/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #132385
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Ебучая Антлатида заскамила на купон. С диспута решили выдать мне купон на 4к, но вот уже как месяц в 500к км от меня нету никакого стаффа. Куда мне теперь этот купон засунуть? Ебать я лох, да?
 >>/137755/
быстрый старт чел
 >>/137732/
майнинг это гойская хуйня, им разве что можно тратить бабки на электричество и превращать их в битки с некоторым плюсом сверх того

потратишь пару косарей в месяц на электричество и получишь пару косарей в битках

при этом сам майнер с такой доходностью будет стоит тысяч 60

вот и считай, 2-3 года каждый день жечь электричество

если будешь жечь мало - меньше риска что доебутся но и оборот меньше
больше жечь - доебутся, городские сети не рассчитаны чтобы киловатты 24/7 гонять

сейчас есть умные счетчики с передачей показаний прямо по линии 220 вольт, типа как раньше инет adsl был c возможностью говорить по городскому и сидеть в инете одновременно

и вот по этим счетчикам увидят, что ты жжешь киловатты не выключая

тупо сама сбытовая компания захочет доебаться: вдруг у тебя там гроу рум?
 >>/137757/
>  тратить бабки на электричество и превращать их в битки
То есть обменяешь рубли на битки с отрицательной комиссией.
> потратишь пару косарей в месяц на электричество и получишь четыре косарей в битках
фикс
Antminer S15 берите и ебитесь, хотя может после этого халвинга профит меньше.
 >>/137759/
> Antminer S15 берите и ебитесь
Бля, совсем забыл уже за крипту.
S19 pro и выше.
Ебать хешрейты подрасли просто туземун.
Потом настраиваете пул, например braiins.com.
И все, дрочите в присядку когда вам начнут падать битки (копейки).
 >>/137754/
Поменяйся с кем-нибудь на форуме.
Купоны ведь можно передавать, насколько я понимаю?
 >>/137757/
>  сейчас есть умные счетчики с передачей показаний прямо по линии 220 вольт, типа как раньше инет adsl был c возможностью говорить по городскому и сидеть в инете одновременно
Ой мля
 >>/137757/
> тупо сама сбытовая компания захочет доебаться: вдруг у тебя там гроу рум?
А я поставлю солнечные батареи, буду летом заряжаться, зимой гровить. Энергию буду копить в алюминии, чтобы не платить жидокапиталистам за перезаряжаемые батареи. Восстанавливать алюминий из руды летом, и тратить его зимой
Как лучше поступить?

1)Потратить деньги на покупку битка, надеясь что он взлетит, когда взлетит - купить наркоты 
2)Потратить деньги на майнинг установку, намайнить биток, купить наркоту
3)Потратить деньги на электричество и запитать гроубокс, вырастить наркоту самому, но тогда будет шанс что тебя поймают менты и энергокомпании
4)Потратить деньги на разработку высокоёмких батарей на основе гидридов металлов и солнечные батареи, после чего не опасаясь за свою свободу растить наркоту
5)Потратить деньги на покупку прекурсоров и синтезировать каннабинуху-JWHуху самому

Выбирать только вам.
 >>/137769/
Можно по сути. Но как найти чела с нужным мне купоном и при этом обменяться с каким-то гарантом, чтобы никто никого не наебал
thumbnail of 1233688522471.jpg
thumbnail of 1233688522471.jpg
1233688522471 jpg
(10.89 KB, 256x256)
 >>/137856/
Давайте я буду вашим гарантом. Вы оба скинете мне в какой-нибудь чатик купоны, а я вам их обменяю, переслав друг другу.

