a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #6174
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо

20 января Новосибирск потрясла двойная трагедия: 16-летняя девушка с крыши семиэтажного дома упала на проходящего мимо по улице Орджоникидзе 17-летнего школьника. Оба от полученных травм скончались. Они не были знакомы или хоть как-то связаны друг с другом. Знакомые и друзья подростков рассказали НГС о погибших — трагическая случайность свела двух антиподов: эмоционально неустойчивую с опытом употребления наркотиков девушку с одной стороны и уравновешенного юношу-эрудита, который редко выходил из дома, — с другой.

https://ngs.ru/text/incidents/2023/01/23/71997608/
thumbnail of full.gif
thumbnail of full.gif
full gif
(47.86 KB, 300x350)
 >>/20201/
Противоположности притягиваются!!! Прошу простить мой цинизм, но некоторые слова невозможно удержать внутре
Сдаю хату в мухосрани лютой за копейки, сам в ДС2. Матери позвонили мусора, не понимаю как они вышли на нее, так как в другом городе и ни где не фигурирует. Сказали, что в моей хате прирезали чела, поросили закрыть дверь, я позвонил в аренду, все закрыли и отмыли кровь. Угадайте кто убил?

Конечно же вагнеровцы, одного сразу повязали, другого ищут.
 >>/20516/
Мда ну и повезло же тебе видимо. Хату не испортили? Кто-то ведь брал у них деньги за аренду. А за что зарезали то?
thumbnail of 167553240087.png
thumbnail of 167553240087.png
167553240087 png
(360.45 KB, 750x822)
Аналогичного общего неучебного DEFCON 2 никогда не было, был только лишь для стратегической авиации в 1962, во время Карибского кризиса, и учебный в 1983 во время учений НАТО. Есть версия, что уровень вызван шаром-зондом из Китая, но вероятность невелика.
https://www.defconlevel.com/northern-command-news.php
 >>/20530/
Мебель чистая, полы отмыли клинингом, там линолеум везде. Там риелтор занимается всем, мне просто кидает бабки на карту.
За что не интересовался, рад лишь, что говно отправилось в тюрьму. Вангую "Яяя вААиивааААл за тибЯЯ, щщщенок!"
 >>/20547/
Ну и дела... Немного не в тему, но мне кажется, зигонаторы-можемповторители в легкомысленности своей ещё таки не врубаются, какой ящик Пандоры открыли. Но, "біда навчить". Хотя может быть и нет, например, если уебёт стремительно и летально.
Внезапно поймал у себя дома плодового муравья. Скорее всего он выполз из сухофруктов. Запер его в прозрачном зип пакетике. Скоро будет 12 часов как он находится взаперти. Иногда он переворачивается на спину и смешно барахтается. Затем видимо не может встать и не двигается, будто отдыхает или сдох. Я трясу пакетик, муравей снова встаёт на ноги, и опять бегает по краям и тыкается в углы. Жду его смерти.
А потом я понял что наш мир может быть устроен также, и приуныл. Планета Земля как тюрьма, или вообще всё пространство.
 >>/21652/
Внезапно поймал у себя дома комиблядка-мочехлёба из мочефокса. Скорее всего он выполз из под шконки.
 >>/21652/
Cмотри, если кусок пластика в котором ты запер муравья это его тюрьма, то для жизни на земле тюрьма это неорганическая реальность, пустота космоса, гравитация. Какие-то элементы можно преодолеть тенологией, но технология сама становится новой более продвинутой и злой тюрьмой для живых существ, людей что её используют, плюс всех по соседству включая всякую мелочь застрявшую в пластиковых пакетах. Значит проблема не в пространстве или пустоте космоса, а в принципе что развертывает жизнь в условиях этой реальности. Время зло, и будет отравлять жизнь покуда его не остановим и повернем вспять.
 >>/21654/
Чини детектор.
 >>/21656/
> пустота космоса

Думаю это основное.
> технология сама становится новой более продвинутой и злой тюрьмой для живых существ, людей что её используют

К сожалению без неё никуда. От неё больше плюсов чем минусов.
> Время зло, и будет отравлять жизнь покуда его не остановим и повернем вспять.

Став амишами?

Муравей кстати отправился к праотцам скрючившись лёжа на спине. Видимо устал бегать.
 >>/21659/
Какой "чини детектор"? Я вижу просто пикчу на ОП-пике с комиблядским закосом от мочехлеба, вот и начал хуесосить. В чем проблема?
 >>/21652/
 >>/21656/
Не, братишки, не плонетка, не Вселенная и даже не тело это тюрьма, настоящая тюрьма это сознание, способность воспринимать, надеюсь поймете почему.
thumbnail of Снимок экрана_2022-06-15_03-41-58.png
thumbnail of Снимок экрана_2022-06-15_03-41-58.png
Снимок... png
(461.38 KB, 919x514)
 >>/21674/
> и даже не тело это тюрьма, настоящая тюрьма это сознание

