a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #100052
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of куруминья в плохом качестве.jpg
thumbnail of куруминья в плохом качестве.jpg
куруминья... jpg
(16.77 KB, 275x300)
Анон, предлагаю обсудить вещества, о которых мало что известно, но они, тем не менее, могут обладать прущим эффектом. В частности, поговорим про растения.

Могильник обыкновенный, он же Гармала - судя по информации, что я нашел в Интернете, корни этого растения содержат вещество гармин, вызывающее галлюцинации и возбуждающие ЦНС. Гармин как в вещество в РФ запрещен, культивирование сорняка - нет.

Мох радула маргината - содержит какие-то там молекулы, сходные по строению с ТГК, влияет на каннабиоидные рецепторы. Им упарываются жители острова Пасхи, и вроде как где-то там он даже запрещен. В РФ легален.

Дагга дикая, она же леонотис котовниколистный (баян, знаю) - поговаривают, что негрилы курят ее вместо конопли. Легальна.

Кратом. Какой-то там опиоидный чай, правовой статус неясен. В/на Украине разрешен, насчет России не уверен.

Герань, известная под торговой маркой DMAA. Немного бодрит, продается как спортивная добавка. В США нелегальна, в РФ разрешена.

Дополняйте, дискутируйте, обсирайте.
Evernia Prunastri (Эверния сливовая или дубовый мох). В России растет практически в любом лесу.

В нем содержится прекурсор к ТГК, называющийся оливтол, вступающий в реакцию с некоторыми эфирными маслами. В частности с маслами, которые содержатся в апельсиновой кожуре. Люди, которые его курили, сообщают об очень схожих эффектах с воздействием ТГК.
вчера осинкин на стриме пиздел что кратом в кофейнях продают в виде чая, по-моему он привирает, вы где-нибудь видели такие кофейни?
алсо, самоубийцы трут в своем треде за какую-то хуету, нитрит какой-то, я прочитал про аконит, как сократ умер и демосфен отравился, чисто лайтово без мучений холод поднимается по ногам вверх, потом гибнешь. нахуй вам нитрит, пейте аконит. как завещали мудрые отцы
Гармала, одно из названий собачье дерьмо, самая по себе почти никакая, пробовал мешать с другими триптаминами DPT и вроде лсд. Я лично синергии не почувствовал. Вместе с дмт творит чудеса, курение дмт в сранении это просто ничто, дикая эйфория что-то на уровне кокаина, ну и триптаминыовые визуалы. Перед тем как будет кульминация на входе довольно хуево, это еще называют стадия ада и рая. Можно есть курительное дмт, если провести реакцию.
Довольно токсична, вызывает у женщин аборты. Вызывает аллергические реакции вплоть до асфиксии, я испытал, к тому же были другие неприятные последствия.
Нужно уметь очищать гармалин, не очень сложно.

