a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему

New Reply on thread #4953
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

>>/48885/
Что полиция тогда отворачивалась, палки не нужны?
thumbnail of 31.jpg
thumbnail of 31.jpg
31 jpg (188.18 KB, 534x812)
 >>/49027/
> Что полиция тогда отворачивалась, палки не нужны?
thumbnail of Много лягушек.jpg
thumbnail of Много лягушек.jpg
Много... jpg (153.25 KB, 1080x1080)

>>/49314/
Полиция и палку бы получила и господам чеченцам услужила.
 >>/49365/
Интересно растёт ли в англии борщевик. Надо будет им тоже завезти если ещё не завозили. В Австралию уже завезли, англичанам тоже нужно.
thumbnail of photo_2022-07-16_18-52-11.jpg
thumbnail of photo_2022-07-16_18-52-11.jpg
photo_2022... jpg (165.58 KB, 800x1066)

>>/49467/
> In Soviet Russia, wife beats you
https://poslezavtra.io/
Если хотите реальных действий против власти, убивайте политиков, депутатов, начальников, заместителей фсб, мвд и прочих уебанов которые у кормушки.
Приходите к ним ночью,пытайте, забирайте все деньги и вырезайте семьями. Прячте трупы и все будет хорошо.
У вас забрали все, медицину, образование, честь.
Вас и ваших близких медленно убивают, а вы бляди тупые голубей кормите, пиздец.
Поджигайте леса, поля, режьте оптоволокна и радиопередачи.
Сжигайте сотовое оборудование, на него сейчас дефицит, никто его не даст кремлеуебанам.
 >>/50345/
Про то как уничтожать вышки.
https://web.archive.org/web/20200423153849/https://a2day.net/kak-unichtozhit-vyshki-sotovoj-svyazi/
 >>/50345/
 >>/50348/

Умники, вас же потом по камерам найдут.
Вариантов спалиться масса, искать будут очень серьезно.

1.камеры
2.лицо
3.сотовые вышки
4.необычная активность (свет из окон, если ночью вернулся, интернеты, отсутствие дома, когда ты обычно там).
5.одежда
6.собаки могут унюхать
7.могут быть свидетели
8.пока доедешь тоже много где засветишься (на остановках, камеры на дорогах, гайцы, план перехват тоже пизда)
9.куда ты спрячешь труп? это сложнее всего остального

А ты вообще способен на насилие?
Я уверен, что нет, я сам так тоже думал, но оказалось что нихуя не могу.
Если сырое мясо разделать это непросто, то человек это еще сложнее.

Если нет опыта единоборств и хорошей физ подготовки, то даже думать нечего, тебя поймают или провалишься.

где ты оружие возьмешь?
с чего ты решил, что кабаны охранники и жертва не будет сопротивляться и просто не даст тебе пизды?

Все ссут, верных товарищей ты не найдешь.

Я лучше из страны уеду, чем буду рисковать сесть на пожизненное, где меня будут жестоко пытать и не выпустят даже после падения Пидора.
Не выпустят, понял?
 >>/50348/
Как найти похожие сайты, чтобы не под гебней?
Этот годный.
 >>/50348/
Сайт выглядит сомнительно, потому что больше об украинских реалиях (гривны, приват банк).
Еще он предлагает сомнительные сайты и способы покупки оружия.
Предлагает 2 руских впн.

Хотя в целом советы там неплохие, кажется что это часть гибридной войны против Украины.

