>>/122666/
> что с этим делать прикажете, сударь?
Я бы предпочел вместо мистических сказок сосредоточиться на простых и понятных целях - уничтожении государства. Чтобы люди стали свободными и научились жить, а не бесконечно воевать друг с другом и откармливать психопатов в погонах, которые им все запрещают и устраивают гулаг.