a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #88021
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/88035/
> аминалон
Это же БАД. Экзогенная ГАМК (на кишку или по вене) не пересекает гематоэнцефалический барьер.
 >>/88043/
Она вызывает рефлекторный релиз гамк в голове. Сама через гэб не проникает, да, поэтому эффект ограничен.
да хуита твое кофе, ноль кайфа, его только юзать можно чтобы не спать долго и то надо много пить, я когда в одну игрушку задрил там чтобы попасть в топ-100 игроков нужно было не спать долго и апнуть первее всех 100 лвл, люди по 5 суток не спали, вообщем брал термос туда 4 ложки кофе и воды полную, на всю ночь хватало и все время горяченький, юзать соль или амф вообще не прокатовало тк начинаешь отвлекаться на эффекты веществ, под солью вообще сидел 4 часа пиздел с голосами в голове вместо того чтобы играть.
 >>/88054/
Ну не скажи, меня нормально так эйфорит с него, если 2 недельки не пить. Примерно как с плохого кокаина.
 >>/88057/
Только это эффект на одну чашечку и на 10 минут, а для следующего надо еще 2 недели ни кофе ни чай желательно не пить.
 >>/88045/
> Она вызывает рефлекторный релиз гамк в голове
А есть пруфы на пабмеде?
 >>/88021/
 >>/88022/
Да, мне этот микс нравится больше чем что-либо до этого. С алкахой рубит и не интересно. Кофеин кстати с алкахой, даёт прикол ака Ягуар 7%.

Было открытием, сходил в магазин спортивного питания, купил кофеиновые пиллюли по 200мг. Одна пиллюля ботл энергетика. Подумал чутка. Заварил зелёный чай. Запил пиллюлю чаем. Перло от чая как в детстве. 

В самом чае те_самые_вещества, за которые и любят чай, эффекты кофеина. Чистый кофеин просто уберает сонливость или слабость от утомления. Но это сочетание божественно.

Ну или хардкор ваще. Берёшь типовой энергетик. Наливаешь СССР_стакан и запиваешь им пиллюлю. Как будто полтора бутылки за раз накатил. Тут аккуратней надо, если с давлением проблемы. мне пока похуй
 >>/88104/
 >>/88117/
Так вот, расскажу насчет кофеинового делирия. Я для него сожрал 10 таблеток по 200мг, запив их чашкой крепкого растворимого, вот это и был хардкор, причем эффект не имел ничего общего со стимляторами (кроме подскочившей температуры, аж зимой ночью окна открыл и разделся до трусов от перегрева), глюки были.
 >>/88117/
> Ягуар 7%
Оригинальная, кстати, была 9%. Ебать она мозги выносила нам малолетним пиздюкам. Одной банки на двоих в принципе уже было достаточно.
Чайный тред уже есть или надо создать? Чифир напиток богов.
 >>/88136/
Да можно прям здесь. Пробовал в чай растворимый кофе сыпать? Базарю, ещё захочешь. На вкус конечно так себе, но сам по себе чай уже не действует, а с кофе толк есть.
 >>/88137/
О да, я туда энергетика ещё для вкуса добавляю и что б лучше перло. Если много выпить с закрытыми глазами визуалы. Почти как мет.
 >>/88119/
Моя тян зумерша так же сделала. На отходах ночью писала что ее шкаф это монстр и ей пизда, или что-то такое. Я же кажется 2-3 таблы выпил после спидов на утро, что б в шарагу пойти, так мне чет совсем не оч было, сразу тошнить начало.
Чай лучше кофе. Только надо со спидами. Я так на протяжении 6 часов разговаривал без остановки, за всё время выпил около 4-5 кружек крепкого чая. Правда во мне ещё тирозин был.
 >>/88132/
Хочу заметить, что Ягуар - говно. Лучше какой-нибудь иной алкогольный энергетик страйк взять, или проще накатить водки, а сверху запивать энергетиком. Это очень вредно для тушки. И вообще магазинные энергетики. И дорого, не по цене того что внутри банки.

Проще дойти до магазина качков, и там приобрести кофеиновых таблов. Просто сам вкус кофе или этой мразротной газировки, - ну просто уже незаходит. Хотя кофе ещё можно выпить, если со сливками. Энергетиками можно забивать грибную тошноту после отвара, или полировать ганжу до/вовремя покура. 

 >>/88119/
Я один раз напился чифиря по малолетству, сверху ещё покурил тройки крепкой. Знатно охуевал часов шесть. Сначала ссал бегал. Потом перестал и разболелась голова. Долбоёб не понимал что это всего лишь обезвоживание. Сожрал обезболивающего, кожа покрылась аллергией, боль ушла, но стало как-то хуёво, лол.


