a random lgbt banner

/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача


New Reply on thread #136
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/2077/
Ну вот, мои любимые тейки пошли
> кому я нужен

> я ноунейм

> ничево плохого не делаю, все ок

> юзаю популярное ибо есть у всех

> удобство

Ммммм.
Это детектор. Мой пеленгатор работает прекрасно, как и всегда.
Ты популяризируешь фсбшный проект, открыто за него копротивляешься, создаешь вид что кроме этой помойки нет аналогий = содействуешь режиму.
Альтернативы есть - Matrix, Jabber, Tox, IRC. Мыло (любое) с PGP. И разумеется TOR или I2P по дефолту.

> погонов на мне нет

Давай я тебе уникальную псевдослучайную последовательность сгенерю, а ты сфоткаешь развернутое окно редактора с этой последовательностью, рядом должен быть тред и пачка выше обозначенных гормонов. Тогда, может быть, поверю что ты без звездочек. Deal?

 >>/2078/
Как одна тут или где-то по соседству сказала, почти цитирую:
> Нормальные человек этот тот, который в данный конкретный момент времени не находится на прицеле государства,

> как только он станет неудобным(по любой причине) - он моментально становится не-нормальным.
 >>/2080/
> По Бланшару это псевдобисексуальность
Она же вроде писала про влечение цис-мужчин к трансгендерам, это другое

> Наверное, правильно это будет назвать побеждением внутренней гомофобии. Начинаешь себя воспринимать как тянку и не видишь ничего плохого в том, чтобы быть в отношении с куном.
Я гомофобом никогда не был. И тянкой я себя не воспринимаю, я цис-кун на гормонах.
Как я понимаю, гормоны могут влиять на ориентацию, а у меня была какая-то склонность к би-романтизму так называемому. Может, это бы и без гормонов проявилось, хуй знает...

> содействуешь режиму
Нихуя себе.

> Matrix, Jabber, Tox, IRC. Мыло (любое) с PGP. И разумеется TOR или I2P по дефолту.
Из этого я только про мыло знаю и TOR. Ну и нахуя мне так ебаться, если мне надо какие-то невинные вещи обсуждать со знакомыми и друзьями? Если бы я был каким активиздом — тогда думал бы. А твоей хуйней никто не пользуется, с кем мне посредством неё общаться — хуй знает.

> развернутое окно редактора с этой последовательностью
Браузера всмысле? А зачем ебаться с этой последовательностью, если можно просто этот тред и гормоны? Да и если представить, что я майор с гормонами, то ничего мне не мешает пройти твою проверку.

Я понимаю, что тебя там могут шантажировать и угрожать. Но нормисам вроде меня твои причуды нахуй не упали. Отъебись от обычных людей и не предъявляй им свою шизу. А то может, по-русски говорить — тоже ему содействовать.
thumbnail of ceg.jpg
thumbnail of ceg.jpg
ceg jpg
(613.88 KB, 1912x1433)
 >>/2082/
 >>/2083/
Т.е ты как бы могла иметь тележку, чтобы иметь возможность общаться с нормисами и не изолироваться от их мира. Завела бы фейковую и ничего ты товарищ майор тебе не мог сделать, а ты могла бы получить буст в удобстве.
 Я прям представляю, что у тебя хочет кто-то контакты взять пообщаться или обсудить что, а ты ему:
> Matrix, Jabber, Tox, IRC. Мыло (любое) с PGP
И нормис такой:
>  Э... Что? Если Телеги нет, то в Ватсапе можно...
>  Мой пеленгатор работает прекрасно, как и всегда. Ты популяризируешь фсбшный проект и содействуешь режиму.
>  Э... Ладно, извини, я просто поговорить хотел...

Думаю, как-то так оно и происходило бы.
 >>/2084/
Детектирую Тайскую бодягу с ОЕЛабс. Лучше самой варить, честно. Лене можно доверять, но геттоварам франции....
 >>/2084/
>  иметь тележку, чтобы иметь возможность общаться с нормисами и не изолироваться от их мира.

