a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач

New Reply on thread #62242
X
Max 20 files total
[New Reply]

>>/67513/
Он антиконвульсант же, думаю норм поможет, только вот хз нормотимическая составляющая будет ли мешать. Hppd, кстати он не лечит ни разу.
>>/67585/
> Hppd, кстати он не лечит ни разу.

https://choose-science.ru/32Otk459J

https://docs.google.com/document/d/1l1jvT8JVdUDNQOEWIq3EBdQL2frPah5EiYCCPBDtKmE/edit
Лизер хочу захавть с друганом, он юзает впервые. Решил я взять для нас марки в 170 мкг. (хотел изначально в 250 мкг. для каждого, но понял, что будет много ему для первого раза.) 

Собственно, какие советы можете дать ПЕРВОХОДУ вроде него? (Кроме самых очевидных.)

Сеттинг отличный подобрал.

Ещё интересует такой вопрос: я пью ламотриджин, у меня ПРЛ.
Ламик можете перебить как-то эффект лизера? А то будет очень обидно проебать трип.
>>/67622/
>>/67622/
Жрал кислоту лишь единожды, тоже 170 микрограмм. Перед трипом не был готов, что меня будет переть так интенсивно и что мне это надоест часа через четыре (а пёрло двенадцать). Ещё может не понравиться само действие кислоты, мне вот было очень тяжело думать. Олдфаги, это у всех так?
>>/67623/
Мне тоже асид этим не нравится, грибы держат как раз 4 часа и не стимят как кислота
>>/67625/
> грибы держат как раз 4 часа

Ага, и из них ты 3,5 лежишь с признаками отравления, тебе нехорошо и хуёво. Со мной именно это происходит: съел грибов - приготовься к тому, что следующие 210 минут будет хреново. И каждый раз ровно 210 минут и получается.
>>/67626/
То что тебе так не повезло со скафандром не значит что у всех остальных так же. Меня мутит только первые 40 минут, потом в течение пары минут отпускает и начинаются приятные ощущения. Делаю грибы лемонтеком, хитин жрать не собираюсь.
>>/67563/
> СБЕЙ ТОЙЛЕР.
> трип пролетает махом
А от доз в 2-3 грамма ты что-нибудь сможешь почуствововать?
И зачем ты столько ешь грибов?
>>/67626/
У меня проблем от грибов в этом плане не было. От психоты у меня проблемы в том что мне кажется постоянно что я хочу ссать, но это и под лсд тоже.
Сейчас где-нибудь возможно достать мескалин?
>>/67563/
> перец 
А чем перец химически помогает?
> СБЕЙ ТОЙЛЕР
Это и дураку понятно, но ты видимо не дурак. Месяц минимум, лучше два. Будет тебе опыт. Хотя не вижу проблем в том, что жрешь по 20г, если нравится.
>>/67563/
Ну смотри, от жабьего яда и синтетического 5-мео-дмт 
обычно смерть эго ловят, если тебе такое интересно, то дерзай. 
Толер там пропадает за пару часов, так что можно хоть целый день мертвым провести.
В отличие от грибов, тут тебе явно пора попуститься.
Ммм.. не-существовать в пустоте без времени... отличный план на выходные.
>>/67622/
Дай ему 100, 170 много для первого раза. Хотя я ел 200 и хорошо так угорел, мы даже в магазин сходили в 4 часа утра. Вот это была хохма. Но ты дай 100, если уже сомневаешься.
>>/67651/
2-3 вполне нормально, имхо, 3г это уже прям сильно, я под такой дозировкой могу только медленно ходить по лесу и хихикать, трогая деревья и глядя на облачные фракталы. Какая-либо осмысленная деятельность становится очень сложной.
Кто-нибудь пробовал псилоцибы у Сандоза? Сколько грамм употреблять, если впервые пробую грибы?
Первым наркотиком о котором я узнал в детстве был ДМТ. С тех пор моя заветная мечта была его попробовать. С тех пор прошло много времени, я гровил, передозировался ешками, нюхал меф и ел трамадол от зубной боли. Так вот, после ЛСД как то забыл про наркотики, ну вот споснил, что почему бы впринципе и не попробовать ДМТ и мескалин. Но проблема в том, что я не могу найти в интернете нормальной информации по этим вещества. В первую очередь волнует вред, во вторую эфекты и тд. Один ремонтник посудомоечных машин рассказывал мне, что от ДМТ умерло много людей. Прошу вас мне с этим помочь.+ Где ловчее всего прикупиться этим?
>>/67883/
ДМТ очень опасно, лучше даже не пробуй, хуже спайса.
>>/67895/
Бан за фейки о спецоперации по проникновению во фракталы. 

