/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #103728
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/129397/
> Лечение социофобии состоит из серии когнитивных инсайтов и катарсисов.
Нет блять, калнитивных хуйсосайтов и говнарсисов.
 >>/130540/
ахахаха дурак чтоли? ну короче ешь капсул 80 не срешь неделю потом говно заполнит кишечник и перестанет уходить с желудка, изо рта будет пахнуть говном и чувствовать будешь вкус говна, потом организм не сможет больше подерживать жизнедейтельность из-за того что говно не уходит из него и ты умрешь, очень смешной способ суицида кста
 >>/129598/
Какая же жиза. Слово в слово.
 >>/129427/
> иногда тянку хочется пиздец просто и не столько для секса столько так пообщаться, поржать и т.д. но я понимаю то это всё тоже хуйня и этого не будет
Хороший знак. Тянки любят когда их воспринимают не просто как объект для секса. Да и это показывает что ты хороший человек внутри.
 >>/129431/
>  Если только дома сидишь, никуда не ходишь - поставь тиндер. Потом попробуй кого-нибудь вытащить на свиданку хотя бы ради твоего опыта, если и не бабу, то хотя бы друга может найдешь.
Этого не слушай. Тиндер и прочие сайты знакомств это просто сраное посмешище с тарелочницами, шлюхами, и может быть шизо-бабами, гораздо более шизовыми чем ты. Тянку там не найдешь, друга... Блять, разве там ищут друзей?
 >>/129572/
> У нас, людей привыкших общаться на бордах в типичном двачерском надменном стиле, с регулярными оскорблениями всех подряд и проливающейся желчью, всегда будут проблемы в общении с другими, нормальными людьми, которые знать не знают про борды

Верно. Но и не верно. Я и до борд не мог в общение с людьми. Может потому что живу в говно районе и не натыкался на похожих на себя людей, да и просто всегда был замкнутым и нелюдимым, тяжело сходиться с людишками ебанными нормисными. Тьфу.
 >>/129598/
> может это всё потому что я как-то неправильно воспитался в детстве, может это что-то с мозгом, может я просто пидар латентный, может я просто шиз, может всё сразу

Всё сразу
 >>/129598/
> может я просто пидар латентный, может я просто шиз

Иногда мысли в голову идут, что я пидор. Ну типа, типичные такие черты схожие. Слишком хочется хорошего эмоционального контакта с людьми. Теплоты. При том с парнями. И это доходит как то до не очень типичных мужских черт, хотелось бы обняться с кем то. Стыдно, реально стыдно этого, стыдно иногда самому себе признтаться в этом. Как то всегда наготове, всегда подозрительный и не могу доверять никому вообще. Хрен его знает. Наверное потому что такие люди как мы травмированы, имеем сильную потребность в любви, при этом не получали ее очень долго и изголодались по ней, а плохое отношение окружающих окончательно отбило доверие к другим. Получается общения хочется но ты уже по инерции боишься, при том не зря как показала практика. И вместо обычного общения хочется прям очень близкого, прям душа в душу, и из-за типи личности, и усугубления длительным одиночеством и жаждой. Не нормально получается почти что. Неловко как-то.
 >>/129598/
> Я бы очень хотел измениться и стать нормальным человеком но у меня на это каждый раз не хватает воли, смелости, рассудка, дисциплины и скорее всего интеллекта
Сейм.
 >>/129598/
> Мне кажется точка невозврата уже пройдена личность сформировалась и её хуй переделаешь

Жиза. Я всегда был таким, но обстоятельства жизни усугубило всё это. Теперь я не просто считают большую часть окружающих нормисами, я вообще всех считать начал, даже тех кто раньше по идее был ко мне больше близок (Всякие аниме-инфантилы, такое вот). Я потерял возможность даже с ними контактировать. Окончательно выпал с социума, нигде места нету, вообще нигде пиздец.
 >>/130744/
Нормисо бляди ходят учаться, дружат, на работку ходят, бабло тратят на всякое такое, а не могу в это. А если и мог, то очень тяжело. А ведь везде они, везде сука они, нормисы. На работе они, в других местах они. И везде надо с ними контактировать. А я другой. Может немножко поехавший (как тут не поехать) но в целом просто тревожный человек. Как жить в таких условиях, что делать. И везде же требуется быть в коллективе, быть с людьми, а я не могу, я их не понимаю практически, а они не понимают меня. Мешать только им буду, баттхёрт вызывать у них.
 >>/129427/
>  тянку хочется пиздец просто и не столько для секса столько так пообщаться, поржать и т.д. но я понимаю то это всё тоже хуйня и этого не будет
Даунитос, если ты нормальный парень - то есть с рабочей головой, зрелый и достойный человек. То тебе будет НЕИНТЕРЕСНО хихихать и болтать о чём-либо с женщиной. 