Тоне Бабкиной очень такое "общение" помогло. А не было бы ТГ, сидела бы в Дискорде, Инсте или Ватсаппе, была бы жива скорее всего. Просто потому что всякое токсичное говно на нее бы не вышло
 >>/2086/
> Детектирую Тайскую бодягу с ОЕЛабс
Я думал, это уважаемый магазин. Более уважаемый, чем Лена. В любом случае, я уже год колю, всё ок. Отзывов плохих не видел. Был период, когда Лена не отправляла, а в магазинах, которые были мне известны, не было энантата.

 >>/2087/
> Тоне Бабкиной
Вы знакомы с ней? Честно говоря, эмпатии не вызывает. Не потому что трап, конечно — просто весь контент, который с ней видел, был невероятно кринжовым. Человек явно немного того.

> А не было бы ТГ, сидела бы в Дискорде, Инсте или Ватсаппе, была бы жива скорее всего
Что мешает угрожать в Ватсаппе и Инсте?

Что бесит в этой ситуации — может, человек и глуп и поддался на провокации, но самое конченное — это то, что трансфобы это используют как аргумент против. Мол «Ага, трапы как всегда выпиливаются из-за своих бед с башкой, вот до чего трапование доводит!». По тому, как люди относятся к трапам, ясно видно, что у большинства людей способность к логическому мышлению нахуй отсутствует.
Как вы думаете, обязательно ли транс-френдли человек имеет левые взгляды?

Я никогда не разделял левые взгляды, но стоит заговорить о том, что ты транс-френдли — тебя сразу называют клятым левачком-либерахой. То же самое, если ты вдруг не оказываешься расистом-националистом. А я не понимаю, схуяли быть правым — значит быть мразью. Вероятно, у меня какое-то свое представление об этом.
Среди вас бывают ведь люди правых взглядов?
 >>/2089/
> Как вы думаете, обязательно ли транс-френдли человек имеет левые взгляды?

Что такое "левые взгляды" и что такое "правые взгляды"?

Потому как, я требую что б государство от нас отъебалось, свободную продажу любых веществ и препаратов, отмену государственного контроля над содержимым штанов граждан. И МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ЛЕВЫМ.

А человек, который требует государственного контроля за посещением общественных туалетов, контроля над продажей лекарств и государственного контроля над чужими яйцами, НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ.

Ты осознаёшь какой это мир наоборот?
Вообще, о том, почему "праваки" это на самом деле "ливаки" уже есть огромный тред в /polru/
https://endchan.net/polru/res/405482.html
 >>/2090/
Да, поэтому и спросил. Бредовая херня. Видимо от того, что ЛГБТ сжв — левые, и сложился такой стереотип. Нынче модно говорить что ты борец с "системой", правый базированный анти-левачок и все в таком духе. Но для меня это не правизна, а просто скотство.
 >>/2083/
Содействуешь. Нехуй пиарить фсбшные помойки.

> я ничо не знаю

Так узнай. На офф.сайтах Pidgin`а и qTox/aTox/Trifa/toxic есть подробные мануалы по использованию. У TOR браузера мануалы вообще будто для детей. 
В конце классно конечно завернул, прям по методичке. Обычный человек, кек. "Философ", а в обиходе повествование и "доводы" как у типичного нормиса. Ой..

 >>/2084/
Мне чисто так, интересно, как там у нормискама ныне принято "безопаситься". Т.е у тебя "фейко фсбграм" - а номер в аренде посуточной, или чисто для активации номер "одноразовый"? Криптой (нормальной) платил, или со своей карточки?
Логинишься в помойку со своей мобилки? Насколько знаю, ныне фсбграм засунул сапог в жопу своим юзерам еще глубже - теперь без мобилки на ПК не зарегаться. С виртуалки регался или как неуловимый джо с мобилы, сливая IMEI?
> буст в удобстве

Вот выше обозначенная последовательность с криптой и виртуальными машинами - минимальная база для БЕЗОПАСНОГО использования фсбграма, ибо по сути - развертывание стерильной и изолированной песочницы. Очень удобно юзать ПО в стиле дебаггера/реверс-инженера, ага. Нахуй иди.

В прочем, твой основной аргумент я поняла - ты молодой, шутливый, от мира не изолированный, позитивный. Все у тебя заебись, а в пучину "шизы" ненормальных, изолированных и депрессивных ты лезть не хочешь. Давно с сосаки протек сюда?

