a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #8290
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Что такое магнитогидродинамический генератор и где их применяют?
 >>/25039/
Там объяснено проще некуда, если ты в школе учился. Если не понимаешь, то открывай учебник и учи заново.
 >>/25032/
Устройство которое преобразуется кинетическую энергию движущихся частиц в энергию электрического поля. Пропускаем поток раскаленного газа через магнитное поле и получаем электричество.
 >>/25215/
Хз. "Мой ресурс подходит к концу", такое у меня ощущение. Будто еще пара лет и всё.
Как в механических печатных машинках делали курсивный текст?
 >>/25348/
Не то чтобы я видал сильно много печатных машинок, но в тех что видал такой фичи небыло.
Но, теоретически, учитывая что вариантов собственно и нет, ровно так-же как и с прописным текстом: набор курсивных глифов, устанавливающихся в рабочее положение зажатием управляющего рычага.
Если перестать по 12 часов в сутки заниматься сидением на имиджбордах и просмотром маняме/мультиков/фильмов, то интерес к более интеллектуальным занятиям проснется или нет?
 >>/25416/
Это какими? Аниме и борды это вершина пирамиды интеллектуальных потребностей.
 >>/25416/
От тебя зависит. Но детокс от интернета иногда проводить нужно. Говорят что привычки формируются в течение месяца.
Почему в ТЕ времена были популярны печатные машинки? Для канцелярских дел понятно. А всяким песателям зачем?
 >>/25430/
Ты под ТЕМИ понимаешь какие времена? Которые до эпохи более-менее возможности доступности чего-нибудь ПК-образного дома? (среднестатистического писателя) (я уж молчу про в издательстве)
Так вот, а варианты? Руками писать? Ну ну...а пробовал ты руками писать много, очень, ТАК чтоб твою писанину потом понимали? Ну ладно, если конкретно ты, анон, имеешь отменный каллиграфический почерк (в цеховом смысле), но тогда всё-равно думаю и ты видал как в среднем народ умеет писать (от границы "умеет" мы-то до сих пор недалеко ушли).
Это я к чему: Навык в уметь писать никак не пересекается с свойствами что-либо хорошо сочинять. Ну и соответственно или ты рехнёшься буквы выводить или твои каракули никто разбирать не будет, ну окромя разве что близких друзей, и то если не в огромных объёмах.
Ну а так, ближе к истории, тогда хватало и рукописей (и это вообще было типовым делом, которое впрочем не совсем забыто и сейчас), но чистовой вариант, который будет публиковаться, печатался на машинке. В рукописном формате ни одно издательство тексты не примет.
thumbnail of photo_2023-11-07_23-28-13.jpg
thumbnail of photo_2023-11-07_23-28-13.jpg
photo_2023-11... jpg
(126.33 KB, 960x1280)
 >>/25436/
Сел игорать в ирорь, без записей не могу играть. Жопа горит когда кто-то кого то вспоминает, а я забыл кто это.
Почему мне и нескольким моим знакомым невыносимо херово последнюю неделю? У остальных все нормально при этом. Скоро реально блять в облучение поверю
 >>/25441/
Я для DW2 полторы тетрадки исписал схемами. Всякие экономические стратегии прохожу в эксели или на тех же тетрадаях, порой не запуская.
 >>/16374/
Там информация теряется или нет, если долго не подключать их к питанию? Почему?
thumbnail of 2560px-Astronomy;_a_chart_for_devising_a_horoscope._Engraving_by_P._Wellcome_V0024884.jpg
thumbnail of 2560px-Astronomy;_a_chart_for_devising_a_horoscope._Engraving_by_P._Wellcome_V0024884.jpg
2560px-Astronomy;_a_c... jpg
(2.64 MB, 2560x1959)
 >>/25545/
Раньше такой герб брали страны где было много умалишённых путающих левую и правую сторону.
Вообще же алхимический символ, символизирующий люминесценцию на одной из стадий Великого Делания. 
Возможно в своё время правители пришли из или породнились с одним из королевских родов Европы - баварский князь или княжна, саксонские, богемские, прусские.
 >>/25570/
SSD еси, на магнитных теряется тока при "калечащих инцедентах" (в идеале). Для направления а-ля орхив (т.е. с акцентом на повышение сохранности в расход скорости доступа) как правило, останавляваются на лентах... И тутачки многое в коне-чном счёте зовисит от надёжности конкретного исполнения, хорошие оптические, напр., вполне могут быть наряду (т.е. с гарантией хотяб на несколько десятилетий).

 >>/25545/
Поинтересовалси, в сети пишут про некого Скаденберга - 1 из фрагментов родового герба, любопытно, что кокой-тоон "не по конвенции". Откуда - хз, но "почему" - вполне прозрачно, джедек восстания же и всё токое...

 >>/25571/
Почему ты находишь такой герб свидетельством упомянутой путаницы?
thumbnail of 57b767329c31be8170727871d2979f51.jpg
thumbnail of 57b767329c31be8170727871d2979f51.jpg
57b767329c31... jpg
(225.19 KB, 730x1024)
 >>/25576/
Потому что это Ад - это мир Зазеркалья и если ты не понимаешь важность правого и левого, то пропадёшь, потеряешь аватарку и обнулишься Системой буквально, став зэком этого мира. 
