/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #130178
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Какой препарат от диабета надо принимать с казеином для качков. чтобы у тебя в крови был казомофин?
где брать кбд? раньше покупали с сбд браззерс сразу же на несколько рыл, а сейчас шипинга в рашку из-за специальной военной операции по демилитаризации и денацификации уже нет нормальной. 

барыг на объебивито в рот ебал, оверпрайс дороже одного грамма травы. а в тг барыги только не пку фармой банчат.

дайте контакты плз если есть на кбд, один хуй это не 228. 

с меня нихуя, как обычно. cпасибо
thumbnail of img_0.webp
thumbnail of img_0.webp
img_0 webp
(14.57 KB, 398x398)
 >>/145963/
Даже в аптеках моего города продают вот это. Но оно же не прет, как я понимаю. Вот то что у нас лирика фактически без рецепта - это найс.
Кстати, ганжа, как я понимаю, вылечила мне начальную квази-эпилепсию. В 5-6 классах я начал вскакивать и ходить во сне, таскать предметы, орать от кошмаров. Меня направили на ЭЭГ и она показала повышенную судорожную готовность - она иногда переходит в эпилепсию. Еще меня пару раз в день передергивало как от удара током и было временами помутнение зрение без болезни глаз. После 9 класса я начал эвридей курить полудичку, которой нужно было тянуть по 4 жирных мокрых с вторяками и через пару лет эпилептические симптомы прошли. Только память ухудшилась. Подозреваю в полудичке кбд было много. Кстати, кто его чистым пробовал напишите какой эффект - после фена расслабит?
 >>/146088/
Пик вообще левый. А прегабалин я могу купить не зная точек просто обойдя где-то пять аптек - в одной продадут без рецепта.
 >>/146039/
Есть разные варианты. Однажды я собрал из того, что было, без лимонника, там были настойки родиолы, элеутерококка, аралии и женьшеня, по опыту скажу, что из-за их разных вкусов лучше не сливать вместе, а запивать один фунфырик другим в порядке аралия-элеутерококк-женьшень-родиола, то есть от самой горькой до самой вкусной.
 >>/146243/
В каеоничном рецепте должна быть ещё пара медленных настоек. например, валерьянка (мне с родиолой заходила охуенно, но я тогда даже не по целому пузырьку пил).
 >>/146278/
Строго говоря, эффект не стимулирующий получился, а что-то другое. От родиолы, если весь фунфырик сразу выпить или даже в энергетик влить - наоборот в сон клонит, спирт тоже расслабляет, а вот весь коктейль - вроде и даже спать не хочется, ну и не спишь, но можешь долго сидеть втыкать и ничего не делать, потому что тебе как бы и так хорошо, ну как когда в выходной проснулся - вроде и уже выспался, и никуда спешить не надо.
 >>/146039/
Кратко - мешаешь седативные настойки с тонизирующими, но тоников желательно на один больше (спирт ведь тоже седатив). Есть в готовом виде похожий герботон, но он уступает полноценному коктейлю.
 >>/146434/
В герботоне Боярка и не помню что ещё. Лучше валерьянка - от неё сны охуевшие, ну и можно пустырник попробовать - на западных сайтах хиппи пишут, что он родственник леонотиса, который аналог анаши.
 >>/146624/
Это только в Украине, ну ещё вроде в Беларуси то появляется то исчезает. В РФ глауцин только в сиропах с эфедрином идёт и им особо не упорешься.
Кстати, пили трип-репорты в аптекатред, будем благодарны.
 >>/146660/
У седативов шире спектр применения, и они в среднем не так вредны для здоровья. Когда психоз придёт, чем сниматься будешь?
 >>/146661/
У седативов вообще нет спектра применения. Скорости - для работы. галлюиногены для отдыха и творческой работы, а седативы нахуй не нужны.
 >>/146881/
Эйфоретики не нужны. Седативы не нужны. Скорости не нужны. Галлюциногены не нужны.
А вот соль нужна. Главное что соль есть. Соль всему голова.
 >>/147235/
> Что это такое?
Визуалы с закрытыми глазами.
> Стрихнин тогда тебе тоже психоделик?
Глауцин психоделик, потому что он воздействует на 5-HT2A рецепторы, на которые действуют и ЛСД и псилоцибы, да и вообще вся психота. То, что он воздействует на них так себе - другой разговор.
thumbnail of Myristicin.svg.png
thumbnail of Myristicin.svg.png
Myristicin.svg png
(22.9 KB, 1280x784)
thumbnail of 1280px-Safrole_acsv.svg.png
thumbnail of 1280px-Safrole_acsv.svg.png
1280px-Safrole_acsv.s... png
(17.91 KB, 1280x464)
thumbnail of MDA.png
thumbnail of MDA.png
MDA png
(23.58 KB, 1280x464)
Что-то маловато инфы по экстракции миристицина и сафрола из муската, хотя сделать это достаточно просто.

Натёр x2 дозу орехов для входа ±50%;
Залил это всё самой дешёвой водкой 40-50% 200-300мл и плотно закрыл, накрыв полотенцем;
Подождал около суток;
Отфильтровал орехи от водки 3 слоями марли и поставил в морозилку;
Спустя какое-то время выпадает осадок, который и есть смесь сафрола с миристицином.
Потом можно повторить фильтрацию, но осадок остановить и хранить в морозилке, а водку юзать повторно (дальнейшая фильтрация/въебать, так сказать, побочный продукт).

Кстати, пик 1,2 - сабж, над которым трудились, а пик 3 - MDA.
 >>/147267/
Можно ли их курить как гаш или надо только жрать? Имеют ли они свойства ИМАО или это вызывается другими компонентами ореха?
 >>/147271/
В мускате ебейший букет, и не факт, что до конца изученный.
В любом случае, там 95% алкалоидов спокойно растворяются в спирту, только вот мешать алкашку с таким букетом - себе дороже.
Просто из этого списка только MDA подобные имеют температуру плавления 10-20 градусов, и в морозилке спокойно выпадают как осадок.

Курить нельзя, при комнатной температуре - это жижа.
 >>/147280/
 >>/147267/
В мускате нет прущих алкалоидов. Там терпены всякие, из которых можно сварить психоделики. А еще там куча лишнего говна, которого еще больше чем нужных веществ. Там в осадок могут выпасть тоже твердые терпены, но не годные для торча.
Кстати, я как-то сожрал экстракт на бензе и меня не вставило почти никак, или никак. Не помню уже.
 >>/146998/
В советских методичках описано, как диабетики токсикоманили инсулином.
Был бы я побогаче, проверил бы свою идею глюкометром.

Вот собственно с чего я это взял:
Есть кола, как вы знаете, с сахаром и с сахарозаменителем.
Случайно открыл, что когда я нажираюсь едой из быстрых углей, выпиваю залпом 2 литра сахарной колы и заедаю мороженым, через некоторое время начинается мощный такой расслабон, как от гамков но всё же менее эйфоричный.
Объяснение: резкий рост сахара заставляет поджелудочную быстро хуячить в кровь сотни инсулина, и, как я понимаю, не совсем сбалансированно, ввиду чего наступает слабая и недолгая (максимум до часа) гипогликемия.
Подтверждение: кола без сахара такого не дает. И чистый кофеин тоже! Кроме сахарозаменителя между ними вообще нет различий в составе.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #130178
Max 20 files0 B total