Алсо, ты в курсе что >трап
слово мерзковатое?
Алсо, добавлю.
ватсапп - проект не российских фсбшников, а муриканских. Что несколько меняет подход, но не суть.
Знаешь кто еще любит вырезать стоп-кадры и преподносить оппонента как "истеричного шизика"?

Клиенты на мобилы есть даже в Google Play. Если нормис не в состоянии 4 минуты потратить на установку клиента и создания профиля - нахуй такой нормис не упал. С дебилами общаться скучно, типа того.
thumbnail of domestication.jpg
thumbnail of domestication.jpg
domestication jpg
(119.4 KB, 1181x1200)
 >>/2088/
> Вы знакомы с ней?

Антонина была моей лучшей подругой. Единственная кто меня принимала какая я есть. Близка во много как никто другой. Часами с ней по телефону болтали.

> Честно говоря, эмпатии не вызывает. 
Ждать эмпатии от вас русских геев - как дождя в пустыне. Единственные кто Антонине сочувствовал были другие тски. Она умерла, а вы продолжаете травить.

> Не потому что трап, конечно — просто весь контент, который с ней видел, был невероятно кринжовым. Человек явно немного того.

Ее заманили на треш стримы, под предлогом рапиарить как стримершу, около-ФСБшные консервативные геи и делали с ней "контент." А сама она хотела видео игры стримить и просто няшей быть. Пасс у нее окей стал к моменту выпила, но ее настолько затравили, что уже ничто не держало.
thumbnail of russian small talk.mp4
thumbnail of russian small talk.mp4
russian small talk mp4
(3.27 MB, 660x480 h264)
 >>/2095/
> пиарить
Про телегу все знают и без меня.

> Так узнай.
Мне не нужно. ТОРом пользовался ознакомления ради, но он тоже мне не нужен. Если бы я был параноиком или человеком, которому был бы смысл скрываться — другое дело. А на мои нормисовские делишки всем поебать. Чего греха таить, вряд ли ты обсуждаешь что-то, до чего у товарища майора есть мотивация доебаться. Немедийные люди видят, какой пиздец приходит медийным и думают, что на них, ноунеймов, кому-то не похуй.

> нормис
Я умный, вообще-то!

> как там у нормискама ныне принято "безопаситься"
Какая же ты злыдня. Я к тебе по-доброму, а ты...
Да никак не принято. Нормисы не занимаются тем, что может интересовать майора. Поэтому анально безопаситься смысла нет.

> у тебя "фейко фсбграм"
У меня даже не фейк, телега прям на мой номер. Нахуя мне ебаться с фейками, если я в телеге о невинных вещах беседую с людьми? Да и ты, я уверен, тоже. У тебя бред преследования, может.

> Все у тебя заебись, а в пучину "шизы" ненормальных, изолированных и депрессивных ты лезть не хочешь
Да, нитакуся. Мой аргумент в том, что я никому нахуй не нужен, а следовательно, вникать в анонимность мне не требуется, как и почти всем остальным людям. Но если у тебя бред преследования, аргументы бессильны. Да, щас майор побежит тебе ручку новичком мазать, потому что ты на этой борде сидишь и топишь за трапов. Хуй знает, как ты себе это представляешь. Не преувеличивай свою значимость — всем похуй.

>  трап слово мерзковатое?
Читал как-то давно, но слово коротенькое и удобное, так что забил. Надеюсь, не обижаетесь.
thumbnail of antonina-babkina-2022-0801-instagran-tstonygirl-1.webp
thumbnail of antonina-babkina-2022-0801-instagran-tstonygirl-1.webp
antonina-babkina-2022... webp
(260.56 KB, 588x441)
 >>/2088/
> Человек явно немного того.

И это для вас повод поиздеваться и оскорбить, плюнуть на могилу, вместо того чтобы пожалеть и наказать тех кто ее довел. Она наивным ребенком была и не скрывала что того, хотела чтобы ее такой приняли, а не обижали.
 >>/2090/
Ну если ты хочешь личной свободы, но при этом не хочешь расплачиваться за последствия собственных решений, а хочешь чтоб за тебя все сделал фонд ОМС за деньги налогоплательщиков, то это очевидно что-то левое.
 >>/2095/
Одноразовый фсбграмм не работает. Проверено. Он во-первых не звонит по аудиовидеосвязи если его пускаешь на виртуалке через тор/прокси. А во-вторых через какое-то время тебе при запуске он скажет "войдите на своем телефоне". То есть даже не "введите код из смс", а нужно реально иметь эту симку на которую зарегано и вставить ее в телефон и на нем поставить телеграм. Иначе все блокируется и нихуя не входит.
 >>/2096/
> вырезать стоп-кадры
Вообще-то, целый видос есть, но я, чтоб не умирать от кринжа, дальше стоп-кадров не смотрел. Что человека сподвигло на эту кринжуху, что его двигало на то, чтобы с солевыми шлюхами тусоваться в какой-то трешухе, похожей на стримы меллстроя (а может, это они и были).Чел, ты...

