a random polru banner

/polru/ - pol - Russian Edition

А у нас всё по-прежнему


New Reply on thread #462817
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/495692/
И? Это все еще рандомная тупая баба из инторнетов.
Не, согласен, ее нада лечить как и большую часть христанутых верунов. Но впрочем в соседней палате должны быть все эти сраные нео-марксисты современные.

Тащемта, у тебя тоже акцентуация на всяких "куксерваторах" которые заливают говно тебе в штаны. У нее акцентуация на комиглистах, которые заливают ей говно в штаны.
Подобное тянется к подобному. То, что у вас предметы фокуса разные, это ни на что не влияет.
thumbnail of 611393_PMEF_2021_perviy_deny_Zaharova_Simonyan_Zharov_Sankt_Peterburg_simonyyan_margarita_250x0_3600.2400.0.0.jpg
thumbnail of 611393_PMEF_2021_perviy_deny_Zaharova_Simonyan_Zharov_Sankt_Peterburg_simonyyan_margarita_250x0_3600.2400.0.0.jpg
611393_PMEF_2021_perv... jpg
(396.45 KB, 760x507)
 >>/495695/
> Это все еще рандомная тупая баба из инторнетов.
Симонян, Скобеева, Киселёв и Соловьёв обычные граждане имеющие своё мнение и всего-лишь озвучивающие его. Что, уже мнение выразить нельзя?
 >>/495705/
ты разницу между гос-пропагандоном(фактически чиновником) и рандомным хуем с книжкой и деньгами понимаешь вообще?
Она там может в США на гос-телевидении выступает(которого вообще блять не существует вовсе)?

Если уж так хочется, то сравнивай ее уж с прилепиным каким-то, тот тоже книжки пописывает и кино снимает.

> Что, уже мнение выразить нельзя?
тебе не нравится ее мнение. Ей не нравится твое. Помоему все легитимно.
Я вот считаю что ее что тебя нужно лечить(нет, не от того, что ты трансуха).
Можешь свою книжку написать. Или свое кино снять.

Тащемта, свобода слова, она вот такая вот. Каждый может говорить свое хуевое мнение и на шкале весов, твои и ее месседжи, в общем-то равны. Даже если она тупая пизда с поехавшей кукухой. Даже если ты трансуха с поехавшей кукухой(повторюсь, это не потому, что ты трансуха).
thumbnail of Безымянный.png
thumbnail of Безымянный.png
Безымянный png
(363.3 KB, 611x591)
Стоит мне хотя бы пальцем тронуть какую-нибудь ватную пидорашку (напрямую сотрудничавшую с российским правительством в девяностые), как тут же прибегает сотрудник Лахта Центра с украинским флажком и начинает эту пидорашку обелять и заступаться за её право на свободу слова.

Лахтапидорашек очень волнует свобода слова российских шпионов и провокаторов на территории США. Как работать-то, если в США не будет свободы слова?

А я вот считаю что с этой мрази надо спустить кожу живьём и вывалять в соли. Что ты на это думаешь?
 >>/495840/
> это не я говорю хуйню, это лахта мне говно в штаны закидывает
мань, ты давай лахтопидарасами не прикрывайся. Тебе по делу есть, что сказать?
Понимаю, что тебе очень важно публично теребонькать свою вавку в голове, но если не хочешь читать критику своего теребоньканья - не пиши это в интернете или публичных местах.
> начинает эту пидорашку обелять
> Я вот считаю что ее ... нужно лечить
охуенное отбеливание канешно.
Давай не будешь пиздюнькать, а трансуха?
> за её право на свободу слова
Сорян, пирожочек, но если ты забираешь право на свободу слова у нее, то что мешает забрать свободу слова у тебя? Особенно когда ты такое же ебанутое существо как и та ебанашка?
Чем ты блять от нее отличаешся, чмоня, если что у тебя, что у той пизды отсутствует рефлексия блять, как и любой пидорашки?
> свобода слова российских шпионов и провокаторов на территории США
а у тебя есть какие-то доказательства кроме пиздежа? Просто у ФБР и ЦРУ есть сайт, по которому ты можешь связаться с ними и передать свои доказательства(я про доказательства говорю, которые можно в суде привести, а не манямиковвые выдумки). Если не веришь клеркам там, можешь сказать мне, я передам одному знакомому, и тогда точно дойдет.
Если впрочем не веришь ЦРУшникам или ФБРовцам, то попробуй журналистов. Только представь, какой будет скандал!
Ах да, у тебя их просто нет, и ты записывешь в лахту всем, кто говорит тебе НЕПРИЯТНОЕ.
> Как работать-то, если в США не будет свободы слова?
а может росийский шпийон, это ТЫ, а? И заткнуть нада тебя? ПРосто потому, что ты показываешь на сколько все эти лгбт-трансы ебанутые дегенераты.
> А я вот считаю что с этой мрази надо спустить кожу живьём и вывалять в соли. Что ты на это думаешь?
чума на оба ваши дома.
thumbnail of центрист.png
thumbnail of центрист.png
центрист png
(477.3 KB, 640x637)
 >>/495861/
Хуя как ты яростно защищаешь очередного русо-фашиста открыто насавывающего хуй рашистскому режиму.