Кроме шуток, я мог бы(хотя конечно лучше кто-нибудь еще). И себе бы не стал бы их забирать, кроме того - можно найти кого-нибудь из области где ваши магазины не работают чтоб купоны ему были тупо не нужны ваши - но просто скинуть купоны - возможно не хватит. Кто-нибудь из вас может сразу после этого метнуться тратить и свой купон и обменянный. 
Идеальная схема обмена - это вы оба заводите чистые акки, выбираете что хотите купить с новым купоном, закидываете денег на покупку, и передаете их мне, а также скидываете купоны, а я применяю купоны за вас и покупаю за вас.
...ладно, понятно в чем тут проблема, лол. Это даже хуже чем просто кому-то купоны скинуть.
...Не говоря уже о том что гарант будет видеть оба адреса - и легко вас сдаст ментам, если захочет. 
Второй вариант: Это менять не купон на купон, а купон на какие-нибудь деньги - тоже с гарантом. Так гарант может дождаться пока один чувак применит купон и убедится что тот работает - и после этого передаст его деньги второму. Но тогда прпопадает та защита, что гаранту незачем пиздить купоны - если он не из области работы выбранных магазинов.
Алсо, еще важный момент - а как гарант вообще проверит - не пиздит ли применяющий купон? Может он сказал что купон не работает - а купон на самом деле работает.
Для того чтобы не было мотивации врать - надо по идее чтобы если применяющий купон утверждает что купон нерабочий(с какими-то пруфами, которые понятно что можно фальсифицировать) - то деньги возвращаются не ему, но и не продавцу купона  - и не гаранту - а уходят куда-нибудь на благотворительность. 
Тогда у купившего купон - не будет мотивации пиздеть про то что он не работает - и будет он это делать только если купон и правда не работает - чтоб наказать обманщика. 
 >>/137860/
Короче, учитывая, что нету полноценной возможности не быть заскамленным/быть потенциальным скаммером остаётся только продать купон, с надеждой что меня не наебут, пошля нахуй с оплатой. Ну либо основать свой даркнет-сайтик по обмену/продажи купонами.
Короче подожду еще некоторое время, и если так и не будет ничего кроме ебучих солей — попробую продать этот купон по дешевке (отдать вследствии скама)
 >>/137855/
просто закинь деньги в битку и купи на что хватает хоть бутандиол, все варики говно
 >>/137921/
Там же написано использовать только латинские буквы и цифры. Ты читать не можешь?
[b]внимание вопрос[/b]
Как понять что шоп мусорской? может как то в диспуте или при самом месте клада?
 >>/138153/
Когда тебе предложат работу и выдадут авансом 100г солей вместо 5 после залога.
Хотя, это и с обычными шопами было. Вообще поймал я лулзы с этой хуйни. Крупные шопы чисто на доверии кладмену могли дать гораздо больше. Потому что было лень напрягать склад.
OMG — площадка пидорасов!

В мае 22 года, решил сделать себе подарок и купить немного мдма. Сам вообще редко что употребляю, но иногда хочется праздника. Так вот, заряжаю биток на два грамма чистых кристаллов и сижу жду пока он придет на площадку. Пока шло подтверждение (а это было сутки или двое), биток немного просел и стало хватать только на грамм. Ну думаю ладно, куплю хоть сколько, в надежде что курс биткоина вырастет и мои 35$ или около того, превратятся во что-то стоящее, пускай копеечка лежит до лучших времен. До сегодняшнего дня я заходил примерно раз в полгода на площадку, смотрел каталог на наличие интересных предложений в моем маленьком городе, но либо ничего не было в наличии, либо курс биткоина был слишком мелким для покупки желаемого без пополнения баланса. И вот сегодня, в очередной раз, я зашел на площадку и увидел опять те самые кристаллы мдма. Не долго думая, нажимаю на покупку, а мне выскакивает сообщение, мол "ваш счет заблокирован, обратитесь в техподдержку". Пишу им, а они мне отвечают что администрация имеет право заблокировать аккаунт, если не пользоваться им более 90 дней. На мои замечания, что аккаунт технически активен, на балансе числятся и отображаются средства они реагировать не хотели. В диалоге со мной поучаствовали 4 (четыре!) техперсонала площадки, но все как один писали что решение неизменно, пошел типо нахуй со своими 80$. Бля, почему так? Неужели эту армию диванных недоработников, так называемой техподдержки, недостаточно кормят магазины, посредством наверняка конских комиссий за работу на площадке?
 >>/138855/
ну это база почти все так делают, но гидра вроде год давала чтобы зайти и что-то купить ну а тут да конечно они алчные хуесосы
 >>/138855/
Блин, да, пиздец.
90 дней - это они вообще охуевшие пидарасы, пожалуй потрачу остаток на счету и больше к ним заходить не буду - тем более что у них там по амфу очень мало чего-то годного из моменталок.

Выдра через полгода удаляла акк(без предупреждения в правилах) -и то это бесило очень сильно.
А тут вообще 90 дней - они реально ебанутые? А если я юзаю психоделики раз в полгода, а не упарываю каждый день? Я чо тем не менее должен к ним заходить каждые 3 месяца?
Пиздец, короче.

