a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #1108
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Респектую всем преступникам итт. Не попадайтесь мусорам, оставайтесь няшными.
 >>/120047/
Все эти смарт счетчики с передачей данных даже в Европе только недавно внедряются, я очень сомневаюсь что у тебя такое дома, если ты не конечно в ДС с его кибергулагом и распознающими камерами.
 >>/120064/
>  только недавно внедряются
Нет, уже лет пятнадцать как. Прочитай про свою модель и посмотри что продают. Они передают данные по проводам прям в розетке и где-то стоит приемник, который опрашивает счетчики и получает данные автоматически.
 >>/71259/
Если ты способен два туба поставить, то в чем проблема ебануть 3-4, набрать быстренько 1+ килограмм и толкнуть оптом магазину тысяч за 300-400?
Даже в моем мухосранске есть пару магазинов, которые именно выкупают оптовые партии грибов.
Мне кажется так даже риск меньше чем по знакомым таскать грибы. Так ты вышел с мастеркладом в лес несколько раз в год и всё, а тебе сейчас приходится с грибами постоянно таскаться по знакомым.
А эти деньги потом вложить куда нибудь и жить спокойно на "пенсии", уже растя чисто для себя один туб, которого тебе на год будет хватать.



Вот такие дела. Да и где эти знакомых найти, которые даже за эти 5к будут брать у тебя 20 грамм. Плюс сразу слухи пойдут по всем их знакомым, что такой-то продаёт грибы, а это уже опасно. Я бы никогда с рук не продавал.

 >>/76518/
 >>/89945/
Годный? Конечно, прибыль ебать копать будет. Вот только проблема в том, что ты ещё всё ещё ебаный курьер, который в любой момент отъедет.
Да и я вот омега с внешностью подростка/студента наркомана (не смотря на возраст), мешками под глазами и всё время в капюшоне. Мне кажется если я буду в 6 утра с сумкой скакать по городу и делать клады, то меня примут в течение двух недель
 >>/74068/
Правильно всё. Хотя с другой стороны братков сейчас нет уже.

У меня только один такой знакомый, дул прям в общаге всё время пока учился, толкал сам, я как понял все вокруг знали, что у него купить можно. И вроде бы типа шестеркой у кого-то был - как я понял он для ребят ездил забирать клад с условными 100 гр гашиша, ему видать и денег давали и отщипнуть себе кусочек, а может и что-то одно. В общем брал за них и привозил, видать лень ребятам в земле копаться. 

Отучился, сейчас всё ещё жив, здоров, проблем нет, дуть продолжает
 >>/84679/
>  приехал на оупен эйр,
Расскажи как там на этих опен эйрах. А то я сыч домашний
 >>/91286/
 >>/90948/
Что за правило? Первый раз слышу.