Кратом - сам по себе немного стимит. С травой как-то не очень. Мне очень нравится синергия с лсд, расслабляет и убирает нервозность.
Анончики, а тут кто-нибудь пробовал HHC (гексагидроканнабинол)? (блять уже в третий тред это копипащу) У меня вот знакомый заказал из Гейропки через посредника недавно, посылка успешно пришла. Собсна, что это такое: знаете, как растительное масло гидрогенизируют(обрабатывают водородом) и получают на выходе маргарин? Вот это тоже самое, только гидрогенизуют либо ТГК, либо многоступенчато, начиная с CBD. А теперь самое интересное: в базе данных АИПСИН (это такая штука разработанная совместно бульбостанскими и расеянскими спецслужбами для мониторинга новых ПАВ) написано, что на территории РФ и Беларуси данное вещество на данный момент неподконтрольно и пока что легально, т.к. в законе про дудку написано про ТЕТРАгидроканнабинолы и их производные, гомологи, изомеры, аналоги, но не про ГЕКСАгидроканнабинолы.
Что думаете?
 >>/100052/
ну самый малоизвестный набор веществ находится на твоей неподмытой письке, потому что запах в целом индивидуален у всех животных
 >>/107754/
Знакомый упарывает, говорит что так же как трава, но очень тупеньким себя чувствует на следующий день
thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(1.5 MB, 1000x669)
Метиленовый синий. Антисептик, краситель, и, внезапно, сильный ИМАО. Как краситель продаётся десятками граммов и свободно. Сам по себе сильного эффекта не имеет, но весь цимес в комбинациях. Главное не словить серотониновый синдром, дозировка кажись 100-200мг, но советую самому перепроверить
thumbnail of hbwaiwdr27561.webp
thumbnail of hbwaiwdr27561.webp
hbwaiwdr27561 webp
(681.27 KB, 3024x4032)
Heimia salicifolia. Хуй достанешь и дорого, и не факт что того стоит, но вещь тем не менее интересная. Нихуя не изучена, но по эффектам можно предположить что оно имеет серотонинергическую активность - изменения восприятия, повышение концентрации, и очень интересный нелинейный фазовый сдиг в восприятии звуков. Выращивается легко, так что как вариант можно добыть саженец или семена и замутить огород.
thumbnail of 0pynnnih2vk23gr0fzfatl0umofzpd5q.png
thumbnail of 0pynnnih2vk23gr0fzfatl0umofzpd5q.png
0pynnnih2vk23gr0fzfat... png
(1.58 MB, 1024x672)
Колеус - баян, но таки правда. Нужно только найти сорт с высоким содержанием сальвинорина(экспериментально, конечно же), вырастить пару кило и мутить спиртовой экстракт. Должно быть годно. В единственном исследовании, в котором нашли в колеусе сальвинорин фигурировал сорт electric lime. В украине такого вообще нету, зато в россии полтора объявления таки имеются, так что можете попробовать удачу.
 >>/129522/
Пробежался по магазинам семян, этого сорта нет, но может любой колеус блюме сгодится? С экстрактами ебаться не хочу, чисто вырастить один куст, и попробовать курить листья, стоит?
thumbnail of 1515d2f69be29ebbccabe756aa0fb6ea-63514466.jpeg
thumbnail of 1515d2f69be29ebbccabe756aa0fb6ea-63514466.jpeg
1515d2f69be29ebbccabe... jpeg
(82.21 KB, 800x533)
thumbnail of th-314765097.jpeg
thumbnail of th-314765097.jpeg
th-3147650... jpeg
(32.8 KB, 474x816)
Толуол уже был обсуждён в треде? Если нет то палю годноту быдлу. Толуол. Суть проста. Пропитываешь этим растворителем салфетку или тряпку и дышишь пока не почувствуешь эффекты. 
 >>/129526/
Не трать время. Толуол - твой верный друг. Можно миксовать с гексаном, с диэтиловым эфиром. С бутаном и пропаном. 
Напишешь потом трип репорт.

