a random rus banner

/rus/ - Russian

На дереве почки, под ними грибочки, поставим тут точку или новую строчку?


New Reply on thread #40495
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Коляс наш батяня батяня коляс
Он здесь на эндчане мудями нам тряс
Он здесь всех промытых хохлов победит
Похрюкает в треде и попердит
 >>/43589/
"Униан" это тоже с униатами связано?

 >>/43745/
>  Могли бы хоть вспомнить, чем прошлые бандеровцы закончили. 
Тут было как в том посте с ЖЖ:
Поэтому, когда во Львове сектанты орали «москаляку на гиляку», ироничные и смешливые православные украинцы хихикали. Для киевлян «отрубить москалю голову» или «сжечь москаля на костре» было ироничным преувеличением бытовой неприязни и политической кричалкой, вроде знаменитого «судью на мыло». Но когда «судью на мыло» кричит сектант, это значит, что он скоро этим мылом из судьи будет мыться. Если его, конечно, не остановят.
Типа для львовских (не всех, а именно активисткой части) это было нормально, а остальным не хотелось войны, просто троллинг был такой. А потом опа, державный культ, вы че всерьез ребят? Я подписывался на евроинтеграцию, а не кровищу. А тикать уже поздно, только через Тису.
 >>/43745/
>  17143358683520.jpg
Символ современной Украины. Без ног, без руки, зато "зигхайль!".
 >>/44023/
Галковский базовичок, буду еще его посты ИТТ периодически постить.

 >>/44026/
Он не зигует, так что не тянет на символ Украины. Мог бы хоть футболку со Стёпкой надеть.
 >>/43745/
Уже демилитаризован, но еще не денацифицирован. Алсо одно копыто осталось, можно направить на информационный фронт. Будет им набирать в интернете "у нас нацистив нема"
 >>/44059/
> Он не зигует, так что не тянет на символ Украины. Мог бы хоть футболку со Стёпкой надеть
Обижаешь его, он же за расию воквал. Он тебе за это не подаст руки.
Почему в мире стало так много мракобесов?
Даже в США, которые выглядели годно в 80-90 и начало 00х, сейчас происходит какая-то истеричная и шизовая хуйня.
Почему?

Стоит ли ожидать курса к оздоровлению?

Что вы думаете насчет того, что вместо того чтобы без лишних разговоров уничтожать угрожающих людей, группы и страны, США спокойно смотрят на миллиардный рост населения земли за 30 лет и форсят куколдские повестки?
Причем этот миллиард по большей части - быдло, потенциальные террористы, прожигатели ресурсов, ходячая проблема, источник потенциальных военных конфликтов.
Я долго думал почему в России люди стали куколдами, и вспомнил про фразу "Хлеба и зрелищ". Веселое быдло не бунтует и реже задумывается об общей картине общества и мира в целом. Значит США делают ставку на то, что они окуколдят и используют в темную все эти миллирды быдла? Те же мирные протесты подразумевают, что многие люди сядут в тюрьму. Это как быть повязаным кровью от войны. А при наличии доступных технологий, свободы слова, развлечений и прочих годных знаний такая система приведет к разделению общества и властей, как сейчас происходит в авторитарных парашах.
Есть очень криповая хуйня, что авторитарные режимы начнут надевать маски чтобы скрыть всю кровавую хуйню, чтобы население шло в мусора и в разработчики кибергулага с оружием. Разделение властей и населения делает власть токсичной, это правильно.
 >>/44135/
> делает власть токсичной
В том смысле, что люди начинают реже хотеть идти в мусора, военные, разработчики кибергулагов, оружия, сниматься в российском кино, пилить российские игры для "российских" платформ, развивать науку когда ты делаешь ракетные комплексы за 50 тысяч и тебя могут внезапно посадить в тюрьму.
Короче, вы поняли о чем я.

У США образ добрых и куколдских, но в то же время жестко карающих всех, кто мешает населению быть добрыми и куколдскими (законы об огнестреле, массовая слежка и почти неизвестные операции по устранению слишком опасных людей).

Еще интересует шумиха вокруг boeing: почему уже второй человек "умер"?
Кто их убил? ЦРУ? Если это так, то это опускает их до уровня ФСБ с чепигами и Немцовым.

