>>/122668/
Тираническое государство подлежит уничтожению, несомненно.
Оно же и вредит построению гигаматрицы для вычислений Рулиады, забирает ресурсы и тратит неэффективно.
Если поглощение людей Машиной Ктулху слишком радикально, то хотя бы оцифровку можно?
Каждому анону по серверу и набор вычислительных ресурсов.
Но вот кто будет гарантировать целостность? Получается опять нужно Доброе Государство, а то аноны постирают друг друга вдруг.
Должны же быть правила, разграничения доступа, а то будет Core Wars какой-то.