Не сказано об опасности заливать палево с обычного браузера через впн.
Т.е. зайдешь вк, сольется много инфы о твоей системе, а потом в обычном аккаунте тебя тоже спалят и тебе пизда.
Видимо, закладка против российских анархистов, чтобы их ловить.
В идеале - ноль js, минимум тор или тор + впн после, тор браузер почти ничего не сливает, а что сливает - недостаточно.
 >>/50349/
Товарищ маийор, саси хуй.
Все равно тебя поймаем и будем пытать пока деньги не отдашь, а потом вырежим всю твою ублюдошную семью.
Такая руснявая жизнь.
Live free or Die.
 >>/50350/
Еще держи
http://qkir5tvuysmuvlmp3bf6wm6mr2n2g3sf2235hdn22bv7csbwmciux2id.onion/docs/about/
 >>/50361/
Где ты нашел этот сайт?
 >>/50349/
> искать будут очень серьезно
Чикатилу сколько искали?
А этот еблан был наглухо отбитым психопатом, который толком даже и не скрывался.
Да и что искать будут? Трупа то нет.
Все что ты там описал, если не быть ебланом обходится. подделывается. уничтожается.

> А ты вообще способен на насилие?
Товарищ маийор, мы видим что все способны на насилие.
А вы уебаны запытываете обычных невиновных людей ради удовольствия или звездочек на погонах.
Вы, не люди, даже не животные. Поэтому убить вас, это даже не то что курицу зарезать или свинью, убить мусора или депутата это снять с себя грех, чтобы хотябы перед своей совестью и честью быть чистым, не быть причастным к изнасилованиям и убийствам детей в Украине.
К слову о страхе.
Страх есть у всех, даже у профессиональных военных при каждой операции.
Общался с бойцом Азова, он говорил что страха нет только у психопатов.
Это нормально, чувтсва обостряются и помогают быть на готове.
В ближний бой идти еще страшнее. Используйте вспомогательные средства самообороны.
Использую газовый балон, цель не сможет активно противостоять, а дальше можно повалить свинью, забивать палкой или шокером, привязать к чему либо. Пытать.
 >>/50345/
 >>/50348/
> Если хотите реальных действий против власти, убивайте политиков, депутатов, начальников, заместителей фсб, мвд и прочих уебанов которые у кормушки.
> Приходите к ним ночью,пытайте, забирайте все деньги и вырезайте семьями. Прячте трупы и все будет хорошо.
ОК, заебись.
> Поджигайте леса, поля, режьте оптоволокна и радиопередачи.
> Сжигайте сотовое оборудование
Чё? А это ещё нахуя? Ты еблан?
 >>/50364/
Я не он, но тоже его нашел через fresh onions еще в марте.
 >>/50027/
HTTP-страницы, ханипот
 >>/50374/
 >>/50376/

Получаешь маслину из наградного, служебного или травмата от кого угодно, может охранников или чопа.
Думаешь самый умный и такой вариант не учитывают?
Вся система устроена так, чтобы этого не было.
У некоторых даже камеры в квартире частном доме есть с подключением по нажатию тревожной кнопки.

Вот запугаешь ты какую-нибудь шаболду или скуфа, выйдешь довольный с деньгами, а потом тебя толпа силовиков захуярит.

Я вас понимаю, но лучше займитесь собой.
Не знаю что посоветовать в данной ситуации. Украинская армия и сам Пидорский режим так сильно разрушает себя, что ни каким партизанам не снилось.
Даже стихийные бедствия. В этом году наводнения на брянщине железную дорогу повредили, весенние бури в прикаспии кучу ЛЭП повалили. Или недавно сочи просто затопило и уничтожило имущество пидорах и инфрастуктуру на миллионы. Я хуй знает как один человек может это устроить. Стихийные бедствия стали очень суровыми последние эдак года 3.

Вы можете портить ЖД например, но будте крайне осторожны и не ждите каких то крутых результатов борьбы. Можете попробовать поджечь леса  или поля в нужном месте. Но имейте ввиду что для мощного пожара нужно соблюсти кучу условий
Потом в верху темы есть ссылки на статьи. Там есть статья про болезни. Гепатит Б очень интересная тема. Зараженную кровь можно разбавить водой и распылить да хоть с увлажнителя воздуха. Вопрос в том на ком это применять? На простых пидорахах? А толку то? 