Надо почаще вскрывать всяких "просто мнение имеющих" и "прсото книжки пищущих".

Потому что даже Такер Карлсон, после увольнения, просто "независимый блоггер" официально не работающий на рашистов.
И Хикль тоже просто блоггер.
И даже Риттер Спорт просто независимый эксперт и аналитик, просто мнение имеющий.

Буду обращать внимание на таких мразей почаще и почаще публиковать их имена и биографию, раз вашу контору так это бесит.
thumbnail of MV5BZjJhNWVlY2EtMmRjNS00YjI2LWJlYjQtNDQ2MzQ4NTk0NWE1XkEyXkFqcGdeQXVyMTQ4NzM5NTA2._V1_FMjpg_UX1000_.jpg
thumbnail of MV5BZjJhNWVlY2EtMmRjNS00YjI2LWJlYjQtNDQ2MzQ4NTk0NWE1XkEyXkFqcGdeQXVyMTQ4NzM5NTA2._V1_FMjpg_UX1000_.jpg
MV5BZjJhNWV... jpg
(160.64 KB, 1000x1481)
Кстати, важное объявление от Бабы Ванги:
ЕСЛИ ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК МАСК ИЛИ КУКЕР ИЛИ ЕЩЁ КТО-ТО ИЗ ПОДЗАЛУП НАЧАЛИ РЕЗКО ПИАРИТЬ УНИКАЛЬНОЕ И НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ С НАЗВАНИЕМ "ПОД ОВЕЧЬЕЙ ШКУРОЙ" (Beneath Sheeps Clothing), КОТОРОЕ РАЗОБЛАЧАЕТ МАРКСИСТОВ, ЗНАЧИТ МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ВЕРНЫМ

Если же фильм пройдёт мимо рупоров подзалуп, значит, выходит, я и правда паранойю и несу хуйню и занимаюсь ловлей лахты у себя под кроватью. И мне пора уже попуститься и пойти потрогать траву.
 >>/495869/
> Хуя как ты яростно защищаешь
ты в глазки долбился, трансуха? Лоли-пилюли выборочную слепоту вызывают, чтоли?
Перечитай сука, еще раз что там написано.
> очередного русо-фашиста открыто насавывающего хуй рашистскому режиму.
обычный христанутый куксерватор-долбоеб западного образца. ВОобще ничего нового.
> Надо почаще вскрывать всяких "просто мнение имеющих" и "прсото книжки пищущих".
ну, если твой тред отредактировать, то выйдет такая солидная графоманская писанина. Так, что ты вообще тех долдбоебов не отличаешся.
> "независимый блоггер" 
Ну, да. Купленный русней. А ты блять как думал это все работает, лол?
Дай ему больше денег и скажи, что хочешь чтобы он пиздюнькал.
> раз вашу контору так это бесит
пизда тупая... Перечитай что я тебе написал в прошлом комментарии. И до него. Глазами перечитай, а не жопой. Господи!
 >>/495877/
> Перечитай сука, еще раз что там написано.
Единственное, что ты можешь написать правильного это:
-Да, сорян, попутал. Бабка реально оказалась подзалупной мразью. Ты в очередной раз оказалась права и доказала свою правоту уже миллард раз с кучей пруфов и ссылок. В мире действительно существует мультинациональное консервативно-фашистское движение, объединяющее религиозно-консервативно-фашистские движения в Европе, России и США. И именно этот транснациональный союз прямо в данный момент поддерживает уничтожение городов Украины и заморозку военной помощи. А весь их пиздёжь про "культурный марксизм" оказался пугалкой с целью вызывать у американцев симпатии к "базированной" Рашке и "базированному" Пыне. Всё это был глобальный псай опс, а я оказался не достаточно умным, что б понять как мне насрали в уши. Спасибо тебе большое, что раскрыла мне глаза!