>  Если нормис не в состоянии 4 минуты потратить на установку клиента и создания профиля
Чтобы что? Чтобы общаться с кем? Ты понимаешь, что нормису нет смысла заниматься этим и терпеть подводные в виде невозможности общаться с обычными (всеми) людьми, если он не занимается какой-то редкой деятельностью? Или тебе бред преследования не позволяет это выкупить?

> вы продолжаете травить
Я никогда травлей не занимался. Даже если мне кто-то не нравится — держу при себе. На Дваче сижу ридонли, да и от этой привычки отвыкаю. Для меня Бабкина — это просто рандом транс с какой-то предысторией в виде мемов про омежку.

> Ее заманили на треш стримы, под предлогом рапиарить как стримершу
А ебать солевую шлюху и ебать себя дилдаком на камеру ее заставили под дулом пистолета? Могу я где-то почитать ее пост о том, что «пиздец кринж получился, но меня заставили, угрожали убийством»? Но пока все выглядит так, что она сама была инициатором.
Озона тоже никто не просил ТЕРПЕТЬ, он мог просто уйти. Но он не ушел, а потом приходил снова. Так, вспомнил.

> Она наивным ребенком была
Я мог бы потроллить и накидать пикч с дилдаком и еблей солевой шлюхи, но ладно уж, пожалею вас, няш.
thumbnail of closeted.jpg
thumbnail of closeted.jpg
closeted jpg
(73.06 KB, 526x720)
 >>/2088/
> Что мешает угрожать в Ватсаппе и Инсте?

Самое злое русское дерьмо, сконкценрированно в Телеграмме. Разумеется иногда протекает в другие места, но это как канализация, иногда прорывает. И то что вам лично комфортно в в этой сточной канаве описывает вас красноречивей всех прочих ваших слов, включая гадости в сторону затравленной до суицида психбольной тски.
 >>/2095/
Этот Философ что-то мне Феликса Лапкина напоминает, или одного из его ебырей. Консервативная гей-компашка. Сам Лапкин прославился взятием интервью у Гиркина-Стрелкова. Работает на подсосе у кремлевской пропаганды. Из родной Латвии его пидорнули за поддержку Русского Мира по месте жительства. До Антонины Бабкиной Лапкин, кстати, тоже доебывался и втирался в доверии с мало понятными целями. Потом через нее на меня вышел.
 >>/2098/
Все знают про существование, как и про историю холокоста. А именно тут и прямо сейчас - ты активно за фсбграм и свой образ жизни (дурачка "никому ненужного") копротивляешься. Это фсбшный проект. Тебе нравится пользоваться этим? Окей, пользуйся. Но не копротивляйся публично, ибо публичное копротивляние за фсбшный проект = содействие режиму. Теперь уловил, жоповилятель?

> параноик

Прекрати очернять собеседника. Свободное ПО, цифровая грамотность и сетевая гигиена - это не про "шизиков и преступников", это про ВСЕХ, кому не поебать на их информацию. Тебе видимо поебать, окей.
> по доброму

Да меня от твоей токсичной "доброты" уже тошнит.
> на свой номер

)

> нитакуся

> параноик

> все остальные люди нормальные

> бред преследования

> не преувеличивай свою значимость

Ты точно форумом не ошибся? Тебе самое место в вбыдлятне или телеграммных канальчиках.
> надеюсь не обижаетесь

Вот я - обижаюсь.
 >>/2101/
Какой видос?
Я тебе говорю про то, что метод вырезания "кринжовых" стоп-кадров - древняя модель пропаганды. Лемминги они лемминги, всегда, блять. Покажи им стоп кадр - они возьмут эссенцию "кринжа" и поймут, что быть как на этом стоп-кадре = не почетно. Видос весь смотреть, конечно, не будут. Это же ДУМАТЬ надо, ВНИКАТЬ. Авторитеты и ощущения стыда. Вот так это работает, фелософ недоделанный - блять, по своей специальности хотя-бы планку пытался бы держать, хотя-бы для публики. Как же ты заебал.

