a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #132404
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/137456/
Нитрит всё может пойти не так. Знаю чувака который выпил, его вырвало, он зачем-то пошёл в ванную попить воды, вернулся и отрубился сразу, не успел второй стакан выпить. Мама нашла через 6ч вызвала скорую и его откачали без последствий. Ты можешь вырубиться и в бессознанке организм блеванёт. Если у тебя есть проблемы с жкт о которых ты не знаешь, может быть очень больно. Несколько людей на SS сообщали о болях в 6-7 баллов из 10. Один чувак в бессознанке проблевался, проснулся в фекалиях и рвоте, боль в животе была на 8/10 баллов. Метадон буквально тебе отключит боль и ты просто уснёшь, главное в жопу вколоть. И не надо никаких голодовок и противорвотных принимать. Вон видос тут кидали чувак 1г метадона выпил и просто уснул.
 >>/137625/
> его откачали без последствий
Он или выпил мало, или что то сделал не так. Может нитрит некачественный. Кстати, последствия на здоровье были какие то после того как откачали?
 >>/137625/
Метадон только в крупных городах. В моем с населением 500к его на площадках нет. Ехать в ДС за закладкой? Риск проебаться в незнакомом городе и быть принятым. Так-то вещь охуенная.
 >>/137686/
Сэйм, у меня в городе вообще никаких опиатов нет. Придётся тоже в дс пиздовать, я даже ни разу за закладками не ходил и ни разу в дс не был. Я так понял опиуха это лучшее, что есть для самовыпила. Было бы прекрасно иметь грамм метадона на чёрный день. Считай у тебя под рукой кнопка выхода из игры.
знающие люди, скажите че будет если я ебану себе в вену 0.5 героина и он окажется некачественным? помру ли я, или если нет то какие последствия для здоровья? просто в моем мухосранске он продается, но есть риск что он хуйня т.к город не очень то большой , а кому нахуй надо качественный продавать в таких местах. и да, помимо метадона и геры нет другой наркоты от которой просто засыпаешь вечным сном без боли либо с минимальной? честно, не особо разбираюсь в опиатах, сам пробывал только травку и амф
 >>/137717/
1)приедут реаниматоры заналоксонят и останешся в живых
2)впадешь в кому на один-два дня проснешься с диким сушняком и отекьшей рукой (могут отрезать иза плохого ковроснабдения)
3)овощ
4)передумаешь в последний момент и выкинишь стафф
 >>/137717/
Анон выше прав, с эйчем есть риск очнутся в не том положении. Для этих целей лучше метадон подходит так как в несколько раз выше продолжительность действия. 
 >>/137456/
Гарантированная смерть во сне или хуй пойми что?
ПРОЩАЙТЕ, АНОНЬЧИКИ. Я УХОЖУ С БОРД А НЕ ВЫПИЛИВАЮСЬ. Я ПОЛУЧИЛ РАБОЧУЮ ВИЗУ И ОБСУЖДАТЬ СОРТА ГОВНА МНЕ НАДОЕЛО. МИР
 >>/137756/
До скорой встречи завтра, шизуля, ждём твои высеры во всех тредах. Надеюсь ты никогда не уйдёшь и будешь продолжать веселить нас.
 >>/137756/
АХАХАХАХПХАХАХЕХАХП

