/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #6507
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


А, и да, как хранить? Я понял что в герметичном стекле, банку из под церукала приспособил, в темном месте. 
Но можно ли в растворе изопропила или обязательно выпаривать? Просто раствор дозировать гораздо удобнее, отмерил шприцом, залил в метпайп, подул на него, подождал пока изопропил испарится, как остался только липкий налет так паришь. А так эту хрень со стекла сошкребать опять же и в пайп пытаться запихнуть. Если раствором хранить, оно не испортится?
 >>/146250/
Хуита получается. Во первых с нее потом хуй смоешь, оно и к блюдечкам то пригорает, отшкребать с силой приходится несмотря на то что полное блюдце спирта налил. Во вторых оно при 250 уже кипит, сдается мне фольгу просто порвет нахуй.
thumbnail of рак яичек.jpg
thumbnail of рак яичек.jpg
рак яичек jpg
(38.55 KB, 604x288)
У меня была идея взять контейнер от звездочки, попробовать сначала просто запихнуть на полчаса, если не поплавится то заебись должно быть, закрывается плотно, и можно забить под завязку чтобы ограничить количество воздуха.
 >>/145399/
Без катализатора проеб же при таких температурах, большая часть в дельту 8 уходит, а часть вообще разлагается. Если знаешь где можно купить подешевле то пали, меня жаба душит так распорягаться сырьем. Завидую заграничным ребятам, которые за пару долларов могут десятки грамм покупать и за раз большие объемы варить. 

Не хочешь фильтровать - кушай так, глина безвредна по кишке. На дмт нексусе ребята рапортовали как еду делали, либо прямо так ели (разбавив чем нибудь жиросодержащим)

