a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач

New Reply on thread #108325
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]

>>/119719/
какие гарантии что ты сейчас не в нижнем белье своей мамки пишешь это пост?
 >>/118602/
> вечность пахнет нефтью

Я до такого додумался сам, когда дышал газиками. Экспериенс и вкус там навевают мысли об огромном холодном космосе.
 >>/118608/
Ну не скажи. Я жрал феники (не бомы) в легких дозах и было вполне норм, осознал некоторые свои загоны и успокоился.

По-моему просто среди людей много довенов с магическим мышлением и прочей хуйней, которые разжижаются от психоты.
 >>/119429/
Не бери их.
Если там лсд, то значительный размер от микрограммов. Если посчитают вместе с картоном - тебе пизда. Поищи судебные решения чтобы понять риски.
 >>/119763/
Смысл этой фразы, что под наркотой или под религиозным бредом человек в любой фразе найдет глубокий смысл.
 >>/119727/
Считают всегда вместе с картоном, потому за одну марку сразу как за 50кг мефа.
 >>/119763/
Бутан, чел. Это и есть компонент нефти. Он был очень глубоко под землей тысячи лет а теперь ты им дышишь и ловишь трипы.
 >>/119788/
Есть такой образ про отношения с тян, что "хочется дышать друг другом".
Но это невозможно.

А с газом возможно. Ты впускаешь в себя нечто очень древнее и мертвое, оно проникает во все органы твоего тела, прямо как симбиот из человека паука.