У женщин совсем другой мозг, организм, то что интересно мужчине - не может быть интересно женщине - и наоборот. Запомни это на всю свою жалкую жизнь если не сдох ещё. Блять, пиздец ты чмомбель.

 >>/130744/
> Тянки любят когда их воспринимают не просто как объект для секса

Ниче подобного они не любят. Ты просто чепушила тупоголовая, эдакий Пиздолиз Баборабыч который бросается в ноги женщинам в надежде получить пиздёнушки, но получает хуем по ебалу от жизни. Женщине ты интересен если ты достойный человек, если на тебя можно положиться, одним словом если ты высокоранговый самец - да, в точности как у животных. Женщина присматривается постоянно к наиболее выгодному ей партнеру. И пока она молодая, и в состоянии родить - она в первую очередь смотрит на доминантность самца, на его статус в иерархии - чтобы зачать достойного потомка. А потом, когда уже наёбется вдоволь и родит наёбыша-спиногрыза - женщине будет интересен послушный, омежный куколд - лишеный доминантности. Именно по этой причине распадаются многие браки - самка просто не чувствует удовлетворенности от того, что раньше ей нравилось и ищет себе другого. 

Тебе теперь понятно что нравится тёлкам, дурило?
 >>/130750/
> Даунитос, если ты нормальный парень - то есть с рабочей головой, зрелый и достойный человек. То тебе будет НЕИНТЕРЕСНО хихихать и болтать о чём-либо с женщиной.

 >>/130750/
> У женщин совсем другой мозг, организм, то что интересно мужчине - не может быть интересно женщине - и наоборот. Запомни это на всю свою жалкую жизнь если не сдох ещё. Блять, пиздец ты чмомбель.

Ебать инцела порвало, пхпхпахахах.
 >>/130750/
> Ниче подобного они не любят. Ты просто чепушила тупоголовая, эдакий Пиздолиз Баборабыч который бросается в ноги женщинам в надежде получить пиздёнушки, но получает хуем по ебалу от жизни. Женщине ты интересен если ты достойный человек, если на тебя можно положиться, одним словом если ты высокоранговый самец - да, в точности как у животных. Женщина присматривается постоянно к наиболее выгодному ей партнеру. И пока она молодая, и в состоянии родить - она в первую очередь смотрит на доминантность самца, на его статус в иерархии - чтобы зачать достойного потомка. А потом, когда уже наёбется вдоволь и родит наёбыша-спиногрыза - женщине будет интересен послушный, омежный куколд - лишеный доминантности. Именно по этой причине распадаются многие браки - самка просто не чувствует удовлетворенности от того, что раньше ей нравилось и ищет себе другого.
> 
> Тебе теперь понятно что нравится тёлкам, дурило?


АХАХАХХАХАХА, БЛЯТЬ.

Вот такие вот как ты и должны умереть. Иногда даже меня вздрючивает, что вот такие нормисы-инцельские в случае моей смерти будут жить, мол я не такой уж и плохой. 

Ты просто конченная чепуха, по твоей писанине понятно кто ты есть. Поэтому и тебе не достичь взаимопонимания с тянками - они это чувствуют. Ты это называешь низко ранговостью, ты сам себя признал низко ранговым получается, и всё из-за твоей токсичности и уродливости. Тьфу блять инцелюга, ахахахах. Блять.