Это единственное верное и умное, что ты мог бы написать.
 >>/495898/
> Единственное, что ты можешь написать правильного это
мне похуй, что я там могу написать. И мне похуй, что ты хочешь чтобы я написал, ватная ты пидорашка.
> Да, сорян, попутал. 
что попутал, тупая ты бойпусси? Давай-ка процитируй, размаж меня моими же словами, где я согласился с ее позицией.
И пока ты не приведешь цитату(именно цитату а не свою тупоголовую интерпретацию), я блять это буду в каждом посте спрашивать.
> Это единственное верное и умное, что ты мог бы написать.
> ну пожалусто ну согласись со мной, а то я расплачусь!
пиздец какое же ты жалкое чмо.
 >>/495901/
Давай я просто извинюсь.

Прости что задела твои чувства. Мы можем быть несогласны во многом, но мне правда неловко что ты так распереживался от моих слов. Причинение тебе психологического дискомфорта не входило в мои изначальные планы или в цели этого треда.
 >>/495904/
> Давай я просто извинюсь.
давай, извиняйся за свой пиздеж.
> пассивноагресивное виляние жопой
б-же..
Можно вывести пидорашку из роисии, но вот роисию из пидорашки - никогда.
саморефлексии - НОЛЬ
честности перед собой - НОЛЬ.
10 пидорашек из 10.
thumbnail of image.jpg
thumbnail of image.jpg
image jpg
(423.32 KB, 1192x1114)
ДОКЛАД ООН О МЕЖДУНАРОДНЫХ "АНТИ-ГЕНДЕРНЫХ" ДВИЖЕНИЯХ
https://cdn.unrisd.org/assets/library/papers/pdf-files/2023/wp-2023-4-anti-gender-movement.pdf

Доклад длинный, содержит много аббревиатур в которых конь ногу сломит. Так что постараюсь пересказать кратко.

За сотнями мелких организаций по, так называемой "защите семьи и брака" и "защите традиционных ценностей" в Африке, России, Европе, стоят три с половиной американских организации.
International Organization for the Family: IOF
American Center for Law and Justice
CitizenGo (и их прокся HazteOir)
World Congress of Families

Эти люди работали в Африке, России, Украине, всюду рассказывая о защите традиционных ценностей от атак со стороны США. И ВСЕ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ БАЗИРУЮТСЯ В США!
Приезжая в очередную страну третьего мира, они развёртывают там местное отделение, назвав себя как-нибудь типа СитизенГо Нигер и начинают проводить семинары, лекции для местных священников и радикалов. Через эти же организации начинают переводить бабло из США. Поддерживать консервативно анти-правовые движения резко становится выгодно, а их участники получают площадки для высказывания и финансы что б пропагандировать громко и с размахом. Пропагандировать НА ДЕНЬГИ АМЕРИКАНЦЕВ, байки о том, что Америка пытается разрушить традиционные ценности и навязать своё лево-либеральное ЛГБТшное деграданство.

'НЕ США ЕДИНЫМИ
Ещё две мощные организации, вливающие сотни бабла во всё это говно, это РПЦ и Doha Family Institute из Катара. РПЦ, понятно, ебашит по СНГ, а вот Катарцы по Аравийскому Полуострову.

СКОЛЬКО ТОЧНО В ГРАММАХ?
За десять лет IRCU (христианское объединение церквей и религиодно-консервативных огранизаций Уганды) получило $75 миллионов, в том числе и от правительства Британии и США. IRCU участвовали в введении в Уганде СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЗА СОДОМИЮ.
Вот отдельно расследование по Уганде
https://centreforfeministforeignpolicy.org/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/Progressive-cash-for-the-anti-LGBTQI-backlash_.pdf

Существующие исследования показывают, что в период с 2007 по 2019 годы правохристианские группы США инвестировали
около 280 миллионов долларов США на продвижение политических программ против репродуктивных прав и
прав ЛГБТК+ во всем мире. Среди крупнейших донатеров были - Billy
Graham Evangelistic Association, the Fellowship Foundation, Intervarsity Christian Fellowship,
Alliance Defending Freedom, и Focus on the Family. Большая часть финансирования было направлено в Европу, Африку и Азию.