ЖДЕМ ТЕБЯ ТУТ СНОВА, ну если ты конечно не решишь ливнуть с катки недобегая до сюда. Как чел который получил статус беженца в США (что явно выгоднее чем раб виза), а потом вернулся так как там тоже не медом мазано и сейчас с громадным потоком беженцев и нарастающим крысисом там даже и соли к известно чому может не оказаться. Так что заходи, тут тебе как известно всегда нерады
Взял метадон и героин, сделал несколько заходов с каждым - не понравилось. 
Что еще можно попробовать в контексте треда?
Не обязательно вещества, но опыты, которые человек с желанием жить испытывать не станет
 >>/137809/
У меня была идея (да и сейчас есть) если все стены моего хрупкого мироздания рухнут, начать исследование. Суть простая и была обмусолена в фильмах. Беру баллончики с закисью азота (например для взбитых сливок, правда они продаются сильно маленькими мб надо еще сварганить какой-то массовый открыватель и соединить в общий газопровод.) Беру также кислородный баллон. После чего оба соединяются с регулирующим клапаном, сам клапан подсоединен к сервоприводу так что можно регулировать подачу кислорода и закиси. Затем также берутся датчики пульса и автоинъектор адреналина (адреналин есть в антишоковых аптечках) настраиваем все так, что когда полностью вырубаемся то включается подача кислорода и инъекция адреналина. Едим дмт или грибы и устанавливаем данную шайтан машину. Если повезет то халявный "послесмертный опыт", ну а если нет, то вполне себе смертный. Правда муторно все это
 >>/137812/
Нууу знаешь так себе идея. Знаешь, проблема  таких "экспериментов с сознанием" в том что ты не можешь обьективно оценить этот "послесмертный опыт". Ну и вообще любой опыт связаный с измененным сознанием. 
У каждого хорошего экспериментатора должна быть подопытная мышь. Нельзя делать опыты над сознанием и одновременно принимать в них участие, понимаешь? Нужно обьективно оценить переживания испытуемого, а экспериментатор не может этого сделать если сам принимает участие в опытах. Поэтому я ссу на ебало всем "исследователям сознания" - шизонавтам. Что они там исследуют? Исследования можно проводить только на подопытных, в противном случае, если экспериментатор проводит исследвания на себе - он искажает результат исследования.' Твою шайтан-машину нужно испытывать не на себе самом, а на мышах. Иначе твой послесмертный опыт будет слишком сильно искажен.
 >>/137815/
В качестве испытуемых советую взять торчеёбов которые пойдут на это добровольно, или же насильно. Во втором случае, если нужно засталвять насильно принимать участие в опытах, рекомендую бомжей, чурок, цыган. Очень хорошо если у них нет прописки и за них некому заступиться.
 >>/137815/
Есть один очень весомый аргумент против этого лично для меня. Помирать то (в любом случае помрем, и это не может не радовать) тебе, а поэтому условный опыт мышей, дяди васи, бомжа или попа акакия тебе никак не поможет. Может у них карма (биохимия) испорченная или наоборот.А вот твой посмертный (ну или смертный тут как пойдёт) опыт будет именно твоей демкой ну или уже готовым продуктом. Тут можно много бенефитов увидеть, и потенциальное стирание страха перед смертью (о нём часто сообщают в NDE), можешь сделать свою секту если всё гуд пройдёт (хотя тут врятли стоит говорить о проигрыше, любой исход победный) и майнить деньги с овец рассказывая кул стори с той стороны, либо как вариант осознать что там вон где-то есть что-то великое и вобще после смерти тебя встретит Боженька и даст награду за все горести и поэтому сейчас надо из кожи вон лезть и трудится (заодно мож и правда прокачаешься). Ну а альтернативный исход и того лучше.
 >>/137836/
Чтобы сделать секту, нужно уметь маня-пулировать гойским скотом. Искусство, подвластное лишь немногим.
 >>/137853/
О нормисов завели.
Своими охуительно банальными и очевидными советами поможет? Или типа выпишет рецепт на лирдос и вам станет хорошо на время?

Ну так рецепт и невролог может выписать и еще куча других врачей.
А психутерапию вашу в жопу можешь засунуть, лишь деньги высасывает ничего не оставляя взамен. Лучше уж шлюхи снять, ну
 >>/137853/
> Психотерапевт поможет
У меня от такой помощи психоз возобновился прямо в кабинете, с воплями и галлюцинациями. В полицию позвонили и с сопровожением в дурку увезли.
 >>/137883/
Да, невролог может выписать рецепт на лирдос, если у тебя эпилепсия. Если же что-то шизофреническое, то жри свой оланзапин, тупей, скуфей, теряй права человека и не бузи.
 >>/137847/
Вопрос манипуляции тупым гойским скотом изучался учеными из po
Был сделан вывод о том что важна такая хуйня как репутация. Потом заработав ее тупому гойскому скоту можно лить что угодно. Но тут есть загвоздка. Заработать эту репутацию не просто. Куча людей в публичном поле бъются за это годами. На заре интернета сделать это было в разы проще. Плюс не забываем про тонны ботоферм
По этому на данный момент заполучить власть над гоями не так то и просто
 >>/137897/
По этому изучая технологию манипуляции, риторику, политику и тд ты маловероятно что придешь к успеху. Да ты сможешь попустить охуевшего васяна или даже весьма умного пидораху которым посмел тебе расказывать про хохлов и нато но не более
 >>/137898/
Но для втирания в довериие нужно что то другое. В последних исследованиях на людях ученые из po установили что люди реагируют на невербальные образы пытаясь отнести тебя к своим или чужым
То есть нацепить себе крутой костюм итд. Причем один костюм работает с одними другой с другими. Короче все это геморно. Как сказал один шиз газуй панельки
ну и зачем манепулировать гоескотом. деньги, доступ к дыркам недвига кончать в присидку от власти над другими ? бляяять мне похуй на это гавно. я хочу нажать на кнопу и мгновенно закончить эти мучение как и многие в итт треде.
К слову о том как сложно манипулировать гоями (нет)

