/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #141188
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/146506/
 >>/146508/
Да ну че за бред. Психота, особенно грибы какие-нибудь, практически не имеют жестких побочек. Из-за чего в свое время и перепробовал все что только мог достать: здоровье у меня от природы слабенькое, даже похмелье не хочется лишний раз испытывать, не говоря уже про отхода от амфа или мдма. И в этом плане нормальная психота относительно легко заходит из-за минимума побочек во время трипа и на отходах.
 >>/146501/
Ответ один - всякие декорации могут быть хороши для трипа: и лес, и город, и день, и ночь, и прочее-прочее-прочее.
 >>/146510/
Я вообще начал всегда ссать сидя с тех пор, как начал жить отдельно от мамки и понял, что унитаз сам себя не помоет. Сидя ссать гигиеничнее. Ну а упоротым - особенно.
Блядь, помню, как под DCK ползу с дивана в туалет, но сязать свою квартиру с тем, что в голове и  перед закрытыми глазами - это тот ещё квест. Ведь перед глазами космос, просторы безмерные, гигансткие ласковые качели, летящие сквозь вселенную, вот и как доползти до туалета? Дверь казалась размером с коробку от монитора, просочиться туда удалось, а потом я расположился на унитазе, чтобы поссать и спустя пару часов нашёл себя с разбитой головой, ссадинами на ноге и руке, в порванных приспущенных ниже голой жопы женских колготках (не спрашивайте лол) в разъёбанном кошачьем лотке около унитаза. Благо, лоток был свежий, только наполнитель, но это было  неожиданно. Интенсивность трипа стала снижаться, так что внешнее стало отделяться от внутреннего. Ссать мне не хотелось, то есть поссал я таки в унитаз, а потом уже потерял связь с жилплощадью и свалился с него. Боюсь представить, что было бы, пытайся я тогда поссать стоя.
thumbnail of аааа.jpeg
thumbnail of аааа.jpeg
аааа jpeg
(168.38 KB, 669x924)
 >>/146522/
> нашёл себя с разбитой головой, ссадинами на ноге и руке, в порванных приспущенных ниже голой жопы женских колготках
Ты мог бы стать героем подобной стори
thumbnail of cool story bro.jpg
thumbnail of cool story bro.jpg
cool story bro jpg
(195.62 KB, 2732x2048)
 >>/146522/
>  нашёл себя с разбитой головой, ссадинами на ноге и руке, в порванных приспущенных ниже голой жопы женских колготках в разъёбанном кошачьем лотке около унитаза
Наркоман 80 уровня
 >>/146532/
Лолирова, спасибо! А так, конечно, да. Эта история научила меня тому, что овердозить диссы (да и психоту, пожалуй) лучше всё же в присутствии ситтера, потому что выполнение базовых потребностей может оказаться намного сложнее, чем того хотелось бы. 
 >>/146585/
Расцениваю как комплимент, коллега.
thumbnail of IMG_20240820_213519.jpg
thumbnail of IMG_20240820_213519.jpg
IMG_20240820_213519 jpg
(2.1 MB, 2850x2196)
thumbnail of IMG_20240820_213405.jpg
thumbnail of IMG_20240820_213405.jpg
IMG_20240820_213405 jpg
(2.19 MB, 2636x2600)
thumbnail of IMG_20240820_213303.jpg
thumbnail of IMG_20240820_213303.jpg
IMG_202408... jpg
(1.16 MB, 1502x2429)
Эх психаны. Много лет пытаюсь залететь в грибной трип и всё безуспешно. Пробовал гровить, в первый раз вылезли 3,5 мини калеки, во второй раз споры уже оказались мертвы. В третий раз угостили свежими кубами с диких коровьих лугов, с первой пикчи, оказалось мало, никакого эффекта. В четвёртый раз уже сам купил сухие, тоже с лугов, 3,4 грамма, и снова ноль эффекта, на второй пикче. Ходил, бродил уже неоднократно по этим лугам и всё что удалось найти - вот эти молокососы с третьей пикчи. Остаётся теперь последний вариант, достать у гроверов, они по идее должны быть раз в 5-10 мощнее диких и наконец подействовать. Гровить самому варианта нету. Просто пришёл поделиться своей болью.
Был бы проверенный способ снова попасть в тот безмятежный рай в который меня отправили грибы одним прекрасным днём в лесу, ел бы их каждый день. Но это было лишь раз, а все остальные эксперименты с дозировками 3+ заканчивались безвременным кошмаром который ни разу не менялся из трипа в трип, убеждая меня в том что это и есть моя абсолютная реальность
thumbnail of schuchka_dernistaya_26_11111141-e1539256956171.jpg
thumbnail of schuchka_dernistaya_26_11111141-e1539256956171.jpg
schuchka_dernistaya_2... jpg
(85.48 KB, 1018x637)
 >>/146641/
Подозреваю что в неправильное время ходишь. Надо когда ночью бует +9 градусов становиться. В моем регионе это где то начало ноября, вот тогда идут грибочки, да и как кочки на которых они растут(щучка дернистая) зранее запомни чтобы искать в нужных местах.

