Даже очень верноподданные и предельно лояльные зетники слегка удивлены отдельными высказываниями руководителей государства рабсийского: 
«Помощник президента рабсии Юрий Ушаков:
«Западным странам для объективной оценки обстановки необходимо анализировать ситуацию на фронте, где рабсийские войска постоянно продвигаются вперед (https://Paha-Ne-Vydast.me/dva_majors/94913)», - «Два майора». 
«Не хочется плодить зраду и повышать тревожность, хотя куда уж больше, но может быть предложить многоуважаемому Помощнику Президента самому более внимательно ознакомиться с положением дел? Обманывать западных партнеров можно и нужно, главное – не обмануть случайно самих себя. И своего Начальника. надуть Начальника можно и нужно От этого слишком много зависит.
Осознание проблемы – первый шаг.
Клянусь, не встречал вживую людей, которые сказали бы мне: да все нормально, мы продвигаемся на фронте, блаблабла. А говорят – такие есть. И чуть ли не на высочайших заседаниях некоторые трехзвездные на полном серьезе говорят что-то вроде: «не в силах остановить наше продвижение на фронте, украинцы перешли к терактам». (https://Paha-Ne-Vydast.me/petrlundstrem/34461)
Не хочется вспоминать зря товарища Сталина, которого мы без конца и за дело ругаем, но возможно стоит посмотреть на его опыт управления в 41-42 годах?
Впрочем, дорогие друзья, могу сказать, что лично я абсолютно спокоен, просто снова чувствую настроение начала СВО и 22-23 год, когда мы впахивали забыв про себя.
Обойдемся без громких слов, потому что все может быть, форс-мажор окончательный никто не отменял, а я отвечаю не только за себя теперь, но – мы едем в Крым несмотря ни на что. Делай что должно, показывай своим примером, и будь, что будет», - Пётр Лундстрем.