https://youtube.com/watch?v=cjesOw_Ecbs

По факту для этого не нужны никакие статусы, регалии. Хотя они и не лишние. По своему опыту могу сказать, что очень хорошо работает чувство вины, при том чем сильнее и чаще его провоцировать тем лучше эффект. Всякие грехи, нечистота, несмиренность и как противопоставление всякие методы очищения. Потом идет нагнетание стресса, всякие суды, наказания, армагедонны и концы света. Ну а еще буллинг, при том желательно чтоб каждый адепт не только сам был забулен, что порушит его самооценку, но и мог будить других таким образом получая в обычных условиях мизерную долю эндорфина, однако учитывая что адепт и так в постоянном стрессе, опущен и оплевен, а ему напоминают о важности смирения, покорения и очищения, то возможность на ком-то отыграться даст ему лютый кайф и эмоциональную привязку. В целом культ это безотходная ферма гавваха, которая не только опускает своих членов на максимальное морально-эмоциональное дно, но при этом самоподдерживается, так как при максимально низком левеле каких либо удовольствий, причинить кому-то боль это способ хоть как-то кайфануть а заодно и закрепить в нейронных связях  положительную обратную связь и культ.
 >>/137988/
Ну и "Бог накажи". Это классика, если адепту что-то не нравится или с чем-то несогласен, то где-то в аду закипел котел, а на земле вот-вот в кого-то ударит молния/прольется огонь с серой
thumbnail of istockphoto-492684225-612x612.jpg
thumbnail of istockphoto-492684225-612x612.jpg
istockphoto-492684225... jpg
(126.16 KB, 612x519)
Здарова жалкие человеческие существа, Я бог. Я действительно существую, но ни в одной религии нет правды о бо мне. Возможно вам говорили что бог любит вас - это не так. Возможно вам говорили что бог есть добро - это не так. Скорее всего вы заметили что жизнь говно и думаете что это потому что вы отдалились от бога - но это не так. Делайте что угодно на планете и жизнь все равно останется калом. Я так задумал. Вы хоть раз задумывались как первым людям было хуево жить без одежды? Ходить голыми ногами по камням? Жить без огня? Спать на голой земле? Задумывались ли вы почему пища потипу злаковых растет дохуя времени и нуждая в поливе? Задумывались ли вы для чего созданы сорняки в огороде? Задумывались ли вы почему нужно убить другое существо чтобы поесть мяса? И почему дикий зверь может вас убить? ВСЕ ЭТО РАДИ СТРАДАНИЯ ЖАЛКИХ ЛЮДИШЕК ПОИХ ПОДОПОДНЫХ. Итак вы несмотря на то что я думал что вы суициднитесь увидев что жизнь кал, стали терпилами и терпите трудности жизни и даже изобрели наркотики. Теперь вы думаете что наркотиками можно обрести счастье. НО НЕТ. Я все продумал изобрев толер и побочки и сделав так что полсе сессии приема в вас не останется ни мальсечки радости которую вы испытывали. ВЫ ОБРЕЧЕНЫ СТРАДАТЬ ВЕЧНО. ВЫХОДА НЕТ МОИ ЖАЛКИЕ ПОДОПОТНЫЕ. Единственный выход из этой игры симуляции - суицид. Действительно существует рай - он для тех кто покончит с собой со словами жизнь говно. А тем кто дотерпит до старости придется страдать еще много жизней, АМИНЬ ДЕТИ МОИ МОИ ПОДОПОТНЫЕ.
 >>/137991/
тот кто не ценит жизнь тот ее не зазлуживает. всё очень просто. есл чел уже мертв внутри это вопрос времени когда его убьет вредные привычки или он сам не придет своей кончине делая череду выборов чтобы смириться с фактом. есть еще самый быстрой спослб это не мелочиться и кончить себя прямо сейчас. поэтому можно наблюдать за алкашеми или теми кого сейчас дронируют в окопе осозанно или нет они хотят умереть только делают это медленно и в манере лоттереи. 