 >>/146643/
Попробуй дозировки пониже, там 2,5 например. У меня поровну и божественно офигенных трипов и тяжелых трипов, но в основном ни то ни се чисто музычку послушать спокойно поразмышлять.
 >>/146532/
>  аааа.jpeg
ВБ это буквально клон Рашки по уровню бредовости законов. 
 >>/146522/
Тоже пара-тройка похожих историй есть с ДЦК, что характерно. Постил тут пару-тройку лет назад. Но переворачивался рядом с унитазом только от передозай спайса - потеря сознания.
 >>/146716/
В рашке бы сгуху дали и очень очень надолго, а тут всего-то 9 месяцев принудительного лечения и community service.
Но законы там и правда ебанутые слегка, акт против дизайнерских наркотиков чего стоит, вон еще наказания за посты в соцсетях прям как у нас хотели сделать, порнуху запрещать, ну и прочее.
 >>/146717/
И правда, а я сразу не заметил. Давно не упарывался, навык парейдолии утрачивается.
расскажите как контрить зацикливание во времени? было пару раз, но усирался люто. причем со 100мкг кислоты уже выкинуть в петлю может
Как-то сожрал марку и появилось жесткая паранойя что разработчик куклоскрипта следит за мной

 >>/146937/
Да сам попадал. Но это даже не то что страшно, скорее странно
 >>/146939/
> Как-то сожрал марку и появилось жесткая паранойя что разработчик куклоскрипта следит за мной
А может это не паранойя
Недавно мне приснился сон где голос сказал должен следовать грибвэю (типа от слова way, грибной путь короче). Может grib way лучше чем amok way. Интересует вопрос насколько кубенисы стимящие на движения, убежать там куда-нибудь и все такое? Смогу ли стоять и втыкать? Порошком тусибишным обнюхивался на заброшках пару раз, тут выше писал, да хочу на том же месте. Мне просто реально не в кайф упасть в яму какую-нибудь, хорошо хоть змеи все поеблись друг с другом и расползлись
Из грибов только мухоморы ел, но это ерунда тупниковая если честно
thumbnail of abandoned.webm
thumbnail of abandoned.webm
abandoned webm
(9.95 MB, 640x360 vp8)
 >>/147030/
Мне кажется ты тусишкой себе мозги поплавил слегка, грибвей у него, голоса, сны. Попустись немного, потом трипуй.
Под грибами не хочется особо двигаться, с них совсем наоборот прибивает и мажет скорее. 
Заброшка ну смотря что там у тебя. Если есть вариант сесть и чтоб никто не беспокоил, и смотреть на то как природа отвоевыет себе назад индустриальный пейзаж, то это да, кайф. 
А то я так на металлистов нарвался один раз, они бухали прям на объекте после удачного распила видимо. А я к счастью хоть не под психотой а всего-то под баклофеном, но трезвым бы я сбежал сразу, а так я с ними еще попиздел о чем-то, даже предложили провести показать че куда, но видимо у меня страх не совсем еще отключился и тут я понял что надо ретироваться и отказался. 
Просто бомжики еще могут быть, ночевать там, ну или вообще криминал какой. 
Если есть охрана хоть какая, понятно дело упоротым не суйся, бегать от охранников на объектах это круто и безопа... но точно не под грибами. 
Если на братьев диггеров нарвешься, то это конечно не страшно. Но под психоделиками наверно лучше вообще избегать контактов с незнакомыми людьми, даже с дружелюбно настроенными.
Ну и смотри да, чтобы там не было варианта легко наебнуться с высоты. Заранее осмотри объект, на предмет таких мест. А то я так лазил опять же упоротый, а потом уже в ретроспективе понимал что бля там же можно было ебнуться на 30 метров вниз и сдохнуть нахуй.
 >>/147034/
> Мне кажется ты тусишкой себе мозги поплавил слегка, 
Не тусишкой, метом скорее тусишка это магический мет. Это какая-то зависимость, вместо запланированной пробы миксов чего-то другого интересного опять он.
> грибвей у него, голоса, сны. Попустись немного, потом трипуй