>>/67883/
На ruckp есть гайд по экстракции дмт, там же и описание эффектов, насколько помню. Всё зависит от твоего настроя, мне всегда бывает хотя бы немного страшно. Хз про тех кто умерли, совсем не то вещество чтобы умирать по-настоящему.
>>/67899/
То что я читал и смотрел, дало мне представление о очень узком ДМТ трипе, что он у всех однообразный, это полёт по космосу и разговор с эльфами. Это не так?
>>/67899/
> ruckp
Странный сайт. Ещё и регистрироваться просит.
>>/67895/
Спайс я тоже пробовал
>>/67899/
На ruckp есть гайд по экстракции дмт
Нашел только это https://grower.guru/forums/topic/2099-ekstraktsiya-dmt-iz-kanareechnika/
Очень гумозно, ещё и травануться можно. Я лучше на сайте куплю.
>>/67906/
ДМТ трипы у меня всегда одинаковые несколько десятков, дополнительное измерение, все красивое инопланетное. Пробовал в/в несколько раз не понравлось что пульс высокий. И еще его научиться курить надо, чтобы не проебать вещество.
>>/67908/
Если чистую регу курил, то с ДМТ будет легко, у них похожа температура испарения.
>>/67899/
> Бан за фейки
А за глупые вопросы банить не надо?
> тех кто умерли, совсем не то вещество чтобы умирать по-настоящему.
Согласен, но одну тян накурил, что умерла. А так лучше грибов вроде как психоты нет.
>>/67925/
> умерла
Прям в могиле сейчас лежит или как?

>>/67906/
В каком смысле "узком"? Он быстрый, происходит всё и сразу, этот полёт такой приятный. Мне больше самого трипа нравится состояние когда вернулся в себя, и так хорошо становится, очень тепло, настроение заебательское.
>>/67925/
> Если чистую регу курил, то с ДМТ будет легко, у них похожа температура испарения.
Блять, проще всего вапорайзер купить один раз и вещество будет идеально испаряться.
>>/67965/
> Прям в могиле сейчас лежит или как?
Смерть как трансцендентный опыт, под психотой такое бывает. Тело живо и здорово, даже психика после трипа та же. 
>>/67966/
Хуита, все растекается, конденсируется. Может у тебя вапор как раз для ДМТ, но мой для травы совсем не подошел. С метпайпа курить на порядки лучше, даже скорее это единственый вариант, помимо ДМТмашины, которая суть большой метпайп.
thumbnail of 41122141.png
thumbnail of 41122141.png
41122141 png (348.79 KB, 460x575)
>>/67883/
> вред
Ну курить порошки вообще не очень полезно для легких, вкус пластика намекает. От раза-другого не помрешь.
> эффекты
Куришь, мгновенно уносит, все морфиться, плывет узорами, сверкает. Двачну про пульс, очень психуешь, сердцо бьется, мне не нравится. Проходит через 3-5 минуты и пост эффекты подольше в несколько раз. Такое и перевод вешества.
Самая мякотка это аяхуаска. Обычные наркоманы не хотят вкатываться, это уже настаящее искусство, шаманизм. Нужно поститься неделю, хотя бы дней 4-5. Если не будешь соблюдать спецдиету, то ИМАО и тирамин тебя ебанут, вот тут опасно. Варить лиану часов 6. Можно семян гармалы, заварить или съесть, но они тошнотворны. Можно выварить соль в принципе.
Считается что у аяхуаски 2 этапа, этап ада и этап рая. Сначала начинает сильно крыть и страшно, зачем я этим занимаюсь. Потом одно из лучших ощущений в жизни, буквально психаделический кокаин, шикарнейшие эйфория и вдохновение, ты буквально бог. Нахуй другие вещества. 
Не знаю насчет миров инопланетян, это скорее про сальвию, визуалы довольно похожи на другие триптамины, передоз закрывает глаза пеленой визуалов, это гораздо спокойней, хотя тоже неприятно. 
Мне кажется в имао значительная часть магии.
Колоть я бы не стал и так жеско.
Трипы у дмт все одинаковые, очень стабыильны.
Честь тому и хвала, кто занимается Просвещением упорки грибов! Много примодий тебе!

Делаю как написали беру 0.5 кипятка ставлю на кастрюлю 2 ч.л. кубов ложку мёда, довожу до кипения. Сегодня кинул 180 свежих. Начало закипать снимаю и кладу на 15 минут под полотенце, на кастрюльку одноразовую медицинскую бахилу.
Отжимаю тряпкой, добавляю самодельный смородиновый сироп и 1 ст.ложку карамельного сиропа. ОХУЕННО! Прёт почти через 10 минут, да как!

вот бы с сильным ИМАО заморочиться, но это точно на природе, когда с дачь все посъебутся, можно всякой хуйни наговорить громким голосом, лол.