Ещё и рабом меня назвал. Сам то скорее всего каждый день дрочит в надежде получить, завидуешь что мне в случае чего светит отношач с тянками, только постараться найти бы, да и с ума не сходить от депрессии что бы ее с собой не тянуть в океан дпрессии. 
 >>/130750/
> Тебе теперь понятно что нравится тёлкам, дурило?
Нет, я даже твой пост нормально не читал. Рассмешил меня, охохо. 
 >>/130750/
> А потом, когда уже наёбется вдоволь и родит наёбыша-спиногрыза - женщине будет интересен послушный, омежный куколд - лишеный доминантности

То есть ты? А ты типа очИНь умный, что сумел это пред угадать? Ахахах, ну и уебок. Пиздец, хаха. Можешь выпиливаться, тебя никто не пожалеет. Ни нормис, ни духовно удовлетворённый, ни красивая и теплая тян, никто. И это будет заслуженно. Сам как раз как низкоранговый свои дефективные гены уничтожишь или как ты там мыслишь. Прям чувствуется смесь зависти со злобой. Инцел коммунист ебанный.
 >>/130767/
Лол, тоже от его поста прихуел, уже отвык такое видеть, потому что на харкач давно не захожу. Ещё с таким апломбом это пишет, жирным выделяет, чтобы все поверили, жалкое донельзя зрелище. Именно такие опущи,  вероятно, оценивают свои рост и форму подбородка по шкале от 1 до 10, блядь. Натуральный биомусор.
 >>/128060/
>  >Ты - гой
Анон, я понимаю что ты троллишь местную молодёжь и косплеешь еврея. Но давай по чесноку, ты же нихера не знаешь как и раввины.
Давай простой вопрос: С какой стороны света находились главные ворота в храм Соломона?
 >>/130750/
> если не сдох ещё
Скоро сдохну если гойдируют, если смогу пропетлять то пару лет и всё. 

Конечно омег, оленей и терпил НИКТО не любит это пиздец банальность. Только это психически больные люди и они полюбом обречены быть одинокими, а остальные так или иначе сойдутся с кем повезет или с кем слюбиться. А может и нет ну вообще похуй тогда.  
Я недавно прочитал Великого инквизитора Достоевского. Дунул, прочитал и охуел. Ведь реально люди идут за теми кто даёт им хлеба, избавляет от мучений свободы и даёт им успокоение совести. Это мысль намного круче того что тянки дают дерзким уверенным альфачам.
 >>/125769/ 
азоты шмазоты это ничтяк способ. я всякими газами балуюсь, бутаном бензином и тд. однажды баллон с пропаном повернул на бок и жидким газом набрызгал (надел на резьбу горелку и повернул  тама вентиль) в пакет и давай нихать пары, через сек .10 всё темнело и вертелось, обморок. но с этой вещью одна проблема, заставить себя дышать газом до потери сознания трудно. инстинкт самосохранения. я поэтому думаю об угарном газе. если один раз вдохнуть, но концентрировано то кровь связуется с СО заднюю уже дать не получиться
я с этими азотами боюсь что пакет порвется обо что нибудь. ничке советует пакет для выпечки но все таки. вдруг после потери сознания голова откинется и пакет порвется об чтото острое или если удавку-фиксатор затянуть слишком сильно пакет просто лопнет от давления, как шарик. с противагазом ебли много, но можно. в теории газ должен уходить через клапан выдоха. есть еще маски для покраски, говорят они тоже обеспечивают хорошую изоляцию, но я не знаю какую именно покупать.
вы тут баб обсуждаете. бабы это обман. обезьяний мозг рептилии, рабство днк. пака вы думаете в парадигме баб и денег, вы не совершите суицид. земля вертется вокруг двухъ вещей: бабы и деньги. сейчас какой нибудь умник скажет: а как же власть. как же адольф путини, а насчёт власти её символизируют деньги. не можешь позволить себе или баб или деньги = биомусор и пустая трата ресурсов. так быдло испокон веков. кто-то осеменяет, кто-то руководит армиями, а есть рабы ебаные, пушечное мясо, строители пирамид. бабам нахуй не нужны строители пирамид, им нужны только деньги и хорошие гены. появится еще один умник, и скажет про "прогресс человечества", да есть лабораторные крысы айтишьники кто сублимирует в науку потомучто им не дают бабы. енто другой вопрос. такие пишут талмуды по термодинамике, если везет уходят под каблук

я ваще рад что все бабы сейчас лесбиянки или феминацистки. я просыпаюсь утром и смотрю в зеркало и понимаю чтоя  недочеловек и всё кончено. потом вижу баб на улице и осознаю что ни одна из них не даст т.к проиграл в генетическую лоттере. и мне в принцыпе в этом мире делать нечего кроме как просыпаться каждый день и заниматься тягомотиной чтобы не умереть со скуки. пока другим строить пирамиды и осемянять сук, заниматься мирской тщетой, я могу  усыпить себя. 

