Таким образом, любое тело либо ватный пидорас, либо ХР (они не за войну, но против поражения), либо бурундук, либо почтенный сопротивленец. Поскольку бурундук прокладка между говнистым материалом (ХР) и почтенными сопротивленцами, к которым бурундуки имеют мало отношения, в сознании бурундуков часто бывает порок - неистовые поиски ХР и ваты, чтоб от них почетче сепарироваться. 

Строго говоря, бурундук имеет верные моральные ориентиры в отношении прекращения войны и ее способа, но нихуя для этого не делает. То есть, бурундук не является высокополезным телом, он просто движется от состояния ХР к состоянию почтенного сопротивленца. Поскольку он эгоист, как правило, трус и боится получить по лапкам, плюс еще прокрастинатор - он вряд ли станет почтенным сопротивленцем. Часть бурундуков бугуртит от сознания собственной бесполезности и начинают страдать левацкими идеями "кто не с нами - тот против нас", при этом выдвигают какие-то тезисы, теории радикальные, но опять нихуя не делают, просто проводят сегрегацию бурундуков на подклассы. Это ни хорошо ни плохо. Но бурундук не священный персонаж сам по себе, он совершает ошибки, поскольку он прокладка между хрюшами и почтенными сопротивленцами.

Украинцы, которые постят на этом ресурсе, не бурундуки. Там должна быть другая классификация и я ее не знаю. Да и похуй на чужие дела.