ДА ПОХУЙ НА ПЕНДОСОВ! ЧО ТАМ ПРО РАШКУ? ПРО РАШКУ РАССКАЖИ!
Пынявая Скотоублюдия тоже активно суёт свой нос (а главное свои грязные бумажки) в общий консервативно-христианский анти-гендерный движ.

Российские православные спикеры регулярно участвуют в конгрессе семей (World Congress of Families) и CitizenGo (куда донатит Константин Малофеев). После Малофеева идёт олигарх Владимир Якунин, создавший фонд Истоки, движение против абортов и всероссийская программа Святость Материнства.
https://istoki-foundation.org/programs/vserossijskaya-programma-svyatost-materinstva/

Может показаться - ну очередная попильная руснявая хуйня! Они постоянно на хуйню деньги сливают. Чо такова?
ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ УЧАСТВУЮТ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ СЕМЕЙ ПРОВОДИМОМ США!
И все они вместе выступают далеко не за "счастливых матерей" и "многодетные семьи на лужайках". Через все эти "про-семеные" и "анти-гендерные" организации фоном идёт одна мысль - перевернуть баланс сил в ЕС и США. То, что прямо декларирует Пыня.
thumbnail of omen.jpg
thumbnail of omen.jpg
omen jpg
(33.66 KB, 547x501)
 >>/495962/
Всем похуй, да?

Только представьте какой скандал бы был, если б выяснилось что за всем ЛГБТ в мире стоит 3-4 американских организации?

А тут оказывается что всего несколько организаций стоит за право-радикально-религиозно-гомофобной повесточкой от Рашки до Уганды и ВСЕМ НАСРАТЬ! Это же не Свит Бейби Инк с их всратыми женщинами в видеоиграх (при том что у Свит Бейби едва набралось больше десятка проектов)

С нашим миром что-то серьёзно не так.
 >>/496202/
> да?
да. Темболее что ты натягиваешь сову на глобус и подменяешь понятия.
> если б выяснилось что за всем ЛГБТ в мире стоит 3-4 американских организации?
вот тут.
 >>/495520/
> Вы тоже видите бороды, да?

Если честно я вижу клип-арт рисовку в стиле примитивизма, и "тень", которой художник отделил голову от шеи. (иначе сольётся в невнятную однотонную массу)
А вот дальше идёт шизотекст...
> на кой хуй там на картинке дезингер такую жирную тень использовал

Чтоб точно уж не сливалось.
Ну и рак головного дизайна, которым в принципе болеет почти весь интернет, никто не отменял.
 >>/496209/
> если б выяснилось что за всем ЛГБТ в мире стоит 3-4 американских организации?

Там кажись одна или две
 >>/495875/
> КОТОРОЕ РАЗОБЛАЧАЕТ МАРКСИСТОВ
Не зря тебя к блевакам причисляют, если высрался на защиту марксистов.
 >>/495904/
> Давай я просто извинюсь.
Извинись за то что ты лживый пидор, пытающийся пропихнуть свою повесточку любой ценой.
 >>/497111/
> если высрался на защиту марксистов.
Я и в твою защиту высказывалась, например. Когда тебя называли лахтинским колясом, я тебя защищала и говорила что ты настоящий искренний шизофреник и пишешь своё говно от души, а не за зарплату.
Привет, кстати, давно не заходил. Как жизнь и прочее?
 >>/497024/
ну, єту ебучую тень можно было бы сделать не на столько жырной. Ну иили лайн использовать(как на рука например).
Но в общем-то обычный современный корпоративный говноарт.
 >>/497142/
> я тебя защищала и говорила что ты настоящий искренний шизофреник и пишешь своё говно от души, а не за зарплату
как иронично и самокритично, однако.
thumbnail of GMax9dSXcAAA4Ma.jpg
thumbnail of GMax9dSXcAAA4Ma.jpg
GMax9dSXcAAA4Ma jpg
(206.06 KB, 1293x1600)
Какая-то нон-бинарная ютюберша Ди Уилтнер, на которую всем было срать, записала/ло (ведь небинарная же) видео о том, что на её гендерную экспрессию может влиять время года и сезон. Мол летом она может носить более маскулинную ождежду, а зимой более феминную или наоборот. Короче вещи, по сути, довольно банальные и касающиеся практически всех из нас.

Ну то есть я вот не считаю себя нон-бинари или её каким-нибудь мульти-космо-гендером, но даже я в зависимости от сезона сильно меняю свою экспрессию от довольно феминной до "капусты на ножках".