Так чо по итогу вполне  хороший вариант это реально ждать когда все наебнется а так же как написано в статье увеличивать независимость от государства и так далее. Вот если ты, да имеено ты сейчас бросишь работу и пошлешь все нах, то сможешь ли ты прожить на подножком корме? Задай себе этот вопрос. Насколько ты от всего зависим? Что умеешь делать своими руками?
thumbnail of Нужен рывок.JPG
thumbnail of Нужен рывок.JPG
Нужен... JPG (26.44 KB, 650x191)
thumbnail of Рывок.jpg
thumbnail of Рывок.jpg
Рывок jpg (128.52 KB, 837x1280)

Если в стране все так хорошо и курс рубля так вырос, то почему людям не дают получить доллары со своего счета?
thumbnail of Цены растут.JPG
thumbnail of Цены растут.JPG
Цены... JPG (126.54 KB, 739x681)
Спасибо большим скидкам на Urals на мировом рынке
Население россии переходит на модель бережливого потребления на фоне сокращения реальных доходов, отметил крупнейший в стране по выручке ритейлер X5 Retail Group.

Обнищание = бережливое потребление. Ох уж этот новояз
 >>/50376/
> Чё? А это ещё нахуя?
Финансовый ущерб террористам захвативших власть.
Когда будет все гореть, ничего не работать, то будет спрос с государства, на этом всегда выезжают партизаны.

>>/50431/
> Получаешь маслину из наградного, служебного или травмата от кого угодно.
Представляю как депутат всегда ходит на стороже, с  пистолетом в руках, в бронежилете и всегда оглядываясь.

> Вся система устроена так, чтобы этого не было.
С такими ебаными, запуганными рабами такого точно не будет.
> У некоторых даже камеры в квартире частном доме есть с подключением по нажатию тревожной кнопки.
Какая ты зашунанная педораха, если ты не проф домушник, то цель проще взять возле дома, во дворе, где нет никаких кнопок.

> а потом тебя толпа силовиков захуярит.
Прям сразу же как только задумал нечистое, главное не думать о плохом, ходить на работку и плотить налог без опозданий, тогда все будет хорошо
 >>/50689/
> Прям сразу же как только задумал нечистое, главное не думать о плохом, ходить на работку и плотить налог без опозданий, тогда все будет хорошо

Новая власть тоже захочет, чтобы ты ходил на работку и плотил налог.
 >>/51323/
> Новая власть тоже захочет, чтобы ты ходил на работку и плотил налог.

А зачем после уничтожения старой власть создавать новую? Потребность иметь сапог барина в жопе?
 >>/51348/
Педораха без швабры в жопе - не педораха
Начнем же гражданскую войну вна расии!

Чтобы победить кремль, нужно знать как он с тобой борется.

Давид Галюла – бывший французский военный атташе в Китае и в Гонконге, затем военный наблюдатель ООН в Греции и участник войны в Алжире – с 1962 г. является сотрудником Центра по изучению международных проблем при Гарвардском университете (США).
Победа противоповстанческих сил, по мнению Галюлы, может быть достигнута прежде всего путем «изоляции повстанцев от населения». Автор описывает, как добиться этой изоляции в стратегическом и тактическом плане.

Победа противоповстанческих сил, по мнению Галюлы, может быть достигнута прежде всего путем «изоляции повстанцев от населения». Автор описывает, как добиться этой изоляции в стратегическом и тактическом плане.

https://web.archive.org/web/20150317170731/https://constitutions.ru/?p=10061

Кремль поляризует, разделяет общество, для того чтобы оно небыло сплоченным.
Таким аморфным агрессивным биомусором можно хорошо управлять.

К сожалению, за короткий промежуток времени,  этот биомусор в человека не превратить.
Поэтому наша задача этот биомусор забрать у кремля и направить его же против кремля.

