a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #92414
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/104024/
Да, ждал извещения в ящик и шел с ним на почту. Но это ебланская идея, щас бы я так только лирику какую-нибудь стал заказывать.
 >>/92414/
Как я понял ОП купил пачку Ксанакса?

>  Алпразолам

>  В Российской Федерации входит в Список III. Список психотропных веществ, оборот которых в РФ ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ. Препарат отпускается по рецепту бланка 148-1/у-88. 

> Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров (Россия)

> содержание которого определяет список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, свободный оборот которых запрещён и регулируется государством

> Список III
> Список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации 

Даже в более мягкий 4ый список ВХОДЯТ ПРЕКУРСОРЫ ТИПА эфедрина, а в тот же 3ий куда входит Ксанакс - Бензфетамин.
Конечно, претензия к тем кто составлял эти списки, но а чего ожидать еще? Они обязаны контролировать и ограничивать его.
 >>/92414/
> крупнейший магаз торгующий только фармой и я там уже брал
Намекни хоть? Чтобы знать
thumbnail of 3-44.jpg
thumbnail of 3-44.jpg
3-44 jpg
(105.3 KB, 1200x871)
thumbnail of df7da0e021b0e067f152f4e84ebb27720bea4917_1280_853_c.png
thumbnail of df7da0e021b0e067f152f4e84ebb27720bea4917_1280_853_c.png
df7da0e021b0e067f152f... png
(659 KB, 1280x853)
 >>/92414/
Планирую заказать бупропион у индусов. Какие шансы что меня будет ждать на выходе товарищ майор?

Препарата нет в списках, но есть какие-то постановления по прекурсорам и он типа там близок к эфедрону чтоли
 >>/109024/
Ты не слышал что ли как девку несколько лет назад с ним приняли и чуть не набутылили? Только благодаря общественному резонансу возможно спаслась.
Брал марки у Сандоза по почте на Гидре. Начитался перед этим охуительных историй как за пару марок всучивали сверхопт, потому что взвешивали с картонкой и там выходили пиздецкие дозы. На форуме Гидры все писали, что стелсс у Сандоза божественный, ничего не бойтесь, но был кейс паренька на форуме, который целый год обсуждали, как его якобы приняли из-за хуевой упаковки и модер магаза Сандоз убедил всех, что это конкуреты пытаются поднасрать, забейте типа.

Короче, похуй, взял эти ебучие марки, дождался пока приедут, прихожу на почту и название отправителя просто пиздец, что-то типа ИП или ООО или ЗАО "ТОЧНО НЕ ТОРГОВЦЫ ГЕРОИНОМ", не шучу, максимально палевное, шутливое, типа, гы-гы-гы, а мы шарим за психоделики, гы-гы-гы. Пиздец, вообще. Внутри письма была куча каких-то сканов на куплю-продажу, распечатанных на принтере с кончившимися чернилами, если их достать и развернуть, то выпадают малюююсенькие марки с принтами пришельцев. Максимальное палево. Главный пиздец обнаружился тогда, когда я вбил это ИП или ЗАО, в общем, данные отправителя, и Яндекс мне выдал doc-файл на какой-то помойке аналоге пастебина, где была ссылка на Google Doc таблицу, где были два столбца = даты и номера-трекеры отправлений, самая свежая дата в файле датировалась прошлым годом. 

Я всё это к чему. Хотел трамадола по почте взять. Друг, который летом посоветовал магаз сказал, что больше это сделать нельзя. В октябре всех их дропов приняли якобы и магаз не знает, когда восстановит свою деятельность.

Господи, слава Богу, что в своё время я не решился метадон по почте взять.
 >>/109159/
Как у вас все стремно в РФ стало. И за кладом ходить страшно и на почте хуета какая-то.
Стелса получше честно говоря и не ждал от них.
 >>/107764/
да у них на каждой площадке свои названия, самый крупный ассортимент с многими видвми бензов, антидепрессантов  чекай
 >>/109024/
Даже не думай, даже внутри россии опасно. Я вот ссу даже карисопродол заказать по рашке
 >>/109159/
Если магазин шлет вещества с трек-номером, чтобы ты шел за ними на почту, то тут два варианта:

1) Магазин совершенно не разбирается во внутренней кухне почты и ему похуй на тебя и на твою безопасность.

2) Они всё знают и понимают, но им изначально поебать на тебя и на то, что с тобой будет.

Заказывать нужно только обычным письмом, на левый почтовый ящик(можно и на собственный по идее, но лучше запараноить и перестраховаться). При заказе простым письмом, приемка сводиться к нулю, пушо тебя никак невозможно взять на разработку и тд.  

Нормальные магазины, при заказе сразу предупреждают ОБ ЭТОМ, Сандоз хуесосом оказался однако, слава богу он больше почтой нихуя не шлет, я хотел лсд взять у них, а теперь ну его нахуй этого выблядка. Спасибо за стори и предупреждение, аноний.
 >>/109227/
Я тож проигрывал с этой рекламой про безопасность, во время начала вторжения и закрытия гидры. ну шо там правда?
 >>/98854/
> значит письма отправляют буквально пачками
Сомневаюсь. Я как-то хотел устроиться таким отправителем писем в магаз, который активно этим промышлял на Гидре, так там, если я правильно помню, даже писем 20 в неделю не пришлось бы отправлять, может даже сильно меньше.
За заказное берут больше просто потому, что могут, ведь так надежнее для покупателя и это страховка на случай диспута, поэтому они готовы переплачивать.
 >>/109339/
> Планирую сделать такую хуйню
> какая-то хуйня
А вы вкурсе что у почты появился глобальный контрабандистский чёрный пиратский дропсервис?
https://pochtaglobal.ru
А это означает что остаётся только создать себе контрабандистскую чёрную пиратскую личность и можно загружать почту.
 >>/109159/
>  Хотел трамадола по почте взять

