/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #136758
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/139877/
а нах бронхолитин? я его пил когда от армии косил, более неприятной хуйни не существует, подташнивает от одного его запаха
Всё таки трам сильно уступает тапентадолу. 
Я решил тут трама штадовского попробовать. За 3 часа расслабона, я от платился жёстким норадреналиновым откатом, ходил злой как псина, так же запором, тошнотой и лютой чесоткой 
вместе с головной болью. 
Даже поваляться не смог, слушая музыку.
Так что Анна-Герман кун прав, под тапком ты просто валяешься и слушаешь музыку, тебе ничего не нужно делать, он всё сделает за тебя, а ты просто наслаждаешься сладкой опиоидной эйфорией.
У тапка в разы сильнее эйфория, расслабон, меньше чесотки, нет тошноты и норадренолиновый откат в разы меньше и слабее.
Жаль бабки въебал на этот трам, лучше бы тапка на эти деньги докупил. Придётся трам просто в аптечку домашнюю скинуть. 
Я думал, будет что-то похожее в сравнении лиры и габы, где первая просто сильнее по эффектам, но там никаких отходов нет после разовых приемов, а после трама пиздец ебет как. Ну в миксе с лирикой он заходит, прега побочки убирает, но опять же, если тапок с лирой миксануть, это улет+сильная эйфория. Сравнимо с уколом хмурым В/В.
Самое интересное, что на площадках тапок редко кто берёт, в отличии от попсового трама, где по несколько тысяч заказов, но вот на палексии будет от силы 10-20 заказов за всё время. 
В чём прикол? Цена отпугивает или люди думают, что смысла нет переплачивать? Хотя, он есть, и это очевидно. А сейчас ещё и тапок в III список попадает, что меня ну нереально огорчает. Надеюсь, до лирики не доберутся паскуды, т.к она и подорожает сразу и мутить её станет куда опаснее, да и вообще куча минусов. Плюсов нет от этого нихрена
 >>/139877/
Нахуя вся эта беготня и позор перед фармацевтом?
Заказал на почту с площадки и в хуй не дуешь. Ну тут конечно всё зависит от финансов, там-то оверпрайс. У меня на площадке по аптеке, выкупа уже более 170к за полгода. Я думаю, если бы я мутил это через аптеку, я бы спокойно 100к сэкономил, да наверное, даже больше. Но зачем?)
Так же ссу опять на ебало шизику со своими дискетами и марками, которого на почте приняли и он теперь похоронил её. Хотя, все спокойно себе берут по почте на своё ФИО и транки из списка III, и прочую ПКУ-шную тему, и ничего
 >>/139878/
> А было такое, что заказ ты делал, а потом спрашивали рецепт и не отдавали?
Конечно, тут такая же рулетка как и с обычным ковбойством, просто это пруфы что я всё на изи беру.

 >>/139911/
> а нах бронхолитин?
Хз, тестил по фану, кал.