PS: Не рекламлю шоп с толуолом на пикрил. Просто картинка попалась с сылкой на шоп. Можете покупать любой - главное чтобы барыга не миксовал с другими растворителями.
 >>/129521/
> Heimia salicifolia
На пситауне продаются листья высушенные и экстракт х6 этой хуйни. Но судя по отзывам эффект у неё ровно как от дамианы - "на грани", вроде есть а вроде ничего. Такое нам неинтересно, нужно чтобы пёрло ПИЗДЕЦ ТАПКИ ОТРЫВАЛО
 >>/129534/
Брал на ебее, тапки с чая отрывало по настоящему. Из минусов - мышцы болят, абсолютно все, но ощущение довольно интересное на самом деле, как после тяжёлой тренировки.
 >>/129526/
Сам находил только саженцы по тыще+.
Просто листья курить наверное смысла нету, т.к. того же шалфея для внятного эффекта под грамм надо, а тут концентрация в пять-десять раз меньше. Высокая концентрация сальвинорина в колеусе достигается с помощью альфа-нафтилуксусной кислоты, можно поискать во всяких онлайн садовых.
thumbnail of image.png
thumbnail of image.png
image png
(2.33 KB, 94x187)
Также, максимально нишевая, обскурная тема - Oilahuasca. Суть - нажраться прекурсоров, коих полно в эфирных маслах, вместе с ними принять нужные витаминки для воздействия на цитохром, и оставить метаболизму процесс превращения вонючей жижицы в мескалиноподобные вещества. Звучит просто, но на деле пиздец, потому что метаболизм у всех разный, как и состав витаминок с маслами у каждого торгаша в каждой партии. В теории, несколько потратившись и выкупив формулу лично для себя - можно очёнь дешёво(в пересчёте на один приём) и довольно весело упарываться. Лучший источник по теме - herbpedia(точка)wikidot(точка) com/oilahuasca-activation
 >>/129531/
Это холиношиз, раздающий вредные советы, чтоб аноны травились. Не обращай внимания, просто скрывай.
 >>/129533/
Хз? Тема малоизвестная, используют в основном пендосы и в основном внутривенно, но в некоей бумаге читал что пероральная доза для полной блокады на 4-8 часов - 100-200мг. Вроде бы даже было значение на кг, но я подсчитал такое значение для среднего дядьки и забыл. Хочешь - поищи на инглише
 >>/129526/
Забыл добавить, что по поводу сорта - хуй его знает. Может в одном этом сорте есть сальвинорин, может в этом сорте его больше всего, может это абсолютно средний по содержанию сорт - энивей, насколько мне известно, внятное исследование проводилось только на этом. Гугли nature coleus salvinorin. Про соотношение к шалфею напиздел кажись, у шалфея 2% от сухого, а у колеуса из статьи, с допингом, было 16мг/г сырых, что примерно переводится в 0,8% сухих. Короче, если найти где купить тот фитогормон и разобраться в сортах(например, купить несколько десятков рандомных или близких к электрик лайму), можно вполне найти годную замену дорогому и прихотливому шалфею.
 >>/129567/
> отрывало
На что похоже, на грибы/марки/ипомею?
 >>/129568/
Саженцы именно того сорта? 
Короче какая-то ебля непонятная.  >>/129571/
Это что-то уровня жрать мускат ради сафрола который может превратиться в какие-то ништяки? С такого печень не охуеет разве?
 >>/129580/
В смысле для полной блокады? Оно обратимое что ли? Большинство ИМАО же необратимые, просто сжирают твой запас МАО и пока оно не восстановится, усиление серотонина считай работает.
 >>/129576/
Я люблю холинолитики, но толуол не советую. Возможно, это тролль-гомофедронщик.
 >>/129592/
> Большинство ИМАО же необратимые
Самые лучшие - обратимые, чтобы криз от пива не словить.
thumbnail of not like the other girls.jpg
thumbnail of not like the other girls.jpg
not like the other... jpg
(125.96 KB, 500x489)
 >>/129707/
Сафрол -> MDA
Миристицин -> MMDA
Элемицин -> TMA
Плюс малабариконы и ликарины с непрямыми каннабиноидными эффектами
Плюс кверцитин и кемпферол с неселективным ИМАО эффектом
Дикая смесь каннабиноидов, антидепрессантов, холинолитиков, психоделиков и канцерогенов
Непростое растение короче
 >>/129713/
Но эффект каннабиноидный, разве что в нем нет некоторых важных черт травы и есть несколько собственных типичных глюков, вроде всего в желтом цвете или, когда холодно, трудно двигаться.
 >>/129740/
Эффект в основном каннабиноидный.
Но я с него видел разные глюки, типа визуального снега и дергающихся линий, это прям точно психота, и эффекты на восприятие звуков и течение времени, они психоделические или диссоциативные, непохожие ни на траву ни на холиноговно. От него побочки как от холиноты, тяжесть, сушняки, в больших дозах говорят начинается хуита с мушками и тенями, но я столько не жрал никогда. В смеси с СИОЗС или релизерами серотонина - сразу выпадаешь в серотониновый синдром, это явно антидепр, к тому же усиливает психоделики типа ипомеи, но при этом не так как трава, сильно меняя трип, а именно просто усиливает, то есть чисто эффект ИМАО. И это все и сразу, четыре группы веществ в одном растении.
Но это дискач скорее про легкодоступное, чем про малоизвестное, лол. Орехом не упарывался только ленивый.
 >>/129750/
> про легкодоступное
Я готовлю перекат, перепиливаю шапку так, чтобы отделить опасную токсикоманию от просто незаслуженно забытых тем. Поможешь?
 >>/129778/
Не особо шарю в вашей теме. Кроме орехов, мухов, и (уже не легко доступных) голубых цветочков ничего из того списка не употреблял. Большая часть там либо токсикомания либо какая-то редкая этноботаника, первое употреблять не собираюсь, второе нихуя для меня не легкодоступное (откуда мне достать колокольчики например если они не растут в моих краях). Там еще не приведены всякие штуки типа КБД-в-ТГК и все эти дамианы с колеусами. Но сильно распиаривать подобное и этноботанику опять же чревато, а то отправится вслед за кислотными семечками. Может оставить все как есть?
thumbnail of aed0a556ba98f7b6b1e1f8e9fac36f51.JPG
thumbnail of aed0a556ba98f7b6b1e1f8e9fac36f51.JPG
aed0a556ba98f7b6b1e1f... JPG
(68.16 KB, 800x800)
thumbnail of toluol-1.jpg
thumbnail of toluol-1.jpg
toluol-1 jpg
(49.51 KB, 390x600)
 >>/129797/
> токсикомания 
У классических стимуляторов дофаминергическая токсичность
У психоделиков кардиотоксичность
У грибов гепатотоксичность
У диссоциативов токсичность для мозга
У травки и ТГК - гетеросексуалотоксичность(делает из парней пидарасов)