Но, сука, за эту её фразу зацепились и теперь форсят всюду:
ЗУМЕРЫ ИЗОБРЕЛИ ГЕНДЕРНО-СЕЗОННЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ СВОЙ ГЕНДЕР В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА

Эту хуйню репостнули Фокс Ньюс и Дейли Мейл. СМИ ебенячьего охвата аудитории форсят высказывание ноунейм-ютюбера. Вот больше нечего форсить, да?

Сука, такое ощущение, что они просто охотятся за странными, неоднозначными и спорными высказываниями, что б вытащить их на средину сцены и высмеять. Мол - посмотрите какие эти ваши квиры ебанутые, опять хуйню какую придумали!

Представьте, если б каждый пук сосачера пиарили в мировых СМИ как мнение "субкультуры битардов"?
 >>/497347/
> Представьте, если б каждый пук сосачера пиарили в мировых СМИ как мнение "субкультуры битардов"?
мань, вот ты сюда носишь вскукареки всяких консервокуков. Какая между тобой и ими разница?
thumbnail of Безымянный.png
thumbnail of Безымянный.png
Безым... png
(261.33 KB, 725x1219)
thumbnail of Безымянный2.png
thumbnail of Безымянный2.png
Безым... png
(258.32 KB, 673x1063)
 >>/497674/
> Эту хуйню репостнули Фокс Ньюс и Дейли Мейл. 
> Какая между тобой и ими разница?
В гравитационном поле оказывающем влияние на информационное пространство.

Гравитационное поле Фокс Ньюс очень сильное, оно создаёт очень мощное притяжение. Это значит, что в течении суток данный вброс стал вирусным.
Это УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ независимо от моих действий. 

У меня есть выбор:
1.Промолчать и продолжить наблюдать за тем, как консервокуки, раздвинув ягодицы серут тугой струёй в Ноосферу Земли.

2.Указать что случился очередной информационный вброс и попытаться, хотя бы в пределах Эндчана, проинформировать людей о системной дизинформации.

В первом случае я получу засранную ложью и дизинформацией экологию интернета.
Во втором я получу ватного анона с горелой жопой, который учит меня как себя вести и что постить.

> Нееет, ты не должна разоблачать фейки и вбросы! Ты должна молчать и игнорировать.
Если б все так себя вели, то сейчас бы все считали что референдум в Крыму был честным, а мальчика в трусиках на Донбасе реально приколотили к доске объявлений.
Не учи меня молчать в ответ на ложь! Понял?
 >>/497681/
> В гравитационном поле оказывающем влияние на информационное пространство.
ну, это правда отличие. Вот только это ж не ринципиальная разница. Важная, но деталь.
> Это значит, что в течении суток данный вброс стал вирусным.
не значит. Я вот об этой все ебанине от тебя узнаю.
> У меня есть выбор:
> проинформировать людей о системной дизинформации.
Путем срания своей?
У меня стойкое впечатление, что вся твоя проблема с шизанутыми ПГМниками только в том, что их говно уплетают за обе щеки бОльшая аудитория.
< Нееет, ты не должна разоблачать фейки и вбросы! Ты должна молчать и игнорировать.
давай ты придержишь свой пиздеж и всратые манипуляции для тех, кого-то другого?
> Если б все так себя вели,
Ну, как видишь, себя так не ведут, а хватают пиздуна(тебя) за язык, прямо по время пиздежа(вот прям тут). Видишь, люди тянутся к правде!
> Не учи меня молчать в ответ на ложь! Понял?
у-тю-тю. Мань, покачто пытаешся заставить кого-то молчать тут только ты. А я всеолишь тыкают тебя, образцово показательно в твое же дерьмо и лож. Не пизди, а?
thumbnail of b865362474e99a74884b6c57027e8ebb.webp
thumbnail of b865362474e99a74884b6c57027e8ebb.webp
b865362474e99a74884b6... webp
(6.95 KB, 552x400)
ДЕПУТАТОВ, ПРИ ВХОДЕ В ДУМУ БУДУТ САДИТЬ В ТАЗ С ВОДОЙ! ЕСЛИ ПУЗЫРИ ПОЙДУТ, ЗНАЧИТ ПРОТКНУТЫЙ

"Зонами недоступности" для гомосексуалов должны быть учреждения и органы власти, напрямую связанные с воспитанием детей и молодежи. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн в интервью газете "Самарское обозрение".

