/lgbt/ - ЛГБТ

борда для переката с /fg/, /ga/ и других нетрадиционных разделов сосача


New Reply on thread #3744
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Какой же я угловатый оказывается... Медленно вывожу фемостон из рациона уже где-то месяц, чтож... грудь стала меньше (она и была небольшой, но тут вообще как будто слегка тренированная теперь), талия и жопа снова почти одно и тоже (было интересно наблюдать как появились микро округлости за пол года приёма этого всего). Зато потихоньку сперма возвращается, собственно ради этого и пришлось вернуться.
Существовал бы препарат без особо сильного влияния на органы и без влияния (почти полностью) на качество эякулянта, хотя больше похоже на сказку...)
Может как-нибудь вернусь, столько новых ощущений было, да и как будто было немного радостнее.
 >>/4249/
> Зато потихоньку сперма возвращается, собственно ради этого и пришлось вернуться. 
Сдай теперь фапчу в морозилку. Пригодится.
Если, конечно, срок ХРТ был не слишком длинный и не наступила стерилизация. А то фапча-то может быть, но сперматозоиды дохлые.
 >>/4250/
Охота сохранить сперму для потомком... когда-нибудь
 >>/4251/
Вообще надо бы поглядеть как там чего, даже без сдачи. А вообще по сдаче, во-первых, дорого, насколько я понял, там за хранение чего-то около 6-7 тыс за пол года (где как), второе, качество ухудшается после полугода (есть случаи, когда и 10 лет хранили, но это больше как исключение). Поскольку если уже... всё, конец, то можно будет рассмотреть и о продолжении банкета.
 >>/4252/
Не понимаю этого дроча на сперму (знатный каламбур, да), стволовые клетки у тебя в организме останутся, наинжениришь себе из них уберменшей. Вопрос времени, когда это на поток поставят. Нет, они ебаться хотят и естественным образом детей зачинать, как макаки.
Хочу закинуть свои 5 копеек. До згт была вообще лютой убежденной чайлдфри, но через какое-то время на гормонах почему-то захотелось детей, даже подумывала прекратить згт и заморозить сперму. По итогу решила не прекращать згт, так как для меня это было бы слишком тяжело психологически, да и ради чего? чтобы передать свои гены потомкам? такая глупость, да и гены у меня так себе(сколиоз, кифоз, плоскостопие, херовый прикус). Так и решила, чтобуду продолжать згт.

Какая-то несвязная хрень получилась, ну и покс
 >>/4256/
> Какая-то несвязная хрень получилась
Напротив, все очень связно и закономерно. 
В школоло-институто-возрасте все любят выпендриваться, какие они невъебенные ЧФ, РНН, ТНН и далее по списку, а потом в какой-то момент пук-среньк, детки-часики-стакан-воды-старику
thumbnail of 249637335_1329508454168157_1853179943838021409_n.jpg
thumbnail of 249637335_1329508454168157_1853179943838021409_n.jpg
249637335_13295084541... jpg
(151.76 KB, 828x632)
 >>/4255/
> наинжениришь себе из них уберменшей. 
У чувака даже на хранение спермы денег в обрез.
А уж создание половых клетов из иных клеток тела (что уже успешно проводилось на мышах) наверняка выйдет ОЧЕНЬ СИЛЬНО за пределы бюджета среднестатистического анона.

Короче, то, что вам на ХРТ захотелось детей, это норма. Мне самой на ХРТ снились сны о беременности. Но давайте будем адекватны. Пока вы в Рашке - это задача абсолютно невыполнимая.

Надо, во-первых съебать.
А во-вторых обустроить жизнь, так что б не мотаться по съёмным квартирам и не подсчитывать деньги в обрез до конца месяца.

