a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #126490
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/131765/
 >>/131767/
Я один автик чуть ли не пропил почти. 7 или 8 литров всего сварил, когда допивал не чувствовал ничего но меня пёрло на соколинное зрение и я сидел втыкал в нейрокартинки
 >>/131767/
Забыл спалить секрет. Как можно сосать бутылку когда кажется что у тебя приступ астмы? Всё просто. Возьми воздушный шарик и раскачивай бронхи - вдохнул до боли надул шарик, вдох ещё раз и шарик всосал, потерпел выдохнул(надо знать предел но больше ты не вдохнёшь). Я так себе лёгкие до полного объёма раскрываю когда конкретно на тойлере в сопли хочу. Можешь попробовать если есть трава. Это не опасно.

Но шишу лучше либо пролеченную либо грамотно удобренную. Именно шишка вбирает в себя жгучие гортань и бронхи хуйню.
 >>/131599/
Кароче, ты тут предлагаешь анону заруиненный оргазм. Простатку не жалко мучать?
thumbnail of изображение.png
thumbnail of изображение.png
изображение png
(168.8 KB, 1081x788)
Привет всем. Я тут с парой вопросов:
1. Как нахуй курить через эту вашу пипетку? У меня в табачке продаются готовые пипетки (стеклянная трубка с вставленной пружинкой). Выглядит перспективнее трубки, но я не нашел в интернете инструкцию, как ей пользоваться.
2. Сколько ТГК в среднем в барыжной траве? Я получаю стафф от барыги через несколько рукопожатий, и, к сожалению, нихуя не знаю, сколько там ТГК, а хотелось бы приготовить эдиблы, где эта информация критична. Стоит ли мне не выебываться и заказать закладку чтобы точно знать ТГК или забить хуй и представить, что у меня ТГК среднее по больнице, так и готовить?
3. Что думаете насчет пикрила? Живу с мамкой, курить выхожу на улицу, часто в присутствии других людей. Ни о воднике, ни о бонге речь не идет, поэтому через раз курю посредством трубки или сухого, а как же бля не хватает простого человеческого напаса с бонга, боже...
 >>/131950/
> Как нахуй курить через эту вашу пипетку?
В смысле? Как обычную сигарету, только дым задерживать подольше.

Забиваешь стафф туда, только не надо слишком плотно трамбовать. Прикуриваешь и дуешь.
 >>/131950/
> Сколько ТГК в среднем в барыжной траве?
Барыга сам не знает, пока не сделаешь лабораторный тест это всегда рандом. Семена из одной партии могут вырасти в кусты которые дадут шишки с разным процентом. За точными цифрами тебе в страны где трава легализована. Для эдиблов я обычно беру среднее значение 16% и делаю единицу продовольствия (печенье/конфеты) содержающую дозу на один раз, а ты что боишься овердознуться? В этом же наоборот самый смак, главное пережить приход и не начать заливать в себя воду с витамином Ц. 

> Что думаете насчет пикрила?
Смысл бонга в том чтобы силой вдоха медленно сжечь траву, и быстро втянуть весь дым. На пике какой объём, 100мл? Толку от такого "бонга" ноль, заполнишь дымом на 10мг травы и всё, объём кончился надо тянуть сразу в себя. Я покупал похожую приблуду на алике и чтобы накуриться приходилось делать много маленьких хапок. 

Не понял связь живёшь с мамкой-куришь-но не можешь сделать водный. Когда жил с родителями употреблял только в виде печенек, чтобы покурить это надо выходить в подъезд, либо ждать пока все уснут и делать водный на балконе.
 >>/131951/
Хорошо, у меня просто стафф был перемолот чуть ли не до порошка, что я его пару раз случайно через типс в себя всосал, это был прикол. Вот я и думал, раз уж типс не держит, то пружинка тем более не сможет.

 >>/131975/
> а ты что боишься овердознуться? В этом же наоборот самый смак, главное пережить приход и не начать заливать в себя воду с витамином Ц. 