> нормисы

Надо мне было ранее удовлетворить твое нервное дрожание. Мне поебать на нормискам, вроде-бы приставка -скам четко это подтвердила ранее. Вот ты - нормискам, с нормискамом я не общаюсь сколько-либо лично.
И, коли ты не можешь использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свободное ПО - тогда не исключительно используй. Юзай фсбграмм для своих друзяшек, жаббер или токс - для тех, кто этого требует. Понимаш?
Ты же яро копротивляешься за фсбграмм как ЕДИНСТВЕННУЮ СУКА платформу, юзеров аналогов оной же называя шизиками.
> сама была инициатором

Юбка слишком короткая была, да?
 >>/2098/
> Читал как-то давно, но слово коротенькое и удобное, так что забил. Надеюсь, не обижаетесь.

тс - еще короче, и не оскорбительное.
 >>/2102/
 >>/2104/
> И то что вам лично комфортно в в этой сточной канаве
Если использовать Телегу не для травли, она не отличается от использования в тех же целях Инсты.

> гадости в сторону затравленной до суицида психбольной тски
Иногда кажется, что у вас солидарность тупо по признаку трансгендерности и она столь велика, что вы исключаете какие-то личностные факторы; любой трансгендер вам друг. Я не делю людей таким образом и то, что Бабкину затравили, не является для меня аргументом в пользу того, что я ошибаюсь на счет нее. Я и в Телеге какие-то посты читал, и видел какие-то видосы — абсолютно все вызывало реакцию съеживания и наблюдения за идиотом. Моё личное впечатление о человеке, имею право. Но конечно, очень удобно сказать, что я просто травитель, поддерживаю режим, обитаю в сточной канаве вместе со всем плохим и что про мертвых плохо говорить некрасиво и все в таком духе.
Но я не моралфаг и мне похуй, что условный Егор Погром помер: если спросить, что я думаю, я отвечу так же, как и всегда.

> Тебе видимо поебать, окей.
Мне поебать, потому что товарищу майору поебать. Я ноунейм, который в телеге обменивается самыми невинными сообщениями, до этого никому нет дела. Вот если бы я был публичным и обсуждал какие-то вещи, которые могли бы интересовать майора (а это очень немногие вещи, список которых вы явно преувеличиваете, если думаете, что до ТСок-релокантов кому-то есть дело)

> Какой видос?
Был видос, на котором Бабкина ебет себя дилдиком на камеру. Зрелище слишком кринжовое, чтобы его смотреть.

> Да меня от твоей токсичной "доброты" уже тошнит
(

> Видос весь смотреть, конечно, не будут. Это же ДУМАТЬ надо, ВНИКАТЬ
Вникать в то, как Бабкина себя самотыком ебет? Ты понимаешь, что в этом примере твои рассказы про пропаганду — мимо?

> Юзай фсбграмм для своих друзяшек, жаббер или токс - для тех, кто этого требует. Понимаш?
А никто из моих знакомых этого не требует. И что важнее — этого не требуют предметы моих разговоров. Я не обсуждаю то, на что майор может возбудиться.

> Юбка слишком короткая была, да?
Нет, пасс слишком хуевый.

> Вот я - обижаюсь.
Извини, няша. Но ты тоже грубая! Много обидного написала; куда больше, чем я. Так что я тоже обижаюсь (
Ну что, Философ-кун, теперь ты доволен, что не послушал наших предостережений?
thumbnail of transmaxxing.jpg
thumbnail of transmaxxing.jpg
transmaxxing jpg
(158.82 KB, 929x1205)
 >>/2107/

> Если использовать Телегу не для травли...
> Я и в Телеге какие-то посты читал, и видел какие-то видосы — абсолютно все вызывало реакцию съеживания и наблюдения за идиотом...

Только вы и вам подобноые ФСБграм для травли используете. А других там и нет. Вам нравится дрочить как обижали и доводили психбольную тску с аутизмом и пограничкой, которая думала что нашла друзей.
 >>/2108/
Каких? И что изменилось? Вы меня сдеанонили и на меня вышел товарищ майор?