Я, хотя и не в России, хотя у меня и есть семья, женские доки и, в теории, я могла бы оформить опекунство, но на практике я живу от зарплаты до зарплаты и в конце каждого месяца мы всегда, КАЖДЫЙ РАЗ, проёбываем либо оплату жилья либо оплату интернетов. Какие уж тут дети? 
Детям нужен комфорт, условия, образование, хата нормальная, а не микро-однушка. Я хуй такое потяну.
thumbnail of VID_20240821014814.mp4
thumbnail of VID_20240821014814.mp4
VID_20240821014814 mp4
(5.18 MB, 576x576 h264)
>  >>/4256/
У меня совсем не было планов отписываться в этот тред, но черт возьми, как же жизненно, сейчас заплачу. Еще до перехода и на протяжении нескольких лет была убежденной чайлдфри, вообще казалось это максимально тупым, бессмысленным, и примитивным, мне это никогда не нужно будет. Но вот, спустя несколько лет, решив многие трудности, найдя хорошего парня и обдумывая жизнь появилось убеждение что я хочу хорошую счастливую семью со всеми вытекающими в будущем. 
И от этих мыслей на столько грустно и больно, кажется это сломало всю идилию в моей жизни на много лет вперед, у меня же просто никогда не сможет быть таких значимых атрибутов счастливой жизни тян как бы я не хотела, не говоря о множестве других трудностей (а с пасом у меня норм).
Бонусом к этому, кто знает как много людей захочет такой жизни вместе лет в 35 (в возрасте когда окружение и так уже до предела уменьшается) когда уже хочется спокойствия, а перспективы и устремления в жизни отходят на второй план и хочется уже кого-то нянчить и проживать так вторую жизнь? Даже я бы так не хотела (разблокирована не всплывавшая ранее причина суицида в 30 лет)
И это меня просто сломало в данный момент, придя к желанной тянской жизни, не решаемые проблемы подобного характера сводят меня с ума, как сводили бы и любую цис.
Загасило меня это до такой степени, что спустя долгие размышления мне кажется лучшим вариантом обрести это все хотя бы с другой стороны, дать это все цис женщине, сломать себя, спроецировать, пусть хоть у любимого человека все будет.
И с этой целью я сейчас зашла на этот тред, откатываться сразу и быстро страшно, нужно еще подумать, а мысли вскипели до такого уровня что я вот вот сорвусь, поэтому пришла вспомнить базу по фарме и найти идеальный вариант пару месяцев подумать и почувствовать тестостерон/откат без сильного дамага, вчера по сути впервые специально пропустила на день прием энантата, сегодня видимо сяду на 100-150мг бики.
Вижу несколько вариантов, и кажется самый легкий и лучший выглядит уебищным, каюсь.
 >>/4263/
Если у тебя есть парень, пасс и доки, то считай что пол пути уже пройдено.
Осталось:
1.Съебать из рашки
2.Завести детей

Если первый пункт уже выполнен или ты тут вообще никогда не жила, то переходи ко второму.
Главное помни - у вас УЖЕ нормальная семья, потому что семья это там где тебя ждут. С ребёнком или без.
 >>/4267/
>  >Завести детей
Переезжать в другую страну, можно сказать cкатиться в моменте к стартовой точке в этой стране, прикладывая в десятки раз больше усилий, чтобы по итогу усыновить ребенка? А в скольких странах будут права на этого ребёнка как на родного, а в скольких странах это вообще будет возможно? А если я хочу своего ребёнка? Не говоря уже о  Очень, очень сложно, и спустя все трудности остаются вопросы
 >>/4268/
 >>/4270/
Ну у тебя выбор между "трудности в заведении ребёнка" и "вообще нахуй никакого ребёнка!"

Так что либо переезд, либо забить на эти мысли и попытаться найти счастье в том, что имеешь.
 >>/4272/
Ты читал(а) мой длинный истеричный пост? Прямо сейчас у меня куна кстати отношений уже нет, но это другая история и не имеет значения
 >>/4274/
Если ты на ХРТ уже более года, то откат не вернёт фертильность. Ты уже не сможешь завести детей с цис-тян. То есть откат тебе не поможет.

Ну а если откат не поможет, то почему бы просто не создать с цис-тян лесбийскую пару без отката? И она сможет забеременеть! С помощью искусственного оплодотворения.
thumbnail of 1451156686294.jpg
thumbnail of 1451156686294.jpg
1451156686294 jpg
(169.55 KB, 920x1138)
Короче, чо бы ты там не надумала, откатываться или не откатываться, с куном семью строить или с тяном, помни - твоя существующая настоящая жизнь важнее, чем потенциальная жизнь ребёнка, который ещё даже вообще не родился и неизвестно родится ли. 
Обустрой себя для начала, не используй ребёнка для самоактуализации.
 >>/4275/
>  >откат не вернёт фертильность
Что-то меня заставляет в этом сомневаться зная как организм при малейшей возможности начинает воспроизводит эякулят (хотя активность сперматозоидов конечно другой разговор) и учитывая что у меня еще мужской пубертат то не закончился по идее, но я допускаю, хоть и сомневаюсь, если так то смысла конечно нет