А по поводу форса ЛГБТ я пока думаю, что эти темы нужны для изменения традиционных мужских ролей. Одна из главных черт - воля и независимость. Если ты транс - то ты уже зависим от общества, то есть хороший гой. В России для этого форсят невыгодные брачные законы, от которых потеряешь много денег и станешь рабом, то есть хорошим гоем.
 >>/44136/
Что блять, лахтой меня назовешь? Иди нахуй. США были охуенными в 80-90, и это факт. Как вершина этого - совок не смог и развалился.
Жалко Украину. Похоже, что США и НАТО имеют стратегические планы в отношении России. И если бы они начали давать сразу ATACMS и F-16, России было бы проще адаптироваться, когда не было бы таких санкций, недовольства и потерь как сейчас.

То есть некоторое затягивание войны кажется, что играет против России. Может это действительно так.
Но меня беспокоят плохие новости, которые есть сейчас в западных интернетах: "Россия наступает и может захватить больше территорий", "глушение GPS снизило эффективность ATACMS и Excalibur", "Такие войны заканчиваются договорами".

Правда, это может быть специальной дезинформацией, чтобы Россия больше рисковала и тратила ресурсов, что "вот еще чуть-чуть и возьмем Харьков" и т.д.

Очень тяжело все это читать, очень жалко людей.
Я зумер-идеалист и я хочу чтобы война поскорее закончилась победой Украины.
 >>/44139/
> Но меня беспокоят
Еще беспокоит, что могут придумать какое-то новое оружие, которое все поменяет. Скажем, в начале войны не было наземных дронов, а сейчас ими раскладывают мины и взрывают укрепы. Они тихие и могут очень долго ездить.
Еще эти ебаные шахеды, теперь есть реактивная версия. Они быстрее и они черного цвета, в них сложнее попасть. Про байрактары что-то давно не слышно. Почему? Потому что они оказались вроде как слишком медленными и их можно сбить из бука, тора и панциря. То есть они уязвимы для такого ПВО. По сути это шахед на максималках со сбросом и наведением.

А если Китай и КНДР будут помогать России, война может затянуться надолго, будет еще больше разрушений городов и смертей. Об этом даже на Медузе написано.

 >>/44140/
ЕС, там будто мракобесия меньше и они лучше осознают угрозу, там обычные люди меньше оторваны от реальности
 >>/44141/
> ЕС
В США будто эти куколдские повесточки просто необходимы для контроля за обществом, потому что у многих стволы и многие чувствуют себя обиженными. Там шиз-психопат с отрезаным хуйцом легко может достать разное оружие и устроить шутинг. Он может убить каких-то очень важных людей, целый бизнес может наебнуться. Не говоря о постоянных страхах. Короче, нездоровая это вся хуйня. Лучше пановать в Европе, есть багеты, дрочить на итальянок и немецкий орднунг, катаясь на поезде.
А может все дело в интернетах и дебилах в них. Раньше негатива и дебилов было меньше из-за отсутствия хуеты типа тиктока, ботоферм и новостей с места событий.
Очень меня бесит это наглое поведение трампистов и всяких шизов, которые форсят палестину и рашку. "Смотри, мне ничего не сделали", вот это вот. Ебаное быдло, поверхностые и тупые долбоебы, которые нихуя не построят.
 >>/44145/
> форсят
Еще всякое дугинское и эзотерическое дерьмо. А быдло на него падкое, потому что не осиливает искать истину и хавает то, что выглядит приятным. И вот эта черта, что быдло не должно себя чувствовать ущемленным, тоже бесит. Соблюдаешь нормальные законы? Прогнулся, ущемился, РЯЯЯЯЯ, I'M PROUD, FREE SPEECH(для мракобесов)!!!!

Ну почему, блять? Что с Америкой стало не так?
 >>/44146/
> А быдло на него падкое
Потому что ущербные людишки остро реагируют на критику и мысль, что они сами могут быть не правы и виноваты. А ебаная мракобесная пропаганда использует это.