На вопрос о том, нужно ли "проверять сексуальную ориентацию всех чиновников до назначения на высокие посты", Хинштейн ответил, что не видит в такой проверке "ничего предосудительного и плохого".

"Защита традиционных семейных ценностей - один из постулатов государственной политики, и к людям, которые этим занимаются, необходимо подходить особенно внимательно. У меня самого двое детей. И я точно был и буду против того, чтобы кто-то из учителей моих сыновей представлял нетрадиционные сексуальные ценности", - говорит депутат.
thumbnail of e49mlme9cyn51.jpg
thumbnail of e49mlme9cyn51.jpg
e49mlme9cyn51 jpg
(14.32 KB, 439x452)
КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, СОЖАЛЕЮЩИХ О ТРАНСГЕНДЕРНОМ ПЕРЕХОДЕ ОКАЗАЛОСЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ СОЖАЛЕЮЩИХ ОБ ОПЕРАЦИЯХ НА КОЛЕНЕ ИЛИ ЛЮДЕЙ СОЖАЛЕЮЩИХ О ТОМ, ЧТО У НИХ РОДИЛИСЬ ДЕТИ

Сожаления, связанные с трансгендерным переходным периодом, значительно ниже, чем сожаления, связанные с рождением детей, абортами и даже операциями на колене – несмотря на то, во что вас пытаются убедить некоторые правые эксперты.

В исследовании собранном "Американским журналом хирургии" и опубликованном 23 апреля, были собраны данные из трех баз данных медицинских исследований, в которых изучалась частота сожалений о пластической хирургии, важных жизненных решениях и жизненно важных хирургических процедурах.

Всего было включено 55 статей, посвященных сожалению после пластической операции.

Различные исследования уже показали, что уровень детранзиции среди групп, переживающих социальный или медицинский переход, обычно составляет менее одного процента. Отчет Европейской профессиональной ассоциации транс-здоровья за 2019 год показал, что из исследовательской группы, состоящей из почти 3400 человек, только 16 – всего 0,47 – испытали ту или иную форму сожаления .

Для сравнения, последние исследования показали, что до 47 процентов людей, перенесших ту или иную операцию по увеличению груди, испытывают некоторое сожаление, а 19,5 процентов сожалеют о бариатрической операции по снижению веса: процедуре, которая изменяет пищеварительную систему для ускорения потери веса. 

Более того, считается, что около семи процентов людей, имеющих детей, также испытывают какое-то сожаление.

Авторы исследования пришли к выводу, что, сравнивая сожаление после операции по подтверждению пола с сожалением после других операций и важных жизненных решений, «процент пациентов, испытывающих сожаление, чрезвычайно низок», что, по-видимому, противоречит политикам, которые используют детранзишенов как способ минимизировать права трансгендеров в целом.

https://www.americanjournalofsurgery.com/article/S0002-9610(24)00238-1/abstract#secsectitle0010

Ложь и наебалово кругом. Шайка людоедских правых фашистов пытается продвигать насилие и смерть под видом заботы и сострадания.
 >>/500387/
https://youtube.com/watch?v=3pKqNzQFQHU

Бляха, а неплохо сделали. Монтаж, качество, регулярность выхода видео.
Неужели наконец-то сделали пиздатый канал по теме? Надеюсь он не загнётся через пару месяцев.
thumbnail of 1714304646946p.png
thumbnail of 1714304646946p.png
1714304646946p png
(443.31 KB, 539x680)
thumbnail of 1714703822645z.jpg
thumbnail of 1714703822645z.jpg
1714703822645z jpg
(41.83 KB, 637x637)
thumbnail of 1714494099680q.png
thumbnail of 1714494099680q.png
1714494099680q png
(21.23 KB, 800x803)
thumbnail of 1690335995009.jpeg
thumbnail of 1690335995009.jpeg
1690335995009 jpeg
(430.24 KB, 828x454)
thumbnail of 1714304646946p.png
thumbnail of 1714304646946p.png
1714304646946p png
(443.31 KB, 539x680)
Или это какой-то невероятно тонкий тролль-правак, который умело прикидывается "около нутупым ливакомСЖВгеймарксистом, трапом и борцом с клятыми орками", или это ноунейм ебанутый левак-соевик, или это соевик с Посмотрельника (вот это чучело https://neolurk.org/wiki/Mrakia или один из этих https://neolurk.org/w/index.php?title=Posmotre.li#%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8). Если второе или третье, то пиздец в голове у тебя насрано, сколько лет ты пестуешь эту Лизу? Как ты ещё не выпилился?
Склад боевых картинок.
Война с "соявиками" и "кукожами".
Ссылочки на кремлёвские сайты "по работе с молодёжью".