В корень зришь, юный падаван. 
Вот только хватит ли тебе сил и упорства взломать собственный гиперкуб и съебать восвояси.
thumbnail of 384102177.png
thumbnail of 384102177.png
384102177 png
(1.46 MB, 1280x720)
Долго думал над этим. 
Слишком много пидорашек в мире - необучаемых, злобных тварей, религиоблядей, авторитетоблядей, тех кому всегда мало и надо убивать, красть, жрать говно и так далее.
Проще выпилить человечество, чем изменить его, тем более изменения невозмжны, потому что Элита, плоть от плоти, ровно такая же поехавшая.
Гулаг не работает, как и Крысинный Рай. Здесь всё сломано на рудиментарном уровне.
За 4 года капчевания одебилел и не интересуюсь ничем кроме капчевания и ракования. Даже аниме смотреть лень и в игры играть (больше часа игры даже спинномозговые шутеры утомляют). В книжках пять страниц подряд прочитать тяжело. Живу на небольшой пассивный доход в виде сдачи второй комнаты в квартире (из-под бабки), впритык хватает на еду и мелкие расходы, так что голодная смерть не грозит. Сеймы есть? Что делать собираетесь?
 >>/21723/

Типа того. Осознал тщетность вычислений в сим террариуме, и прочая параллельная хуйня. Постепенно теряю мотивацию к жизни. А ведь весной такой приход мощный был.. Надеялся что оного на дольше хватит.

Все мертво. Умерла душа, потерян огонь, полимеры до диссоциации дошли.

 не скажу 
https://invidious.fdn.fr/watch?v=irxNfU1FYZE
thumbnail of 1036698137.jpg
thumbnail of 1036698137.jpg
1036698137 jpg
(390.29 KB, 907x1360)
 >>/21723/
Советую игрофильмы, вкусняшки, энергетики, ранобэ - мне норм!
Скоро грибы пойдут, можно будет упарывать и разговаривать с умершими, гномами и эльфийками.
thumbnail of 8faea06f871ccd19a89d398ebc1b6d17-imagepng.png
thumbnail of 8faea06f871ccd19a89d398ebc1b6d17-imagepng.png
8faea06f871ccd19a89d3... png
(212.08 KB, 784x504)
Странно, треды не создаются, ошибку выдаёт. Запилите тред тульм, гениев, даймониев, помощников, а то всё остальное уже доебало.
 >>/21825/
Вот такой тред не запиливается. 
Ни с одной картинкой, ни с двумя, ни с тремя, ни пустой.
 >>/21828/
 >>/21829/
Возможно у тебя странный или сломанный браузер, который не прикрепляет картинки. 
Пробовал отключить Java Script?
thumbnail of Безымянный.png
thumbnail of Безымянный.png
Безымянный png
(116.81 KB, 1939x1075)
Купил М2 наконец взамен своему ССД на 250, которому 10 лет и радуюсь. Осталось вернуть моды на симс и аутировать. Позравьте меня! Как я люблю переустанавливать шиндовс, все такое чистинькое.
Смотрю сейчас стрим короля рунета, думаю скачать Зельду, за последние лет десять из новых игр только в глобалки играл.
Почему тут так много трапов? На чмолифоксе и тыячной доли не было, того как тут, хотя там маскот лисотрап.
 >>/23473/
Как минимум 1 пруфанутый трап был в bb, в chemsex. Все остальное могут быть девочки внутри.
Потому что Тумбач упал, а на фсбаче залочили доступ к разделоам без смены ip.
Потому что в рашке законы против лгбт ввели, и они опасаются за пропаганду сесть на бутылку. 
Возможно им больше негде обсуждать такое на аиб.
 >>/23475/
Я сидел на тумбаче со дня создания буквально. Форс милый лень искать на винте про гейскую борду, но ни геев, ни уж тем более транстяночек там не было, по крайней мере не больше, чем на какаче.
thumbnail of 1543327900319-0.jpg
thumbnail of 1543327900319-0.jpg
1543327900... jpg
(633.14 KB, 607x1080)
thumbnail of 1543315377480-0.jpg
thumbnail of 1543315377480-0.jpg
1543315377480... jpg
(276.38 KB, 480x640)
 >>/23473/
> тысячной доли не было
Были.
> маскот лисотрап
Маскот Лолифокса, Лолилисичка - не трап, она девочка. Трап - это траполис, другой персонаж.
 >>/23478/
Ньюфаг мне что-то будет рассказывать? Я в рисоваче с первого дня и с Уцухой на одном поле срал.
Во второй половине 2018 лолифокс мутировал в чмолифкс полностью и был оккупирован инцелом, который уничтожил чан мочей своей.
Есть аноны которые деграднули от РНН жизни и смогли восстановиться? Ну то есть раньше например увлекались чем-то более-менее интеллектуальным, а теперь только аниме, капчевание и игры? Восстановиться обратно можно (особенно после 3-4 лет такого времяпрепровождения)? Живу на разницу между сдачей наследной ДС квартиры и съемом студии в ебенях, работать нужды не будет никогда, но перспективы такого овощного РНН будущего уже не радуют.
 >>/24840/
> перспективы такого овощного РНН будущего уже не радуют
По мне так РНН не означает что нужно запереться дома, и заказывать еду доставкой под дверь. Я не вижу ничего зашкварного в том чтобы трудиться на самого себя, будучи сам cебе начальником.
thumbnail of 1.png
thumbnail of 1.png
1 png
(2.69 MB, 1259x976)
thumbnail of 2.png
thumbnail of 2.png
2 png
(904.81 KB, 600x1027)
thumbnail of 4.png
thumbnail of 4.png
4 png
(1.6 MB, 1151x735)
thumbnail of 6.png
thumbnail of 6.png
6 png
(1.5 MB, 986x973)
thumbnail of 3.png
thumbnail of 3.png
3 png
(1.94 MB, 1307x970)
Играю без реролов, но без железного человека. Старт за эльфа первый раз. Играю бухой или укуренный, например одна черта характера заменилась не помню как. 

