a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач

New Reply on thread #103728
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]

>>/116505/
Что это за уебаны и почему они ржут. Это типа друзья его? Пиздец, сейчас все пориджи рождаются без банальной эмпатии или что? Или это конфа суицидальной секты аум синрике нахуй? Пиздец.
thumbnail of img3201052134.jpg
thumbnail of img3201052134.jpg
img3201052... jpg
(90.61 KB, 745x1149)
thumbnail of тупой хохол.mp4
thumbnail of тупой хохол.mp4
тупой... mp4
(5.51 MB, 576x1024 h264)
 >>/116505/
 >>/116543/
вы скажете что я ненормальный? но я испытываю некое подобие возбуждения и радости но идущего не от животной похоти и грязи а от осознания чужих страданий. моя душа будто питаеться гаввахом выделяевшимся при просмотре такого видео
теперь понимаете какую радость и блаженство испытывают короли, президенты, и генералы - когда видят как рыдают матери убитых воинов? когда видят как они сквозь сопли и слёзы дрожашими руками обнимают холодные граниты могил? когда рыдают навзрыд? понимая что именно ты причина этой боли? действительно, гаввах это величайший наркотик
хотелось бы ещё такого видеоконтента если это возможно? для нашей всеобщей радости
 >>/116602/
 >>/116505/
а еще заметьте - у отца метрвого - футболка с изображением black sabbath - что означает черный шаббат. если вы знаете эту группу то вы подтвердите мои слова - песни у них мрачные в большинстве о смерти и страданиях. ритуалистически black sabbath повлиял на эту семью - заставив отца испытать всё те эмоции о которых поется в песнях этой группы. можно ли сказать что он сам на себя навлёк беду? если у вас в голове рабочие мозги а не прогнившая биомасса - то сами понимаете что вы в ответе за свои поступки. не хотите чтобы ваш сын сдох и сгнил - не совершайте ритуалы способствующие этому.

это напомнило мне как 9 сентября, в котором самолеты рейса 175 и 11 (175 и 11 это святые числа) врезались в башни-близнецы 9 числа 11 месяца (111 дней до конца года) в этаж номер 93(одно из важных в магии чисел), второй самолёт врезался в этаж номер 77 что означает слово КОЗА по гематрии. джордж буш, во время атаки на башни занимался тем что читал книгу My Pet Goat. третий самолет с рейсом 77 ударил по пентагону(гематрия 92=9+1=11). четвертый рейс номер 93 разбился в shanksville (11 букв). ну и new york city состовляет 11 букв. нью йорк был 11 штатом америки. в этой катастрофе умерла одна полицейская собака(K-9, K это 11 буква алфавита) - Сириус под номером 17. 17-ая карта в Таро имеет значение ЗВЕЗДЫ. созведние Сириуса называется созвездием большого пса. 
если бы жертвы того терракта по своей СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ не приняли участие в ритуале - то не пострадали бы. если ты прочитав это нихуя не полнял - то не трать своё время, иди занюхивай наркоту дрочи и читай марка аврелия тупое животное.  а надеюсь я что моё сообщение повлияет на одного человека? побудит к действию? иначе нет смысла мною написаного?
 >>/116602/
> испытываю некое подобие возбуждения и радости ... от осознания чужих страданий. моя душа будто питаеться гаввахом 
Садизм, низкая самооценка, шизофрения, мелкобуквенность много причин может быть. 
> нет смысла мною написаного?
Да, самый заурядный бред без фантазии. 
> хотелось бы ещё такого видеоконтента если это возможно?
Hurtcore?
 >>/116619/
Я надеюсь это сообщение прочитает твой санитар и это побудит его удвоить дозу галоперидола
 >>/116619/
Ох блять и тяжко иметь критическое мышление, как же я устал проверять твою и чужую шизу вокруг.
 >>/116619/
>  black sabbath 
Это была контркультурная и эпатажная хуета на основе мифологии, никто там не собирался всерьез дрочить на мертвецов. Мертвецы не дадут тебе бабла и наркотиков.
Любая группа не существует без слушателей, соответственно они не могли не тянуться к людям.
Они были молоды и не богаты, так что они просто хотели бабок и не считали, что кто-то должен сдохнуть из-за их песен, лол.  

