/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #108325
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Что-то наш любитель нейросетей и прокачки амбидекстрии под грибами пропал. Активировал 100% мозга и преисполнился?
 >>/122500/
бля этот миф про "100% мозга" по ходу никогда не умрёт, думал его егор летов сочинил - ан нет, видел и в западных инторнетах, вряд ли форчанские дебилы угорают по гражданской обороне
уже третий раз нюхаю сибирь, ни разу не было обещанного адского жжения ноздрей, имхо даже чуть полегче амфа/мефа. сильно бодяженная, выходит? дозировки точно-точно отмерять не получается, весы шалят на 2-3 сотых грамма, приходится эти милипиздрические дорожки по сути на глаз делить. но в отзывах хвалят((
вообще китаец выпустивший эти весы пидор, в описании товара точность до 0.001 г вообще, надеюсь не найдётся метадонового бедняги который решит своё зелье на этой хуите отмерить и будет через час пускать предсмертные пузыри блевоты
 >>/122654/
я не скоростной, но опыт был.
от сибири по ноздре вот что точно адское - это вход, с другими способами это полегче?
первые минут 15 с тебя словно кожу сдирают, а потом весело.
thumbnail of 3.PNG
thumbnail of 3.PNG
3 PNG
(102.45 KB, 238x296)
 >>/122687/
У шизофреников наоборот совершенно, у них большая часть мозга нормально не работает и вообще деградировала, а определенные зоны работают постоянно. Бред и галлюцинации от шизофрении всегда однотипного характера у отдельно взятого пациента, он тупо повторяет одно и то же, видит одно и то же, всегда съезжает к нескольким основным темам своего бреда и ни о чем другом не думает. Под психоделиками каждый трип уникален, каждый раз видишь что-то новое, и ты думаешь о таких вещах о которых никогда бы не думал в другом состоянии.
 >>/120796/
Быть консервой. Я вот был радикальным скептиком и после психоты это только усилилось. Писал тут что не понимаю рационализацию данных исследований психонавтов, когда говорят, что более лояльны к иному опвту становятся, тогда как ИРЛ и тут наблюдаю лишь радикализацию мнений врожденных, те же шиотерики.
 >>/122697/
Тебе повезло, не у всех есть мозги, чтобы триповать бесконечно без повторений. Но даже такое не всем нужно, подавляюзему большинству не надо как шаманам тысячи лет назад менять сознание.
 >>/122703/
Нет никаких врожденных мнений. Политошизы обоих хиральностей это просто промытки, смотрят однотипный калтент в интернетике или телевизоре и впитывают мнения инфоцыган и пропагандистов. Как раз под психоделиками у тебя есть возможность понять что эта якобы "твоя" позиция тебе на самом деле тебе навязана. Ну или наоборот, упороться и пойти зомбироваться до максимума. Кому что.
А так мне тоже не надо никакого мозга на 100% и тысяч шаманских опытов с божественными откровениями, я просто кайфую от лучшего класса веществ и по мелочи исправляю всякие косяки. Просто я тригернулся на тупой форс про то что психоделия это то же что шизофрения.
 >>/122705/
> Политошизы 
Кто о чем, а лысый про баню. 
> психоделия это то же что шизофрения.
То же, что пыхать клей. Тебя глючит когда мозг отравлен.
 >>/122737/
Консервы не только в пораше консервы, а по любому вопросу. Хочешь сказать,что психота это не галлюциноген, который нарушает нормальную работу мозга?
 >>/122741/
Галлюциноген, но сравнивать его с шизой и клеем это все равно что сравнивать блюда из дорогого ресторана с петушиной баландой.
 >>/122741/
> нарушает нормальную работу мозга?
Ничего, что человек видит сны, потому что в мозге вырабатывается эндогенный ДМТ? А сновидение это нормальная и очень важная часть работы мозга, без снов не работает долговременная память, обобщение и сложные навыки.
 >>/122768/
Сегодня проснулся в десять, а потом лег опять в кроватку и три часа смотрел сны про еблю, так сладко няшился, ммм
Теперь я психонавт, о как!
 >>/122750/
Как раз ты привел пример сравнения вещей из одной категории, потому они и сравнимы, не каштан же с интегралом. 
А то что сабж хуйня уровня клея мнение большинства. Непонятно почему это так задевает твое ЧСВ.
 >>/122768/
Это же маняфантазии, для троллинга тупого быдла.
thumbnail of video_5498.mp4
thumbnail of video_5498.mp4
video_5498 mp4
(7.47 MB, 640x360 h264)
 >>/122768/
 >>/122768/
>  человек видит сны, потому что в мозге вырабатывается эндогенный ДМТ