Боюсь. Я из тех людей, кого с передоза пробивало на нескончаемый блёв. Хотя может быть это из-за табака, хуй знает. Надо будет попробовать укуриться без никотина вообще.

> Не понял связь живёшь с мамкой-куришь-но не можешь сделать водный

А, ну типа у мамки очень чуткое обоняние, поверхностный сон и отсутствие понимания личных границ. Взять все вместе, и один опущенный водник у себя в комнате накроет всю контору. Даже если она вернется с работы, через 2 часа после моей покурки, она почует этот запах и начнет подозревать.
Поэтому дома я курю только в исключительных случаях. Обычно иду погулять на несколько часов.
 >>/131950/
> Сколько ТГК в среднем в барыжной траве? Я получаю стафф от барыги через несколько рукопожатий, и, к сожалению, нихуя не знаю, сколько там ТГК, а хотелось бы приготовить эдиблы, где эта информация критична.
Тебе надо знать, не концентрацию, а подходящую для себя дозу. Если тебя накуривает в говно с 0.1 грамма, то бери на одну печеньку 0.3-0.5 грамм. Если тебя накуривает только с 1 грамма, то бери на печеньку 5 грамм.
 >>/131986/
> передоза пробивало на нескончаемый блёв
> укуриться без никотина
Никотин тут ни при чём, передоз нужен но не настолько сильный чтобы блевануть. Я лишь однажды перекурил так что при закрытых глазах начинались вертолёты и меня тошнило, но не до блевоты.
> у мамки очень чуткое обоняние, поверхностный сон и отсутствие понимания личных границ
И ты просто терпишь без сопротивления? Это очень прискорбно, но ещё хуже сам факт проживания с мамой. 
> погулять на несколько часов
Пиздец, даже дома не упороться спокойно, приходится по улице шароёбиться. Какая-то у тебя печальная жизнь, чем курить лучше разгреби говно а потом со спокойной головой употребляй что хочешь.
thumbnail of _zdmPbTmbxb2rRnF.mp4
thumbnail of _zdmPbTmbxb2rRnF.mp4
_zdmPbTmbxb2r... mp4
(317.42 KB, 480x640 h264)
 >>/131999/
Вообще толеры для курения и для эдиблов не зависят друг от друга.

 >>/132002/
> И ты просто терпишь без сопротивления?

Да не, я себе немного пространства отвоевал, но нереально же переучить старого человека, если она всю жизнь так прожила.

> Это очень прискорбно, но ещё хуже сам факт проживания с мамой.

> Какая-то у тебя печальная жизнь, чем курить лучше разгреби говно а потом со спокойной головой употребляй что хочешь.

Да все не так плохо, как тебе кажется, анон. Была бы необходимость, я бы мог прям сейчас пойти снять себе хату, но нахуя мне половину зарплаты отдавать за аренду и продукты, и половину времени на готовку и быт, если можно пока этого не делать? Я за 8 месяцев своей первой полноценной РАБоты накопил полляма, и буду копить дальше чтобы достигаторствовать на 120%. Первичная цель у меня - съебать из Богоспасаемой чтобы не трястись по поводу армейки, мобилизации или закрытых границ. Ради такого можно и потерпеть.

> Пиздец, даже дома не упороться спокойно, приходится по улице шароёбиться

Издержки, хуле. Меня это кстати не особо напрягает, я люблю гулять. Ну и употребление для меня не самоценно, это простой способ иногда отдохнуть и хорошо провести время.
 >>/132013/
> Да не, я себе немного пространства отвоевал