 >>/139913/
> Ну тут конечно всё зависит от финансов
Я фармлю в месяц примерно как у тебя выкуп за пол года, мне не хочется набивать эвридей 10к шагов, а так хоть мотивация появляется. Двух зайцев одним выстрелом. Да и я только габу жру пока-что, если хочется лирики, то заказываю продукт у мориририартитити.
Последнее время кстати, заметил что с именно Катэны ебёт сильнее чем от Лирики. По шкале опьянения, лёгкости и эйфории из 10, Катэна 4 капсулы по 300мг заедая и с перерывами ёбёт примерно на 9.
Уже так раза три так хуячит, сильнее даже чем от одной 300мг лирдоса.
Каким же я был дауном в 2к19 когда жрал габу по 10-12шт за раз.
 >>/139912/
> Плюсов нет от этого нихрена
Как же нет, если торчам будет сложнее торчать на этом дерьме и придётся искать альтернативы? Думаю правительство хочет чтобы вы принимали тру наркоту, типо соляжки. Расширяй сознание, мысли шире.
 >>/139913/
> позор перед фармацевтом
Почему позор? Тебе доктор назанчил лекарство. А ты после работы решил заскочить в аптеку и забыл рецепт. Где позор? Позор это не продать лекарство страждущему.
Если с индии заказать дженерик баклосана он пройдет таможку? Посмотрел в списках психо/ядо/сильнодействующих нигде нет баклосана. У кого был опыт?
 >>/139662/
Чому тантум роза оценена на двоечку? Уж явно лучше триганов/цикломедов, да и не то чтобы хуже мидантана.
 >>/139962/
странная хуйня, уже отпустило, мыслил и разговаривал норм, никто не подозревал, но был блять стимуляторный психоз, думал дверь болгаркой пилят, ментов вызвал. они приходят, а у меня дверь забаррикадирована всеми стульями квартиры, а руках нож и молоток
 >>/139978/
У меня из негативного были только проблемы с памятью, пока был в магазине забыл что надо купить. Ну и ещё пару раз казалось, что люди с которыми я говорю, отвечют какими-то фразами, которые они на самом деле не говорили. А так вещество приятное, даже небольшой эйфор есть в самом начале.
 >>/139876/
Ни бронхолитин, ни габапентин не ПКУ, даже приказов минздрава по ним нет. Я-то предпочитаю не через интернет брать, а по старинке, пешком ходить по точкам и спрашивать стафф, как в юности 12 лет назад. И лохануться, когда заказал в инете, а тебе на выдаче показали пизду, я не хочу, мой денежный запас не безграничен, а зарабатывать деньги я не умею.
 >>/139920/
Да, вчера кидал катэну как конфетки, запивая под конец дня пивом, и она меня расхуярила. Перед засыпанием у меня даже с открытыми глазами мелькали цветные пятна, а когда лёг, с закрытыми глазами поплыли зелёные и синие линии, собирающиеся в купол и какие-то предметы. Спал всего часа 3, но бодрячком, с утра пару часов в кровати лежал и мечтал о фурри, мне казалось даже, что на моих руках вместо ногтей начинают расти когти, надоела уже фольга вместо ногтей. Но за всё надо платить. Пердеть начал ещё со вчерашнего дня, а сегодня ваще разошёлся как пулемёт, да подливы даванул немного. Выпил пару колёс активированного угля и капсулу омеза, полегчало.
Сколько мидантана жрать в первый раз и чего ожидать?
 >>/140004/
Много сразу не ешь, для первого раза таблеток 5-10 чтобы понять что за вещество вообще и подобрать оптимальную дозу, больше 10 увеличивается вероятность того что просто всё забудешь, сам начинал с 15 и из трипа запомнил первые пол часа и то мутно, хотя само тело в трипе чем то занималось. Единственный вариант это видео/аудиологи, сам не тестил но кому то помогают. Еще на ночь не советую, велик шанс проспать весь трип. Если надумаешь есть 10 или больше то будь готов к диссоциации, бреду и визуалам. По крайней мере у меня так было, но сколько тредов и трипов я читал слишком индивидуально, кто-то от 20 помнит всё, а кто-то просто поблевал и выкинул остатки.
 >>/140008/
Дофаминовую тошноту можно снять мотилиумом, не испортив трип? В инструкции написано, что он плохо проникает через ГЭБ и гасит в основном дофаминовые рецепторы ЖКТ.
thumbnail of mid_trip.png
thumbnail of mid_trip.png
mid_trip png
(167.67 KB, 1901x819)
 >>/140013/
Незнаю, меня не тошнило с него (кроме раза когда съел 20 таблеток и вдобавок 25 других таблов чтобы трип не забыть, не помогло). Ещё забыл упомянуть что дозу 10+ лучше на пару заходов разбить чтобы плавно в трип въехать (для 15 по 5 таблеток каждые 20-30 минут). И чем больше съешь тем больше отхода после него (в плане дофамина, насколько я знаю он стимулирует его выброс, из-за чего после трипа он истощается и будет как раз та самая дофаминовая яма, когда как овощ ходишь несколько дней, а то и больше).
 >>/140017/
Недостаток дофамина потом можно бронхолитином подлечивать или агонистами дофамина вроде ололо БЕРГОЛАКА, БРОМОКРИПТИНА, мирапекса, пронорана? Ещё голдлайн на дофамин как-то влияет, но вещество достаточно непредсказуемое, может увести в гипоманию.
 >>/140020/
> проноран
экспериментировал я с ним, чтобы ангедонию вылечить и мотивацию поднять. начал с 50мг, пропил 3 дня, особо ничего не заметил, повысил дозу на 100мг. первый день на сотне был неплохим даже, но на второй у меня в первой половине дня было чтото типа алкогольного опьянения и усталость, потом началась относительно сильная тошнота и в сон клонило жестоко. я прилёг в безопасную позу и уснул. проснулся с мега сильной тошнотой, попил минералки, но не помогло, почувствовал сильное слюноотделение и пошел блевать - после тошнота прошла. впервые от таблеток блевал кста.