помните аноньчики. в любом аду предусмотрены механизмы предовтращающие побег. в вашем случае логичных причин продолжать жить нет (баб и денен/власти в вашей "жизни" уже не будет) так что пишите талмуды по программированию или сделайте правильное решение и дайте кислроду тому комо оно нужно больше.
 >>/131456/
видел как крутят йо-йо висеть надо так
жечь уголь на пепельнице
нет, так оно не делается
бабло нам не нужно уголь с мангалом бесплатно
нет, это не сработает
дайте сказать слово пацанам тем кто не тупой
так можно обжечь маленький пальчик
так можно обжечь большой палец
не забудь варежки и подушки
и немножко водки
самодельные гильотины
мы сейчас зажжем хибати
мы сейчас сбросимся под камаз
самодельные газовые печи
мы сейчас завяжем морской узел
мы сейчас сварим  коктейль дарвон
я должен был знать как правильно вязать морской узел
я должен был знать, что нельзя сидеть жопой на мангале
я должен был знать, что парацетамол не аскорбинка
посмотри на паталогоанотома он сует фотоаппарат в мою рожу
чел мы могли бы почиллить
но я висю наверху, это че? хрипение?
бьюсь об стены как шимпанзе
как ты делаешь оно не сработает
ты так налажал этот CTB не сработает,
бабло нам не нужно  уголь с мангалом  бесплатно
бабы нам не нужны  уголь с мангалом  бесплатно
последнее слово твоей матери
Что насчёт суицида метадоном? 
Видел запись, где мужик выпил грамм с водкой и просто уснул без мучений.
 >>/131623/
А че тут еще пояснять? Уже давно выяснено, что золотой стандарт самоэвтаназии, особенно если бензами/гамками за пару часов до полирнуть или не боишься поставиться. Подводные в том, что он есть далеко не в каждом городе, из позиций не все заложены хотя бы в текущем сезоне и утопают под снегом/говнами (ибо вид вещества в целом вымирающий), ну и офк сгуха при приеме автоматом, если не успеешь сбросить. А так вполне себе реально, вопрос степени отчаяния и налиция яиц.
 >>/118800/
 >>/118800/