Такое разве что возможно в КНДР или у ИГИЛа.
 >>/116649/
Я конечно мало бы кому пожелал галочки. Но вот ему бы пожелал, да.
 >>/116653/
Не читай шизу, не надо будет проверять.
 >>/116619/
так как эту ритуалистику и нумерологию в свою пользу использовать. хозяева как то же умудряются, или суть в том, что они склоняют соев носить ритуально заряженный мерчендайз, и повсюду вставляют тайное программирование. как с этим шаббатом. с цеппелином и мадронной, у них муть схожая так то. та песня про шрека вообще поет про люцифера, если вдуматься в текст: "hit the ground running" = его низвержение. сами они какую магию практикуют. я вот сейчас читаю  каббалу, правда, в пережеванном для гоев виде, говорятся здравые вещи. намекают на множество схем контроля, но она говорит, что за контролем и саморазрушением стоит некий сатан а ему противостоит вечный свет.

я вот постоянно, например, пачку сигарет возьму  до 13 штук докуриваю а потом так оставляю. или смотрю на номера машин, автобусов, домов и специально рассматриваю те, что относятся к простым числам либо к 18 и 33
 >>/115540/
1 ламотриджин. 2 метоклопрамида. 2.5 циназепама. 1 миртазапин. 4 прегабалина. 2 ондансетрон. 2 пропранолола. 1 парацетамол.
------------------------------
напишу пока реджимен полноценный, хотя он сасу был, но кто ж знал, что там хостер такой хороший... и бекапы тоже... 

100мг ламотриджин (продолжаю схемы от психиатра)
30-40мг метоклопрамида (посмотрим)
5-7мг циназепама (посмотрим)
8-12мг ондансетрона (посмотрим)
20мг пропранолол
300мг прегабалина
500мг
20г SN x 2

ну и утром было 150мг венлы.
------------------------------
вот так он мне и написал, как хочешь понимай
thumbnail of мине рух? мине нгале?.mp4
thumbnail of мине рух? мине нгале?.mp4
мине рух?... mp4
(1.02 MB, 592x336 h264)
 >>/118285/
 >>/116665/
 >>/116656/
 >>/116619/

ГОИ а не пора ли вам уже пустить свою тушку на удобрение земли-матушки? 

Тред ведь о чём? О способах суицида. 
Почему вы тут пиздите о какой то хуйне, а не заняты резаньем вен наматываением петли или подготовкой золотого укола?  >>/116653/
 >>/118334/
Инфы нет, можете по кишке кидать 1г мяса, если так боитесь уколов. Но от тошноты все же примите что-то. Не зря же бб-тян именно так из жизни ушла.
Прочёл тред и охуел от шизы здешних. Перерождения НЕ существует. Жизни после смерти НЕ существует. После смерти сознание просто отправляется в небытие. В том числе и анона, решившего вздёрнуться.

Я не хочу переубедить никого, но не нужно придумывать себе что анон иссекайнеться в фентези с гаремом лолей. Нет, идиот, ты просто перестанешь существовать.

>>/118298/
This, so much this. Ещё лучше заберите с собой парочку избранных.
 >>/118412/
нашел все таки инфу, списался с админами дискорда, чел реально умер. Он еще оказывается не воду, а водку использовал. Про него еще видос на ютубе сняли...
Можешь про бб тян рассказать? Я зеленый ньюфаг. Это не та, что картину продала и с шприцом(?) метадона ушла?
thumbnail of ббтян.jpg
thumbnail of ббтян.jpg
ббтян jpg
(43.81 KB, 720x1280)
 >>/118525/
Подруга виталика, который мочей на петухаче был и воровал ее АД, чтобы кайфануть, лол, выпилиась осенью в период ухода с рулета на еврач наверное, 14-16 годы? Не помню уже. Очень депрессивная тян была, постила только по сути, вот ее сисечки. Она чек вроде съела или 300 в лесу, нашли родители потом. Она мелкая, так что ей хватило.
 >>/118549/
Писала, что ебало у нее вообще как атомная война. Так шо инцелы-уродцы не нойте, а выпиливайтесь, как она.
 >>/118560/
Я видел и ебало но нахуя его сохранять, там была фотка она на камнях сидит на горе мб и ты вспомнишь, сам виталик постил, ну да не красавица, но как говорят с пивом пойдет
 >>/118528/
https://youtu.be/ZAktwo3aOV4?si=u-bOwKAo87mUqIjJ Там в принципе ничего особенного, просто как лишнее подтверждение что он правда умер
 >>/118560/
я урод-неинцел, поддерживают этого. По сути, что терять, если ты урод? Зачем трястись за эту жизнь, если все равно умрешь? Тем более под опиатами это самая лучшая смерть из всех возможных
Прошлой зимой, сидя ночью на кухне, резко (буквально) осознал, что где-то сейчас закончились лучшие годы моей жизни.

