1780690001084 jpg
(202.39 KB, 686x850)
>>/122992/
Понятно, что не чистое. Серебро, из которого диды в 15 веке серебрянные монеты делали тоже не особо чистое было.
Я как-то из такого серебра, сплавленного со старых контактов, сделал теплоотвод для микросхемы. Взял каплю, раскатал на вальцах до нужной толщины, обрезал до прямоугольника и согнул. Медной пластины у меня тогда под рукой не было, зато был пакетик технического серебра и я нашел ему оригинальное применение.