Anonymous 6/4/2026 20:59:00 No. 122903 [Open] [Reply] Actions Report Translate Thread... Hide Thread Translate... Hide Post >>/122900/ Я как-то давно разбил в комнате ртутный градусник. Пол был досчатый и несколько капель упало в щели между досок. Вообще похуй. Лет через 5 я оттуда свалил и больше никогда не возвращался.