Так что если ты называешь пыхательство толуола токсикоманией то будь честен с самим собой - и признай что все остальные наркотики тоже токсикоманство. Или всё таки нет? Тогда почему бы не попробовть толуол?
 
Толуол
НЕ канцерогенен как бензол
НЕ опасен для репродуктивной системы
Позволяет общаться с духами, войти в состояние Самадхи
Трип-репорт на газ (дизайнерский аналог толуола)
https://youtube.com/watch?v=mUoRgwueON4
https://youtube.com/watch?v=vJHCO9pYfTw

Школьники прочитали Терренса Маккену и пошли исследовать глубины сознания  используя Бутанаяску (тайная смесь галлюциногенов используемая нашими предками-шаманами для вхождения в состояния измененного сознания. представляет собой смесь 70:30% Бутан:Пропан)
 >>/129797/
> Большая часть там либо токсикомания либо какая-то редкая этноботаника
Там есть вплоть до таких штук, что не требуют расходников. Та же сенсорная депривация - один раз делаешь себе маску и находишь белый шум (можешь ненастроенное радио, можешь аудиозапись скачать), потом кайфуешь бесплатно.
 >>/129824/
Подтверждаю все. Я уже устал им объяснять что многие успешные люди которым они в рот заглядывают кумарили толуол и это нисколько не помешало им идти к успеху. Это действительно безопасно. А они всё кивают на каких-то бомжиных детей хотя им и так ничего не светило, и если бы те дети не кумарили то их бы просто били и насиловали как лохов, а с клеем они хотя бы избежали некоторых проблем.
Таким образом все кто кумарили толуолсодержащее получили только пользу или развлечение, а проблем от этого не было, и некоторых проблем даже удалось избежать.
Про неизвестные вещества. Знаете, я как-то ходил по улице после схода снега. Грязь везде была такая, так вот, шел я по парку и вижу подозрительный черный квадрат. В общем-то, недолго думая я нагнулся и пошел с этим квадратом в ближайший падик. Моему удивлению не было предела, когда это оказался зиплок запакованный нахуй в еще три зиплока и покрашенный сверху черным маркером, изоленты там не было, недолго подумав решил пойти домой, ибо с черными руками не кайф неизвестные порохи в падике долбить. Как пришел - вскрыл, там было ну около 0.5 какого то прекрасно белого пороха, без единого кристаллика, а пахло |ФРУКТОВЫМ| запахом, или чем-то напоминающим это. 
В общем я сделал микропиздрическую дорогу и занюхнул, перло знатно, несколько часов. Диссоциатив, стимулятор и эйфоретик, таков был мой вердикт. Так и нихуя не понял че это было, потому что диссоциация была весьма забавная - ощущал себя ковром, а на улице за окном Ленин катался на трамвае, тепло по телу растекалось удивительно быстро, эйфоричные ощущения тоже присутствовали. Ну и стимовая хуйня, вот с этим потрястись, ногами постучать. Все было, перло в целом около часов шести, думаю. Это не кетамин, нет, но толян у этой хуйни знатный, потому что после того как меня отпустило я снюхал все эти 0.45 или сколько там оставалось после моей дороги, но меня так и не вперло. Есть идеи что это могло быть?
 >>/129841/
а зайти после этого на гидру выставить свое метро и вкладочку диссоциативы и чекнуть кто продает 0.5 порошком сложно было?
 >>/129847/
Я в России живу, не в москве и возможности выставить метро у меня нет. Да и диссоциативов на трехглавой не было от роду в моем городе, сколько не смотрел. Только шип через почту.
 >>/129864/
Но у него же дозы маленькие. Может это смесь от барыги, с сахарком и ароматизатором, как делают некоторые?
 >>/129872/
Ну ты говорил про микродороги, я хз что для тебя микро 10 мг или 50 мг. 
Может еще быть MXE или эфенидин из эйфоричного.
 >>/129879/
Это не я тебе ответил (тот кто пост писал) 
Я то да, делал микродозу. Там буквально щипотка была, +-, а потом делал огромные дороги в надежде что попрет. Но сука не поперло второй раз.