У меня теперь по кд каждую ночь перед рассветом глюки с закрытыми глазами, вот вчера например было видение как два человека случайно встретившихся на пути начали спорить друг с другом, пока один из них не достал нож и не вспорол живот другому и не вынул внутренности, а затем разрезал ему шею и начал жадно пить кровь, через время обратившись драконом он и вовсе заглотил свою жертву с потрохам, а потом уже из глаз этого дракона я видел себя в кровати. 
> Под грибами не хочется особо двигаться, с них совсем наоборот прибивает и мажет скорее. 
Мне просто неприятны истории про вышел в окно под грибами и все такое, нужен полный контроль а не разнос. Так-то разлечься есть где, вернее усесться.
> Заброшка ну смотря что там у тебя. Если есть вариант сесть и чтоб никто не беспокоил, и смотреть на то как природа отвоевыет себе назад индустриальный пейзаж, то это да, кайф. 
В лесу всё, да и в городе змеи не водятся очевидно. В городах триповал очень давно много лет назад, сейчас бы не осмелился, да и мало приятного в городах, как будто все становится фоном из игры. Ну и серое там всё никакой наркотой не разукрасить.
> А то я так на металлистов нарвался один раз, они бухали прям на объекте после удачного распила видимо. А я к счастью хоть не под психотой а всего-то под баклофеном, но трезвым бы я сбежал сразу, а так я с ними еще попиздел о чем-то, даже предложили провести показать че куда, но видимо у меня страх не совсем еще отключился и тут я понял что надо ретироваться и отказался. 
У меня в локации много сухпайков армейских раскидано причем сожранных совсем недавно, да и сам объект бывшая воен. часть. Какие-то человекосвиньи явно локацию рейдили.
> Ну и смотри да, чтобы там не было варианта легко наебнуться с высоты. Заранее осмотри объект, на предмет таких мест. А то я так лазил опять же упоротый, а потом уже в ретроспективе понимал что бля там же можно было ебнуться на 30 метров вниз и сдохнуть нахуй.
Вообще то есть такие места где можно так ебнутся. Например люки в подвалы, туда лазил кроме пыли и строительного мусора ничего нет. Но это далеко от того места где собираюсь откисать, там тупо крыша над головой и лес, ну и лужа-пруд с жабами и змеями.
 >>/147035/
> Мне просто неприятны истории про вышел в окно под грибами и все такое, нужен полный контроль а не разнос.
*имеется ввиду понимание что никуда не сбегу
thumbnail of 6653035509_49ff360ca6_b.jpg
thumbnail of 6653035509_49ff360ca6_b.jpg
6653035509_49ff... jpg
(627.9 KB, 819x1024)
 >>/147035/
> сны про кровькишки
Ты бы там завязывал с метом, а то закончишь как местное чудо-юдо. 
А ты откуда, из ДС, что у вас там мет и сибирь есть?
> вышел в окно
Такого не будет, это страшилки. Но может быть такое что не заметишь чего-то (оступиться и наебнуться знаешь ли и трезвым можно) или неадекватно будешь себя оценивать. Ну тебя ли мне учить, ты вон сибирь кушаешь.
Но вообще хорошо бы с ситтером это все провернуть. В сталкерской тусовке много кто упарывается, по личным наблюдениям. Мог бы и найти товарища по интересам.
> в лесу
Лес лесу рознь, у нас тож все в лесах за городом, но это не значит что там не будет туристов и еще кого. Вон сухпайки твои опять же. 
> это далеко
И ты вряд ли туда полезешь, потому что скорее всего сядешь на бревнышко или ляжешь на травку и будешь залипать. Но конечно всякое может быть, может потянет ходить. Тут что плохо, так это то что заблудиться легко, память отрубает.
thumbnail of 6284.jpg
thumbnail of 6284.jpg
6284 jpg
(68.45 KB, 1024x768)
 >>/147038/
А ну сюда подошел, будем устраивать тебе взлом жопы.
Я на деле тоже здесь не пользуюсь, хоть у меня жс в тор браузере и не отключен, просто кончан со степкиным творением как-то херово дружит
 >>/147039/
У нас их и так мало, только у воды. Репеллент и длинные плотные шмотки. Уровень инсайтов - камуфляжка это чтоб лучше сливаться с природой.
 >>/147045/
> А ты откуда, из ДС, что у вас там мет и сибирь есть?
Очевидно где-то рядом, норм говняк только здесь достать, остальным соли, траву и выбивать что-то по почте (к большому сожалению, очень жаль анонов из ркн треда). 