Все мы знаем этот класс NPC - Мемный Чел.

"Мемный чел" пытается имитировать своего в доску парня с ебанцой, между делом подкидывая инфы, соответствующей актуальной линии партии.
ОП расскажи лучше как в Монтенегро с дейтинг-сценой для трансов.
Или держишь целибат или уже кто-то приехал с тобой изначально.
 >>/503093/
Я ни с кем здесь не общаюсь.
Думаю больше шансов найти какую-то трапо-тусовочку в Сербии, но не здесь. Слишком мало людей.

Хотя, надо отметить, что в прошлом году в Подгорице был ЛГБТ-парад. Скромный, но был.
 >>/503274/

А ты можешь мне потом в тг написать плз, если будет время, ну и если захочешь конешн.
Словно ты миролюбиво и открыто 
общаешься, как видно смотрю по треду, а я хочу понаехать в Сербию или Черногорию (скорее все же Сербию), в любом случае есть пара общих в меру дурацких вопросов.
@untrueuntrue
 >>/503281/
Бля а почему на других досках этой же борды спойлер так работает а здесь нет, интересная хрень.
Еще и телепортнуло.
 >>/503281/
У меня нет ТГ. Это было бы слишком неосмотрительно, писать целые тонны текстоа нарушающих законы РФ, а потом спалить симку Дурову.

Я хочу оставить всё это в пределах имиджборды, не спалив никаких дополнительных данных. Их и так уже накопилось много для деанона (если попадётся очень усидчивый и внимательный ФСБшник, умеющий сопоставлять инфу из разрозненных постов)
thumbnail of 4_EUROSONG-021.webp
thumbnail of 4_EUROSONG-021.webp
4_EUROSONG-... webp
(62.58 KB, 615x923)
На паганом капище, под названием Евровидение, в очередной раз, на широкую публику, продемонстрировали сатанинский ритуал.

На фоне полной луны, обрамлённой рогами, ведьма бесново стонала, обнимаясь с призванным из чёрного тумана чёртом.

После чего она сбрасывает с себя одежды и предстаёт перед публикой в нижнем белье, выкрашенном в цвета флагов секты Трансгендерности (ответвление секты трансгуманистов, целью которых является уничтожение мужчины и женщины как явлений)

В очередной раз мы стали свидетелем того, как через, так называемую, "попсу" людям пытаются внедрить антихристианскую, античеловеческую мораль... сказала бы я будь я ёбнутым христиано-конспирологом. Но я нет. По этому просто песенка прикольная. Да и постановка перформанса норм, со всеми этими лунами и летающими свечами. 
https://youtube.com/watch?v=BNc5zTYkTaQ
 >>/503283/
А, ну могу понять.
Что ж, тогда успешно тебе и дальше вертеть пынинскую раху на хую.
Недавно вот была новость о том, что в России написали донос на серийного доносчика. Доносчики доносят доносы на доносчиков.

Вот пример из западного мира, который показывает, как на самом деле работает система доносов.

В штате Юта приняли закон, запрещающий трансгендерам посещать туалеты пола не приписанного при рождении. И открыли горячую линию. Сука, пиздец.
Да, вы правильно предположили что случилось дальше!
Более 1000 сообщений за неделю. Большая часть фейковые. Будто трансгендеры просто ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ ТУАЛЕТЫ! ОНИ ПОВСЮДУ!

После чего аудитор по этим делам заявил, что закон говно и он отказывается рассматривать каждую из этих 1000 жалоб в неделю. Потому что это потребовало бы 1000 осмотров и расследований по каждому челу зашедшему в туалет.
https://utahnewsdispatch.com/2024/05/07/utah-auditor-transgender-bathroom-law-hoax-complaints/

КОГДА ТЫ ДАЁШЬ БЫДЛУ СТУЧАЛКУ - БЫДЛО СТУЧИТ СТУЧАЛКОЙ
Оно не может ей не начать стучать. Иначе нахера ты её давал?
Думаю надо вытащить на свет этот уникальный кусок контента. 1975й год, песня Свадебная лесбийская.

