Actions
VID2025011... mp4
(6.28 MB, 834x720 h264)
(6.28 MB, 834x720 h264)
>>/122939/ > Есть описания что люди как то умедряются даже в тюрьме рф радоваться жизни горе от отсутсвия ума помноженная на предвкушение выхода и маняфантазии < вот выйду - устроюсь на работу, ни грамма в рот, заживу но > потенциал к адаптации определенно есть отрицать не могу. если грамотно свой манямирок построить вокруг пиздецомы а также укрепить запасами колёс которые тебе внатуре помогают в тяжелых ситуациях - все можно > За все года таких людей вижу единицы. И война нихуя почти не поменяла нейропластичность, нежелание меняться, глупость, yara-yara. могу указать тебе на то, сколько времени было потрачено в нашей жизни на рефлексию и самокопание чтобы прийти к мысли что психотерапия все-таки работает? сколько в принципе нужно потратить времени чтобы задавая вопрос о самочувствии оперировать тем что индивид находясь в месте лишения свободы может чувствовать себя лучше чем на свободе сетуя на то что субьективное восприятие напрямую влияет на эмоциальный фон? вся жизнь у меня на это всё ушла. и это еще не конец. это начало. это только общие знания которые, имхо, обязательны для понимания каждому. при этом понимания мало/много. есть стойкое ощущение что в приследовании понимания своего ИД и супер-эго добрые 80-90% самообманов которые могли бы сработать в неведении были успешно обезврежены и теперь не сработают. как с фокусами: если тебе нравится фокус - никогда не узнавай как он делается. иначе вся магия пропадет. >>/122957/ о, ты слово в слово описываешь как я жил. почитай >>/122014/ пост. > Мучают приступы депрессии. Ближе к вечеру через день что-то перещёлкивает в башке и в голову начинают лезть самоуничижительные мысли, мысли достаточно сильные, я думаю, если бы они сопровождали меня всегда, а не появлялись спорадически, я бы убил себя. это не нормально и я бы себе это посоветовал лечить. без внешних стимулов тебя не должны посещать такие мысли сами по себе > Ещё беспокоит отсутствие воли заниматься бытовыми делами в купе с этим - так точно. > наименьший риск PSSD отвал бибы? у меня биба отваливалась, но потом привалилась обратно даже на сертралине 200гм. условных месяца 2 был на 80% от максимума, а потом все как раньше а то и лучше. > Гос психиатр будет прислушиваться к моему пожеланию, или выпишет условный золофт и пошлёт нахуй? они не любят выписывать то что ты просишь. если идешь в первый раз можешь грамматно спиздеть что был в другом городе и там у частного врача пил хуйнянейм и тебе помогало. но просто так хуйнянейм тебе скорее всего не выпишут по этому свои жалобы все ровно придется озвучить. когда я говорю "от всего седативного я сплю сутками" - прислушиваются. при этом никто не мешает вернутся через неделю и сказать "все хуйня я сплю сутками давай следующее" если вдруг побочка появилась. > Как обстоят дела с медицинскими базами? Если мне в медкарту внесут какой-нибудь диагноз, сможет ли любой школьник узнать о нём заплатив за пробив? скорее да, чем нет. там и частников вроде обязали передавать данные в общую бд. разве ты не понял что это вопрос времени когда все твои данные в сеть утекут? пынямать надо. там скрывайся/не скрывайся - фио (даже поддельное) стало идентификатором по которому агентов фсб деанонят на их выездных акциях в гейропках. а вообще если ты такие вопросы задаешь, то с чего ты решил что у тебя биба вообще отвалится от сиоз?