Кстати, я тут пастеризацию новую придумал. 3-е суток сено замачивается, а потом 2-е суток пастеризуется при 64-67 грЦ. Колонизация бодрая, даже очень :3
>>/68027/
Есть ссылка на полный гайд?
>>/68018/
Ненавижу психоту, потому что от нее бывает очень некомфортно и хуево.
Диметилтриптанон, уж прости за дебильный вопрос, но вот вообще - а где брать всякую совсем ресёрч хуиту? Захотелось мне ЛАДа бахнуть, допустим - любого - или каких-нибудь интересных из семейства 2C-x, или DOI там попробовать - мне лучше эти идеи нахер гнать и сдаваться, получается, или совершать потуги в сторону "самому варить"? Особенно сейчас, в наше-то время. 
Сразу скажу, однако, что с моими-то кривыми руками я ничего варить не буду.
>>/68043/
Я не он, но внутри РФ вариант вижу приблизительно один: смотришь по всем площадкам, находишь интересное вещество в другом регионе, пиздуешь туда и покупаешь. Получается два типа путешествий в одном, сам хочу в такое вкатиться.
>>/68047/
На площадках-то сибирь больше почти не найти, и при том, что я постоянно мониторю. Мониторить дальше буду, но не верю в хороший исход. Спасибо за ответ.
А если юзнуть лсд при кошке, у неё психика не травмируется? В последний раз она встала в боевую позу (? или просто испугалась), я её погладил, она убежала, но со временем привыкла к такому состоянию. Я упарывал только 1 раз и всё. Планирую ещё раз.
>>/68051/
Привыкнет, считай, что для нее это тоже своего рода психоделический опыт. Да и если убежит от тебя, то ничего страшного, за себя постоит, это все-таки охотник.
>>/68043/
Зависит от твоих вкусов, сибирь, это для впечатлительных девочек, люителей эЛоСдЭ и чего помягче. ДО* это всегдла просто черезмерно долгий стим, только для молодых телом. Аналоги ЛСД пробовал, ни чем от классической кислоты не отличаютаются. 
Для ачивки можешь попробовать, но помни, что только после 5-10 раз ачивку дают, один раз не считается.
>>/68072/
Это грибная спесь или что-то другое?
>>/68072/
Ага, спасибо. Запомню.
Для ачивки всё же аналоги кислоты буду тогда выискивать где-нибудь - так хотя бы будет, что интересного в портфолио записать.
>>/68028/
В грибном треде же.

Сколько вообще реально упороть кубов, не натворив хуйни? 400 грамм свежих реально сожрать? Мне понравились последние эффекты. Был сильный психодел, напоминающий hppd. 

Дъявол в том, что мне не было вообще плохо, что обычно бывает от приёма сухих/свежих кубов(порошком  н-р).

Бля, как отпустило я вообще себя ИДЕАЛЬНЫМ почувствовал. В следующий раз, за день до трипа нажрусь побольше сыра и куринного мяса с чёрным перцем.

Вот интересно, а если добавить немного амфетамина на таких дозировках?
>>/68077/
Она самая.
>>/68081/
> не натворив хуйни?
Это от психики зависит, разве что бэдошизики могут хуйни натворить, типа начать паниковать.
> 400 грамм свежих реально сожрать?
Можно, но столько сырой мякоти я бы не стал есть, только отвар, это же хитин все-таки. 
> добавить немного амфетамина на таких дозировках?
На таких не знаю, но чуть-чуть на средних к пиздецу не приводят даже у впечатлительных, хотя я всегда считал такой микс опасным.
>>/68079/
Вот тут по ретейлерам поройся. https://lizardlabs.eu/retailers/
Не уверен, что они в Рашку отправляют нынче, но раньше я приценивался в покупке ал-лад, лсз, ет-лад, док, 5-мапб и 6-апб и точно видел несколько магазинов, которые отправляли.
>>/68081/
На гидре наркологи категорически не рекомендовали смешивать стимы и грибы. Почему именно - хз.

Про амф не помню, но про меф говорили что он перебивает психоту, и надо наоборот - сначала меф, потом грибы. Один человек так и делал, вроде жив. Говорил, что грибы берут при этом очень быстро.
>>/68120/
Смысл такого микса, чтобы не вырубиться на такой дозировке. 
Если буду пробовать 400 гр свежих(отвар), то тут два варианта - амфетамин или фенотропил с энергетиком.

hppd признаки есть. Вчера смотрел на ночное небо, оно "шумело" на закате. Были какие-то странные блики.
Пару недель назад принял 250 кислоты и словил лютейший бэдтрип с диким стрессом. Уже после пары часов заметил будто бы ЛСД заспавнило больше деревьев и структура всех веток изменилась. Сегодня стал видеть рябь на потолке и плавующие темные/белые пятна, но я такие уже в пиздючестве видел. Вопрос - это hppd? Есть точный способ проверить?
>>/67277/
это сандоз.
thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png (225.26 KB, 527x768)
Сап, нашёл тут у мамки масло датуры, этой хуйнёй упороться можно?
Какое же говно ваши психоделики.
Все одно и то же, будто отравление какое-то, только с мозгоеблей и разъебаной психикой.
Эйфория от психоты хуета полная, нервная и беспричинная, будто подыхаешь от химоружия.
Аноны, выпил ЛСД водой. До этого оно разваливалось под языком, испугался. Эффект наступит? Мягче будет?
Короче, эффект слабее.
Но он всё же есть.
>>/68397/
>>/68397/
Держи в курсе.
>>/68261/
Да попустит тебя, у меня тож такое было. Только не галлюны, а дереал, через пару месяцев полностью отпустило. Не очкуй.

49 replies | 2 file

Post(s) action:

Moderation Help

Post Form
New Reply on thread #62242
Max 20 files total