Кто с ганжей ебашит кофеин/чай/кофе? Я считаю охуенное сочетание, вызывающее появление образов(в стиле цивилизации Майя, по начитке кодексов от нехуя делать)... С грибами энергетики вообще наура заходят, во первых не блюёшь, во вторых двухкратное усиление эффектов и в третих больше удовольствия(если много не принимаешь в отваре, не больше 50-70 грамм свежими).
 >>/88157/
> Лучше какой-нибудь иной алкогольный энергетик страйк взять, или проще накатить водки, а сверху запивать энергетиком. Это очень вредно для тушки. И вообще магазинные энергетики. И дорого, не по цене того что внутри банки.
Спасибо за совет конечно, но алкоэнергетики запрещены к продаже лет 10 как
 >>/88157/
> Кто с ганжей ебашит кофеин/чай/кофе? 
Сердце не вылетает из груди?
Лучше перед этим коктейлем таблетку анаприлина под язык, чтобы тахикардию не словить.
 >>/88160/
А вообще у меня в родне гипертоники, гоняю чаи пока за 40 не стукнет. Это генетическое, как и шиза.
 >>/88162/
Можно быть и гипотоником и словить жутчайшую тахикардию с паническими атаками на таком миксе. А анаприлин как раз от тахикардии и панических атак.
 >>/88165/
Вот не надо такое советовать. Будешь жрать таблы от давления без показаний, сирусли станешь гипертоником к старости. Это как мёд для опиушника. Раз сев на эту систему, до гвоздей прийдётся пить. ТАм ещё и аллергия развивается. ХОБЛы всякие, сонливость, отёчность и так далее.

Я больше 600 мг не кидаю никогда. Сердце не стучит.
 >>/88171/
Без показания вообще ничего не нужно жрать, но кто запрещает тебе самом себе дать показания? 
Да и анаприлин давление одной таблеткой не понизит, он больше на частоту сердечных сокращений, чем на давление.
 >>/88161/
по всей РФ запрещены к продаже много лет как. Если тебя смущают баночки с ягой на полках магазинов - то они либо безалкогольные, либо же алкогольные, но без кофеина и чего-либо другого тонизирующего в составе (по сути газированное химозное винище).
Я в пиздючестве ебанул слишком много кофе и чуть не сдох.
Сердце стучало так, как никогда в жизни, очень страшно было.
Нахуй ваш кофеин, он слишком опасный для торча.
И эффекты хуже в разы, лучше уж амфика.
 >>/88176/
Тонизирующие алкогольные - в аптеке берешь, настойки всяких элеутерококков. По желанию - смешиваешь с остальными компонентами яжки.
 >>/88247/
Не советую это говно.
Им надо учиться пользоваться, а то охуеешь от тахикардии и бессонницы.
Перпробовал большинство адаптогенов, нормальный был только один, и он действовал слишком долго.
Разгоняю кофием габу и лирику, охуенно бустит. Правда чсс бывает и 130, но не надолго
thumbnail of H.R.Giger_THE SECOND CELEBRATION OF THE FOUR 5_acrylic on photo_42x60cm_1977.jpg
thumbnail of H.R.Giger_THE SECOND CELEBRATION OF THE FOUR 5_acrylic on photo_42x60cm_1977.jpg
H.R.Giger_THE SECOND... jpg
(58.59 KB, 800x566)
Дети, не употребляйте алкоголь - он растворяет миелиновую изоляцию нейронов, после чего сигнал затухает и передаётся дольше и с искажениями.
 >>/88289/
Именно для бессонницы в нужное время их и применяю. А тахикардия меня не пугает, от одной комбинации веществ вообще пульс за двести был.
Такой лайфхак значит.
Берёшь таблетки кофеиновые в спортмаге(или где-то поумнее).
Ростишь ганжу.
Ебашиь курсом во время еды таблетки кофеина.
Вечером куришь полколпака и идешь в качалку/подрабатывать_физически. 
Когда приходит время спать, куришь ещё колпак и ловишь бледного. Раньше я часик другой мечтал в кроватке. А вот недавно словил лютое хуЁЁЁво и вообще меня тащило по кровати, как будто я лечу. Иногда легкие сжимались, но это больше от самого водного...