Для этого мы должны для начала самоорганизоваться и сплотиться сами.
Предлагайте месседеры для кооперации.
Вот вы говорите надо изолироваться ото всюду и жить на подножном корму. Я так и живу. У меня нету сим карты так как не хочу зарегистрировать на свой паспорт. Взять сим карту не у кого. Я полностью изолирован от общества. У меня нет банковской карты так как с меня могут снять штрафы
Да меня никогда не забеут в армию, но я и работать не могу. Я никому не нужен. Я не могу зарегестрироваться в телеге из за отсутсвия симки а имея ее я бы нашел друзей. Я не знаю что мне делать. Как только родители меня выгонят из дома мне конец

Так что мне делать? Может есть место где меня примут покормят и я там найду друзей? Скажите мне?
Вы как вообще живете. Я живу в такой изоляции лет 5. Совершенно не знаю что мне делать. Я вынужден бомжевать. Я не алкоголик и не наркоман. Но моя жизнь нге намного лучше. Так что мне делать? Это и есть такая борьба?
 >>/51519/
Хрен его знает, на кой ляд тебе эта пидорашка нужна, но я в чужие дела не лезу, хочешь спасти, значит есть за что.
А по твоей теме: сиди и жди пока безработица не поднимется и наступательные действия не прекратятся. Пока барин удовлетворяет базовые потребности и приносит РЯЯЯГХ пидорашки так и останутся рашистами. Потом система начнет искать козлов отпущения, прокатывать одноногих героев на хуях и шансы на вынос конфликта на улицы будет гораздо выше.
Мессенджеры не нужны, как и организация. Такие вещи как грибы будут плодиться и курироваться гебней. Топить за любую из сторон, будь то комми-рашисты-демократы смысла не вижу. У народа россии нет субъектности, подойдет любое правительство,  которому можно ставить условия по денуклеаризации и нефтегазу в обмен на продовольствие. Все остальное тщетно ибо народ не тот.
 >>/51533/ 
> Я не могу зарегестрироваться в телеге из за отсутсвия симки а имея ее я бы нашел друзей.

В переписке с друзьями ты дашь телеге гораздо больше информации о себе, чем можно получить по номеру телефона.
 >>/51348/
> А зачем после уничтожения старой власть создавать новую?

Если я не буду создавать власть - то её никто не создаст?
 >>/51533/
 >>/51569/
> Аноны. Решил написать суда так как мест больше не знаю. В треде наверное лет 5 сижу.

Как рублетред изменил твою жизнь? Была ли там информация, которая пригодилась тебе в жизни?

>>/51603/ 
> Наблюдая за тредом я не вижу что тут сидят какие то неудачники или алкаши. Вы каким то образом достигли успеха в жизни. 

А кто-нибудь достиг успеха в жизни благодаря рублетреду и бордам?
В Хабаровске вышли на пикеты против Пидоризма

«Наша главная цель – освобождение от Пидоризма. Только достигнув ее, мы сможем решить и остальные — в том числе, освобождение Фургала», — сказал Николай Зодчий.
У меня друг нажрался руснявой пропаганды о том что все педорасы, не помогают Украине.
Указание на фактическую помощь в вооружении, помощь деньгами, санцкиями на друга-педораху не как не влияет, все равно кричит что русню слабо ебут.
Есть какие нибудь контр аргументы которые поставят педораху на место?
 >>/51534/
Шаришь. Вообще это был байт для подготовки к погромам.
Нужно подготовить педорах для того чтобы когда педорах кинут на деньги и начнут ебать раком и боком, они восприняли это как можно острее ,а в хаосе можно и дел наворотить.
 >>/50364/
Случайно наткнулся
Неизвестные отравили колодцы в городском округе Одинцово

В поселке Баковка городского округа Одинцово злоумышленники отравили общественные колодцы — теперь вода в них непригодна для использования.

«Было испорчено пять колодцев, а может и больше. Все они залиты машинным маслом, на дне плавают бутылки для кулера. Половина поселка осталась без воды», — рассказал местный житель.

Пользователь в соцсетях рассказал, что ориентировка на злоумышленников есть.

«Дети рассказали о двух мужчинах, которых видели около одного из колодцев. Якобы они подошли и что-то бросили туда, потом уехали на электросамокатах. Один из них был лысый и с серьгой в ухе», — написал Алексей П.