Помолчи лучше, тупоголовая гойская свинья.
Человек видит сны, потому как во время сна его душа (от слова кдуша) отправляется из материального мира в Духовные миры, описаные в Каббале как брия, асия, ацилут, и так далее.  
Так же, напомню, что человеком считается только Еврей. Не исключено что и у гоев могут быть сны, но они по своей сути животной природы,  >>/122771/
> три часа смотрел сны про еблю
Как нам рассказывает вот эта гойская свинья. 

У Еврея, особенно если он выполняет мицвойс, чтит законы наших Праотцов, сны носят характер исключительно духовной природы. Но даже Евреи-рашаимы, не соблюдающие заповеди, и даже не знающие Торы всё равно в своих снах будут видеть Б-жественные вещи, но никак не половое сношение, грязь, и грех, который видят во снах гои. Потому как душа Еврея является частью Творца, и следовательно её источником являются наивысшие духовные миры - мир Тиккун. А душа двуногих свиней, именуемых народами этого мира, происходит из мира Клипот, который заслоняет Б-жественность.
 >>/122802/
У жидов нет души, потому что каждый жид после смерти навсегда попадает в шеол, что буквально значит могила. У всех народов есть призраки, кроме жидов.
 >>/122802/
> Человек видит сны, потому как во время сна его душа 
Такое же предположение, что ДМТ в мозге синтезируется для сна. Пруфов одинаковое количество.
 >>/122653/
Китайские весы даже с точностью 1мг имеют такой принцип работы как кухонные весы за 250 рублей из фикспрайса, я уже много раз проёбывался с дозировкой доверяя весам от пиздоглазых. Но купить хорошие ювелирные весы жаба душит, у меня ещё вапорайзер в планах взять 4 года.
 >>/122703/
> Быть консервой. Я вот был радикальным скептиком и после психоты это только усилилось. 
Аналогичная хуйня, религиозная среда созданная родителями, в которой я варился с детства, изначально настроила меня против шизофренических и магических взглядов на жизнь. В трипе ещё могу отдаться, погрузиться туда, как тут говорят "пообщаться с грибами", и на следующий день не начинаю срать везде где можно о своём "просветлении".

 >>/122802/
Свободу Палестине! Жги убивай насилуй расчленяй евреев!
когда триповал писькодиками пришло в голову что "надо пить/варить суп только из миниралки типо вода из под крана говно типо если ее не пить будет люксури внешка" так и думал считал что божественную истину узнал а потом вспомнил что кореш у которого все ок воду из под крана хлебал и все разрушилось в голове
 >>/123204/
бля видио шик как общаются писькодельковые шаманы

 >>/123208/
> анимераспространители 
та причем тут аниме там просто фрагмент 30 сек с манерой речи телки точь-в-точь похожей на писькодельковых
 >>/123330/
Удалять троллинг, срачи и нерелейтед отовсюду кроме ракового, да и все. Но мочух появляется раз в неделю, остальное время торчит.
Грибные уже сажей опять намазались вот.
 >>/123342/
 >>/123330/
 >>/123311/
закидывал сперва бомы когда они стоили дешево и была мода на них и были секретные сведения, дошел в закиде до 2-3 марок за раз чтобы увеличить количество секретные сведения потом со мной случилось секретные сведения после этого даже мдма давало секретные сведения потом уже попробывал лсд и произошли секретные сведения закинув 5 марок лсд разом получил такое секретные сведения странно вот секретные сведения очень распиарено но со мной секретные сведения случилось только под 5 марок лсд но это наоборот наверно был негатив.
 >>/123526/
Я не против твоего модерства, если ты выложишь свою историю покупок где будут все вещества. Что ты так сказать не зашоренный травокурчервьпидор
 >>/123530/
> историю покупок 
Во-первых, это деанон. Во-вторых, я упарываюсь семиланцетой и мухоморами, которые собираю в диком виде.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #108325
Max 20 files0 B total