Начал за предсозданного графа Палантира и Нордспринга, вассала Короля Фесхолда даэедропоклонника. Мои сюзерены менялись как перчатки, не без моей помощи. Подружившись с самым сильным его вассалом мод на включение каждого вассала в войну сюзерена по согласию первого, название не помню дохуя их у меня, а мод на запрет скрещивания высоких эльфов и орков походу не робит или надо смотреть внимательнее, поднял восстание по претензии на королевство. Женился на самой младшей дочурке соседнего королевства, чтобы плодить гениев, до этого наебавшись на кучу бастардов и получив все негатвные трейты, от прелюбодея, до извращенца. Убил ее братьев, сестер, чтобы она и соответсвенно мой наследник получили королевство Скавотч в будущем, правда приходится постоянно его защищать, надо бы и там вассалов подчистить заговорами на убийство. 

Мой план на третьем пике: красным то что я уже сделал, владею королевством Фестхолд, под покровительством Алинорских императоров, с которыми я всегда дружу, хоть и они меняются часто, не участвую во внутримперских интригах и войнах. Также захватил моармерский остров, он мне нужен в лейтгейме, потому стоит подумать как обезопасить эту культуру, чтобы я ее скрестил с Салиачианской айлейды ранние. Также у меня почти весь Эвермор, он крайне важен, так как на его территории есть Кейрдан который для меня к неприятному удивленю занят черножопыми восьмибожниками, видимо сюзерен проебал, к которому я никогда не вписываюсь, самый сильный же он, который крайне важен для моего билда в будущем. 

Затем желтое на третьем пике я с помощью своего внука, если не убьют его, покрашу назад все в религию Старых богов и буду максимально жать все большие конфессии восьмибожников, пытать их по кд и казнить прилюдно. Есть еще второй сын, котрому я надеюсь оставлю Ауридон остров алинорский в виде червяка. Был также первенец не ублюдок бастрад, но его ебнули, было очень грустно, ИИ еще назвал его в честь меня, второй ребенок — дочь скончалась при родах моего внука, названная ИИ в честь моей жены. 

Айледы в этой итерации в других дают пизды всосали аргонианами просто исчезли с планеты, их религия Млатмелада уже не существует. Думаю начать наступление туда пораньше уже сейчас через Топал ах, тот самый Топал Мореход... и вернуть культуру к жизни, жаль религии пизда и династию Карандол. Айлейды Барсебы в данном случае нужны мне для ивентов  и модов возможно на Имперском острове. 

После по плану Имперский остров, где я уже буду делать конечную культуру и додавливать восьмибожников. Затем если не станет скучно, контролируюя единичные города типа Винтерхолда зеленая звоздочка перекачусь в Культ Червя, если там можно получить главу религии. Буду наводить хаос по всему тамриэлю за нежить с максимальными перками, пока не ебнут. 

Детишки такие крутые у меня без реролов потомучто вкачал кровь, знаю что хуйня, но качать все равно нечего.
thumbnail of 6.png
thumbnail of 6.png
6 png
(2.15 MB, 1293x933)
 >>/26849/
Само-собой придется захватывать весь Сиродил, так как буду переть через Коловию, а Нибеней мне нужен, чтобы разрушить мосты Лейвина, для работы Имперского Сотрова на полную. 
Кому интересно как выглядит Империя Предела могу поискать старый сейв, но примерно как зеленый кружок, красным это Сиродил, если объединить две империи. Вроде стоит мод на амулет и на совет старейшин, посмотрим что будет работать. 

Кстати, жена меня дропнула, когда заразился чесокой, лол. Я развелся после того как защитил ее в тяжелой войне, ну и подписал союз, дама то хорошая, детей мне прекрасных дала, а потом отдаст и королевство, хе-хе. Чесотка прошла сама-собой, хотя я такого никогда не видел, долго искал магов восстановления, но мой придворный уже начал нормально прокачиваться в магии и я решил сам не вкатываться и остатья лишь колдуном максимального левела, который по кд призывает из Обливиона себе войнов.
thumbnail of todd howard.jpg
thumbnail of todd howard.jpg
todd howard jpg
(120.5 KB, 1452x859)
О, древнесвитковый мод на кресты. Я тоже залипал в это дерьмо. 
Помню еще дндшный и престольный моды были.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #6174
Max 20 files0 B total