> В сталкерской тусовке много кто упарывается, по личным наблюдениям
скорее упарываются пивом. Да и от сталкерских около-милитари тусовок я бы держался сейчас подальше если честно, вообще от любых обществ.
Вот чтобы сейчас хотел, это найти шлюху, раскурить метпайп и сбросить уже листву. Где найти drug-frendly женщин продающих любовь?

> Лес лесу рознь, у нас тож все в лесах за городом, но это не значит что там не будет туристов и еще кого. Вон сухпайки твои опять же. 
Ну обычно на природе триповал утром или вечером. Если кто и захаживает то ему придётся уйти чтобы успеть домой, а я могу на велосипеде до своего добраться. В разгар дня и нет смысла триповать, солнце очень высоко. На закате/рассвете свет через листву пробивается красивее.

> И ты вряд ли туда полезешь, потому что скорее всего сядешь на бревнышко или ляжешь на травку и будешь залипать. Но конечно всякое может быть, может потянет ходить. Тут что плохо, так это то что заблудиться легко, память отрубает.
Кстати а как на грибах езда на велосипеде? Ну хофман на двухколесном катался, а кто пробовал на грибах?
 
 >>/147048/
Катался пару раз в Новосиб, этот сибирский город на болотах. Крч если есть аноны из Новосиба вам сочувствую, попытка потриповать на природе может закончиться обескровлениванием. Меня преследовали стаи тучного гнуса прямо на улицах города, остановился - умер.
thumbnail of 0d6fd9b6284d9.jpg
thumbnail of 0d6fd9b6284d9.jpg
0d6fd9b6284d9 jpg
(84.79 KB, 850x850)
 >>/147047/
Последний раз пользовался куклоскриптом по назначению кажется ещё на спирече. А сейчас общаться негде. Да и нечего больше. Только тут и остаётся.
 >>/147053/
> остальным
У нас на площадках совсем еще недавно были НБОМы, а в региональном центре даже ЛСД. Экстази нормальные можно было взять. Кокс и амфик, хоть это и не мое. Даже метадон для ркн был. Но сейчас пиздец голяки. Что произошло - хуй знает. Шишки есть, но так для шишек, и изредка грибасов, имеются горизонтальные связи, как тут выражаются. Но соли да, куда ж без солей, солями забито вообще все куда ни кинься, в любом пгт, в любом селе, в любой деревне.
> по почте
В нынешние времена это сгуха 99%, там только разве что фарму, не 228 которая, заказывать.
> сталкерских около-милитари тусовок
Там немного не то что ты думаешь. Не, скуфьё пивное тоже есть, но скуфьё отдельно, а это отдельно. И по большей части активно лазающие это 20-35лвл народец, который ближе ко всяким нефорам, чем к быдланам. У нас один чел травил кулстори про то как ДОБом упарывался. Но это как раз про те времена, когда словосочетание почтовые марки еще играло психоделическими красками. А я очковал что-то брать как водится.
> в разгар дня
Я больше на ипомее торчал, там долго, ну плюс еще дойти надо, уходишь с утра, в город назад к вечеру. Грибы то покороче конечно.
> подальше от любых обществ
> сбросить листву
А, у тебя прям вообще тяжело все. Меня вещества как-то выбили из всего этого, хотя по природе своей тоже нелюдимый хикка. И как тебе только мет заходит с таким характером.
> на природе триповал
Под сибирью это? Как оно, норм одному было?
И ты сколько грибов планируешь кидать? Думаю если немного, то и норм, тем более опыт есть.
> шлюху
Бери и действуй, хули. Не сложнее чем вещества поднимать.
> езда на велосипеде
Когда-нибудь я таки куплю велосипед, вспомню как кататься после 20летнего перерыва, ёбну марок и поеду косплеить Хоффмана. Когда-нибудь.

 >>/147054/
Я на, прости меня зой, харкач в тематику захаживал иногда года так до двацатого наверно или где-то так. И на кохле сидел до последнего, пока не дошло наконец что это не краут, а такая же пародия на краут как харкач пародия на двач. Сейчас уже тоже не возникает желания куда-то ходить. То ли борды умерли точнее были убиты фейсовскими собаками, то ли это я перерос борды. Прошел путь от первого /бб/ до вот этого /бб/ в изгнании. Сижу теперь здесь, жду лучших времен.
 >>/147053/
> сбросить уже листву.
Листву сбрасывать лучше без веществ и не со шлюхой, хлотя разницы нет если тебе именно что факт сброса листвы нужен. Но Кайфа мало будет и скорее всего только кринж и стыд. Повезет если кончишь.
На второй третий раз норм будет. Мет не моветую, тупо нистояк будет и все как и от любых быстрых особенно листве.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #141188
Max 20 files0 B total