>  >с помощью искусственного оплодотворения
Если своего ребенка сбелать не получится то да, но это уже совсем другой разговор. И там глобально не такая большая разница между сурогатным материнством, искуственным оплодотворением, и просто опекой
 >>/4276/
>  >Обустрой себя для начала, не используй ребёнка для самоактуализации
А с этим в моей жизни все готово, по сути, у меня уже есть умеренность, стабильность, потому и полежли мысли а что дальше. В целом, для размножения комфортные условия, грубо говоря, могу уже кому-то отдавать.
 >>/4263/
Если будешь откатываться, делай это не резко (хоть и некоторые аноны говорят что ничего не будет, на мой взгляд лучше так, всё-таки ты таким макаром перестраиваешь два гормональных уровня - штука серьёзная).
 >>/4279/
Я сейчас слезаю с энантата, начинаю упарывать 150мг бики, максимум пол года сижу на бике. С энантата так и так необходимости слезать нету, концентрация в крови будет каждую неделю на половину падать. А вот у бики реально стремная отмена, но не сказать что это может сильно навредить
 >>/4280/
Я с фемостона всё равно постепенно схожу, чисто на всякий случай. Типа мне не трудно, да и ещё смогу хоть чуть-чуть размазать эффект
 >>/4284/
 >>/4285/
 >>/4286/
От бики уровень свободного теста в крови не уменьшается! Он всё ещё плавает в крови. Просто его рецепторы блокируются.
При отмене бики всё это попадает в рецепторы и даёт скачок уже связанного тестостерона.

Не буду выёбываться и говорить что я до конца всё это понимаю, гугл в вашем распоряжении.
Всё, что вам, на практике, надо знать - резкая отмена бики грозит скачком теста. Вот это и есть самое важное.
 >>/4289/
Почему же невозможно? уровни эстра свыше 200 пг/мл хоть и не давят тесто в ноль, но приводят его в рамки женской нормы, чего вполне себе должно хватать для полноценной згт. https://transfemscience.org/articles/transfem-intro/#gonadal-suppression вот ссылочка на статью с приведенными исследованиями(правда не все из них  бесплатно доступны). Вообще я часто вижу посты на реддите от тф, которые  сидят на эстро монотерапии и у них нет никаких проблем с тестом
 >>/3971/
>  А это, повторяю, умные и няшные, но не фертильные, девочки
А обычные тни не умные и не няшные? Пошел нахуй отсюда, мизогин
Я считаю, что в шапке треда №33 будет неплохо видеть этот сайт:
https://transfemscience.org/
вся основа здесь
 >>/4314/
О да! Помню этот сайт. Брала оттуда некоторую инфу для интернет-срачей о ХРТ.
Хорошая база статей и ссылок. Если вам не в лом читать на англицком.
У кого от гормонов (цпа и эстро) болят и вздуваются вены? У меня так же есть склонность к тромбам. Может пить их с антикаогулянтами? Это безопасно?
 >>/4354/
Кардиомагнил и Аспирин и Аспирин-Кардио вполне безопасны.
Впервые слышу про такую побочку, как вздувание вен. У меня напротив они, будто даже пропали (субъективно, без каких-то точных замеров)
 >>/4354/
> эстро
Вены сужаются, сильно сложнее снаркоманиться.
 >>/4355/
> Аспирин 
Там "парадоксальное" действие на жижене крови, лень исследование искат. Если меньше 100мг, то жижит кровушку, а если больше, то сгущает, стандартное колесо вроде 500мг, я не помню.
> У меня напротив они, будто даже пропали
Все так, мало у кого остаются.
мимосбебе
Прошел месяц как я начала хрт, сдала анализы результаты смутили, эстро 380(пг.мл) тест 1.1(нмоль.л)
Весь месяц на 50 бики и 2 пшика эстрожеля (на яйки, 1 утром 1 вечером)
Хочется снизить бику до 25 а то и вообще исключить и начать моно. Не понимаю у меня высокий эстро так тест давит или что? Бика же не снижает.
И эстро не слишком высокий? До 300 думаю снизить
 >>/4368/
> Не понимаю у меня высокий эстро так тест давит или что?
Не задавит. Уж точно не на эстрожеле! Может на иньекциях (как некоторые тут пишут), но не на гелях. 

Проверено лично мной. На гелях и спреях тебе нужен АА.

> И эстро не слишком высокий? 
Нормальный
 >>/4368/
А ты анализы сдала перед тем как эстрожель пшикнуть? Если да, то твой уровень эстра высокий и задавливает тестостерон эффективно и бику можно не принимать. А если ты сдала анализы вскоре после пшика, то уровни сильно завышены и по ним толком ничего не скажешь
 >>/4373/
Ну я сдавала через 8 часов после пшика, я каждые 12 часов пшикаю так то, на реддите вообще написано сдавать через 4-6 часов после пшика.
 >>/4373/
В таком случае уровень эстрадиола скорее всего приемлемый. В следующий раз сдай shbg(желательно чтобы он был не выше 125 нмоль/л), при слишком высоком уровне эстрадиола повышается и shbg, который уменьшает эффективность эстра и замедляет феминизацию

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #3744
Max 20 files0 B total