Что имею ввиду под этим словосочетанием: период с 13 по 19, беззаботность, первая любовь, первая выкуренная сигарета, пьянки/гулянки с такими же малолетками, хмельные посиделки шумными компаниями из своих сверстников во дворах под наиболее показательные композиции новой школы русского рэпа (элджей, bigbabytape, френдзона, пошлая молли и др.), лишение девственности с одноклассницей/однокурсницей, первые пару лет студенчества, весёлая жизнь в студ. общежитии, употребление лёгких наркотиков и т.п. Короче, примерно то, что воспевает в своих песнях Корж и ему подобные (культурную значимость названных исполнителей не обсуждаем).

Ничего из перечисленного в моём опыте не было даже приближённо, после окончания школы никуда не поступал.
С тех пор эти мысли и возникающие в воображении образы, сюжетные зарисовки с моим участием того, что в теории я мог бы (и, считаю, должен был) испытать, перестали давать мне покоя. Работоспособность утрачена, настроение - хуже некуда. Ощущение, будто вышел на плохую концовку, титры жизни уже прошли, а заметил я это только сейчас. Дальнейшего смысла в своём существовании не вижу.

Весной и летом бесцельно шатался по улицам своего города (порою набирая по 30-40 км в день), сидел на лавках перед школами и ВУЗами, наблюдая за стайками молодых старшеклассников/первокурсников, пялился на зумеров в трамваях/автобусах и т.д. Ночью, возвращаясь домой, садился за стол и натурально рыдал до утра, сокрушаясь о своей судьбе, копаясь в воспоминаниях и судорожно ища тот момент, когда я свернул не туда.

Сейчас больно до одури становится от осознания того, сколько, будь я чуть лучше социализирован, могло произойти интересных и наивно-романтических впечатлений, которые в силу возраста уникальны и крайне важны для жизнеутверждения и формирования ценностей взрослого человека. Когда слушаю сверстников и вообще людей вокруг насчет этого, ощущение, что я будто и не жил никогда. Просто возникает какая-то тяжелая тоска, прям совсем черная и беспросветная, когда мимо стаек молоденьких зумерков прохожу. Я всегда буду чувствовать себя неполноценным на их фоне, да и на фоне почти любого человека.

Время безвозвратно упущено, тем более депра с остаточным д-р/уплощением эмоций не оставляет никаких шансов хоть что-то наверстать. Потеря ключевой жизненной вехи это объективная проблема, как смерть родственника, лишение имущества или физическая болезнь. Про глушение антидепрессантами вообще молчу. Потихоньку захожу на баклу с трамом, чтобы привыкнуть к коматозу и подготовить себя к будущей смерти, как потеплеет - дам золотого в лесу уже по-взрослому. Другого выхода, к сожалению, не вижу.

Я буквально не могу думать больше ни о чём кроме того упущенного отрезка времени, который и считается жизнью
А вот интересно, по статистике, кто чаще совершает суицид - мужчины или женщины? Мммм?
Я не смотрел эту статистику, но ставлю на то что бабьё в этом рейтинге очень сильно отстаёт. А почему?
Потому что начиная с детства, дырень учат что её эмоции и её чувства имеют охуенное значение для окружающих, повышают ей самооценку, а куколды-пиздолизы при одном только её взвизге о том что ей надоела жизнь готовы толпами сбегаться на помощь, в надежде на то что Вагиня даст им нюхнуть свою тухлую манду или очко, после того как поправится и ей снова захочется жить.