Нужно просто взять и стереть с лица земли где-то 3 миллиарда недочеловек, уничтожить тикток, дугина, прочее дерьмо, и тогда заживем.
 >>/44145/
> Очень меня бесит это наглое поведение
Пердак горит? Хочешь плесну бензака?
 >>/44149/
Меня расстраивает, что большая часть населения земли - быдло, которое скорее враги, стукачи, кидалы, помощники мусоров и ленивые уебки, на которых нельзя положиться, чем нейтральные npc. Слабые, гнилые, не могут принять мысль, что они сами ущербны. Я свою ущербность принимаю.
 >>/44151/
> Слабые, гнилые
Человека в беде обвинят, не помогут, посмеются. Или будут имитировать деятельность, суетиться, но пользы будет мало. Бестолковый кал, который только вредит окружающей среде.
 >>/44151/
> Слабые, гнилые
Я ИРЛ столько раз сталкивался с таким. Могут осознанно напиздеть, не подав виду, даже о какой-то мелочи, даже о соусе из доставки. Просто пиздец, ненавижу людей.
Тот же Трамп - аморальная воровская мразь, испоганивший лозунг make america great again. Какое-то говно и упадок.
thumbnail of e3cf6480ddf8d6ba724aa9efadf578c7-imagepng.png
thumbnail of e3cf6480ddf8d6ba724aa9efadf578c7-imagepng.png
e3cf6480ddf8... png
(313.31 KB, 431x607)
 >>/44155/
>  Трамп - аморальная воровская мразь

Ну, для тебя может и мразь. А для сионистов, которые его поставили во власть он замечательный послушный шабесгой. Жиды обожают трампа за то что он присылает в Гейзраиль миллиарды долларов. 
Смешно кстати наблюдать за тем как одни жиды (так называемые либерасты) порицают Трампа, называя его фашыздом, нацыздом итд. А другие (так называемые калсервативисты) наоборот хвалят. И из-за этого у гойской скотины появляется выбор быть ЗА или ПРОТИВ - но в любом случае гойская скотина проиграет. 

С самого детсва гойских скотов учат тому что в любом конфликте есть две стороны - хорошие и плохие, красные и синие, демократы и республиканцы, добрые и злые. Это устанавливается у гойской скотины на уровень подсознания - даже в видеоиграх всегда есть Красная и Синяя команда. 

Таким образом, гоев приучают к дуализму. А еврейские дети с рождения верят в одного Б-га, Монотеизм. На глубине души они понимают что в случае победы Трампыни или Байдыни - они будут в выгныршном положении.
 >>/44169/
И что? Я тоже в любом случае буду в выигрышном положении пока я не в рашке и могу зарабатывать деньги. А вот если ты рассуждаешь о гоях, евреях и дуализме, находясь при этом в парашке - то у меня для тебя плохие новости.
 >>/44135/
>  Даже в США, которые выглядели годно в 80-90 и начало 00х, сейчас происходит какая-то истеричная и шизовая хуйня.
См. выше  https://galkovsky.livejournal.com/237349.html

>  Стоит ли ожидать курса к оздоровлению?
Думаю, США сейчас как Испания во времена Френсиса Дрейка. Время смены мирового гегемона на ЕС или Китай. То есть может и оклемаются eventually, но весь мир контролировать уже не будут.

>  США спокойно смотрят на миллиардный рост населения земли за 30 лет и форсят куколдские повестки?
Имхо форс для того и нужен, чтобы сократить население. Чем больше феминизма и ЛГБТ, тем меньше рождаемость. Правда до Индии и Африки тренд еще не дошел, но всему свое время.

 >>/44137/
>  Кто их убил? ЦРУ? Если это так, то это опускает их до уровня ФСБ с чепигами и Немцовым.
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Northwoods
https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Seth_Rich
Да всегда такие были.
 >>/44143/
>  Лучше пановать в Европе, есть багеты, дрочить на итальянок и немецкий орднунг, катаясь на поезде.
В США меньше мозгоебки типа "ничего не работает по воскресеньям" и больше бабла, чем в Европе. Зато в США без автомобиля ты никто. Так что если слишком бедный или больной, чтобы водить, то становишься человеков второго сорта. Ну и полтора часа ехать от субурбии (где живут белые) до города (где все остальное)... Нянчиться с ребенком до 16, пока он не сможет получить права. Похуй, лучше гейропка.