Заимел дверь в свою комнату спустя лет 10 ее отсутствия, и научил мамку стучаться в нее, если что-то нужно (но работает через раз).
 >>/131986/
Бля чел, сходи в кальянный магазин и купи там трубку металлическую со сменными сеточками и кури в окошко открытое. Насыпаешь по чуть-чуть, чтобы втянуть весь дым и не было тлеющих остатков, которые могут завонять комнату. За два-три раза накуришься. Я так в гостинице накуривался, но я на последнем этаже жил в угловой комнате, так шо дым из окна вряд ли попадал кому-то сквозняком в другие номера. По крайней мере за 3 недели ко мне никто не пришёл и не сказал "хуле воняет травой у тебя". Накуривался, заказывал себе еду и смотрел ТЕЛЕК. Ебать, я не смотрел его лет 15 и будучи привыкшим к ютубу просто в детство окунулся. Телепрограмма конечно такая себе стала, никаких чудес науки и разрушителей легенд там не идёт уже, лол, но наткнуться на какое-нибудь кинцо, дичь в стиле Рен-ТВ или познавательную передачу вполне можно. Реклама ток заебывает каждые 5-10 минут, причем реклама на ТВ щас пиздец конченная - кредитки, вклады, маркетплейсы, кошмар. А кто-то эту хуйню нонстопом наяривает
 >>/132026/
> заказывал себе еду и смотрел ТЕЛЕК. Ебать, я не смотрел его лет 15 и будучи привыкшим к ютубу просто в детство окунулся
Посмотри клип jane air - junk.
Какой-то странный тут чат.
 >>/132026/
> дичь в стиле Рен-ТВ
Чел, это говно специально делают чтобы засрать мозги. Это как докажи что бога нет, все пиздец - обсуждения этой хуйни множатся и скрывают под собой правду, а еще делают неосознанные внушения. Или как плоскоземельщики, вакцины и советские фейки что спид придумали американцы. Это крайне опасная хуйня, не смотри.
 >>/131975/
> Смысл бонга
Он хорошо смягчает дым водой. Курю через радужный гейский мини бонг и все заебись.
 >>/131951/
 >>/131950/
А кто вообще придумал курить через пипетку? Ее же нужно ходить покупать и она воняет потом.
Я курю через обычную трубку из бумаги и фольги, потом выкидываю. Смол там дохуя, сами знаете. Еще эта ебля с пружинкой от зажигалки, которая норовит куда-нибудь улететь.
 >>/132036/
> А кто вообще придумал курить через пипетку?
Она слишком короткая и дым жгет горло. Некоторые вплавляют ее в половинку от пластикового корпуса, но эта хуйня выглядит как шприцы и прочая хуета, которую спалит даже далекий от темы человек. А бумажную трубку легко смять и спрятать. Хуй вы так с пипеткой сделаете. Не понимаю этого, она слишком неудобная.
 >>/131947/
Нет ты порнуху хоть сколько нибудь внимательно смотришь? Или только на пиздёнку партнёрши? Эти шалунишки повсеместно заняты практикой удержания семени. И не какой-то там без оргазма мастурбацией, а практикой публичного секса через видеосъёмку. лол

Некоторые ебари сдерживают аж КУЛАК спермы. Не знаю как они так делают или это фотожаба, пидр режисёр быстренько налил декоративную малафью на тянку. Так я слышал.
 >>/132035/
> Это крайне опасная хуйня, не смотри
Ахуенные у тебя советы, может еще наркотики не принимать? Отъебись со своими нравоучениями от анона, пусть делает, что ему нравится.
thumbnail of caps.jpg
thumbnail of caps.jpg
caps jpg
(146.95 KB, 1600x1200)
Анончики, я нашел, для себя, идеальный способ упарывать траву - капсулы с маслом. Ем две таких капсулы вечером и через пару часов приходит приятное опьянение, которое держится весь вечер, а на следующий день приятное afterglow. Через неделю приема, психоактивного эффекта почти не остается, но состояние очень приятное.