 >>/2109/
> Только вы и вам подобноые ФСБграм для травли используете. А других там и нет.
Какая удобная манипуляция. Телеграм, если использовать его как мессенджер, не отличается от Ватсапа. Не суть важно, где именно я спрашиваю у друга, как у него делишки. Что-то уже совсем примитивная предъява.

> Вам нравится дрочить как обижали и доводили психбольную тску
Давай без этой сопливой хуйни. Я на это не дрочил, мне было похуй. Я с ней знаком не был.
«Он мне никогда ничем не помогал. И никто это не может мне предъявить. Он мне не предлагал помогать, а я его не просил»
 >>/2110/
Теперь весь тред в шизотелегах этой женщины, и все из него ушли кроме вас двоих, вот что случилось
 >>/2111/
Мне казалось, я с разными людьми общаюсь. Запутался уже. Мне казалось, я переписываюсь с тян, которая лонгриды писала в начале треда.
 >>/2110/
> Давай без этой сопливой хуйни. Я на это не дрочил, мне было похуй. Я с ней знаком не был.

"Контент" потребляли? - Потребляли.
С другими потребителями вместе ржали? - Ржали.
Именно таким контентом ФСБграм целевую аудиторию удерживает.

Quod erat demonstrandum.
thumbnail of KitteninMilk.gif
thumbnail of KitteninMilk.gif
KitteninMilk gif
(1.69 MB, 300x225)
 >>/2112/
Эта тян тоже шиза. У всех тсок шиза. Даже у Антонины шизотипическое в нагрузку к аутизму было.
 >>/2116/
не, даже не пытайся, я второй раз не хочу в споры с тобой вступать
 >>/2107/
> товарищ майор

Он тебе товарищ? Ну ахуеть. Или из коллектора сточного не так давно вылез, словечки расхожие выкинуть из головы не можешь? Блять, в глазах это рябит. Своими словами называй - мент, мусор, псина гебнявая, красный, служивый. Куда более рациональные термины для данной группы физлиц.

Ныне любой "нормис" чем-либо недовольный - автоматом в области аббераций прицела государства находится. Те же жены мобилизованных - неугодные теперь. А они типа нормиски. Но теперь они неугодные. Закон с запретом ЛГБТК+ не разбудил? Уже с упаковочек у единорогов радуги затемняют.
Сегодня ты невинный дурачок, никому не нужный. Завтра - эстремист-террорист, нужный всем.

> был видос

Я тебе не про Бабкину вообще.
Я имела в виду https://endchan.net/polru/res/405482.html#q416633
Стоп-кадры.

В остальном, вопросы сняты. Ты просто долбоеб. Пиздуй нахуй отсюда.
thumbnail of 8b9.jpg
thumbnail of 8b9.jpg
8b9 jpg
(273.23 KB, 2991x2393)
 >>/2112/
> Мне казалось, я переписываюсь с тян, которая лонгриды писала в начале треда.
Нет. Я давно вышла из диалога. Примерно вот на этом посте  >>/2066/

Я не могу участвовать в дискуссиях с Садковой. Она словно последний экзамен для сторонника инклюзивности ЛГБТ.

Я пишу посты о том, что LGBTQI+ должны держаться вместе, что по одиночке нас сожрут.
Я пишу о том, что попытки отделить "труъ-трансов" от притворщиков только вредят нашему сообществу и дают поводы для атак.
Я пишу о том, что расизм, сексизм, гомофобия и трансфобия это щупальца растущие из одного вражеского тела.

И тут появляется Садкова. 
Нейродивергент, которая, при этом, ненавидит других "извращенцев" и "бородатых мужиков в платьях".

Пытается изгнать из нашего сообщества небинарных AFAB с яркими цветами волос.

Человек живущий в лагере беженцев на деньги нидерландских налогоплательщиков, но при этом обвиняющий во всём "ЛИВАКОВ" которые ей жизнь портят (хотя "ливаки" её жизнь содержат).

Человек рассказывающий, что если мужчина не достаточно мужественен и агрессивен, то ему надо сменить пол.