Сам ем и выращиваю, собираюсь продавать 
 >>/91338/
>  потому что я вынужден продавать городским шаманам за копейки, а он продаёт богатым хипстерам которые ходят в новомодные клиники.
Где их искать? и тех, и других
 >>/119461/
>  При паре кустов чтобы получить 500 тебе нужно будет 4-5 месяцев чтобы это набрать.
Я по кубам на самом деле. Там проще масштабировать производство без палева и набрать быстрее нужное количество. 
>  Обменяешь полученную крипту на фиат? Куда ты будешь тратить крипту не пойдёшь же за хлебом в пятерочку с ней.
Говорят если по 50-100к месяц выводить на карту, то всем похуй. Да и налом можно взять оплату, уже можно квартиру оплатить, покупать почти всё что нужно.
У меня запросы не как у Пабло Эскобара, золотой тт не нужен. Мне бы просто иметь возможность не горбатиться и при этом жить спокойно, чтобы можно было обдумать жизнь спокойно, а то я немного потерялся, да и спокойно осваивать какую нибудь профессию. 
>  Почитай и его ещё - он будет поинформативнее чем этот.
Спасибо за наводку. 
 >>/119487/
>  Все подводные в том, чтобы не спалиться на производстве
Опять же, тут кубы. Расходники минимальные, электричество не нужно, запаха нет. Мне кажется здесь спалиться почти невозможно. 
>  Есть обналичка кладом или курьером, правда с большой комиссией.
Насколько большой? 
>  А в чем проблема-то? Можешь себе прям на карту через обменник, пропущенную через миксер, крипту кидать или через монеро обменивать. Он же не мульены долларов выводить собрался.
Думаю монеро и просить, если выберу крипту, чтобы не париться с миксерами.
thumbnail of 17081092775270.jpg
thumbnail of 17081092775270.jpg
17081092775270 jpg
(372.14 KB, 1024x1024)
 >>/120184/
Ну я благославляю тебя на твой план! 
Делай как пишет анон выше - ставь несколько монотубов.
Ты же уже списывался с магазом я помню. 
Ну если ты так сделаешь и получишь сразу дохуя монерок,то это будет win. 
Ну у тебя хорошее место рядом - это выйгрышная позиция, не у всех есть такое, ну и не безопасно тащится с большим количеством в лес через весь город допустим. 
Я в прошлой сделке получил 30к купюрами за большой зип травы - желаю и вам финансовых успехов. 
И нахуй я ебусь с этой травой если ты получишь больше денег? 
С точки затрат времени на цикл у них и время меньше.
 >>/120226/
>  Ну я благославляю тебя на твой план!
Спасибо! Я тут если кому интересно буду отписываться, делиться новостями, планами. Надеюсь мне тут помогут если что, подскажут если я вдруг собрался дичь делать. Но сама первая сделка произойдёт скорее всего только ближе к концу осени. Пока урожай только набираю. Хотя хрен знает, может я сейчас три туба как сделаю по уму да с первой же волны наберу кило. 
>  Ты же уже списывался с магазом я помню.
Да, уже договорились что вернусь как будет нормальный вес. 
>  Ну у тебя хорошее место рядом - это выйгрышная позиция, не у всех есть такое, ну и не безопасно тащится с большим количеством в лес через весь город допустим.
Да, хотя теперь меня уже смущает, что его почти не используют. Я только один клад там взял летом (сейчас этот шоп без товаров висит пустой), с тех пор больше не попадались. Надо будет на разведку туда сходить, присмотреться к входам, выходам, людям, местам укромным, устроить пробные вылазки. 
>  Я в прошлой сделке получил 30к купюрами за большой зип травы - желаю и вам финансовых успехов.
Ооо, поздравляю.
Спасибо за пожелание 
>  И нахуй я ебусь с этой травой если ты получишь больше денег?
Переходи на грибы. 
Еще не знаю получу ли, как оно там всё выйдет. В любом случае по итогам распишу что и как там было. 
Если всё будет хорошо, может вдохновляю остальных таким заниматься и на прилавках появится больше грибов. А то у нас по психоделикам всегда голяк был. Кстати, а вот недавно прям резко появилось аж 3 шопа, которые торгуют лсд. Но на этом всё.
>  С точки затрат времени на цикл у них и время меньше.
В принципе с нуля до собранной первой волны может чуть больше месяца пройти. Как у травы с этим я не знаю
 >>/120227/
Меня с грибами? Лол, ну попробую отписать по возможности.

Надо, кстати, план действий продумать. А то я вообще не понимаю что делать в такой ситуации, кроме как попытаться сбросить перед поимкой, если поймали, то на месте договориться, хотя не знаю получится ли с такими весами, ладно когда грамм шишек для себя взял, а тут дела серьёзнее.
Ну и молчать на допросах, ничего не рассказывать, пока семья адвоката нормального не добудет
 >>/118863/
>  красивые тян от которых хочешь детей
реально существуют такие тупые барыги? чел закинь 0.5 мефчика сам все поймешь
бойтесь гроверы травы продающие корешам свои плантации когда ваши кореша попробуют меф им больше не нужна будет ваша галимая трава и они чисто по приколу сдадут вас ментам
 >>/123240/
Наличку как достать?
Там же и суть как раз в том, что на карты дропов льют грязь и потом снимают в банкоматах. Разве не так всё происходит плюс минус?

Вот есть у тебя битки, как ты из них нал получишь в обход налоговой и всех остальных?
 >>/122366/
Не закончатся. У швайнов выбора нет, кроме как выдать мне карту. Ибо я не имею смартфона.
Иначе будит нарушение базисных конституционных прав личности.
thumbnail of resoectos.png
thumbnail of resoectos.png
resoectos png
(1.05 MB, 1024x1024)
Через наркотики люди приходят к Богу. 
Через наслаждения либо страдания. 
Я знимаюсь Богоугодным делом. 
Хочу купить с продаж травы золотой крест и цепочку, толстые, и схожу в церковь освящу их, чтобы священник сделал ритуал Христианский. 
На это тыщ 50 придется потратить, зато все в ажуре.
 >>/126457/
Ну да так и есть люди приходят к богу через наркотики, только есть исключение травка, травокур только опускается и морально и духовно
 >>/126457/
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем войти богатому в Царство Божие
 >>/120339/
Если поймают все грибы разом съедай на месте и убегай от мусоров в четвертое измерение.
Приветствую господа, подскажите пользуется ли спросом в провинции (город около 500-600к) обычный фен?
 >>/129080/
Да я уже подумал может корешу предложить разносить мк и делить 50/50 прибыль.
Я гровлю, он мастер клад делает.
 >>/131047/
Кореша поймают и он тебя сдаст чтобы не сесть. В итоге сядете оба за сбыт в составе группы (это отягчающее обстоятельство). ТЫ ХОЧЕШЬ ИРЛ С КОРЕШОМ ТОРГОВАТЬ АМФОМ? В РОССИИ, В 2024? ТЫ ЕБАНУТЫЙ? Почитай ук рф хотя бы. Я раньше смотрел в сторону поиска кладменов в интернетах, как это делают многие шопы. Телега или сайт на стене это уже давно самый годный вариант.
Там можешь диктовать свои правила, нанимать кладменов и обеспечить гибкое управление продажами. Сможешь продавать спокойно, без груза в виде комиссии площадке.

