thumbnail of 15781776240750.jpg
thumbnail of 15781776240750.jpg
15781776240750 jpg
(57.05 KB, 604x453)
 >>/313062/
>  С 1 октября штраф вырос до 30 тысяч рублей, но всё равно это не тюрьма. 
Да что там не тюрьма - да я больше  в месяц за аренду здесь плачу, лол. Пиздец лоханулся. Ещё мать суету наводила аряяя уезжай ща пыняфицирують!!! И сейчас если скажу ей что возвращаюсь тоже начнёт истерику куда ты сынуль тебя на бутылку посадють. А я ж сам нервный, буду вестись на эту хуйню.
 >>/313033/
> Больше половины зп отдаешь за аренду - самое время поменять квартиру, осень, куча хуйни на мухоме.ге. 
Я уже менял кв на более дешёвую. Из всех русских с кем тут общался у меня самая дешёвая. 1000 лари. Может всё равно переплачиваю, но даже если я половину цены сбросил бы допустим... я всё равно даже проститутку себе позволить не могу толком лол
> Найди второго такого бичо, снимайте на двоих, денег будет в два раза меньше а дискомфорта, если ты не турбосыч, не сильно больше.
Не, это кринж какой-то. Я брезгливый очень, щас бы срать в один унитаз с кем-то ещё.
> Ну и перекатись в Кутаиси и снимай хату за 100 баксов. В чем проблема?
В том что там вообще глушь с полутора седыми дедками. Тут я хотя бы с NPC барной соей иногда пересекаюсь. А там вообще как на необитаемом острове. Для сравнения мне знакомый в Москве говорит как ходит на сходки красноглазиков. Это уже что-то. Не говоря уже о женщинах, в этом плане я и в Тбилиси как на необитаемом острове. Слишком высокий ценник, даже не заоблачный, а вообще орбиту покинул
 >>/313047/
> На страхе и держится вся гэбэшная власть. В реальности же один единственный шизик смог целый день обстреливать здание ФСБ и его никто не мог остановить. Десяток таких шизиков могут госпереворот устроить, настолько власть беззубая.
Классно фантазировать конечно, только на практике тебе жизнь сломают даже если ты мусора мизинцем заденешь. Шизику-то мож похуй, мне - нет.
> Это же замечательно. Ты можешь стать содержанкой у какой-нибудь богатой женщины. 
Ладно, дальше уже совсем жир какой-то потёк
> Зато не было бы столько приключений. 
Каких приключений чел, приключений по просёру денег на аренду? Ничего интересного

Да в принципе понимаю надо перекатываться обратно в пыня-ленд и там сидеть не отсвечивать. Но чет не хочется у матери истерику вызывать. Я как ребёнок.