Садкова это как экзамен для меня. Проверка на толерантность.
Сможешь ли ты проявить терпимость к такому человеку?
Ты на самом деле толерантна? Давай проверим тебя подослав реальный челлендж. Сможешь найти с ней общий язык? Думаешь что ты инклюзивна и готова принять в LGBTQI+ сообщество всех? Прям совсем всех? А ТАКОГО КАДРА СЛАБО ПРИНЯТЬ?

Будто сама Вселенная подослала мне этого человека, что б проверить, смогу ли я это вытерпеть.

Я пытаюсь. Правда пытаюсь.
 >>/2113/
> "Контент" потребляли? - Потребляли.
> С другими потребителями вместе ржали? - Ржали.
Я только новость о смерти видел, всё. Ржать — нет, схуяли? Но заебись ты конечно придумала, коллективная ответственность, все дела.

 >>/2114/
Ну, некоторые тейки конечно мда. А в целом познавательно было.
Трансфобия ведь отчасти зиждется на том, что если человек с ними как-то пересечется в интернете — он столкнется вот с этим. И если я очень лояльный, то нормисы — нет.

> На фотках можно видеть как псих здоровые ЛГБТК+ выглядят
Я немного знаком с аудиторией ТС. Центр 101, вот это вот всё. Осадочек неприятный, атмосфера там тоже такая себе. СОЕВАЯ. Моя избыточная доброта и рядом не стоит, в общем.
Думаю, если бы я был ЛГБТ, я бы дистанцировался от всей этой движухи и сказал, что моя хата скраю. Особенно учитывая то, что вся эта тема связана с SJW, анальной цензурой, психологией жертвы и прочим.

Я выше хороший тейк вбросил по этой теме:
> Иногда кажется, что у вас солидарность тупо по признаку трансгендерности и она столь велика, что вы исключаете какие-то личностные факторы; любой трансгендер вам друг.
Это включает в себя всяческие сюси-пуси со всеми, лишь бы он/она тоже был ТС.
 >>/2118/
> Он тебе товарищ? Ну ахуеть
Проиграл. Доёб категории /b

> Ты просто долбоеб. Пиздуй нахуй отсюда.
)

 >>/2119/
> Человек рассказывающий, что если мужчина не достаточно мужественен и агрессивен, то ему надо сменить пол.
До меня как-то Лена (она та еще шизичка, на самом деле) доебалась, мол если я упарываю гормоны — я не могу быть цис-парнем и намекала на то же самое.

> Сможешь ли ты проявить терпимость к такому человеку?
Я не делаю скидок за то, что она принадлежит к сообществу угнетенных. Мне человек либо нравится, либо нет. Если я пошлю ее нахуй — это будет адресовано ей, а не всем ТС.
Повторю свою мысль:
> Иногда кажется, что у вас солидарность тупо по признаку трансгендерности и она столь велика, что вы исключаете какие-то личностные факторы; любой трансгендер вам друг.
Может в рамках борьбы с системой это ок, но что теперь, всех по головке гладить, пушто "своих не бросаем"?
Сорян, в этом контексте хочется не про терпимость говорить, а про ТЕРПИЛЬСТВО.

> А ТАКОГО КАДРА СЛАБО ПРИНЯТЬ?
Ну, если она ТС, в каком-то смысле она фактически принадлежит к вашей группе меньшинств. Так что я об этом не думал.
 >>/2122/
Ты ведь знаешь что вся эта доска это беженцы с /fg/?

/fg/ годами муссировал одни и те же срачи:
-Фембои это трансы Им следует сидеть в /ga/ или в /fg
-Кроссдрессеры и сиссяны это часть /fg/ или им следует съебать в /hc/?
-Упорка для няшности без ГД это нормально или для упорки нужен официальный диагноз от государственного чиновника?
-На доске допустимы анимешные трапы или доска только для живых уточек?
-Я труъ-транс потому что почувствовала дисфорию в 5 лет, а вы все говно, потому что в 30!

Мы занимались этими срачами годами, проебав ГИГАНТСКУЮ ПРОБЛЕМУ, КОТОРАЯ ЗРЕЛА У НАС ПОД БОКОМ!
Теперь /fg/ мёртв, все сайты поддержки ЛГБТ заблокированы, форумы закрыты Роскомнадзором, паблики удалены, сообщество разорвано и разбросано по интернету, а мы объявлены вне закона.