Ибо выгрузиться можно только в определённое время, в определённых местах и строго соблюдая процедуру. 
А не имея краеугольных знаний сделать это нереально. 
Конечно есть шанс что по жизни тебя подберут масоны, но на низовых уровнях будешь просто рабочей лошадкой для даймониев, то есть аккаунтов игроков.
thumbnail of 1598_original.jpg
thumbnail of 1598_original.jpg
1598_original jpg
(178.69 KB, 600x429)
 >>/25571/
> Вообще же алхимический символ
Алхимия тут не при делах, это символ еще из бронзового века, государства Хеттов. Это хеттский орел.
thumbnail of 4c8195c377e3ae4e2f68957f1ba602e3.jpg
thumbnail of 4c8195c377e3ae4e2f68957f1ba602e3.jpg
4c8195c377e... jpg
(47.67 KB, 540x809)
thumbnail of 9f98a573f14cc7c7ce44abc30f881d23.jpg
thumbnail of 9f98a573f14cc7c7ce44abc30f881d23.jpg
9f98a573f14cc7c7ce... jpg
(229.56 KB, 736x812)
thumbnail of Equilibrium.png
thumbnail of Equilibrium.png
Equilibrium png
(588.79 KB, 912x505)
thumbnail of 84bd3acb35f18775cca029ee6e3a1ea6.jpg
thumbnail of 84bd3acb35f18775cca029ee6e3a1ea6.jpg
84bd3acb35f18775cca02... jpg
(169.86 KB, 735x729)
 >>/25589/
Та ты похоже нихрена не понял. 
Крест - это оптическая ось, позволяющая определять лево и право, низ и вверх, разделить небосвод и создать Зодиак, настоящие стороны света и времена года, получить схему солнечных и лунных циклов, определиться с вращением [Змеями] винтов, Ключей и многое другое. Математика и геометрия, строительство основаны на осях, про L- и D-изомеры веществ даже речи нет!
Жизнь рождается внутри креста биоритмов луны, что и отражено в монадах! Этот мир -это Симуляция в Симуляции!
Алхимия - это искусство ночи, огня, музыки и света и очень важно было знать в какую сторону идёт солнце, луна, в каких положениях и узлах они находятся. 
Сюда же поляризация, вращение кварцевой пластиной лучей света, которая в одном положении сгущает, а в другом растворяет.
Про Тройной Выпуск Орла [правильный орёл - Трёхголовый, блядь!] из раствора было в "Философских обителях" Фулканелли.
Картина как-раз о том что если ты ошибёшься и создашь ключ в другом глазу и повернёшь его неправильно - твой акк сгорит к хуям церберным, а ты станешь обычной марионеткой без памяти и мозгов, коими и являются большинство населения Ада [то есть подпишешь бессрочный контракт с Анубисом!].
Хетты, блядь. Вся эта история уровня пидорашичьего термина 'немцы'. 
Все цари посконно Игроки Извне и все они всегда занимались астрономией и астрологией, потому что это постоянный доступ к системным часам Подмирья. 
А алхимия для души - превращение веществ, перегонка из фруктов алкоголя, наркотики аки философский камень из мака и грибов.
Блядь, как я с вами заебался - это видимо с харкача малолетних имбецилов набежало, которые думают что что-то знают об этом мире. Вы Нихрена не знаете, просто мусорные аватарки для заполнения локаций со "знаниями" из школьной макулатуры для кукол. 
Не будете напрягать мозги - останетесь в этом мире навсегда.
 >>/25599/
Одна из цивилизацией древнего мира, наравне с Ассирией, Египтом и Минойской цивилизациями.
Почему макак и прочую шоблу не делают умными (работниками заводиков) через обучение языку жестов? Я слышал только как учили одну мартышку, но нужно то учить поколениями. Родители спикающие жестами будут научать мелкую мартышню, воторое поколение начнет спикать сильнее и так дальше пока они уже не начнут сложные предложения составлять.
Почему в аниме нету негров, арабов, индусов? Анимешники нацисты?
 >>/25757/
Всё есть, зачастую в виде мягких расистских шуток на грани дозволенного. Жапы те еще нацидебилы, не добили пиздюков в 45м.
 >>/25765/
А мне кажется ты не прав потому что как только они появились был патриархат который длился довольно долго и женщинам было не повадно носить мужские штаны.
 >>/25786/
Всё-таки в те времена охуенный стиль был. Все тянки до единой выглядят как на пинапных эротических картинках.
 >>/25598/
> е будете напрягать мозги - останетесь в этом мире навсегда.
Не останусь, я тут не рождался. А ты попал в колесо сансары и соответсвенно никогда его не покинешь, пока кальпа не сменится.
 >>/25598/
Вот это мантра сектанта, лол. 
Будешь ебаться по правилам мирка — останешься в нем навсегда. А меня вся ваша шушера не колышет, у меня нет такой статки как "карма" (чисто игромеханически), соответственно я летаю между мирками без преград — словно ветер.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #8290
Max 20 files0 B total