/genshin/ - Товарищеское Издание

Genshin и общение на любые темы


New Reply on thread #24972
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/25933/
У неё сисик для её модельки большой и чулки красивые, но в бою большую часть времени это будет робот поэтому скип.
 >>/25932/
И какого хуя? За весь регион достал только чайную собаку с сигной на удаче. Не понял куда гемы мои проебались. Там же за патч 60 круток в среднем дают, а такое ощущение, что я ток 30 получаю. Остальное в сундуках что ли реально?
 >>/25937/
> Остальное в сундуках что ли реально?
В них круток 20 мб лежит. Патч с Арлекино будет с контентом по идее так что на сигну наскребёшь, если не лень будет.
 >>/25939/
Ну ты даешь, кинул меня опять. Ваще завтра Яшму должны заанонсить, мне кажется. Хотя хз, логичнее бы сандея высрать, которого жирухи требуют. Как раз под конец сюжета. Если завтра будет анонс Яшмы, то это нереальный приклад жирух будет и вой в комментах
 >>/25940/
Ну у меня после Арлекино где-то 20 круток вроде остается в оружейку. До леги до дотяну, но я почти никогда в оружейках не сосал еще, и что-то мне подсказывает, что Ляо решит, что пора... В артах он мне срет уже который месяц.
 >>/25941/
Вряд ли она в 2.3 будет. Яшма филлерная и возможно попадёт на какой-то филлерный патч как Топаз, как раз из-за её происхождения было бы логично её поставить в патч с китаекалом.
 >>/25943/
Яшма китаекальная разве? Просто в 2.2 явно будет замес Семьи с КММ. Понятно, что логичнее высрать Сандея, так как он уже относительно долго в сюжете фигурирует, но если высрут Яшму, что пускай и маловероятно, но подрыв жоп будет фантастический
 >>/25946/
По дизайну не шибко китаекалом отдаёт, но названием своего камня явно к Китаю отсылает так что жду твист, что она из долгожителей Альянса Сянчжоу.
thumbnail of 22.jpg
thumbnail of 22.jpg
22 jpg
(64.9 KB, 1280x853)
thumbnail of 23.jpg
thumbnail of 23.jpg
23 jpg
(169.04 KB, 987x1280)
thumbnail of 24.jpg
thumbnail of 24.jpg
24 jpg
(157.2 KB, 1280x960)
Греция превратилась в Мексику: в Афинах небо окрасилось в оранжевый цвет из-за большого количество пыли, принесённой из пустыни Сахара
Ыыыаааа

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #24972
Max 20 files0 B total