Пришло время закончить эти бессмысленные срачи и действовать как единое движение, которое прикрывает и защищает друг-друга. Потому что иначе нам пизда.
 >>/2102/
В соцсетка типа вк и одноглазников оно сконцентрировано. Телега это типа более модный молодежный вариант того же. Но зумеры еще не с настолько убитой человечностью просто.

 >>/2103/
Да не, просто обычный эльфинг. Или реально святая наивность.

 >>/2106/
Неудобно что не склоняется. Ну можно тска, тску, но трап более привычное на бордах. Хотя строго говоря это вообще не то и так кроссдрессеров называли изначально.

 >>/2121/
Линкать на посты надо вот так  >>/polru/417633/
Тогда будет работать предпросмотр по наведению и оно не будет тебя кидать на другой домен если ты не сидишь с .net
 >>/2123/
> Упорка для няшности без ГД это нормально или для упорки нужен официальный диагноз от государственного чиновника?
Вот это непосредственно меня касается. В пизду контроль. Я начал ставить гормоны, потому что только они помогали от облысения. И вообще, моё тело — мое дело, как говорят...

Что предпринимает ваше движение? Информирование быдла? В РФ от того, что уже на законодательном уровне пиздец, итс овер.
 >>/2125/
Ну /ga/ Макак Абульич тоже добавил в скрытые доски. Просто там оказалось больше народу и доска продержалась живой чуть дольше.

Всё равно резкий спад постинга в /ga/ чувствуется. Хотя доска ещё и не мертва окончательно.
 >>/2126/
> Что предпринимает ваше движение?

Пока, моё "движение" состоит из одного человека и двух тредов. Вот этого треда и того что в /polru/.

Я пытаюсь собирать информацию и новости, посильно разоблачать самые жирные набросы и фейки. Но это капля в море.

У них есть новостные порталы, которые серут трансфобией на зарплате, типа Ребел Ньюс. У них есть штат лахтецов, готовых насрать сотни репостов компромитирующих новостей и имитировать общественное мнение.

А я прост читаю западные статьи в свободное от работы время.
Но я верю что эффект есть. Особенно на таких маленьких сайтах как Эндчан. Где охватить 90% аудитории довольно легко.

Достаточно РЕГУЛЯРНО, но по малу, предоставлять доказателсьтва информационных вбросов и манипуляций.
Российская пропаганда тоже делалала всё по малу с 2013-го года, с первого закона о пропаганде гомосексуализма. По капле, по зёрнышку, они капали на мозги гражданам 10 лет. Пока не подготовили разумы людей к окончательной демонизации ЛГБТ.

Теперь надо проделать всё то же самое, но в обратном порядке. По капле, по зёрнышку.
thumbnail of age-of-sin.jpg
thumbnail of age-of-sin.jpg
age-of-sin jpg
(30.7 KB, 525x753)
 >>/2117/
А нам с тобой спорить не о чем. Я тебя услышала. Ты меня - нет. Но это твое право быть глухой и тупо двигать свою повесточку. Хотя инфантилка и шиза тут вроде я, но я человек, а не бот-промытка.
thumbnail of cat-crash.png
thumbnail of cat-crash.png
cat-crash png
(1.22 MB, 720x720)
 >>/2120/
> Трансфобия ведь отчасти зиждется на том, что если человек с ними как-то пересечется в интернете — он столкнется вот с этим. И если я очень лояльный, то нормисы — нет.

Потому что мы и есть "это." Мы не политика, мы не геи, мы одна больша вава в голове. Поэтому нам необходим медицинкий переход, блокировка тестостеторона, женские гормоны. Эллиот Роджер - тоже это.

Вот еще пример, девочка внутри выпилила всех сослуживцев и сама выпилилась, ибо не смогла начать переход:
https://www.reddit.com/r/masskillers/comments/hej9y5/randy_stair_gender_dysphoria/

Мы опасные блеать, если не себя выпилим и подожгем, то других и потом себя.

А не "это" - это вниманиеблядствующие небинарки бабы с крашеными волосами (AFAB). Они безобидные, няшечки, которым хочется задонатить на онлифанс. А мы, когда тестостетон не блочим, ебанные монстры.  Успокойся, гебнявый.
Окей, зайду без прелюдий. У скольких из вас ДРИ?

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #136
Max 20 files0 B total