/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #25810
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/144793/
Любопытно. Как-то я заинтересоваля одной арабской сладостью с гашишем и опием, ну и спросил у ИИ с чем ещё их можно делать - в ответ были варианты с ипомеей, мускатным орехом и сальвией - все они жирорастворимые, получается, их можно вместе с травой готовить.
 >>/144844/
Проблема в том, что сальвинорин очень плохо усваивается по кишке. Его надо либо курить, либо жевать листья чтобы всасывалось через слизистую. 
Ну и сальвии у меня все равно нет, я кое-что другое хочу попробовать
 >>/144920/
Скорее вообще не прет, максимум немного картинки посмотришь. Это не каннабиноиды и не меф, где ты увеличил дозу в три раза и кинул по кишке, тут вообще доступность меньше процента.
 >>/136132/
>  Удобряя землю и поливая растение. Нассал и посрал тебе под ноги чтобы ты вырос
>  Мимо-выращиватель-коки
Откуда столько агрессии? Конкурента хочешь отпугнуть?
 >>/145142/
Не, ну если химик. Просто нужно отделять ЛСА от токсичных эрголинов. Жрать саму спорынью - да, опасно, скорее останешься без пальцев чем заторчишь.
 >>/145166/
Нихуя подобного. Хотя пручие (LSA, LSH, и даже сам синтезированный LSD, и даже все его аналоги типа AL-LAD) тоже сужают, но даже близко не так. А непручие собственно свободно продаются в аптеке и никто даже рецепт поди не спросит на эту отраву.
 >>/145159/
>  Не, ну если химик. Просто нужно отделять ЛСА от токсичных эрголинов
Разве? Я читал, что там есть несколько эргоалколоидов и в них молекулы связаны лизергиновой кислотой.
И я так понял, но это чисто мои мысли и догадки, что видимо нужно молекулу как-то разрушить и отделить потом от всей этой массы лизергиновую кислоту.


Анон, а почему лса, а не лсд? 
>  Жрать саму спорынью - да, опасно, скорее останешься без пальцев чем заторчишь.
Да, слышал про Антониев огонь и всё прочее.
Хотя попадались такие сведения, что её использовали индейцы и ещё кто-то как психоделик. Но я не понимаю как они её ели чтобы был эффект психоделика, но при этом не заболеть эрготизмом.

И искать надо как я понял не в лесах и полях, так как она там редко встречается, а на полях посевных (желательно ржи), но их обрабатывают, так что опять же шанс небольшой, и лучше такое поле, где её особо не обрабатывают, да и вообще технологии современные используют минимально. И шанс увеличивается если была влажная весна и жаркое лето.
Еще знаю, что в каких-то местах РФ её специально выращивают на полях ржи, были мысли спиздить с таких полей, если конечно где-то недалеко есть такие