Ты — механизм. Химия и электричество. Все, чем ты являешься, каждый сон, каждое действие — все в конце концов сводится к изменению напряжения где-то в организме. Ценность перечисленных тобою событий субъективна. У меня такая же история, но я скажу что я не жалю что эти годы были у меня не в сексе и романтике, а в играх, рейдах wow, интересных квестах и шутерах, сотнях игр которые я играл целыми днями напролет. Эти игры мои воспоминания и они для меня имеют такую же ценность как и вся эта молодежная жизнь. Благодоря им я вкатился в игройсторой, и успешно работаю. И я да я девственник и не было у меня тян в мои 32, но мне уже похуй, я не впадаю в описанные тобой состояния. 
А знаешь почему, да просто потому что у меня в организме баланс гормонов такой что подобные состояния просто не наступают, мое тело воспринимает текущую ситуацию с позитивом и радостью.
thumbnail of 70ceaeeb9c1eec6380fc82760fbb7dfc.jpg
thumbnail of 70ceaeeb9c1eec6380fc82760fbb7dfc.jpg
70ceaeeb9c1eec6... jpg
(142.33 KB, 736x920)
 >>/131636/
Анон, ты мой герой. 
Давно хотел написать что вся картина человека лишь нейро-электро-химический фантом в ЦНС, но ты выразил всё более чем понятно, кратко и ёмко.
 >>/118800/
Я тоже это понял в прошлом году. Об студенчестве не жалей, у меня два высших, никогда не знал любви и всякого такого. Планирую выучить питон, а то заебало слышать "ты даун какой-то, ты не программист?" а я вообще не программист, надо исправить это, а то так и умру не узнав что оно за такое програмирование.
thumbnail of Что такое девушка.jpg
thumbnail of Что такое девушка.jpg
Что... jpg
(107.78 KB, 568x960)
 >>/131636/
> И я да я девственник 
Сукааааа, какие же вы долбоебы.
Но ладно, я тебе отвечу и распишу всё по полочкам. 
Запомни, НЕ БЫВАЕТ МУЖЛАНОВ - ДЕВСТВЕННИКОВ
Если у тебя ХУЙ между ног, ты НЕ МОЖЕШЬ быть девстенником. ДЕВственность - от слова ДЕВА. ДЕВственность может быть только у ДЕВушек. Ты понял это?
Теперь разберёмся что такое ДЕВушка. ДЕВушка - это особь женского пола, которую ещё ни разу не ебали и у неё сохранилась ДЕВственная пелена - по наличию ДЕВственной пелены раньше, в древние славные времена, когда у людей было хоть немного совести и чести, было принято что женщина должна быть ДЕВственницой перед свадьбой. Таким образом доказывалась её верность Мужу и то что она не блядь а честная ДЕВушка.
Надеюсь и это тебе стало теперь понятно.
Теперь разберём, почему же теперь мы называем всех женщин, и порваных блядей, и целомудреных ДЕВ (которых почти не осталось в современном мире блядства и разврата)? Почему мы приравниваем говно, поёбаное 33-мя хуями во все дыры с невинной ДЕВой которая всю жизнь сидела дома и была воспитана в адекватной патриархальной семье?
Ну, этому есть масса причин. Оскотинивание населения началось ещё во времена Совка, когда жидо-коммунисты захватили власть и начали спивать и уничтожать Славянские народы (а так же все остальные народы). Это грустно и печально, но мы сейчас не об этом говорим, а о том почему ты  НЕ МОЖЕШЬ быть девственником. Удачи.
 >>/123323/
Бро, привет. Не знаю прочтешь ли ты этот реплай. Я тот чел что всё усиленно думает о создании кнопки выхода, ну я выше писал про зуб имплант и т.д. В сущности прогресса не особо. Однако если так подумать, то цианид калия был есть и остается наиболее лучшим вариантом, так как очень легко добывается в достаточно чистом состоянии (красная или желтая кровяная соль прокаливается до белого пека и потом промывается стопроцентным спиртом). Летальная доза по идее всё таки утрамбовывается в желатиновые капсулы. Ещё одной идеей может быть добавление слизисторазъедающих ингридиентов чтобы цианид сразу попал в кроВВ аля как это происходит с насваем. Либо как вариант делать капсулу из стекла чтобы при раскусывании она резала слизистую, с одной стороны это также даёт бафф к защите от растворения/случайного или невовремя применения кнопки, с другой стороны для экстренных случаев хруст будет явно палевным. В принципе на этом из реальных возможностей наверное всё. 

Ну а так никто не запрещает фантазировать о Карфентанили или например о поездки в японию/мадагаскар/всякие там околоокеанические острова и доении всяких рыб фугу, осьминогов и водорослей на тетродотоксин. Хотя если у тебя есть возможность спокойно разьезжать по всяким япониям и мадагаскарам то наверное всё не столь уж плохо, впрочем горе приходит не только (но как правило) к жителям окраин СНГ. Ещё достаточно крутая весчь это Конусы. Улитки такие, с конотоксинами. Тоже с побережий океанов. Тут просто бинго эффективности и крутости - ld запредельно низкое, скорость действия около 5 минут, за что их даже называют сигаретными или как-то так, мол успеешь выкурить сигарету и поезд отбывает. Так ещё и яд имеет анальгетический эффект, никаких мук и предсмертных извиваний, блевот и поносов кровью неделями как от всяких рицинов. Вот например что пишет вики

Яд Conus magus применяется как обезболивающее (анальгетик). Например, препарат «Ziconotid» является синтетической формой неопиоидного анальгетика — одного из пептидов конуса, действие которого превосходит все известные медицине препараты. Этим ядом предполагается заменить вызывающие наркоманию морфины. 