 >>/145454/
Лучше выпарить вообще весь, потому что я как то забил прям до самого конца спирт выпаривать, казалось что вроде норм уже, на вид как желешка была, сделал жижу для вейпа а она мерзотно по горлу бьет из-за спирта, кашлял по несколько минут после пары затяжек. Прикол в том, что чем гуще становится желе, тем менее охотно остатки спирта улетают.
С метпайпом не пробовал, на ромашку высаживал и при обычном курении слишком уж много смолы выделяется, которая очень быстро забивала мне трубку. Бесполезная смола которую собирать и курить еще раз нет никакого смысла, ничего не будет, заебался чистить.
Сейчас на вейп перешел, никогда не курил его и были нубские ошибки по использованию и несколько подводных камней по замесу жижи, но если в целом, то явно удобной, чем все другие способы, просто доливаешь в бак жижу и кнопку нажимаешь.
thumbnail of 3.PNG
thumbnail of 3.PNG
3 PNG
(8.4 KB, 530x209)
 >>/146673/
> проеб
Разве выход сильно меньше? Я на фильтрах этих гораздо больше проебал, чем посгорело чисто теплом.
> завидую
Сейчас у нас тему распиарят и сам знаешь что не будет уже вообще никак. Будешь завидовать тому что раньше было хотя бы по 6 баксов за грамм.
> кушай
А оно прям так прет по кишке? Не нужно еще с маслом жарить или эдиблы делать?
> бесполезная смола
Ну да, оно остается как черная гарь на стекле и не испаряется, это сгоревшее я так понимаю. 
> мерзотно бьет по горлу
Не заметил, пар легко идет. Ну наверно да, лучше ждать пока желе испарится совсем. Заливать эти 0.1-0.2 мл и оставлять пайп на пару часов. 
> вейп
Разве что как стелс если куда-то на улицу брать. Не знаю нужна ли мне эта ебля, руки-то у меня из жопы растут, ну и лишние траты еще.
 >>/143976/
> с нее психозы намного реже
Пчел, РСР входит в топ3 любимых диссов, а эйфоретиками я специально индуцировал несколько психозов, не пугай кота сосиской. С сабжа его получить как с травки возможно лишь рожденным для этого, как и прочие расстройства психики от веществ получают те, кто предрасположен, не было бы препов, то при первом увольнении или разводе улетали бы в дурку.
> Не курить же спайсы вместо нее, это выглядит как упорка изопропилом потому что легальная водка дорогая.
В тебе говорит твоя узколобость. Теперь подумай почему про таких как ты говорят такие же плохие слова, любители алкоголя, которые не курят травку. Да тот же залетный шиз, ничего не употребляющий, залетает в тред мефа и от лица травокуров обсирает, затем в треде последних от лица мефовых делает то же самое. Ты правда такой? 
Сабж на порядок раз богаче и глубже по эффектам, чем травка, но я согласен, что позволено Юпитеру, не позволено быку.
> пар от JWH на вкус как жженый пластик 
Именно так. ДМТ похоже пахнет, но когда прикуриваешься, то даже начинает нравится и я сейчас про ДМТ.
> Тут тебя набутылят за почти любой RC
Я именно про черный рынок, мол тот самый дживик вернулся.
 >>/146701/
> эйфоретиками я специально индуцировал несколько психозов
Извращенец мазохист, что тут сказать.
> расстройства психики от веществ получают те, кто предрасположен
Бред полнейший, "шизы от веществ" тред почитай вон.
> любители алкоголя, которые не курят травку
От них меня отличает то, что я пробовал прежде чем обсирать. 
Про чистые RC конечно говорят что это немного не то что продавалось как легалка, и оно безопаснее если знаешь дозировки, но у нас чистых RC и не будет, даже если оно вдруг объявилось.
Но пока у меня есть доступ к траве, я это курить все равно бы не стал, даже если бы было чистое известное вещество.
> Я именно про черный рынок, мол тот самый дживик вернулся
Ну я и говорю, может это в ДС такие редкости. У нас в пердях наоборот вообще все попропадало в последние месяцы. Если бы был, я думаю его бы даже расхватывали, как брали НБОМы за неимением или дороговизной ЛСД.
 >>/146706/
>  "шизы от веществ" тред почитай вон.
Я пабмед предпочитаю в таком плане. Для смешных историй другой тред читаю, мнительные тревожники не вдохновляют.
> Но пока у меня есть доступ к траве, я это курить все равно бы не стал
Вот видишь, буквально как я в 15 лет. Попробовав многое, курение травки вызывает лишь отвращение, хотя возможно это из-за моей нелюбви к курению в целом, так как каннафуд и вейп люблю.
>  как брали НБОМы за неимением или дороговизной ЛСД.
Тем не менее проблемы пидорах никак не делают НБОМы хуже ЛСД.
Не суди обо всем со своей колокольни.
 >>/146727/
> пабмед
Ну, очередной срач про "науковерие" мне не нужен, так что я промолчу.
> курение
Ой, только не говори, что человек намеренно разъебывающий свой мозг психозами, вдруг печётся о своих лёгких. Да и к тому же, смолы-хуёлы типа вредно, а что-то пахнущее жжёным пластиком не вредно?
> проблемы пидорах
Западный барин тоже НБОМы не котирует. Даже еще меньше котирует пожалуй. "If it's bitter, it's a spitter", вот это всё.
> со своей колокольни
Да мне тащемта всё равно, чем ты там упарываешься. Я, с большинством других потребителей, буду сидеть и курить на своей ТГК-колокольне. А тем кто сомневается буду давать советы не жрать токсичное дерьмо, только если они прям намеренно не хотят именно его попробовать. Тут уж если хочется, значит надо.
 >>/146747/
> науковерие
Обычное общее образование. Все лучше, чем верие в какой-нибудь еровид. Хотя для первого раза сойдет.
> Западный барин
> Я, с большинством
Да я с первого поста понял. 
> токсичное дерьмо
А это что за религия, чтовпаадикесказаливерие?
> Да и к тому же, смолы-хуёлы типа вредно, а что-то пахнущее жжёным пластиком не вредно?
Говном воняет, куда уж проще. Странно, что все твои мысли крутятся только о вреде, о коором можно узнать лишь с ресурсов типа пабмеда. Вреднно не вредно я рассматриваю при прочих равных, например к каким-то *накам я не притронусь, как и к стрекозе. Вреда у НБОМа и тем более дживика не сильно больше, чем у других препаратов, что я люблю. Да и не прет меня ваша кислота, что тут поделать, так бы тоже ее любил, зато НБОМы прут ого-го как.
Купил звездочку, эта падла сейчас 200 рублей стоит, представляете. Выложил мазь в другой контейнер, дрочить обмазавши яйцы не стал, помыл, высушил, загрузил полностью 2.5 грамма где-то, утрамбовав порошок. Поставил на тарелочку и другой тарелочкой придавил, выдержал так же при той же температуре. Еле открыл потом, крышка как приросла, пришлось изъебыватсья с плоскогубцами. Так вот, получилось совсем не то же самое что в блюдце, не эти коричневые липкие кристаллы ебучие с гарью, которые еле изопропилом смоешь. Получилась прям чистая прозрачная слегка золотистая густая смола, которая легко берется мерной ложечкой (ну вы поняли) прям из звездочки, правда не очень легко загружается потом с этой ложечки в пайп. Спарил маленький кропалик с эту самую ложечку, и унесло нормально. Походу вот так нормальный выход уже. Пар кстати кажется тяжелее получается, даже дерет немного. Хранить удобно, никакой лишней ебли, никаких потерь на фильтрах, никаких выпариваний. Ну собсна все, я для себя все прохавал кажется, больше ничего палить не буду.
 >>/146683/
>  Я на фильтрах этих гораздо больше проебал, чем посгорело чисто теплом.
Я придрочился на фильтрах из шприцов делать, там проеба нет вообще. Просто для первых двух фильтраций использую 20 кубовый шприц, у него носик пошире, через тонкий слой ватного диска, просто чтобы всё крупное говно убрать и чтобы оно не забилось. А потом уже через слой потолще 2-3 раза, на выходе кристально прозрачная жидкость получается и ничего не засрано вокруг, потому что всё через шприцы аккуратно делается, а вата тем же порщнем выдавливается и остатки не выбрасываются.
> А оно прям так прет по кишке? Не нужно еще с маслом жарить или эдиблы делать?
Конечно прёт, но без масла/жира очень долгий вход.
> Ну да, оно остается как черная гарь на стекле и не испаряется, это сгоревшее я так понимаю. 
Оно у меня жидким маслом скапливалось на трубке, когда я высаживал на ромашку и курил, я его соскребал и пытался еще раз курить, потому что слишком уж дохуя его, думал может просто осело на стенках и до легких не дошло, а нет, оно просто не прёт.
>  Не знаю нужна ли мне эта ебля, руки-то у меня из жопы растут, ну и лишние траты еще.
Да в любом случае ебля. Метпайп не пробовал, но между высаживать на ромашку или потратится на вейп, не жалею что пару тысяч потратил на вейп, с ним почище стало.