Твиттер тут, кстати, тоже оказывается охуел и удаляет без возможности восстановления акки, которыми не пользовались месяц. (Или 30 дней там возможность восстановления после удаления, но короче общий срок после которого все пиздец - очень маленький).
Без предупреждения! Он, блджад, даже никакого письма про новые правила не прислал мне на почту!
У меня там был акк, в котором я в основном читал, иногда что-то постил или комментил, но редко - а так просто следил за политотой с него. Куча списков разных с другими акками была рассортированных, я их собирал тщательно.
Но после того как у нас твиттер забанили - я стал на него реже заходить.
И вот, пытаюсь я зайти в очередной раз вчера - (последний раз заходил где-то в феврале-марте) - а мне пишут "Такой аккаунт не существует". Вбиваю ссылку на мой акк - и правда нет его. Стал гуглить - нашел про удаление и что восстановить можно только первые 30 дней.
И НИ ОДНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ УДАЛЕНИИ АККАУНТА НА ПОЧТУ. Ну что за пиздец? 
Я пошел, зарегал свой акк заново(вся информация потеряна разумеется) - написал злостный коммент Элону Маску про все это, и нахуй забыл про них - ну как так можно себя вести, ну? 
Если ты даешь пользователям хранить информацию на сайте - ты ДОЛЖЕН давать возможность хотя бы ее оттуда забрать в случае чего. И не только для регулярных посетителей. Тем более если твой сайт популярен исключительно благодаря тому что пользователи там хранят и публикуют информацию. Есть негласные, но подразумеваемые договоры в таких случаях между владельцем сайта и пользователями - и если он просто в один прекрасный день возьмет и удалит все данные, которые пользователи хранили на своих акках - то с юридической точки зрения он может и имеет право это делать - но с практической точки зрения он жопа и дел с ним иметь не надо никаких вообще никогда. 
Но там хоть речь не про деньги была - с деньгами клирнетовские сайты обычно более щепетильны все же.
 >>/138855/
Алсо, погоди, так получается ты еще и не знаешь что твой счет заблокирован - до того как попробуешь сделать покупку?
Тогда мои 500р там возможно тоже заблокированы - а вообще это пиздец подстава - ты подумаешь что у тебя на счету деньги, переведешь еще сколько-то чтобы хватило - а там бац - и оказывается что счет-то заблокирован давно (и возможно еще и переведенные потеряешь, но в любом случае - ясно же что если человек будет знать что счет заблокирован а его деньги спиздили - он туда уже ничего больше переводить не будет на эту площадку. А так, не зная, переведет - и еще дополнительно переводить придется чтобы хватило на покупку, возможно)
 >>/138942/
> Ну что за пиздец? 
Потому что твиттерасты заходят в свои аккаунты каждый день. Это только мы, аноны, можем по два года не заходить в акк на каком-то сайте, а потом вернуться, социобляди так не умеют.
thumbnail of Screenshot.png
thumbnail of Screenshot.png
Screenshot png
(49.35 KB, 242x1239)
 >>/138975/
Блядь, откуда эти люди берутся? Вместо того, чтобы в гугл вбить и прочитать, спрашивают.

Пикрилейтед альтерантивы сраному свитору. Зацензуреному, ценатрализованному, деанонимизирующему, засраного рекламой, с тяжеленным неудобным UI.
 >>/139112/
Чел, твиттер охуенен.
Чтобы не деанонили, просто создай на фейкомыло. Он внезапно даже не просит номер телефона, в отличии от фейсбука. Реклама как-то формируется из интересов, мне рекламирует всякие забавные вещи.

Насчет цензуры - там открыто постят еблю, упарывание наркоты, гуро с войны, даже не знаю что еще.
Охуенная площадка. Жаль, что говна тоже завезли.
 >>/139112/
> ценатрализованному
В соц сетях это, к сожалению, плюс. Ты можешь охватить огромную аудиторию и протолкнуть любое говно: $DOSA коин на платформе TON, создать даркнет маркет DOSA, или криптообенник DOSA, или найти шлюх чтобы сделали сигну DOSA COIN.
Такая лулзовая хуйня, я даже сам хочу попробовать, просто это немного не мое.
Аноны, при переходе на Спрут - просит подождать 20 сек и нихуя дальше не происходит. Только у меня так?
 >>/139655/
> блокировщик рекламы
И как он заблочит форс говноблогеров, которые форсят проплаченое говно?
Господа, есть какие хорошие площадки, где можно взять грибов в Киеве? Желательно закладка.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #132385
Max 20 files0 B total