соглы, я немного шарю в интернет-приватност и подобном => мой id с минимальным цифровым следом
но недавно пробил самого себя и стало жутко - есть все на меня, все слито российскими конторами: документы, адреса, доставки, учетки..
здесь будто бы уже ничего не поможет, остается просто менять личность на новые документы, перепилить лицо