a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #87460
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


на правах бампа

Где в Израиле достать сибирь? И что есть годного из безрецептурной аптеки?
 >>/131055/
>  грибы тоже выращивают там в полях

Это как, можешь показать? Я выращивал грибы и не уверен, что на полях вообще удобно и рационально выращивать грибы.
 >>/131055/
Я конечно не пробовал но дичка тропическая это почти что сортовуха должна быть.
 >>/131615/
Да ну ты гонишь, была б сильно хорошая - никто бы не покупал тут среднюю "рабочку", которой в ДС-2 10 баксов ценник (если с рук или миниопт).
Даже казахский дус сильнее и круче, тут вообще какой-то кал продают, я даже выкинул. Хотя это 100% была трава, просто совсем беспонтовка техническая.
 >>/131592/
Бамп вопросу. Израильские аноны, подсобите, надо чё-то намутить по сибири и годной аптеке.
 >>/130780/
 >>/130839/
Я вот хз, толи меня мдма больше не берет, толи с веществом что случилось. Чуда к сожалению не произошло. По тестам вроде все ок, но действие было слабенькое. Закажу себе NAC и попробую месяц пропить.
 >>/132037/
Жаль, но в любом случае, вариков у тебя дохрениша: с тех пор (в прошлом году), как США стали усиленно шмонать почту из Нидерландов, шопы массово переместились в Германию.
У меня с мдма однажды былр: та же доза один раз слабенько, а в другой как надо распластало. Причем, у девушки то же, синхронно. Взвешивал на весах, партия та же, интервал пару месяцев, натощак, хз.
А про NAC я не в теме, что даёт?
 >>/132037/
Я вот тоже с девушкой принимаю и не получается у меня показать ей магию вещества, т.к. эффект скучнее, чем был у меня пару лет назад. На нее, что забавно, еще слабее действует при одинаковых дозировках, хотя она до меня ни разу не пробовала. Только если антидепрессанты в прошлом на нее могли как-то повлиять.

Я от разных вендоров брал - все одно, так что хочу попробовать другой способ вернуть эйфорию.

NAC - это N-acetyl cysteine; на реддите есть обсуждение, что у ребят возвращается магия, даже после толера от еженедельного употребления мдма.

https://old.reddit.com/r/MDMA/comments/88jqg2/nacetyl_cysteine_nac_and_its_probable_mdma_loss/
thumbnail of th-175690886.jpeg
thumbnail of th-175690886.jpeg
th-175690886 jpeg
(21.88 KB, 474x266)
 >>/132050/
Прикольно, изучу, спасибо! У меня самого после периода увлечения метом, видимо, выработался кросстолер, и уже спустя год, всё равно приходится дозу побольше брать. Магия есть (если под ней подразумевать "открытие сердца"), но не заносит в пикрилейтед моменты с визуалами, как иногда случалось поначалу. А вот выраженной эйфории (телесной), о которой много говорят, у меня как-то изначально и не было, скорее, медитативная тихая, но глубокая радость быть.
 >>/132069/
Мне вот эйфории и тактильности не хватает. С тактильностью вообще смешно: я когда кушал с друзьями, мы диван трогали, ибо это круто было по ощущениям, а вот с дамой такого нет и даже если обнимаетесь, то только сильно жарко становится обоим.

 >>/132076/
Ага, всегда. Вот я брал разок  >>/126405/
 >>/132069/
> тактильность
Обострения чувствительности тоже не замечаю, вечно забываю диван, наконец, потрогать )) С девушкой - приятно, но не так чувствительно, как под той же травой.