 >>/44145/
Лол, шиз, трамписты за Израиль дико топят. Про Кушнера слышал?
thumbnail of C4B980A6-F30E-450B-810C-00E137B8608C_w408_r1_s.jpg
thumbnail of C4B980A6-F30E-450B-810C-00E137B8608C_w408_r1_s.jpg
C4B980A6-F30E-450B-81... jpg
(33.86 KB, 408x230)
Винник пошел на сделку с судом.

Александр Винник, который был арестован в Греции в 2017 году, осужден за отмывание денег во Франции три года спустя сейчас депортирован в США и ожидает суда в Калифорнии, признал себя виновным.

Обвиняют в отмывании $4 млрд через биткоин. Грозит пожизненное, адвокат уболтал его во всем сознаться и сдать всех подельников из ФСБ чтобы получить максимум десяточку.

https://www.reuters.com/world/europe/russian-suspected-cybercrime-kingpin-pleads-guilty-us-tass-reports-2024-05-04/
thumbnail of l0l.jpg
thumbnail of l0l.jpg
l0l jpg
(201.46 KB, 940x731)
Это фото из Тегерана, Иран, где женщин заставляют носить исламские головные уборы.

Извините за опечатку, это фото из Брюсселя, Бельгия.
 >>/44183/
Да похуй если честно. Всё равно у Ваньки выбор не между ЕС и США, а переехать в Сербию или переехать в Грузию. (а у Тараса - утонуть в Тисе или утонуть в Днепре)
Новый транш поможет Украине подготовить новое контрнаступление в … 2025 году — Джейк Салливан

Об этом советник президента США по национальной безопасности заявил в интервью Financial Times. По его словам руководство Украины рассчитывает начать контрнаступление в 2025 году при поддержке одобренного пакета помощи в размере 61 миллиарда долларов, а также дополнительного финансирования со стороны Запада.
thumbnail of d9017a82bb020a5760deb99933eafc44-imagejpeg.jpg
thumbnail of d9017a82bb020a5760deb99933eafc44-imagejpeg.jpg
d9017a82bb020a5760deb... jpg
(140.92 KB, 1280x1000)
 >>/44137/
> Если ты транс - то ты уже зависим от общества, то есть хороший гой.

Коляски зависимы от общества. Повесточки, обязывающие каждого мужчину стать коляской - форсят в рашке.
 >>/44137/
> Еще интересует шумиха вокруг boeing: почему уже второй человек "умер"?
> Кто их убил? ЦРУ? Если это так, то это опускает их до уровня ФСБ с чепигами и Немцовым.
ЦРУ на территории США не работают как и ГРУ в самой раше.
> опускает их до уровня ФСБ с чепигами
Несколько десятилетий назад вполне стоили кудрявцевых.
 >>/44183/ 
> Ну и полтора часа ехать от субурбии (где живут белые) до города (где все остальное)

А почему белые не могут создать "все остальное" в субурбии, а едут в город к неграм?
 >>/44267/
Ооооо неееет, Это что получается, теперь европейским блядям придётся учиться у мусульман покрывать свои волосы и одеваться НЕ как шлюхи, а как достойные женщины?!?!

Нееет, им не придется. Европейский белый биомусор вымрет и будет растоптан под натиском восточных народов. Наконец то, этот проклятый рассадник ЛГБТ-хуйни, феменизма, пидорастии, наркомании и всех возможных пороков будет уничтожен.
 >>/44359/
> ЦРУ на территории США не работают как и ГРУ в самой раше
Я бы так не сказал, судя по всему в России так могут направлять людей из других ведомств, если они умеют делать что-то нужное. Скажем, травителей новичком без разницы куда посылать.
 >>/44359/
> ЦРУ на территории США не работают
Работают, вот пруф: https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Midnight_Climax
 >>/44795/
> Скажем, травителей новичком без разницы куда посылать.
Кудрявцев и прочие александровы и паняевы они вобще не выездные по нормам конторы. А Мишкина и Чепигу посылать травить некоего оппозиционера и им не по статусу и не по ведомству-на то есть УЗКС.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #40495
Max 20 files0 B total