 >>/146788/
9, но она менее стабильна и стремится перейти в дельту 8, поэтому кухонные кулибины начинают ебатся с откачкой воздуха, либо инертным газом пытаются наполнить контейнер или вообще вакуум.  (Я просто использую маленькие стеклянные флаконы, которые надо прямо утрамбовывать по горлышно)
Только тебе на первые разы это не надо, попробуй по классике, если зайдет темка, уже можешь начать эксперементировать, поскольку никаких экзотичных реагентов не надо, просто смекалка и то, до чего руки дотянутся из доступного.
 >>/147465/
> крупное говно
Проблема в том что крупного говна нет. Эта херь совсем не как парацетамол в холодной воде. Это просто как мелкая пыль которая растворяется на вид без остатка.
> Конечно прёт
Я уже затестил с маслом, заебато, через час начинается, еще час подъем, и часов восемь держит. В принципе, можно будет сделать еще с глиной, и чисто жрать. Сравнить оба варианта. Ну и да, жрать это еще больший стелс чем вейпы, заправился и пошел гулять.
> Метпайп 
С горелой хуйней не очень, ее потом отшкребать с изопропилом приходится. С чистой штукой ничего не остается, вообще прекрасно. Высаживать не пробовал.
Там кстати обещают выход 8+9 вообще под 39%, но это наверно если совсем без воздуха. Потому что мне кажется вышло таки меньше, или просто там много но это все же Д-8. Потому что оно как-то не так прет, более мягко и нежно как-то что ли, но при этом не индюшно сонно-залипательно. Мне нравится.
> стеклянные флаконы
Тут еще надо найти стекло которое не треснет. И найти чем закрывать флаконы эти. У звездочки один минус, краска снаружи банки плавится и воняет.
Так бля, я ж не хотел больше бампать.
 >>/128523/
Кек.
 >>/128385/
> Я не представляю чтобы у нас например была возможность легальных сервисов по проверке RC на спектрометре
Есть-есть у нас такие услуги. Нужно знать людей, за денюшку тебе проверят что угодно на гх/мс. Но прикол в том что ты сам даже не сможешь разобрать спектры нихуя. Чтобы интерпретировать спектры нужно башкой думать. Ты думаешь для чего химию учат в ВУЗах?) 
 >>/128692/
> Даже самый задроченый спектрометр на авито стоит тысяч 200.
Это гх/мс? Есть спектормтры FTIR, они сверяют спектр с базой данных известных веществ, стоят гораздо дешевле и оперировать ими может не-химик. Можно купить такой для домашнего пользования)
 >>/131123/
> а угнанный говноедом тред не трогаем.
Кто говноед? Тот кто фентанилы обсуждал там? Или че? 
Спайсуха тоже интересная тема. Если народ хочет спайсухи - будем обсуждать спайсуху. Когда то давно изучал эту тему
 >>/124116/
Из коммерчески доступного индол-3-карбальдегида, например. Навесить хвост с KOH и пентибромидом в дмсо, потом металлорганика, Гриньяр или Барбье. Для создания нуклеофила используем (2-метоксифенил)бромметан который получаем из коммерчески доступного альдегида, например - получится JWH-250. Можно из анизола. Если из анизола - то вероятно лучше сделать 4-метоксибромбензол, из него получается каннаб который немного мощнее чем JWH250 (а может и одинаковые показатели Ki, я уже забыл что это за каннаб). После Гриньяра окисляем в кетон - тут вероятно нужно правильно подобрать окислитель, в идеале бы конечно какой нибудь Десс-Мартин. Но откуда у торчебосов доступ к такому? 