 >>/129882/
Странно, у диссов вроде нет инстатолера, подсевшие на кет его каждый день нюхают по несколько раз. Может это психота все же была?
 >>/129882/
Интересно про запах фруктов. На какие фрукты он похож? Судя по ослабеванию эффектов, может это CMC? У бупропиона есть никотиновое действие, может это как-то связано.
 >>/129889/
Ну я вот и хуй знает что именно это было. Но по эффекту напомнило диссоциативы, такой хуйни как от психоты (по крайней мере которую я жрал) не видел. Там именно что была диссоциация, не прям жесткая, как если кетыча пережрать, но ощутимая. 
 >>/129894/
Сложно сказать запах каких фруктов. Это именно что, некий фруктовый аромат с ноткой сладости, даже приторный яб сказал.
 >>/129895/
Перло-то меня заебись, да, я тож еще хочу. НО Я ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
 >>/129896/
Похоже на бананы, яблоки, персики?
Похоже на манго?
Похоже на сухофрукты или компот?
Нужны подробности, я хочу этого дерьма.
Лол, так и представил: идешь по улице и чувствуешь знакомый запах. Разворачиваешься, подходишь к челу на лавочке и говоришь "Я чувствую запах писипи! Дай!"
А он такой: "На здоровье" и подмигивает.
 >>/129898/
Пишут, что pcp пахнет как маркеры. 
А кетамин как цветочный парфюм. Может это аналог кета.
Есть что-то похожее?
> Deschloroketamine (DXE, DCK, 2'-Oxo-PCM) is a dissociative anesthetic that has been sold online as a designer drug. It has also been proposed for the treatment of bacterial, fungal, viral or protozoal infections and for immunomodulation at doses of 2 mg per day
Напоминает истории, что якобы травка лечит рак, лол.
 >>/129906/
Медицинскую травку раковым как обезбол и антитошнотное выписывают, так как от химиотерапии очень тошнит.
 >>/129896/
Просто я не очень представляю как можно снюхать полку DCK или PCP и нихуя не почувствовать, пусть даже с толером.
Вообще я в своей мухосрани ни разу позиций по диссам не видел, да и из психоты только нбомы. Чекай конечно все площадки, может проскочит опять что-то. Но наверно проще поехать в ДС и устроить себе ознакомительный курс по веществам, так и найдешь свое по эффектам. По запаху вряд ли, это просто косяк синтеза скорее всего.
 >>/129905/
> кетамин как цветочный парфюм
Хуета, кетамин пахнет ничем, либо слабый запах как у обычной поваренной соли. Естественно речь не про стафф от барыги расфасованный вонючими руками курьера.
 >>/130020/
Это для прошареных торчей, кто курит базик и идет на станок наматываться или самокате гонять.
 >>/130110/
Диссы это вещь, это не какая-то там соль, от которой отпускает и злой. От диссов ты в коконе, тебе похуй, тебе прет как суку.
 >>/129898/
Чет уснул, но наверное по запаху больше манго напоминало. 
 >>/130111/
Диссы это жесть, особенно когда их пережрешь. Ни одна соляра нахуй не сравнится.

Вообще, мне торчи - касательно того неизвестного вещества - говорили то что, мол, это какой-то хитро выебанный амфетаминчто-то(длинное название формулы) и это редкая хуйня.
Я сомневаюсь что это клад с гидры был, ибо, ну какой кура будет ложить НЕ в изоленту, а упакует зиплок в 3 зиплока и маркером покрасит?
 >>/130123/
Ну я ж говорю психоделик это, раз такой толер что можно заторчать с 50 мг а потом вообще ничего не почувствовать с 450.
> зиплок а 3 зиплока
Карп в пакете в пакете!
 >>/130183/
В чём ты не прав? Почему-то героин не произвёл такую же революцию в наркомании как ЛСД.
 >>/130197/
Я в этом определенно прав. А героин как раз в свое время привел к тому, что до сих пор власти практически любой страны запрещают людям новые кайфы.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


75 replies | 11 file
New Reply on thread #100052
Max 20 files0 B total