Когда-то он получился из гниющих останков динозавров и растительности, а теперь он внутри тебя и отключает тебя от реальности. Заебись.
 >>/119056/
Ипомея полноценный психоделик. Нахуй ее вообще обсуждают в одном треде с толуоловыми газонюхами. Удивительно конечно что 30 лет всем похуй было, а теперь после того как в этом ббаче спалили, сразу опа и запрет. Привет, тарищ маёр, хули, сиди теперь читай мой пост на предмет интересных фактов, пидр.
Кстати на письтауне с осени только распродавали остатки и у них нельзя было взять крупные партии. Видимо уже знали что готовилось. Сейчас вообще пропало уже, причем вообще удалили, а не стандартное "нет в наличии". Резко пиздец. И на сайтах производителей семян тоже уже везде нет в наличии или вообще убрали. Сильно очкуют короче.
 >>/119098/
Шизик он конечно шизик, и отвечать ему действительно не нуужно. Но ты тоже неправ, АДы довольно часто очень даже вызывают галлюцинации, просто не серотониновые психоделические, а холиновые делириантные. Но это трициклики в основном а не СИОСЗ. Хотя у паксила вроде есть холиноэффекты. И еще у бупропиона какой-то вообще странный передоз говорят, видимо из-за того что н-холинолитик а не м- как обычно. А у миртазапина вообще какая-то каша по эффектам, там с одной стороны описывают трейсеры, визуалы, геометрию, всякие чисто психоделические штуки вроде, но само изменение сознания как у холиноговна а не как у психоделиков, никаких тебе божественных откровений, только тупняк и сонливость.
 >>/118638/
Замечаю что начинаю верить во всякий религиозный и магический бред когда тяжелое положение в жизни, вот прям когда хуево, проблемы серьезные. Еще если накачиваешь себя всякой негативной информацией, думскролл, интернет зависимость. Такое расшатывает психику что ли, и от безысходности начинаешь искать успокоение в верунстве и колдунстве. Трип тоже его труба шатает мозги, поэтому наверно тот же эффект. Шизотерика в принципе это не так уж плохо, если помогает тебе по жизни как-то. Когда полегчает потом переключаешься на что-то другое, и забываешь про эти бредни.
 >>/119917/
> 30 лет всем похуй было
Ипомеей ещё ацтеки упарывались. 
> Шизотерика в принципе это не так уж плохо
Это намного хуже, чем кажется, причем психоделики делают тебя более уязвимым к этому, а через холинолитики восприимчивость к бредням можно ослабить.
 >>/119953/
Не ипомеей, а семенами гавайской древовидной Розы. Вот это полноценный психоделик, 3-4 семена и ты в трипе. Ипомею подобрать прущую сложно. Ещё задолбешься семена чистить, а их нужно для полноценного трипа 700-800. Но лучше 1000. И с мускатом, тогда попрет.
 >>/120039/
> гавайской древовидной Розы
Там буквально то же самое, просто намного больше. Ну то есть это как бы вариант для грова с нормальным выхлопом. Но где достать семки этой радости чтобы гровить - а хуй его знает.
> подобрать прущую сложно
Чел, после запрета у гавриша аэлиты и кого там еще резко исчезли именно что все "прущие" сорта. Они прекрасно знают все, да и те кто употреблял тоже знали естественно.
> 700-800. Но лучше 1000
У трехцветки 200-300. Ты видимо как раз "непрущие" виды жрал. Хорошо что не откис с 1000, везучий.
 >>/119971/
Неужели ты не понимаешь, что веруны и шизотерики это сорта одного говна? Холинолитики при правильном подходе помогают прокачать критическое отношение к миру и собственному восприятию в принципе, не вестись на всё подряд и не идти на поводу у конформизма, как оптового (перед быдлом), так в розницу (перед дружками-хиппанами).
 >>/120039/
> Не ипомеей, а семенами гавайской древовидной 
Нет, именно ипомеей. А роза мало того, что у ацтеков не росла (она из Индии), так ей упарываться начали сравнительно недавно. ИЧСХ, её в рососсисии запретили раньше ипомеи и даже закиси, примерно вместе с мимозой. Они вообще странно выбирают что и когда запрещать, вон при запрете яжки запретили добавлять в слабоалкоголку кучу других стимуляторов, даже пантокрин, с которым буквально никто напитков на продажу не делал.
Какие подводные заказать эту хуйню? 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=znJ6O2k
thumbnail of calculated risk.jpg
thumbnail of calculated risk.jpg
calculated risk jpg
(58.88 KB, 554x390)
 >>/120095/
> Mimosa pudica 
> contains the toxic alkaloid mimosine, which has been found to also have antiproliferative and apoptotic effects
> Mimosine arrests dividing cells in the late G1 phase by inhibiting DNA replication initiation
По-моему это не та мимоза. Ей ты только отравишься. 
Впрочем, за ту мимозу ты сядешь на бутылку.
 >>/120182/
борда не твой личный сортир запомни малой, лучше суициднись по братски
 >>/120260/
> РЯ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДМТ ХУДШИЙ МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ АДНАГО ГЛАТОЧКА АЯВАСКИ
 >>/120265/
дебил, речь не про конкретное вещество, а твои бесконечные тупые высеры во всех тредах раздела, срыгос оформи
 >>/120276/
то есть ты детектишь меня по мелкобукве и считаешь что имеешь право встревать в разговор о дмт которое ты даже не пробовал травокур?
давай так травокур мои высеры вообще не дебильные все они подчеркивают мой 8 летний (около 1000 трипов) опыт употребления всех веществ доступных на гидре в дс. и если тебе кажется что я пишу просто высеры то скажи на основание чего ты это решил (наверно больше всего к высерам ты относишь мои посты где я пишу что меф в 60 раз лучше травки, что действительно так по моему опыту). советую ответить оскоблением или просто пернуть чтобудь тк у тебя не хватит мозга чтобы со мной базарить без оскорблений
мы дмт обсуждаем или мои посты? Я бы про дмт поговорил челы
Как убедиться, что после употребления психоделиков не станешь хиппи-левачком?
 >>/120293/
Ты - рак борды. Ты не привносишь сюда ничего нового или полезного. Не даёшь помогаешь новичкам, не делишься опытом выращивания/варки, не пишешь ахуительные трип-репорты. Вся твоя деятельность это разведение срача ради срача, разговоры о том какой меф ахуительный, травокуры пидоры, психоделщики пидоры. Сидение на сосаче и наркотики довели тебя до уровня того самого тупого травокура который только и может что гыгыкать. Только ты даже не шутишь, от тебя нет смешных рофлов, просто срёшься.
 >>/120295/
Твоя цель не обсуждение. Ты создал свой тред чтобы сраться в нём, что только подтверждает мои слова. С тобой в принципе невозможно построить конструктивный диалог, всё сводишь к оскорблениям оппонента.
 >>/120295/
И заметь, другие аноны любители альфы с мефом общаются нормально. Только ты не вывозишь употребление данных веществ, так что проблема не в них, хотя своими провокациями травокуров ты пытаешься доказать обратное, в то же время сам являешься жертвой того о чём говоришь.
травокуры спокуха ваша травка кал кто то должен до вас это донести, мне самому не приятно что мы это обсуждаем под постом челика который собрался заказывать мимозу, я вселишь сказал что дмт худший психоделик, не было такого чтобы я писал "психоделики говно попробуйте меф", вы с не хуя на меня набросились, я к вам зайду в травяной тред когда мне будет удобно напишу что "травка говно нюхайте меф" как всегда, не надо вести борьбу со мной в каждом треде и детектить мои посты. кста еще для тех кто в танке я пробовал дмт и знаю о чем говорю не стоит тратится на него, можете спросить химанов в их треде дмт вроде легко сварить но никто это не делает тк оно не о чем.
Какие существуют популярные хиппарские фесты в лесу под ДС чтобы можно было въебать психоты и пойти наслаждаться моментом?
 >>/120433/
Шизло, кого ты хочешь наебать? Я сижу тут пиздец как задолго до твоего появления, и подобного реального шизофреника вижу не впервые. Через какое-то время ты пропадёшь насовсем, а пока есть возможность нужно ухудшить твоё существование, максимально унижая своим уровнем умственного развития. Два факта: 1. Переписываешься сам с собой. 2. Во всех кто не такой же солевой как ты видишь травокуров. То что тебе зашёл кетамин неудивительно, даже не представляю какое безумие ты видишь под ним после многократного опыта с альфой. Ты шут, а значит над тобой можно потешаться.
 >>/120796/
>  блевачком
Я вообще после дозы ЛСД привел себя впорядок устроился на работу и через полтора года замутил бизнес. Всякие  жобсы,безосы, чмаски, айяхуаски жрут психоделики типа люськи или грибов.
Когда смести точку сборки видишь весь пиздец вокруг и понимаешь что надо себя привести в порядок. А там и деньги подтягиваются. А чтобы левачком быть это надо синячить.
 >>/121086/
Ты читай больше одного предложения за раз. Жизнь состоит не только из приятного. Денег поднабрал и сейчас уже на меня работают
 >>/121301/
Я рантье, у меня от психоделиков точно не появится желание работать?
 >>/121350/
Вряд ли, упарывал много раз, до сих пор хиккую. Вот желание и энтузиазм чтобы заняться каким-нибудь интересным проектом для себя, это может появиться. Если всегда хотел вкатиться в химию или ботанику, но не хватало силы воли и упорства, то может помочь.

Post(s) action:

Moderation Help

New Reply on thread #108325
Max 20 files0 B total