кстати было бы интересно протестировать этот самый препарат на эффективность в понятном ключе
 >>/132129/
6мг на чистые рецептары. его негде не продают. на западах есть rc химикаты в теории если пашерстить можно найти аналоговые опиоидные соединения которые типа можно купить без справок. толька ты сидишь наверное гдето в сраном тамбове. подобное роскошь появится тут через одно или две тысячелетеие(т.е когда все пидорахи вымрут). ищи медадон как сказано выше
 >>/131808/
улитки шмулитки.давайте поедем в алабаму. поймаем черную мамбу с именем обама. будет давить яд из nigger anus. цианид в пломбе нормальная тема только я не понимаю обычно принято кусать воротник (капсула). особенно если заламают руки. видел в каком то советсвком фильме с цыганом в главной роле.

есть натуральые средства. просто едешь на крым и рвешь из тиса ягадного листья а потом экстрагируешь как химку. доза таксина (действущее вещво в пределах тысячных грама
 >>/131799/ 
технически девственность можно всегюа потерять. вопрос всего 100 долларов или беслпатно если поехать откапывать на кладбище. но многое ли после этого меняется в духовном плане эта другой вапрос. когда кавото называют девтсенником обычно подразумевают что они не умеют разгаваривать с бабами и у этава есть подлежащие причины (плохая генетика и/или восритание)
 >>/131636/
у меня не хватает химикатов в мозгу. по этой причине большую часть дня я разлагаюсь в депрессии и смотрю в стену. нужны кофеин и огромные дозы сахара чтобы $$$ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В СОЗНАНИИ $$$. я просто не понимаю мне дали тачки которое едва может проехать киламетр на полном бензине. они там реально должны начать усыплять биомусор со справкой или что то
 >>/132247/
все позиции в дс1 дс2 города миллионики. производят наверное в другом месте и оттуда отвозят. в любых мелких и неважных городах в доступность опиатов без блата и связей сильно невериться. спрос низки. лично в моем гораде даже проблемно достать соль через телеграмм не говоря о ме тадоне. в таких случаях резонно вырубить нитрит, что намного проще
Как можно выпиливаться из-за бабы или долгов?
Если уж выпиливаться, то во имя высшей цели, духовной - например чтобы переродиться котом в Японии!
 >>/132366/
>  переродиться котом в Японии!
Ты бот? Раньше вот хотя бы были мученники и муджахедины, а теперь это...
Блять, вот что за мразь байтит анона на суицид?
 >>/104911/
То есть в 2024-м кто-то до сих пор не в курсе что алкоголь - это растворитель и яд?
Эта Симуляция постоянно удивляет огромным количеством необучаемых кукол.
 >>/132372/
Мученики и прочие святые - кретины, поверившие в выдуманного жрецами божка и такие же выдуманные законы и скрижали. 
Стать котом -  ничем незамутнённая мечта, такая же как и любая другая.
И да, я предложил как вариант. 
Выбирай другую - например стать магом в мире кошко-девочек. Или летать на звездолёте в пустоте и одиночестве. 
Главное чтобы это было твоё желание и твоя мечта, смекаешь!
 >>/131633/
Героин, но он может быть побелка на 80% и короче действует, можешь проснуться потом. Фентанилы и карфентанилы зарубежом есть всякие еще для этого.
 >>/132379/
после скарамыша (если он вабще будет, хотя в  принцыпе я жду пускавого момента типа вручения повестки или смерти момаши, бомжевания заметных признаков старения и ухудшения здоровья что вопрос времени) я стану злым полтергейстом и буду сбрасывать нормисов с крыш. влетать в квартиру поднимать их телекинезом и кидать с балкона еще мучить по ночам наводить сны с гуро и проводить телепатические аттаки. в тревожные моменты как например после после драмины 1000мг я начинаю думать о всяких бабаешках которые могут прятаться под кроватью, но днем они не вылезают когда получается уснуть под данными субстанция я начинаю видеть сны с большим количеством трупов и мяса и мысли в голове сильно дезорганизованы вплоть до нескольких дней. я думаю под дейтсвием определенных субстанций человек становится мишенью для атаки павших аноньчиков. но я думаю забирать их из этого мира пока они в трезвом состоянии и с помощью телекинеза. желательно кидать их на пути или сбрасывать с крыш в самый неожиданный оммент. последнее что они почуствует это ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕРОК ЗА СПИНОЙ

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #103728
Max 20 files0 B total