Раньше такого не было. Просто эйфория сильнее. ТГК скопилось или у меня тойлер на кофеин? Когда приходит тойлер, у кофеина пропадают все стимулирующие эффекты. Больше грамма в день кофеина, короче.
 >>/90593/
 >>/90592/
Сам заливай в себя вонючее кофе. Даже варёное не залазит да и тойлер, чтобы добиться эффекта нужно овер 2 литра кофе выпить. Лучше немного колёс съесть!
я бы с радостью на амф кофеин поменял
Пью только синг-ориджн спешалти кофе анаэробной ферментации с Q-грейдом выше 88, а вы все говноеды.
Да сколько этой мочи нужно выпить, чтобы хоть немного разогнаться? Хуярю 3 кружки кофе подряд, или две банки энергетика, все равно никакого эффекта нет, при том что толера у меня тоже нет. Единственное, что может сделать это вещество это снять усталость.
 >>/98191/
Я пью так называемый mud coffe, или кофе по польски: пару ложек молотого заливаешь кипятком и пьешь. Так вот, я случайно обнаружил рецепт штырящего кофе: после того, как залил кипятком, оставляешь на пару часов, чтобы кофе полностью остыл, а потом греешь в микроволновке. Вштыривает конечно не как дорожка фена, но эффект однозначно есть. Для верности хуйни не 2 а 3-4 ложки. Пить без сахара и без закуси, на голодный желудок
 >>/98191/
Покупаешь кофеин бензоат в таблетках, жрешь штук 10, разгоняет ощутимо. Можно еще сигарету покурить.
 >>/98191/
Что ты ожидаешь от кофе.? У тебя толерантность к тому же. Кофе даёт разгон но он примерно 50℅ от амфового, что тоже говнище (соли лучше) даже меф больше разгоняет нах.
Всё просто, ноотропы разгоняют кофеин, кофеин и ноотропы разгоняют ганжу, а ганжа ноотропы и кофеин дают охуительный грибной трип!!!
Стало ебашить давление и бросил эксперименты с кофеином. Всё точно также но без таблеток, кофе и прочего чая.
Рекомендую попробовать взять мате, если пить традиционным способом под накурку, то ощущения на голову выше чем кофе под накурку. Можно и не под накурку, но под накурку, конечно, лучше.
 >>/99776/
Трава такая из Южной Америки с дофига кофеина, дороговато, но мне нравится попить.
 >>/99783/
> дороговато, но мне нравится
Тебе нравится потому что дороговато, ощущаешь себя американцем?
 >>/99784/
Что, попустил меня, что я так "неразумно" раскидываюсь деньгами? Лучше бы я покупал таблетки с кофеином или что-нибудь типа того, да? Да пошёл ты нахуй, анон, я тут делюсь чем-то интересным, что может понравиться ещё кому-то по теме треда, а ты 
> ощущаешь себя американцем?
Что же ты тогда весь тред не сагаешь, разве кофе не "дороговато"?
Я до кофе — ноль процентов энергии.
Я после кофе — ноль процентов энергии, плюс тахикардия.
 >>/98236/
В каждой аптеке есть и продают без рецепта. Где ты там живешь чтобы их не было?
 >>/100128/
Кофеин в таблетках работает для многих кому кофе не идет, плюс действует мягче, дольше и без побочек типа тревоги и неусидчивости.
 >>/99774/
Долбоеб он говорит что сочетание ноотропов кофе и травы улучшит трип если сожрать грибов после "курса"
Каждый день с утра пью кофе, а потом страдаю до вечера от тревоги, диареи, и тошноты. Но перестать пить не могу. Есть сеймы? Под вечер изнеможденный стрессом
 >>/99609/
>  ганжа ноотропы и кофеин дают охуительный грибной трип
Если ганжу заменить мускатным орехом, получится ли тоже трип как от грибов? Какие конкретно ноотропы для этого брать?
 >>/102026/
Трип как от грибов получится только от грибов. Он про то, что кофеин ноотропы и ганжа разгоняют психоделики. Грибы с ганжей дадут гораздо более грибной эффект чем грибы без ганжи. Насчет ноотропов (модафинил имеется в виду, я полагаю) и кофеина не уверен вообще, но может тоже правда. Кофеин вроде ускоряет усвоение многих веществ, на собственном опыте. А мускат по идее так же должен бустить грибы как и конопля. Но от него, да и от грибов тоже, и так хочется блевать, а тут еще намешиваешь всего лишнего.
Хмм.
Ну ладно, повторю для эксперимента:
Кофе идёт с гамками, всё остальное хуйня какая-то. Кто-нибудь помнит как кабинеты в конторах были пропитаны запахом кофе, корвалола, и валерианки? А я помню. Для кого корвалол не годится тому аминалон-пикамилон, ну или валерианку ту же.
Вообще-то здесь это уже было написано. Почему сработало право на забвение? Какое слово нельзя упоминать? Или само сочетание кофеина и гамков нельзя?
 >>/102043/
Не, баклофен это что-то из другого мира. Кофе с андипалом или валерианкой нравилось когда-то.
thumbnail of avc1.mp4
thumbnail of avc1.mp4
avc1 mp4
(5.75 MB, 720x1280 h264)
Бесконечно можно смотреть как течет вода, горит огонь и рождается чашечка кофе☕️

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


87 replies | 17 file
New Reply on thread #88021
Max 20 files0 B total