thumbnail of clown.png
thumbnail of clown.png
clown png
(147.2 KB, 680x680)
В связи с небезызвестными недавними событиями, когда оторвались тромбы у более чем сотни рыл одобряющих войну и убийства, у меня возникли некоторые вопросы, на которые ни официальные лица, ни бесплатные ебанашки все никак не могут дать ответ.
1) Почему великий штирлиц-разведчик пыпа и его охранка ничего не смогли сделать для предотвращения свинореза, хотя их об этом прямо ПРЕДУПРЕЖДАЛИ? Почему их реакция ограничилась отрицанием?
2) Сколько бы времени понадобилось полиции на то чтобы ОТРЕАГИРОВАТЬ, если бы в крокусе были не добрыши с ватоматами, а студент с распечатанными на А4 словами "НЕТ ВОЙНЕ"? Было бы ли это время больше или меньше?
3) Почему сторонники версии о том, что добрыши для отхода выбрали территорию где идут боевые действия, находятся минные поля, происходят артобстрелы, висят дроны наблюдения 24/7, говорят только об окне с украинской стороны? Ведь очевидно, что линия фронта состоит из двух сторон. Для того чтобы дойти до украинского окна, нужно сперва пройти по российскому окну. Где организаторы окна с российской стороны? Почему еще не задержаны и не отрезаны уши?
4) Почему из вариантов "заработать 5к$ грабанув с ватоматами пивную или любое отделение сбербанка" и "заработать 5к$ баксов устраивая стрельбу с сотнями дохлых свиней", добрыши выбрали намного более геморойный второй вариант, а не намного более простой и безопасный первый?

Такие вот вопросы, на которые ответов все нет и нет, не дают мне покоя. Может у кого еще есть какие?