Вообще лучше варить какие нибудь индазольные каннабы. Они мощнее.
 >>/147487/
Мне кстати один химик рассказывал, что можно при желании за 60к рубасов собрать ГХ спектрометр. Это было лет 5 назад, наверное. Жаль растерял всех знакомых с интернета у кого была рабочая голова на плечах.

А что мешает просто разделить неизвестное в-во на составные и проверить каждое из них реагентами? Наркоту проверять это ж не какие то новые соединения открывать для науки, тут все нанмого легче.
 >>/147467/
> Проблема в том что крупного говна нет.
Под крупным говном я подразумевал условную черновую фильтрацию, когда за первый заход удаляется 98% глины, а потом уже совсем мелкие частички оставшихся 2% убираем.

 >>/147544/
Ни в чем, покупай/занимай.
По мне это дроч если меньше нескольких грамм за раз изомеризируеешь, проще выжечь кислород бумажкой.
Я бы заморачивался с вакуумом или инертными газами только с большими объемами, когда уже и магнитый мешатель по хорошему надо добавлять
Вы че рили решили спайсушный тред превратить в нить варщиков? Нахуя? Нихуя же не понятно, что вы бормочите.
 >>/143943/ 
>  1669735010977.jpg
> приготовила вейп жижку
А чего она тогда похожа на сперму, надоила с кунчиков?
 >>/146673/
Можно ли в уже готовую жижу добавлять это? А то ингредиентов для самозамеса в моих вейпшопах нет. Если можно, то каков процесс? Вот отфильтровал я, у меня где-то мл50 спирта коричневого, что дальше? Выпаривать, потом добавлять в жижу? До какой консистенции выпаривать? Можно ли греть жижу на водяной бане чтоб в ней лучше всё растворилось? А то я пробовал выпарить, получилось немного смолы такой плотной, она ни в какую не хочет растворяться в готовой жиже из магазина
 >>/147906/
со спиртом нихуя не сделаешь. Нужно растворять в пропиленгликоле.  30% пропилена и 70% глицерина делаеют. Спирт будет подгорать и плеваться еще может пожар устроить он легко загорается. от нагрева.
 >>/148515/
А если в вейпшопах не продают пропиленгликоль и глицерин отдельно? Могу я то что получилось после печки сразу скидывать во флакон с готовой жижей из магазина, там это дело растворится? Только хз как её фильтровать потом. Если методом отстоя, то когда цеолит осядет и я буду набирать шприцем сверху жижу, она не потянет цеолит за собой из-за вязкой консистенции? А через шприцевые фильтры с озона жижа вообще не проходит просто.
 >>/148517/
Поищи вейп шопы-бары которые банчат жижей. Раньше полно было, щас хз как и пропиленгликоль продавали. Возможно озон или авито. Если совсем нихуя ебашь спирт только очень мало, нужны ебейший концентрации учти что ты спирте ещё 30% воды будет скорее всего. А это очень хуево влияет на вейп. И коилы, после раза придётся менять головку или вату. В целом вкус из за спирта будет полным говном но если тебе на это похуй то ок. 
Я так и не понял че ты там месить собрался? не проще ли обычными методами?
 >>/148519/
>  Я так и не понял чё там там месить собрался.
Т.к. цеолит курить нельзя, то хотел сделать жижу для вейпа с отфильтрованным от цеолита ТГК. Фильтровал методом отстоя, когда цеолит оседает на дне я аккуратно забирал шприцем жидкость сверху, потом давал ещё раз отстояться и ещё раз отбирал через шприц. На третий раз цеолита практически не оставалось в осадок, может пару десятков крупинок, не критично в общем. Просто хавать эту смесь не очень хочется ибо надо долго ждать вход и это не всегда удобно, а накурится можно сразу же как пришел домой. Плюс вейп беспалевная тема вообще, хоть на работе на перекуре потягивай. Ну если так всё сложно с этим, то наверное буду высаживать просто на мяту чайную или ромашку ту же. Но хотелось бы конечно сделать именно для вейпа жижу.
 >>/147906/
Нигде сейчас в ирл шопах не продают пг/вг. Иди на маркетплейсы или заказывай в онлайн вейп шопах, парочка еще осталась которые отсылают сдеком. С маркетплейсов придет за 2-3 дня.
Главное не бери в патеке глицерин, там хуйня непригодная для курения где 20-30% это вода, нужен глицерин высокой степени очистки.