Но парней, наоборот, начиная с рождения пытаются сделать НАСТАЯЩЕМИ МУЖЧИНАМИ - еще со школьных лет нас учат тому что наши чувства и эмоции безразличны окружающим, учат быть враждебно настроеными друг к другу, учат скрывать в себе всю боль и не показывать никому что тебе что-то неприятно. 
Если прошмандовка пожалуется окружающим что её кто-то обидел - то  наше Вагинократичное общество тут же начнет полировать её потускневший вареник, а обидчика покарает за то что посмел свою руку на шлюху поднять. Если парень пожалуется что его обидели - ему максимум скажут: "ЭЭэ а ты чё сука обиженый? Ебало закрой будь мущщиной".

И поэтому, в результате такого воспитания, парень который хочет окончить жизнь, вероятно вообще никому не скажет слова об этом, просто тихо найдет инструкции как это сделать, и тихо откинется, собственно как этот  >>/116505/ товарищ и сделал.  

В общем что я хочу сказать, причиной большинства самоубийств (а ещё причиной войн, драк, конфликтов и ненависти между людьми) является блядское матриархальное воспитание детей, и как следствие блядское общество в котором мы живем, которое угнетает мужчин и ставит в обьект поклонения вонючую мясную дырку.  
Не теряйте голову и не совершайте хуйни. 
Давайте лучше приложим силы на то что бы убрать причину по которой люди своевольно уходят из жизни, а не трусливо совешать суицид уходя от проблем.
 >>/118859/
 >>/116543/
Да и кстати, вот тебе ответ на вопрос, "почему они ржут?" 
Как раз потому что порриджи были воспитаны в пиздократии, и если бы на его месте была, упаси Б-же, ВАГИНЯ которая собирается выпить метадон, туда бы уже вызвали спасательную бригаду пиздолизов чтобы отговаривать её это делать. Да и в общем-то, смысл ей это делать? Любая пиздень может найти себе олуха который оплатит её любые хотелки на каком нибудь дайвинчике. Не жизнь а сказка.

Но поскольку тут парень совершает суицид - это для них человек второго сорта. Расходный материал. Ну убился, ну и чо? Похуй, поиграют в дотку, подрочат свои отростки, поржут над мемами. Да даже его родня - ну да, поноет пару дней, батя сделает вид что ему не наплевать, а потом пойдет под пивас набивать своё брюхо рыгатиной смотря телевизор. Жалкие мрази.
 >>/118859/
Чел, ты база. Сохрани себя, не сгинь в этой всей хуйне. Иди в забугорную политику, я не шучу.
 >>/118865/
Спасибо, если так считаешь. Я и не гнию в общем то. Наркоту уже не принимаю года 2, может больше. Так, зашел вспомнить старое, но меня задел этот ролик с самоубийцей. Стало жалко парнишу.
 >>/118800/
Советую тебе не выпиливаться, а посмотреть сериальчики типа первого сезона фарго, breaking bad и better call saul. Мне они охуенно помогли не падать духом в любой ситуации и жизнь стала проще.
Прям сейчас или смотреть первый сезон фарго, он охуенен и посмотришь за пару дней.

Это из-за пост совка с его тленом и унынием. На западе наоборот форсят социализацию и ИНКЛЮЗИВНОСТЬ чтобы люди не теряли веру в себя и нашли себе место.
И ты не теряй, здесь все твои друзья :3

Познавай мир, общайся с нормальными людьми, занимай свое место под солнцем. Занимайся этичными вещами (не обманывай, не скамь, не служи дьяволу) и не ведись на гойский хайп вроде ставок, FOMO, руснявых соцсетей, понтов, показухи и прочего говна.

На самом деле, дохуя кунов не имеет тян, чуть ли не треть, еще многие быстро расходятся. Дохуя разводов, дохуя измен (погугли статистику). 
И тян не имеют такой сексуальности как мы, многие не кончают от ебли в пизду, я сам охуел - об этом слишком много где написано.

Это скрывают и форсят еблю чтобы у государств было больше молодого населения.

Отвлекись от половых отношений и познавай мир, научись что-то делать и стань полезным чтобы тебя хотели где-то видеть.
 >>/118869/
 >>/118800/

> Это скрывают и форсят еблю
У тян и у ебли есть такая черта, что надо всем сигнализировать, что тебе хорошо, ты на высоте, ты лучше других. Это обезьянье поведение, животное. Это не значит что это хорошо, раз приносит страдания. Какие-то виды животных детей жрут вообще и каннибализмом занимаются.