  >>/145166/
Это токсины, какая разница прут они вдобавок или нет, от них избавляться надо. Я не хочу с чёрными пальцами сидеть триповать как крестьянин в 16 веке 
 >>/145175/
>  Хотя пручие (LSA, LSH, и даже сам синтезированный LSD, и даже все его аналоги типа AL-LAD) тоже сужают, но даже близко не так
Какой шанс, что тебе на марке попадётся попадётся что-то из этих эргоалколоидов, которые прут, но не lsd?
Мне как-то марки попались, которые не доб, нбом, но притом вазоконструкция была от них очень заметная.
Я вот думаю, может там был какой-то эргоалколоид, который прёт как лсд, но при этом ещё и сосуды сжимает
 >>/145185/
Ты реально думаешь тут кто-то варил ЛСД? А если варил, то расскажет тебе как? Своего химика заебывай вопросами.
Вот тебе еще книжечка, интересное со 118 страницы.
https://ia800308.us.archive.org/1/items/psychedelic-chemistry-loompanics-unlimited/Michael%20Valentine%20Smith%20-%20Psychedelic%20Chemistry-Loompanics%20Unlimited%20%281981%29.pdf
thumbnail of Ergine.png
thumbnail of Ergine.png
Ergine png
(52.85 KB, 1920x2305)
thumbnail of Ergoline.png
thumbnail of Ergoline.png
Ergoline png
(41.14 KB, 1920x1838)
thumbnail of Ergotamine.png
thumbnail of Ergotamine.png
Ergotamine png
(93.5 KB, 2560x2087)
thumbnail of LSA.png
thumbnail of LSA.png
LSA png
(52.85 KB, 1920x2305)
thumbnail of LSD.png
thumbnail of LSD.png
LSD png
(5.38 KB, 220x319)
Я не знаю что за хуйню вы тут развели вообще. LSD можно сделать из любых эргоалкалоидов. У них у всех общая структура, см пики - на первых трех непрущее говно. Собственно сами алкалоиды спорыньи давно находятся в списке прекурсоров, хотя раньше их использовали как средство от сильных кровотечений. Сейчас вместо этого в фарме используют их производные, из которых труднее сварить что-то годное, бромокриптин например. Упороться непрущими вы не сможете вообще никак - да, у них есть сродство к нужным рецепторам, но настолько слабое, что их понадобится сожрать намного больше летальной дозы для трипа, и никакие вазодилататоры вас тут не спасут. Если проебаться с синтезом, да, это говно может частично попасть в финальный продукт. Но мне кажется неумелые химики, которые пытаются выращивать спорынью на субстрате и делать из нее лизер, сами долго не живут. Не зря везде предупреждают что работа с этим делом опасна. Если этот грибогровер-биба и его друг химик-боба все же хотят пытаться, флаг им в руки. Искренне надеюсь, что они у них не отвалятся.
Бля, эргин прущий это то же что ЛСА, ну вы поняли короче.
А как варить гуглите, это все описано и обсосано в книгах.
 >>/145057/
Ищи дикие злаки. В августе можно на любом поле набрать черных рожков. 
 >>/145142/
В спорынье низкое содержание, ее нужно селекционно привести в должный вид, мутировать и отбирать производящие штаммы. Выращивать либо в солид Стейт, либо в жидкой культуре. Экстракция из рожков - экономически нецелесообразна. 
 >>/145185/
Индейцы ели вьюнок, там эрготамина нет. 
 >>/145188/ жидкая или солид культура. 
 >>/145218/ Шульгина надо советовать.
 >>/145284/ Щелочной гидролиз, амидироаание, тонкослойная хроматография. 
 >>/145308/ начни с теории, на шрумери английском про спорынью обсосано от и до. Начни с микробиологии. Даже у Саши есть предложение про жидкую культуру спорыньи. Он,кстати, из семечек вьюнка варил. Попробуй вырастить килограммы ипомеи.
 >>/145328/
там ничего особо нового 
кстати на дмт нексусе один постит пикчи селекции спорыньи в лса разделе
но там мало
суть проста делаешь культуру и выводишь продуктивны штамм
 >>/144800/
 >>/144793/
Вот по поводу этого еще интересует
Нужно ли обязательно выпаривать растворитель и хранить экстракт как порошок/масло?
Или можно хранить в виде раствора в закрытом контейнере? А потом уже отмерять сколько надо на упорку, испарять растворитель из отмеренного, и  употреблять
 >>/145723/
Есть специфические антидоты от бензов. Они действуют примерно как налоксон от опиатов, выбивают все остальное из рецептора и не дают ему активироваться. Но только ты такое не найдешь в аптеках.
 >>/145218/
Благодарю за книжечку

  >>/145273/
Всё же трип без побочек лучше, чем с побочками, которые надо фиксить таблетками. Тем более это не просто тошнота как у грибов, люди от спорыньи конечности теряют и умирают, я такое не хочу перебивать просто, я бы хотел желательно избавиться от всего лишнего, что дает такой эффект 
 >>/145789/
Как ты у врачей пиздить собрался?
 >>/145279/
>  Если проебаться с синтезом, да, это говно может частично попасть в финальный продукт. Но мне кажется неумелые химики, которые пытаются выращивать спорынью на субстрате и делать из нее лизер, сами долго не живут
Вот у меня и было вопросы к нему, насколько он разбирается и не сделает ли отраву. Но ещё не обговорили это. 
Не живут долго из-за того, что не могут нормально очистить продукт от других эргоалколоидов? Причём здесь выращивание спорыньи на субстрате? 

