>>/315265/
> Ад - это другие люди
Да, это так.

 >>/315036/
> а в прежнюю жизнь
БТВ, иронично, но я только спустя полтора года и ряд непрогнозируемых событий, понял, сколько возможностей упустил в прежней жизни и сделал определённые выводы. Так-что нет худа без добра.

 >>/314279/
> Вопрос стоит так - стоит ли жить ради шанса выиграть в лотерею или нет. 
Ну, если не сидеть на жопе ровно, то шансы немного вырастают. Вообще на ютубе есть пиздатая серия лекций Шелли Кэейгана по рациональности самоубийства, он там хорошо с примерами описывает моменты - когда рационально выпиливаться, а когда стоит потерпеть. Всем советую, если сомнения закрадываются.

 >>/313033/
> А вот с барышнями тут на самом деле проблема: или грузинки, или лесбиянки, или заняты.
В чём проблема с грузинками? Заебись же, русский или англюсик скорее всего знают, внешка иногда очень даже топ. ЛГБТКонсультант+ идут нахуй, согласен. С занятыми вот интереснее - я на Балканах, рандомом встретил 10 из 10 еот, хотя обычно от тян воротит, и она была замужем. В итоге всё-таки развёл её на тайное няшенье под пледиком и всё было заебись, но по очень неудачному стечению обстоятельств, пришлось расстаться, скорее всего навсегда, что с одной стороны было очень болезненно, с другой помогло переосмыслить многие вещи.