А ты - человек. Преодолевай это, отвлекайся. Благо, сейчас полно вещей чем заняться.

Учи психологию, маркетинг, человеческую природу. Как эта хуйня манипулирует низменными чувствами ради бабла.
Вот тебе для начала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Боязнь_пропустить_интересное

Если хочешь быть успешным - умей себя держать в руках чтобы эти слабости не мешали достигать целей.
Разрядка тоже нужна (дрочка, игори, травка, что угодно) и это очень тяжело, да.

Научись себя держать в руках и смейся над собакоподобными гоями, которые нюхают друг другу очко и лают. Не грешно и нажиться на этом, потому что всех людей так просто не исправить.
 >>/118871/
 >>/118800/

> надо всем сигнализировать
Но при этом это ничего особенного.
Кайф от ебли скоротечен и меньше чем кайф от заработка кучи бабла или того что закончилась война, например.

Тян всегда могут уйти к другому и еще дети (особенно чужие) это тоже не кайф.
Короче, это все показуха вызывающая зависть и при этом почти пустая внутри. Такова жизнь.
Это иллюзия, ты покупаешь не товар, а ВПЕЧАТЛЕНИЯ и СТАТУС (лол). Такая хуйня еще распространена в маркетинге.

Например, сиги, бухло и вейпы детям кажутся чем-то крутым, они даже притворяются пьяными чтобы ПОКАЗАТЬ другим как им ХОРОШО. 
А на самом деле они боятся показаться лохами.

Сами знаете, что это все слабая хуйня для гоев. Но ведь целые рынки есть, где создают ПРОДУКТ ЕБАТЬ с ДИЗАЙНОМ, КОРОБОЧКОЙ, ВКУСНЕНЬКО, за кучу бабла.
А по факту - оверпрайснутая хуета из промышленных растворителей и ароматизаторов.

Вот что реально имеет ценность, так это воля, свобода, безопасность, здоровье и время.
Фарми их, береги их, используй с максимумом пользы. Пока гои нюхают друг другу очко и бегают за иллюзиями.
Ебать ты проповедь устроил аки баптист. Тебе бы в священники Церкви Эндчана.
 >>/118800/
Ты это я, у меня также в один миг пришло осознание бесцельности жизни. Я до этого понимал это на интеллектуальном уровне, но потом как бы в один миг прочувствовал эмоционально(смысл жизни и есть эмоции). Я также само гулял по городу, правда может максимум 20км было, но я также смотрю на людей как и ты, особенно если качается ТЦ где много молодежи. Ловлю женские взгляды, но понимаю что даже мне это и не нужно, у одной такой прошмандовки 100+ друзей, и пообщавшись со мной она просто поймет что я шиз и найдет кого-то другого. У тебя нет никакого диагноза, может как у меня шизотипическое просто. И ещё, неужели у тебя е было ничего хорошего в жизни? Я много играл за ПК, это приносило явно больше удовольствия, чем контактировавшие со сверстниками, ну и ещё много сериалов и фильмов смотрел, как раз то что написал анон ниже
Привет, я аутист, СДВГ, теперь ще депрессия.
Лежу в стационаре ПНД, не могу себя обслуживать, не могу гладить одежду, убирать дом и так далее, все делала мама, теперь я одинок в этом мире. Живу в в Украине.
Есть небольшой запас денег, на работу устроиться не могу по понятным причинам.
Помогите мне уйти наверняка, или какую общину, где я мог бы жить, я так больше не могу, я заперт в своём теле, я не хочу умирать в агонии на улице или наблюдать как меня лишат жилья за долги.
Сеть у меня немного денег, гидазепам 40 таблеток 0.02, миасер, оланзапін по пачке, эмотон пачка.
Или покупать соли нитрита и пробовать?
В голову приходило выпить самогон дома и гидазепам и утонуть в ванной.
 >>/119001/
Ты не тролишь?
Схуяли должны лишить жилья за долги? Похоже на пиздеж.
Не выпиливайся. Раз ты шиз, то может тебе разрешат выехать. Сможешь получать поддержку и незнакомые люди будут тебя уважать, поймешь что выпил того не стоит.
Тебе достаточно попросить тебя вписать и многие не откажут, думаю.
Плюс у вас диаспора есть.
А рабсеянам такое не светит(((