>   LSD можно сделать из любых эргоалкалоидов
Ну а что вообще самое хорошее будет для изготовления лсд? Не похожих алколоидов, lsa и тд, а имеет lsd-25?
>   Не зря везде предупреждают что работа с этим делом опасна. 
А говорят как избежать этого? 
Откуда у тебя вся эта информация? Толкни в нужном направление, хочу тоже вот так в вопросе хорошо разобраться 
>  Если этот грибогровер-биба и его друг химик-боба все же хотят пытаться, флаг им в руки. Искренне надеюсь, что они у них не отвалятся.
Да у меня самого опасения есть. И пробовать первым не собирался точно.
Есть способы точно понять, что синтез прошёл хорошо (не устраиваясь опыты на людях)?
 >>/145789/
Пруфани хотя бы пачку циклодола, которую ты спиздил. А потом уже поговорим про то как и где пиздить анексат.

 >>/145822/
Устраивай опыты на мышах. Они дешевые, продаются как корм для всяких там змей.
thumbnail of 1723715627261.jpeg
thumbnail of 1723715627261.jpeg
1723715627... jpeg
(1.02 MB, 2268x4032)
thumbnail of 1723715629596.jpeg
thumbnail of 1723715629596.jpeg
1723715629596 jpeg
(756.55 KB, 2378x2268)
 >>/145317/
>  Ищи дикие злаки. В августе можно на любом поле набрать черных рожков.
На пике оно? Вроде похоже на нужный вид 
>  В спорынье низкое содержание, ее нужно селекционно привести в должный вид, мутировать и отбирать производящие штаммы
Да ебать. А мутировать её как, лол. И проверять потом сколько там нужных алколоидов? 
>  Выращивать либо в солид Стейт, либо в жидкой культуре. Экстракция из рожков - экономически нецелесообразна.
Предлагаешь мицелий выращивать и из него уже синтезировать? Гуглю и  про культивацию спорыньи информации почти нет

>  начни с теории, на шрумери английском про спорынью обсосано от и до. Начни с микробиологии. Даже у Саши есть предложение про жидкую культуру спорыньи. Он,кстати, из семечек вьюнка варил. Попробуй вырастить килограммы ипомеи.
Спасибо огромное

Из вьюнка и ипомеи то же вещество получится что и из спорыньи?
Я так понял ты против спорыньи и настаиваешь именно на этих вариантах
 >>/145827/
Нахуя ты ебешься с рожками, если можешь растить ипомею в аутдоре? Семки остались? Просто засади ей всю дачу. Уж по выращиванию ипомеи гайдов полно, она во всем мире легальна. Но это весной сажать делать.
Только смотри, пидарашкам по новостям уже рассказали про страшный наркотик у дачников, когда запрещали зимой - во всю трещали про это. Донести на соседа это, как знаешь, святое дело. А мусорам всегда нужны палки.
 >>/145829/
Кстати, вон же Сашка Македонский завоевал Индию, почему тогда греки не заменили в своих мистериях опасную спорынью на безопасную гавайскую розу?
 >>/146050/
Опий точно был известен, бессмертная классика. Марихуана только на уровне "дикие скифы на краю мира какие-то травы курят, чтобы набегать на колонии часто, набегают по пять раз в день, а потом говорят, что юрту жжёт. Про грибы не знаю, но вполне возможно.
 >>/145935/
>  Оригинальные рецепты есть
Вот тут кстати нихуя не нашёл. Только современная чушь, где просто зерно варят обычное. Но я только на русской пробовал искать

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #25810
Max 20 files0 B total