>  Вот отфильтровал я, у меня где-то мл50 спирта коричневого, что дальше? Выпаривать, потом добавлять в жижу? До какой консистенции выпаривать?
Выпаривать до состояния желешки, а потом еще минимум 1-2 суток дать постоять на воздухе, чтобы все остатки улетели.
> получилось немного смолы такой плотной, она ни в какую не хочет растворяться в готовой жиже из магазина
Я готовые жижи никогда не курил, как и табак в принципе, думаю проблема в том, что в готовой жиже большой процент глицерина и какой то процент воды есть, её тоже в продаваемую жижу добавляют.
Сама смола растворяется только в пропиленгликоле, поэтому у тебя варианты:
Либо купить ПГ и просто разбавить им свою покупную жижу.
Либо сделать замес с нуля. (У меня лучше всего смешивалось при соотношении ПГ/ВГ - 85/15)

> Можно ли греть жижу на водяной бане чтоб в ней лучше всё растворилось?
Нужно греть, чтобы плотность жижи уменьшилась и всё лучше перемешалось, только учти что при остывании смесь снова загустеет и смола может частично начать плавать верхним слоем.
Так что нужно потихоньку добавлять ПГ до тех пор, пока при комнатной температуре не будет стабильная жижа без разделения на слои.
 >>/148596/
Спасибо за развернутый ответ. А как тогда считать пропорции готовой смеси пг/вг к тому что сварил с порошка кбд? Вот допустим я сварил 1г кбд, это на выходе +-1г ТГК будет. В какой объем пг/вг мне это добавлять, чтоб накуривало с ~5 затяжек?
 >>/148520/
Жир, ты ведь не пробовал спасовую жижу, так? Хуже ромашки и прочей говноосновы быть ничего не может, лучше регу чистую курить, чем так.
 >>/148603/
Не замерял точно, но для +-1гр нужно минимум 7-8мл., а потом уже добавишь еще, пока однородным не станет при комнатной температуре. Чем больше процент пг в жиже, тем меньше объема надо будет.

 >>/148647/
Я сначала высадил на ромашку аптечную, проваривал нормально так, 5 раз, но курить это было невозможно, просто перехватывает дыхание.
Потом на мяту, вот мята норм, 4-5 раз прокипятил и у нее будет дым мягкий, сама мята не чувствуется абсолютню. Чистую мяту в чайных пакетиках купить можно и их удобно кипятить
 >>/148834/
Опять твой тупой ничем не подтвержденный форс? 
По факту можно жрать даже сою со льном, и никакие фитоэстрогены тебе не испортят стояк.
 >>/148757/
 >>/148647/
А кто говорил про ромашку? Я всегд делал на петрушке и это лучшее что можно курить. Дым мягкий и приятный. Намного лучше шмали или табалка ебучего.
thumbnail of 1648042508581.jpg
thumbnail of 1648042508581.jpg
1648042508581 jpg
(109.62 KB, 960x1280)
thumbnail of 1625616955015.jpg
thumbnail of 1625616955015.jpg
1625616955015 jpg
(291.51 KB, 960x1280)
thumbnail of 1659616053731.jpg
thumbnail of 1659616053731.jpg
1659616053731 jpg
(272.78 KB, 960x1280)
thumbnail of 1647709244299.jpg
thumbnail of 1647709244299.jpg
1647709244299 jpg
(182.19 KB, 960x1280)
 >>/143943/
вторая итерация вейп-жижки
в этот раз растворяла грамм дживика в 50мл безводного изопропилового спирта и приливала к нагретой 50мл 70/30 PG/VG основе с аромками. спирт выпарился за полчаса. в этот раз в 5 раз больше итоговая концентрация надоенного с кунчиков, будем дегустировать

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #6507
Max 20 files0 B total