Готовятся довольно просто, надо только точно контролировать температуру. Я отказался от обычного декарбоксилирования в духовке, а сразу добавляю измельченную траву в масло нагретое до 120 градусов, запах практически отсутствует.
 >>/132035/
Дружище, я под накуркой люблю всякую такую зоговщину глянуть, а по ТВ такие передачи сделаны грамотно - там тебе и видеоряд нормальный, и диктор уверенно рассказывает, и "эксперты" сыпят неопровержимыми "пруфами". Дома у меня телек только для Ютуба висит. А вот в гостинице, на хуёвом телеке с глитчащиим изображением да под пиццу с доставки просто милое дело, особая атмосфера так сказать, будто к другу в гости пришел в детстве в 9 лет. Я кайфанул, посмеялся, да лёг спатеньки.
Смотреть что-то серьезное под травой я не могу, ну вернее могу, это будет интересно и  захватывающе, но я нихуя не запомню. Поэтому под травой я только дегенератством занимаюсь - игрульки, двачи, видосики, кинчики, дрочка, жрачка, ржачка. Можете назвать меня быдлом, но и что с того? Зато я делаю то что мне нравится и никого не стесняюсь, прежде всего самого себя, такие делы.
Поздравьте меня, я научился справляться с паранойей после покура и контролировать трип (насколько это возможно).
Меня тоже поздравьте, я за долгое время начал чувствовать себя человеком, а всего-то надо было купить тразодон.
 >>/131738/
> взял кредит на наркотики
О, вокруг меня такие люди случались.И это даже не медленные, которых ломает, а всего лишь желающие дальше меф нюхать, когда на него своих денег уже нет. Для меня такое, честно сказать, недопустимо. Если денег нет, то лучше сосредоточиться на их заработке, а не на наркотиках и влезании в долги. Но ты не кори себя, от этого толку нет всё равно, лучше просто выводы сделай и больше никогда не бери кредиты на наркотики лол. А то сейчас ещё отложится в голове, что не так это и страшно.
 >>/132151/
Страшно то, что я при двух кустах в конце вегетации, вместо того чтобы подождать своих шишек, беру кредит. В этот раз у меня просто сильно бомбануло с двух ненаходов, и решил идти до конца. Надеюсь больше никогда, лол.
 >>/132206/
>  В чем я не прав? 
Я обычно если выходной, то просыпаюсь и первым же делом напас оформляю, потом уже иду срать, мыться и всё такое. Ощущение выходного дня бустится заебись, сразу хочется себе приготовить завтрак там нормальный, хуё-моё, как белый человек короче.
 >>/132206/
18.30 - проснулся
19.00 - ненаход
19.30 - беру кредит
20.30 - взрываю косяк

В чем я не прав?
 >>/132137/
Надрачивай мозолистое тело амбидекстрией, по внешнему виду никто даже не скажет. Главное очко держать перед ментами не опущенным(не паниковать и не зыркать, мусарок видит это сразу).

 >>/132212/
У меня такая хуйня скатилась в эвридей. Я среди ночи перестал пыхать по единственной причине - кашль и вообще мне больно ночью пыхать. В горло как свинца налили, потом ещё кашель полюбому. Ну если тока через пипетку.
 >>/132212/
АЛСО, пока есть стафф пыхаю сколько влезет оставив немного для конкретных НЗ, типа нежданных психозиков от очередной чёрной полосы. Почему жрать хочу тока с третего? Как тойлер пробиваю жрать хочу буквально с щИпотки в 100мг. На конец марафона по 3 грамма чтоб пожрать, иначе тошнит.

мож уже дошёл кто до такого лол, поделитесь отсутствием аппетита на попуске(достаточно жрать лёгкую еду, йогурты сука не заходят никакие). В первые сутки молоко нормально. Прям совсем без травы на второй день разъедаешься через силу. такая тошнота я ебал, хуже бледного в полуотрубе
 >>/132035/
Так чей же больше ВИЧ русский или украинский? На самом деле он из няшной Африки.
 >>/132228/
все знают, что 
спид появился после ебли негра/обезьяны
ковид после китайца/летучей мыши
перемога после американца /свиньи
если не согласен - шиз, лудит и плоскоземельщик
 >>/132220/
Взоржал, почти так и было.