Охуел чтоли выпиливаться имея все это?
Ты же как жид теперь.
thumbnail of IMG20240218192244.jpg
thumbnail of IMG20240218192244.jpg
IMG2024021819... jpg
(2.81 MB, 3456x4608)
 >>/119002/
Я не тролю, ручки с собой нету и листка бумаги суп сделать
Мама умерла от инсульта 3 недели назад, я уехал в пнд.
Я не умею делать домашню работу вообще, не умею готовить, одеваюсь как попало, сейчас лоб весь в прыщах ибо мама не может спиртом, боли везде, я не могу больше так мучиться и не хочу утруждать других, помогите уйти из жизни, пожалуйста
 >>/119004/
Держись и адаптируйся, что тут сказать.
А если кто-то решит тебя ущемить, то скажи им что они хуже хуйла.
По идее таких мразей сложно будет найти и все у тебя будет норм.
 >>/119004/
Учись, просто делай это.
В интернетах все написано, даже видео есть.
 >>/119012/
А где работать?
У меня пенсия 2000 гривен или 5000 рублей, раньше не работал
 >>/119012/
> В интернетах все написано, даже видео есть.
Есть даже песни про это для детей.
Как руки мыть, пылесосить и т.д.
Тоже для этого, чтобы быстрее запоминать.

>>/119013/
А как ты на эту борду попал?
Вещества употребляешь?
Родня есть?
Работы у вас по идее полно, просто иди где примут, в Сільпо или АТБ какой рядом чтобы не тратиться.
Из-за войны тоже должны быть определенные вакансии (я не про поехать на фронт, можно дроны из наборов собирать или муляжи техники, например).
 >>/119017/
>  определенные вакансии 
Где тебе бабок подкинут на дорогу, условия будут легче, будет больше уважухи и просто зп будет больше.
 >>/119017/
Мне раньше гидазепама много выписывали, я принимал, потом с анонсами советовался как отменять, ибо было очень плохо когда переставал пить таблетки, проблема в том что родни нет совсем, мне 30 лет и из-за депрессии не могу ничего запомнить делаю всё очень медленно и плохо
Есть писфул пилл на русском и есть ли безболезненный и кмйфовый способ суицида?
 >>/119001/
 >>/119001/
Я тоже с Украины, не прям аут, но по хозяйству тоже ничего не умею делать. Тоже лежал в психушке, как там условия кстати? У меня пиздец был, хотя нервы крепкие, точнее меня просто после двача мало чем удивить. Я бы рекомендовал метадон, как все тут и пишут, если не боишься уколов, то это прям твой вариант. Мне 24, и кажется что до 30 не дотяну. Типо, последнее что мне интересно, это посмотреть чем закончится война, а дальше и погибать в принципе не страшно, так как я без образования, ничего не добился и у меня 0 знакомых и друзей(больше никогда и не будет). Таблетки для суицида точно хуйня, так как малый шанс сдохнуть, хотя без боли, можно разве что пойти в лес и сдохнуть там от мороза. Как тебя кстати положили? Или ты сам пришел? Как пенсию оформил? У меня шизотипическое, но пенсии нет, хотя знаю челов с шизой, у которых и друзья и работа есть + пенсия, а у меня нет нихуя еще и врачи пренебрежительно от общаются, типо вроде ты лентяй блять и ты сам во всем виноват, а не потому что болячка есть
 >>/119021/
та наверное нет, я просто брал и скриншотил на телефоне, потом через гугл объектив переводил, удобно так-то. Без боли и с кайфом- наверное только наркота(опиаты, гбл, может еще че) ну и угарный газ или газ для заправки зажигалок
 >>/119021/
а забыл давить, в той книжечке ничего особенного нет, можно за способы и на википедии почитать. Разве что за нитрит +, это конечно неплохой способиумереть, но и его уже хотят запретить. И еще, не помню писалось ли это в книжке, но таблетками тяжело овердознуться, благо вовремя почитал, уже строил планы передоза 14мг клоназепамом
 >>/119027/
Условия на Кульпароковской во Львове хорошие.
Буду віпиліваться сольюю нитрита. Купил омепразол, соль нитрита, еще метоклоперамид, сделаю єто дома.

Post(s) action:

Moderation Help

New Reply on thread #103728
Max 20 files0 B total