a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #130135
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/132482/
Я слышал, что в Беларуси собака убежала через границув Польшу и отказалась возвращаться.
 >>/132488/
Точнее >обращения о пропаже собаки от белорусских пограничников не поступали
Значит ее владелец куда-то пропал, ну не мог же он бросить собачку?
То есть собаку подкупили поляки, а потом шиза сдали в СБУ.
 >>/132487/
> Спс
Что и требовалось доказать, апщение в стиле типичного травяного дауна.
 >>/132485/
> батхёрт рандомной залетухи
Продолжай, мы зоонаблюдаем.
Солевой анон на связи. Сегодня полностью отпустили отхода. Но появилась тяга взять этой дрочевухи и устроить опять анальную разъебку до оргазмов попой. Как эту адскую хуету бросить, анон?
Почему старые треды не поднимаются?
 >>/132507/
На эндчане в /rus/ в фап треде есть якутки или бурятки, шишка колом, особенно где их несколько на одной фотке.
 >>/132492/
До этого недели 3 долбил альфу по 10-20мг. Кростоллер? Скоко надо воздерживаться?
 >>/132510/
Ни о чём у них кростолер, он не сравним с пвп по большому счёту. Меф ты почувствовал как меф на низких дозировках. Это с дрочевухой у них кростолер.
thumbnail of photo.jpg
thumbnail of photo.jpg
photo jpg
(127.36 KB, 960x1280)
Мне не нравится что у нас много однотипных тредов, покрасил по схожести, но некоторые объединить бы в один. Подкиньте своих идей как сделоть кросиво.
ббмочух
 >>/132265/
Возвращаюсь к опросу.
Буду пробовать без трипситтера, психов в роду нету, пробовать буду 160мкг, с накуркой вполне нормально себя контроллирую, даже когда перекурю, а точнее могут начать появляться панические мысли, но я могу себя вразумить что все хорошо и ничего страшного на самом деле нету.
До какой стадии психоделического трипа я дойду на такой дозировке? Через какое время я приду в адекватное состояние и через какое время я приду в полностю привычное состояние? Стоит закупить вкуснях в качестве успокоительного и отвлекающего элемента, или стоит закупить их для получения нового неповторимого опыта от еды, или же не стоит вообще хавать? Вроде основные вопросы тревожащие задал, подскажите пожалуйста.
Странно, что толер есть даже после недели попуска. Это какие-то долговременные изменения.
 >>/132517/
вебм/пикчи/музыка можно объединить, тем более что в них активность даже суммарно около нуля
идем за кладом + принималово тоже ок
все остальное не трогать. объединять гроу-тред с грибным или мдма с гомофедроном - ну глупо же совсем
 >>/132516/
У дрочевухи с чем кросстоллер? Я только с дрочевухой и ловлю его, надо больше дрочевухи колоть, не 100, а 125-150, чтобы пошлый приход пошел с глюками небольшими, либо 150-200, чтобы глюки ебанули наглухо и телки голожопые из стен полезли с голосовухой множественной.
 >>/132527/
Альфа(дрочевуха и голосовуха) норм с накуркой идет, главное успеть вмазать, пока не ушатали бошки, потому что иначе сложно становится.
 >>/132529/
Именно училиваются, не опечатка?
А остальное? И чем прикольнее всего будет заняться (для первого раза то точно что-то дома типа игр на компе/фильмов/видосов/тд)
Дрочить простату на приходе альфы и кончать без рук - это эпический гедонизм, аноны. Правильно ли это? Почему я такой чмоня сластолюбивый? Или может быть не стоит себя гнобить за такую слабость и секретик? Ведь в офисе я обычный клерк.
Как фанат альфуши святой могу сказать, что накурка плотная голоса усиливает  муравьишки ползут везде, и маленькие первобытные люди, прямо племена на столе воевать начинают.
 >>/132549/
А под мефом пробовал? Чаще слышал что под ним содомия, а не альфой. Гнобить точно не стоит, гнобить надо нормисов.
Есть ли смысл пускать по ноздре лирику или трамадол? Слышал что лирику нюхают, но чет сомневаюсь что это имеет смысл.
 >>/132517/
Эндчую этих двоих:  >>/132531/ и  >>/132535/. Тематика тредов вроде неплохо систематизирована, по делу. А вот насчёт общего треда всевозможных артов у меня тоже давно мысли были.
 >>/132553/ А с оформлением поиграться - святое дело.
ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО У НАС ВСПЫШКА КЛАССА "РАЗРУШИТЕЛЬ ПЛАНЕТ"? 
У вас тоже болит голова, как она болит у меня, когда грядёт мощные погодные контузии? Я мефовый псионик и тонко такое ощущаю, так вот завтра или через несколько часов тут будет ёбаный ураган
thumbnail of 1397046892.0.x.jpg
thumbnail of 1397046892.0.x.jpg
1397046892.0.x jpg
(543.94 KB, 2448x3264)
 >>/132517/
IMHO лучше использовать иконки, а не подкрашивание. 
Например для музыки клавиши🎹, Сатурн🪐, Тории⛩ или кости🎲; 
Для картинок кисть, рамку NG или глаз🧿;
Для вебмок камеру🎥, лилию⚜ или театральные маски🎭.
 >>/132570/
мочух, а может разделить шапку-навигацию и раковый? сделать еще один закрепленный тред с навигацией, и обновлять иногда ссылки на треды, а в раковом сделать шапку попроще. тогда если ты опять сука блять проебешься, когда тред протух, у тебя не будет батхерта, что кто-то опять обосрался при перекате
 >>/132573/
Идея хорошая, пока сделаем так, но дело в том, что закрепленный тред работает до 1000 поста, а обычный до 500 и раковый вы будете катать в два раза чаще, хотя без миллиона ссылок это не проблема.
 >>/132572/
> подкрашивание
Это что-то типа классов/разделов, например у нас пять тредов про то где и как купить наркотики, но я покрашу и в один цвет и рандомно по списку раскидаю, чтобы залетныые могли видеть неизвестные, но интересные им треды.
> иконки
Иконки пилил kaxet, я только пару заменил, сам сидел полчаса и в голову никаких эмодзи не пришло, твои добавлю, но жду еще.
 >>/132575/
если нет, то можно сделать тред с навигацией, а из ракового только одну ссылку - на него, и пущай он тонет. проблем солвед
 >>/132575/
Дает. До конца этого треда подержу в закрепе раковый, потом откреплю, если новый бухтеж не придумаете, но на мой вкус чем меньше закрпепа, тем лучше.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #130135
Max 20 files0 B total