Сейчас с кучей камер даже рисовальщиков ловят, они скажут твои контакты и потом среди твоих кладменов могут найтись мусора, которые будут стремиться к мастер кладам. Поэтому вся система сейчас выстроена на довольно неприятных правилах. Слишком мало людей умеет это делать незаметно, стабильность рынка страдает.
Алсо, где ты берешь амф? Если не сам варишь, то это тоже риск получить мусорской клад.

Все просто кишит предателями, я бы не стал этой темой заниматься. Бабки не те и есть большой риск попасть на войну или сдохнуть в тюрьме.

Просто пойми, всего одна ошибка и твоя жизнь будет разрушена.
 >>/131145/
Не работайте на меге. Мориарти не уважает Украину и говорит как типичное гебнявое отродье.
 >>/131148/
Так это и есть гебнявое отродье, какой нибудь обиженный на начальника офицеришко из ФСБ, которого выгнали с позором а гонор остался.
Какой нахуй мориарти, нахуя его вообще обсуждать? Посмотрел минут 10 его видосов, понятно стало что чел кукаретник и нихуя не шарит. Чисто маркетинговый проект для пиара своей площадки.
 >>/131258/
> которого выгнали с позором а гонор остался
Нет, это у них такая черта "по отечески" базарить и забалтывать. Ее видно даже на интервью павла дурова и у некоторых блогеров "лидеров общественного мнения", особенно в около пацанских и силовиковых темах. Ни разу не ошибался, все такие оказывались пидорасами и манипуляторами.
 >>/131280/
Американцы вон так себя не ведут. Мне кажется, что Такера послали чтобы разоблачить их ложь или не дать потом маняврировать и отказываться от своих слов. Типа, дай дураку обосраться до конца. С Путиным же прокатило, лол.
 >>/131280/
> павла дурова
> топит за свободу
> абсолютную
> блочит боты для борьбы с убийцами
> блочит каналы жен мобиков
> я за свободу, под цру не ложусь
Не бывает такой хуйни.
 >>/131148/
> не уважает Украину
А за что эту помойку четвёртого мира уважать? Беднее африканских параш, конченые долбоёбы во власти на всех уровнях. Как же я рад что из этого цирка съебал.
 >>/132299/
> Беднее африканских параш
Ты либо лахта либо долбоеб.
Как можно быть бедным с таким климатом, ресурсами и землей? Там, конечно, есть много ленивых ебланов, но Украина по размеру с западную часть России, имеет границу с ЕС и выход к морю.

 >>/132299/
> Как же я рад что из этого цирка съебал.
Пруфы будут?
На юге России и в Украине вообще можно сычевать почти автономно, можно выращивать картошку, курей. Можно ездить на работку и тратить деньги не на отопление и оверпрайс еду, а на более годные вещи.
Знал чела, который хвосты коровам крутил и при этом удаленщиком в стартапе был.
thumbnail of 2346578976764.png
thumbnail of 2346578976764.png
2346578976764 png
(239.67 KB, 641x279)
 >>/132338/
> лахта 
Да, не считать Украину раем на земле может только лахта вы всё врёти вы всё врёти вы всё врёти вы всё врёти. 
> Как можно быть бедным с таким климатом, ресурсами и землей?
Это ты у хохлов спроси как они с такими ресурсами, климатом и землей умудрились иметь ввп на душу населения ниже Намибии, ещё до гойды между прочим. Москали порчу навели наверное.
 >>/132346/
Сколько тебе платят? Ты действительно украинец? Все эти разговоры о Намибии не имеют смысла. Украина по объективным показателям лучше многих стран ЕС. Если хочешь денег - напиши фейкопочту.
Когда не покупаешь, а достаешь бесплатно, это в ввп не учитывается.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #1108
Max 20 files0 B total