Так возьми, на трамадол всем похуй, если у тебя блистер или два (опт пришить не выйдет)-то там виноват только продавец. А вот алпразолам, например-страшный наркотический наркотик и за тот же блистер в кармане без рецепта ты можешь уехать на сгуху, лол. Вот такая вот странная схема деления препаратов на торчковые и неторчковые. впрочем, от неумеренного поедания ксана действительно можно приобрести физическую зависимость похлеще опиоидной, но это уже другая история

>  Друг, который летом посоветовал магаз сказал, что больше это сделать нельзя. В октябре всех их дропов приняли якобы и магаз не знает, когда восстановит свою деятельность

Там уже новых, как грибов после дождя.
 >>/109421/
А чо с перевозкой коделака внутри страны? (самостоятельно, на своем транспорте имею в виду) В постановлении от 01.10.2012 1002 кодеин включен, не более 1г(значительный в смисле). 
Я не вдупляю, коделак с 0.008мг/таб есть, а в этой бумажке про такие дозы ничего не сказано, лишь самые близкие это 0.001мг/таб, ваще 100таб для значительного везти нужно выходит

Если я допустим меньше 100 колес этих повезу, то это максимум административка будет (если вдруг запалюсь), так? Или не так?
 >>/109522/
Да, раньше только получатель забирал по паспорту, а отправитель заполнял данные отправителя на посылке или письме (любые) и всё, документ показывать не нужно было.
Я более 10 лет стабильно получаю и отправляю посылки (не вещества), отправление всегда было без предъявления паспорта. И буквально в декабре или конце ноября на почте появились распечатанные листы с инфой в духе "согласно такому-то приказу с сентября 2023 отправления принимаются с обязательной идентификацией отправителя".
Короче.
Реквестирую препы, что я могу заказать, и мне максимум погрозят пальчиком, и за какие я получу административку или сгуху.
 >>/120664/
Гуглишь "список наркотических и психотропных веществ", их три штуки, они так и называются список I, список II, список III. Они есть на гаранте, на консультанте, и подобных сайтах. Вот за любое вещество оттуда (искать по женерик наименованию естественно а не по торговому) будет сгуха. Далее гуглишь "список сильнодействующих и ядовитых веществ", он во многом повторяет предыдущие списки, но там есть и вещества которых нет в первых трех. Вот за те что есть в нем, но не в первых трех, будет административка. Если нет ни там ни там, вооще ничего не будет.
А, ну и они расширяются постоянно новыми постановлениями, так что смотри на даты.
 >>/120678/
Конечно, чел. За заказ более 10 грамм соляжки предлагается набор свинячих дилдо в подарок.
за получение преги нет бутылки, за алпразолам есть, все верно?
 >>/124338/
Получение сертифицированных препаратов того что считается наркоторой (входит в списки наркотических и психотропных веществ), без выданного тебе рецепта на получение этих препаратов, карается анальной бутылкой и ректальной шваброй
 >>/124449/
А феназепам к примеру или лирика?
За них что? Они же сильнодействующие, правильно?
Сильдействующие это такая же сгуха как и наркотические брат
 >>/124499/
Ты дурак или прикидываешься?
Там речь идет о контрабанде.
Это вообще огромная разница, блять, и на таможне 100% просветят твои индусские порошки и анаболики.
А отправления внутри страны хуй пойми как ваще контролируются. У меня складывается впечатления, что все эти стори про то, как типов пришедших за колесами на почту, купленными в дарке, просто либо шоп подставил, оформив отправления вне страны, для приписки контрабанды, либо дропа словили мусара и решили отработать по тем, кому этот дроп отсылал посылки.
 >>/124506/
> А отправления внутри страны хуй пойми как ваще контролируются
Если докажут твое желание в дальнейшем перепродать то сгуха опять, а менты все что захочат докажут, просто напишут в деле что было выявляно у тебя намерение сбыта и все сгуха, суды подсумимым не верят
 >>/124510/
Ты никак не наебешь ту систему. Если он изначально при отправке был в пидорахе.
 >>/124511/
мусарилы че угодно могут пришить к делу. эххх .пиздец. это кот шрединнгера эффект бабочки хуй знает, просто рандом.
либо тебя повяжут либо всем будет похуй как карта ляжет кароч
Повторюсь аноны. Не палите тему с почтой России. Не делитесь магазинами, площадками и прочим таким. 

Нам не нужно лишнее внимание, тем более от затупков из ендчана, считай тупорылых двачеров которые всю малину могут испортить и натравить внимание мусоров. 

Молчите, не травите куллсторей про заказ почтой, а еще лучше дезинформируйте нахуй. Спасибо!
Бля, а что тут палить то... про почту, по-моему, и так все знают. Я лет 6 назад ещё на гидре заказывал почтой, но я уверен, что этой теме лет намного больше.
По-моему, единственное, что нужно знать, так это то, что без последствий по закону можно заказывать только вещества из списка сильнодействующих, но это всё равно не гарантирует отсутствие мозгоёбки со стороны мусоров
 >>/131127/
Ты наркоман чтоле? Феназепам, Лирика, Трамадол, Тапентадол - все это сильнодействующие и находятся в этом списке
 >>/128536/
Вся аптека почтой, хули тут палить, и хули ты тут делаешь, среди "затупков с двача"? Бомбит от таких пассажиров.
 >>/131348/
Ты попизди мне, кроме аптеки там ещё много чего интересного, только правильно анон сказал не палить, вы ж нелюди ебаные сразу обосрёте всю малину.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #92414
Max 20 files0 B total