Там в >>/bb/222971/ модератор предлагает отдать кому-нибудь резервную /rus юзердоску на восьмаче которой он владеет.
Пока работает эндач, лично я себе её брать не планирую, поэтому берите кто хотите. Может быть здешний волонтёр захочет взять.