Это вам не ТаТу и не юри, это вам не эти ваши лесбиянки из Лайф ис Стрейндж. Это... блядь, это пиздец, пацаны. Это тоска и мрак. И тем не менее, это часть истории русского ЛГБТ, наровне вот с такими вот эпизодами  >>/489361/
Как вы уже заметили, я не преукрашиваю нашу историю и не пытаюсь выставить ЛГБТ святыми ангелочками. По этому пощу как есть. Что б народ знал, мы были рядом с вами ВСЕГДА, даже когда так делать было совсем нельзя.
https://youtube.com/watch?v=VTEh1RYfzgc

Пусть на вахте обыщут нас начисто
И в барак надзиратель пришёл,
Мы под звуки гармошки наплачемся
И накроем наш свадебный стол.
 
Женишок мой, бабёночка видная,
Наливает мне в кружку "Тройной",
Вместо красной икры булку ситную
Он помажет помадой губной.
 
Сам помадой губной он не мажется
И походкой мужскою идёт,
Он совсем мне мужчиною кажется,
Только вот борода не растёт.
 
Девки бацают с дробью цыганочку,
Бабы старые "горько" кричат,
И рыдает одна лесбияночка
На руках незамужних девчат.
 
Эх, налейте за долю российскую,
Девки заново выпить не прочь,
Да, за горькую, да, за лесбийскую,
Да, за первую брачную ночь!
 
В зоне сладостно мне и немогетно,
Мужу вольному писем не шлю.
Никогда-никогда не узнает он,
Что Маруську Белову люблю.
 >>/503283/
> если попадётся очень усидчивый и внимательный ФСБшник
Кому ты нужен со своей транни шизой? Привлечь их внимание могут только базовички как я.
 >>/503288/
А глобально, на текущем примере России и Украины факт: христианство как система ценностей в очередной раз себя дискредитировало. Насколько в этот раз? Это пока ещё происходит прямо сейчас, чтоб уверенно ответить.
 >>/503635/
Когда ублюдки продавили уродский закон. Но правоохранительная система не ублюдочная, и работает хотя-бы по закону, а не по плану.
А вообще, в сортирном вопросе... Вообще исторически туалеты разделяются на мужские и женские по ориентировке на физиологические особенности строения организма, да, для девочек и для мальчиков наиудобны разные конструкции. И тут разделяющие отметки вполне оправданы. Без понятия как там с этим в Юте. Но у нас нынче в моде (экономить вообще на всём и делать всё на отъебись) делать конструктив стиля "унисекс", не столь удобно что так что эдак, но главное - одинаково. В таком виде массового заселья МЖО конструкций разделять на мужские и женские вообще нет никакого практического смысла, оный наоборот даже отрицателен - обман посетителя касательно аспектов наличной конструкции, необоснованное создание очередей выстроенных на заблуждении.
thumbnail of 1572018143143713633.jpg
thumbnail of 1572018143143713633.jpg
1572018143143713633 jpg
(621.96 KB, 1550x800)
 >>/505872/
> Вообще исторически туалеты разделяются на мужские и женские по ориентировке на физиологические особенности строения организма, да, для девочек и для мальчиков наиудобны разные конструкции. 

Это для европы и США, где писуар изобрели.
Нихонцам вон вообще до пизды, их исторический традиционный сортир выглядит вот так. Универсально.

Туалетная истерия высосана из пальца и является типичной охотой на ведьм. Ведь главная её тема это не конструкция унитаза. Главный и основной аргумент это - ТРАНСЫ НАСИЛУЮТ ЖЕНЩИН ПРОНИКАЯ В ТУАЛЕТЫ ЗАМАСКИРОВАВШИСЬ ПОД ЖЕНЩИН! ЭТО БОЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ ВТОРГАЮТСЯ В ЖЕНСКИЕ ПРОСТРАНСТВА ЧТО Б УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД! 

Это именно попытка демонизировать определённую группу людей и изобразить из них общственную проблему и опасность для "нормального большинства".

Уже несколько месяцев сесть спортзалов в США терроризируют угрозами и звонками о ложном инировании. Знаешь за что?
Там в раздевалке транса встретили. Посетительница пожаловалась что это практически изнасилование. И теперь целая толпа шизов заваливает сесть спортзалов жалобами и угрозами о минировании.

А знаешь в чём главный прикол?
ТАМ РАЗДЕВАЛКИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КАБИНКАМИ! Ты можешь увидеть хуй другой женщины только если залезешь туда!
Бешеная баба просто увидела непассабельного трапа, спалила что это трап и начала террор. Пытаясь выставить себя жертвой.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #462817
Max 20 files0 B total