Администрация городского округа Одинцово оперативно отреагировала на сообщения в соцсетях, передав обращение в профильную службу. Колодцы пообещали почистить в самое ближайшее время.

По словам подписчиков, центральной канализации в Баковке нет. Питьевую воду большинство жителей покупали в магазине, а воду из колодцев использовали в быту — для стирки, мытья посуды, личной гигиены и т. д.

В мае этого года в поселке уже был конфликт из-за колодца. Тогда местный житель огородил забором уличный колодец, отрезав доступ к воде для остальных соседей.

https://smartik.ru/odincovo/post/171411158
https://vk.com/@moskva_moskovskij_rajon_nao-rss-612696600-1849234289
 >>/58058/
Отработка это еще по божески. Залили бы органикой вонючей очистить было бы невозможно
 >>/58058/
> местный житель огородил забором уличный колодец, отрезав доступ к воде для остальных соседей.

Это борьба против коммунизма!

> Питьевую воду большинство жителей покупали в магазине

Это повышает рост ВВП! Бесплатная вода - путь в социалистический гулаг!
 >>/58058/
> центральной канализации в Баковке нет

Жители Великобритании не должны брезгать очищенной водой, которая получена из сточных вод. Такое заявление сделал глава Агентства по охране окружающей среды Джеймс Беван.

«Будет перерабатываться вода, полученная в результате очистки сточных вод, и она станет питьевой, безопасной. Этот шаг будет непопулярен, а реакция британцев в социальных сетях — неоднозначной, но необходимо изменить отношение к такой воде», — его слова передает издание The Guardian.

https://www.theguardian.com/environment/2022/aug/28/britons-need-to-be-less-squeamish-about-drinking-water-from-sewage-says-agency-head
Берлинские активисты организовали особый фонд: его члены платят ежемесячный взнос в девять евро и бесплатно ездят на общественном транспорте (то есть фактически зайцем). Если им попадается контролер, то фонд возмещает сумму штрафа за безбилетный проезд (сейчас в Германии он составляет 60 евро).
https://meduza.io/feature/2022/09/06/vsya-germaniya-tseloe-leto-pochti-besplatno-ezdila-na-poezdah-tak-vlasti-pytalis-kompensirovat-dlya-zhiteley-rost-tsen
 >>/58130/
> очищенной водой, которая получена из сточных вод
По сути, мы сейчас её и пьём, только наполовину разбавленную. Если два мухосранска стоят на одной реке, то второму волей-неволей приходится пить отработку из первого. А очистные в рашке обычно так себе, даже в ДС2 каком-нибудь. Да и сама река далека от идеала - говно, дохлятина, презервативы плавают и пидорахи свои жоповозки моют.
 >>/58350/
Про хуиные молекулы уже сказали?
 >>/58350/
> мы сейчас её и пьём

А хотят, чтобы пили британцы. The Great Reset это превращение западного мира в Пахомию.
thumbnail of 630cfdd6-08aa-5249-bf26-362b39573138.png
thumbnail of 630cfdd6-08aa-5249-bf26-362b39573138.png
630cfdd6-0... png (996.97 KB, 1580x2238)
Здравствуйте, это канал об аниме? Как пропатчить Россию под гражданское общество?

Ладно, аноны, если серьёзно, я сейчас подыскиваю человека, который сможет проинвестировать в тему %%blacked%% цвета для реализации проекта с многофакторными целями. Тут вам и поток финансированя, направленный на конкретные цели, тут и ослабление режима (несколько опосредованное, но всё же), тут и повышение грамотности (в определённых вещах) у населения.

Если кому-то интересно (или просто проинвестировать с процентом в течение полугода), напишите, расскажу в деталях что и как планируется: %%@s_a_x_e_t%%

49 replies | 7 file

Post(s) action:

Moderation Help

Post Form
New Reply on thread #4953
Max 20 files0 B total