> Ага, всегда. Вот я брал разок
Та же херня была (и вонял, главное, правильно)! Думал, это я поломался.
Да как в Казахстане не в столице купить травы без связей? Где этих ботов искать тележных?
Не использовать же те что написаны на стенах домов (да и то попался мне такой только однажды)
 >>/132101/
https://t.me/arbatmpbot
Пошарься по боту, там есть чаты. В них можно спрашивать, смотри только чтобы ответы были от админов чата, а то в личку тебе там насуют фишинга и швыров. И смотрю там теперь есть арбат регионы, но я хз уже, покинул казахстан давно. Попробуй, расскажешь потом
Как избежать наеба со стороны баорыг? 
Я уверен на 100%, что когда я покупаю вещества, мне они продают дороже, чем местным.
Например, спрашиваю - есть ли ривотрил. Барыга говорит - есть, 5 евро за шт. Сторговался до 3, как оказалось - вообще можно купить за 2.
Как с ними разговаривать/вести? Всю жизнь покупал через даркнет, опыта нету.
 >>/132152/
> опыта нету
Изучай рыночек (все площадки) и торгуйся, все правильно сделал.
 >>/132152/
> Как избежать наеба со стороны баорыг? 
Никак, всегда есть шанс получить пропитаный фентом или нитазенами меф, хуй знает что у них там в башке. Наркотиками торгует быдло, хули ты хотел.
 >>/132290/
В старых тредах читал, что ее гровили некоторые психонавты в Украине. Растение не очень популярное, поэтому достать черенок будет тоже не просто.
 >>/132290/
 >>/132331/
Алсо, ее эффект судя по трипам очень неприятный, так что ради такой экзотики придется ехать в другую страну. Можешь купить черенок из западных шопов в другой стране и провезти в рашку, хуй кто догадается что это.
 >>/132101/
> Да как в Казахстане не в столице купить травы
Разве она там не должна просто на улице расти? Это же сорняк.
 >>/132333/
> Это же сорняк.
В теплых широтах, где долгий световой день, трава растет просто как сорняк. Довольно часто дичка дает нормальный накур. Я сам с Кубани, тут все постоянно либо находят дикую траву либо гровят аут.
 >>/132290/
На архитипе видел х10, много лет назад еще на гидре курил х40.
 >>/132331/
>  некоторые психонавты в Украине. Растение не очень популярное, поэтому достать черенок будет тоже не просто.
Все так, не знаю правда на сколько покуров хватает одного куста и сколько он растет.
 >>/132332/
> судя по трипам очень неприятный
Приятного там ничего, зато специфических ощущений больше чем где бы то ни было. Для тех кому нравятся спайсовые передозы. Сильнейший галлюциноген ИМХО, но он на тебя может еще и не действовать, какая-то часть людей невосприимчива, сам ИРЛ видел, как людей еле-еле накуривает с овердоз, а другие сразу на землю падают в слюнях от одной дозы, так что можно купить и нихуя.
 >>/132356/
> Все так, не знаю правда на сколько покуров хватает одного куста и сколько он растет.
Тебя в гугле забанили чи шо?
https://www.salvia-divinorum-info.com/dosage/
 >>/132334/
Я и дус там изредка брал, это не дичка. Он неплохо так то курит, просто семян пиздец сколько и быстрее прикуриваешься.

А если не нравится дус, там и нормальной шишки без семок хватает. Просто цена на нее баксов 40 может быть, не удивляйся.
 >>/132387/
> дус
> не дичка
>  просто семян пиздец сколько
Это и есть дичка, чел. Просто пручая трава, которая там в казахских пустынях растет.
 >>/132394/
> дус
> сабля
А ты можешь спросить как пишется и что значит дус? Может 
это типо тощей сативы (которая похожа на саблю), которая растет в чуйской долине?
thumbnail of 1625470673969.jpg
thumbnail of 1625470673969.jpg
1625470673969 jpg
(257.32 KB, 960x703)
thumbnail of 1632129190612.jpg
thumbnail of 1632129190612.jpg
1632129190612 jpg
(229.18 KB, 838x583)
thumbnail of 1605713480817.jpg
thumbnail of 1605713480817.jpg
1605713480817 jpg
(128.08 KB, 960x1280)
Новый стаффчик. Легальные приколы, ЛСД, мефчик.

ЛСД из Нидерландов, настоящее, ставила одну марку в/в, охуенно трипанула
Меф из Германии, шикарный 10/10/10, кристаллическая пудра, без запаха, от 200мг в/в полный отвал жопы
Заказывала на archetyp, доставка стелс письмом
 >>/132514/
Радуюсь за тебя, анончик!
Не смешивай o-dsmt ни с чем чтобы не получить серотониновый синдром и повышение давление от адреналина.
АМТ, говорят, хуета, имао.
А 6-APB пиздатый более сильный аналог экстази, радостно!
 >>/132514/
O-pce тоже не дознись.
Обожаю эту хуету, она сильная и бескомпромиссная.
Не то что кофеин и хуй пойми что
Но можно и сдохнуть.
 >>/132537/
> Не смешивай o-dsmt ни с чем чтобы не получить серотониновый синдром

у меня ни от какой комбинации веществ не бывает сс, от антидепров только один раз было 

> АМТ, говорят, хуета, имао.

я буду в/вшить и если будет скучно, то замешаю вместе мокси/кислотой


 >>/132547/
> Кинь названия вендоров хоть, у кого заказывала

ЛСД DrugStar, меф DutchEnterprises

> Ебать дозировки у тебя конечно

А что не так то?


 >>/132551/
Я стесняюсб
 >>/132539/
Поясни про него, в чем опасность? Я овердозил РСЕ и ничего со мной страшного не было, эффект не понравился, на тилетамин похоже. Хотя это не назвать что попробоввал, буквально полтора раза заюзал. 
мимокрок
 >>/132395/
Бэбач лингвистический. Вообще эндчую, сам люблю такие маленькие кустарные исследования жаргона.
 >>/132563/
> Я овердозил РСЕ
Передоз от диссов это же когда мычишь и нихуя толком сделать не можешь. Так можно упасть, например. Или выйти на улицу и попасть в неприятности.
 >>/132076/
С мефом еще проблема, что хз как тестить. 4-mmc от x-mmc или х-cmc никак не отличить реагентами.
 >>/132763/
По идее хлор и метил должны отличаться по запаху и на вкус (другая горечь). Пишут, что хлорбензол пахнет похоже на миндаль, а толуол пахнет как клей. Значит по идее cmc должен пахнуть более сладко.
 >>/132763/
> никак не отличить реагентами
Почитай сайт drugsdata.org, там есть фото капельных тестов для сотен веществ.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #87460
Max 20 files0 B total