говорю как предупреждение, если принимать, то курсом и в как можно меньших дозах, видимо эффект нарастает с каждым днём
 >>/140020/
все что для паркинсонщиков я бы не рискнул пить, норм препарата для дофамина ща в рф нет, фенибут норм на дофамин действует, когда АДы бросал из-за апатии именно фенибутом и прекрывался, он дофамин выравнивал хорошо
Мемантин можно ебошить одновременно с амитриптилином/сертралином? Чекнул взаимодействия, вроде ничего такого нет, но лучше у вас спросить
 >>/140027/
Можно, я с первым ебашил, кстати хорошо перекрывает возможную бессонницу от мема
Толерантность к фенибуту действительно перманентная и даже мемантином не пробивается

Либо же я всё-таки наглухо пережёг рецепторы габапентином (хотя с чего, механизмы-то разные)
Короче купил другую пачку баклосана польфарма вообще в другом конце города с другой серией и сроком годности итог - какая то хуйня, дал немного стима и отупления но никакой эйфории былой, скорее наоборот. Отсыпал 4 таблы другу который впринципе редко торчит - такая же история. Анонче это конец ? Баклан больше не прет ?
 >>/140023/
А про вазобрал что можешь сказать? Там агонист дофамина с кофеином, опасное сочетание. От фенибута самого по себе тоже блевать хорошо, даже когда он в капсулах как анвифен. Вчера много колёс схавал, теперь мучаюсь с пердежом, отрыжкой и тошнотой.
 >>/140034/
у меня толер к фенибуту магическим образом появился после того как я полежал в дурке. парадоксально, но это был мой самый долгий перерыв от таблов, в дурке (от армии откосил) только цитофлавин давали для мозга. 
и после 30 дней перерыва я выпил свою коронную дозу 750мг и еле почувствовал эффект. очень расстроился, но после этого перешёл на габапентин, он очень похожие эффекты давал мне в дозе 1500мг (стаггером).
моя гипотеза заключается в том, что во время дурки у меня развилась деперсонализация, которая до сих пор меня немного мучает. и из-за этого эффект как-то может снизиться. 
также есть шанс, что я печень каким-то образом посадил (так как фенибут нихуево на печень работает) и энземы, которые метаболизируют фенибут сломались. мне все врачи и медсестры спрашивали, почему я такой жёлтый, поставили полу диагноз синдром Жильберта.
 деперсонализацию вылечить не могу, печень только если NACом лечить, но я вроде пробовал. 
Мексидол неплохо сбивает существующий толер. после недели приема по 1500мг в день 1250мг
фенибута неплохо работали,  не так как раньше , но получше.
извиняюсь за долгий пост, щас под 1500мг габапентина, 1250мг фенибута и ~40мг кетамина.
 храни господь т9
 >>/140034/
кстати еще, у габапентина и фенибута механизмы очень похожие, оба блокирует VGCC, фенибут по слабее это делает и ещё агонист ГАМК-Б. кросс-толер очень возможен между габой и фенибутом
кстати сегодня словил самую сильную физическую эйфорию от габапентина и фенибута (ещё до кета). пока ходил по городу устал пиздец и когда ехал на такси домой чуть не обкончался. каждая остановка и кочки давали то самое ощущение будто я щас кончу. такое же было на 1500мг фенибута год назад на массаже, это пиздец такой кайф был под фенибутом получать массаж от красивой милфы. сначала было приятно от мыслей о оргазме, но потом понял, что если обкончаю трусы то это был бы мега кринж, так как я потом ещё и на спине массаж ног получал. все это без какой либо эрекции. из-за возможной неловкой ситуации я пытался думать только о самых противных вещах, еле еле отпустило желание кончить. она ещё до моих яиц дотрагивалась когда ноги массировала, а у меня трусы были широкие. в такси когда ехал сегодня как назло такие сасные женщины проходили мимо. но смотреть на дорогу и с ветерком ехать на этой комбинации такой body high вызывает это пиздец
 >>/140055/
Жирный, поясни за массаж. Чёт хайповая эта тема стала среди инцелов. В чём прикол? Это же как проституция, только хуже. У меня и к проституции много претензий есть, не понимаю, зачем давать деньги бабище за то, что ни стоит ничего, а она будет ещё мне свою актёрскую игру показывать и притворяться что любит. Зачем нужен этот бычий кайф, когда можно упороться и ебаться с богинями в мирах, где обитают комплексные числа и пустые множества?
 >>/140063/
> Зачем нужен этот бычий кайф, когда можно упороться и ебаться с богинями в мирах, где обитают комплексные числа и пустые множества?