8:00 - проснулся
10:00 - ненаход
13:00 - второй ненаход
13:30 - беру кредит
14:00 - взрываю бонг
 >>/132227/
> поделитесь отсутствием аппетита на попуске
Да, было такое. Приходится засовывать через силу, тошнит постоянно, ничего посоветовать не могу, только пожелать удачи. Первые несколько дней ем половину порции, дальше аппетит понемогу возвращается. Но самый первый день всегда самый тяжёлый, и дай бог если он выпадает на выходной.
 >>/132212/
> Ощущение выходного дня бустится заебись, сразу хочется себе приготовить завтрак там нормальный, хуё-моё, как белый человек короче
Вот вообще не я. Если пыхнул до завтрака - всё уже настолько заебись что хочется просто лежать.
Есть тут кто-нибудь кроме меня кто научился КУРИТЬ сконверченный цеолитом тгк?
Мне всегда трава заходила в среднем так себе, типа удачно, если без тревоги/паранойи, но обычно с этим всем вместе. А в чистом тгк как известно, всяких седативных и полезных терпенов нет.
Плюс к тому, заметил даже с моим скромным опытом что трава одного сорта/партии всегда дает одинаковый накур, и если он говно, то лучше его не сделать, если хороший то всегда будет плюс-минус неплохо. 
Замес тгк тоже если по одной пропорции, то всегда одно качество накура дает. И обычно оно не говно, но и не то чтобы топ, что-то среднее. Есть и кайф, но есть и говнотревога сраная, от которой хотелось бы как-то избавится. Ибо я помню пиздатую траву, которая никаких тревог не давала, и вот бы такой же замес с тгк сделать.
Пробовал добавлять кбд, но он гасит эффект тгк и не что бы много противотревожного эффекта дает.
Ммм... загнать бы хорошую траву в хроматограф с масс-спектрометром, посмотреть че там такого есть. Чет науке пока как-то похуй на эту тему, не видел ни одного нормального исследования где бы детально составы травы разбирали.
 >>/132202/
> В этот раз у меня просто сильно бомбануло с двух ненаходов
А такое, кстати, у меня самого тоже случалось, просто без кредита. Два раза в жизни было, когда тысяч по 15 за ночь спущено на ненаходы ебучие. Дурацкое поведение - уже куча денег проебалась, но так как до стаффа ты всё ещё не дорвался, начинаешь очередной клад покупать. Благо, эти 15к дыры в бюджете не сделают, но сам факт такого бестолкового поведения напрягает. Оба раза после этого бросал на какое-то время, так как чувствовал, что уже оскотинивание начинается, зависимое поведение.
Сбивается ли толер за неделю, если куришь гдет по 0.5г раз в неделю? Еще говорят что сброс веса и обильное питье воды помогает толер скинуть, это так? Если да, то даст ли -2кг ощутимый эффект?
 >>/132238/
Ты побольше пизди тут про сконверченный ТГК и скоро больше нехуй тебе конвертить будет, ебанько бля. Тебе дали годноту а ты её на майорской борде форсишь, еблан.
 >>/132241/
Я так однажды тридцатку всадил на 3 клада, потому что первые 2 не нашёл из-за тупорылых фотографий где нихуя нет ориентиров, тупо не нашёл нужное место. Через неделю, когда ОЧЕНЬ внимательно рассмотрел фотографии и смог для себя выделить среди одинаковых деревьев какие-никакие зацепки, сходил снова и всё нашёл.
Спустя неделю попуска приснился первый сон с травкой. Снилось будто еду на такси куда-то, домой что ли или чё. А таксист взял ещё каких-то двух пацанов, которые своими разговорами не особо шифровались что едут забирать стаффчик у своего кореша. В общем они потом вышли и я зачем-то пересел на заднее сиденье, где они были, а там просто целлофан валяется, в которую плитки гаша заворачивают и на нем куски прилипшие большие, в общем там на вскидку по всему заднему сиденью я грамма 4 насобирал, обрадовался и проснулся, лол.
 >>/132262/
В чем проблема брать с доставкой к падику? Типа в пачке от айкоса и тд. Некоторые даже в ящик почтовый(твой) кидали вроде.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #126490
Max 20 files0 B total