>>/122786/
Можно ссыль на рабочий инстанц ностр-борды где-то кроме полурабочего i2p?
>>/122790/
> Почему хранение сообщений в имиджбордах нельзя сделать децентрализованным, а защиту от вайпов/модерацию централизованной с помощью связок ключей?
Так сделай!