Это ты про глюки от холинолитиков? Да, такое действительно вгзможно. Можно ебать сочных цыпочек, можно ебать и не цыпочек, могут вообще тебя выебать если не повезет. Один чел писал что к ему от атропина пришел дед который просил вырезать глаза.  А что там насчет комплекснгых чисел то? С холинухи-галлюцинухи разве такое бывает?
 >>/140049/
Уже 100 раз обсасывали, пизда бакле, всё, это уже началось в 2020 году. Хватит плодить ваши исследования.
Всё!!! ВСЁ БЛЯ, БАКЛЕ ПИЗДА!!!
Жрал его недавно, новый, блевал как мразь, чувствовал только гипертонию и головокружение.
 >>/140063/
у меня сколиоз и вообще массаж охуительный опыт, тело в ахуинезе после часа массажа и стоит куда дешевле шаболд
 >>/140077/
Тогда почему некоторых анонов все таки прет по эйфору? В особености с мотылька читаю тред по бакле в/на украине все ровно
На какой площадке заказывать габу с доставкой по почте?
В чем отличие пить сразу 5 таблеток габы от по одной каждые полчаса?
блять бакла это был мой план б, если жизнь по пизде пойдет, то на крайняк на бакле засистемлю пол года-год. щас походу надо новый план придумывать
 >>/140063/
> Зачем нужен этот бычий кайф, когда можно упороться и ебаться с богинями в мирах, где обитают комплексные числа и пустые множества?
Пифагор, спокнись со своей сектой
Поясните за имован. В фармакопее написано, что 15мг интерназально принимаешь, терпишь сонливость и кайфуешь с мягких седативных галлюнов. Сделал всё как по инструкции, в итоге пол дня ходил терпел сонливость, и лёг спать под вечер. Ни намёка на галлюцинации не было. Что не так? Толера не было. В чём проблема?
 >>/140122/
Да блять а потом людям с инсомнией хуй купишь эти таблетки. А все потому что кто-то смог галюны увидеть с этого дерьма. 

Вам не впадлу бегать по аптекам, мутить рецепты ради этого дерьма вообще? Оставьте таблетки тем, кому они нужны по здоровью, для бычьего кайфа другое можно использовать
 >>/140123/
Страдай, неспящее быдло, пока я буду триповать на твоих таблетках и спать как младенец.
Насколько реально атомоксетин нормальный достать?
Есть аптека где Фенибут беру, разок нейротин брал, но приебались немного, хотя отдали в итоге. Я провда не знаю будет ли он там вообще. 
Хочу юзать просто как стимулятор для выполнения работы и тп
 >>/140123/
Ошибся бордой и сайтом, залётный хуесос. Если у тебя есть проблемы, то у тебя есть официальный диагноз и рецепт, не плачь хуятина.
 >>/140123/
Теперь оказывается, что виноваты не те, кто делает таблетки труднодоступными, а именно хуесосы из правительства и минздрава, а те кто покупает таблы для своих целей. Пошёл нахуй, рабское чмо.
 >>/140135/
Хз, не пробовал зопиклоны всякие. Может оно не пропирает с первого раза как галлюциноген? У меня от мидантана и розы только со второго раза галлюны пошли. Пока перерыв сделай небольшой, потом ещё попробуй.
 >>/139842/
>  халяльной когниттерой пропали.
Если есть возможность её купить, то стоит взять? Мне правда больше Умственная работа нужна, а не физическая, ну и в целом сбить апатию и овощизм лютый

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #136758
Max 20 files0 B total