какбы го(й)сударство не старолось сохранить налговые активы человеческие отбросы найдут способ себя утилизировать. то что кто то предпочитает сделать прямо сейчас с помощью медадона или нембутала должно только поощраться как в канаде (там недавно стали поднимать вопрос легализации эвтаназии для "психически больных" = практически всех подряд, shit is so cash)

за генетическео дефективное потомство ответственны родители. у них есть выбор сделать аборт или родить калеку. они выбирают родить на свет живой аборт.соответсенно со всеми технологиями скрининга на врожденные уродства они должны сами нести ответственность и никто не обязан им помогать

а если со все условия позволяют стать полноценным, функционирующим членом общества(tm) но происходит обратное. это может или не может быть последствиями дурной крови. все упираетсся в личной выбор и инстинкт самосохранеия. человек пускает себя в расход не важно как. медленно с помощью водки и сигарет. или быстро с помощью петли. если им и должны помогать то только скорей уйти из этого мира чтобы более приспособленные и кому жизнь нужнее могли ею наслаждаться пока они убивают себя и сохраняют ресуры тем кому они нужнее
 >>/136785/
> Красной кровяной соли
Какой-же ты долбаёб, просто пиздец. С таким успехом до полноценного суицид рискуешь тупо не дожить: станешь инвалидом.. в лучше случае.
thumbnail of боженька на оргии.jpeg
thumbnail of боженька на оргии.jpeg
боженька на... jpeg
(85.51 KB, 800x453)
 >>/137991/
> Единственный выход из этой игры симуляции - суицид. Действительно существует рай - он для тех кто покончит с собой со словами жизнь говно. А тем кто дотерпит до старости придется страдать еще много жизней, АМИНЬ ДЕТИ МОИ МОИ ПОДОПОТНЫЕ.

Я согласен с тобой Боженька. 
Мне понадобилось много времени и чтобы жизнь меня как следует прижала, чтобы я осознал что от страданий в этом мире никак не уйти. А из этого мира-тоже никак не уйти, пока есть желание существовать. Нужно по своей воле уйти из жизни, иначе после смерти желание жить останется и жизнь начнется заново. Может быть, в этом мире, может в какой то иной форме, но будет точно такая же жизнь, где нас как лохов будут обдирать и издеваться над нами. 

Но я не могу уйти из жизни совершив суицид, потому что это будет очень эгоистично. Если я уйду, то почти наверняка снова возрожусь в другом теле, и мне заново нужно будет искать это скрытое знание о корне всех страданий. Обладая таким знанием, я должен освобождать других людей от страданий. 
Я должн нести смерть в этот мир и страдания, дабы люди увидели суть бытия и смогли получить вечный покой и блаженство свободы от страданий.
 >>/138658/
Как писал Шопенгауэр, большинство самоубийц не отрицает волю к жизни полностью, они хотят жить какой-то другой жизнью, которая им не досталась. Единственное самоубийство, против которого Шоп не был против - это добровольно уморить себя голодом, только в нём проявляется отрицание воли к жизни.
 >>/138707/
Получается все эти тян анорексички труЪ? Но ведь они тоже делают это ради некоей лучшей себя или некое лучшего жизненного опыта в будущем, пусть и эффект обратный. А вообще забавно, это ведь настоящий баг в настройках и эксплоит, когда что-то суицидальное встает в прошивку как что-то наоборот крайне важное для выживания.
Зачем вы тут сидите и размышляете о синтезе цианида, нитритов, коктейля из слабительного и проч. хне, когда грамм метадона стоит от 5к?
Даже если ты живёшь в мухосране, где нету доступа к столь изысканным опиатам (но к хим. оборудованию для органического синтеза - есть, охуеть), всегда есть крыша/верёвка.

Нах вы здесь сидите?
 >>/138707/
> Как писал Шопенгауэр
Сейчас бы слушать маня-философов которых рекламируют гойскому скоту чтобы его отупить, собрать гавваха и вогнать в нижние круги Матрицы, вместо того чтобы слушать Настоящего Человека ©  с /bb/.
 >>/138737/
Только в рашке и сшп, кстати, есть самый дешевый и самый надежный, приятны способ суицида, в других странах хуй достанешь опята.
 >>/138737/
Резон вполне очевидный. Веревка крыша это возможная инвалидизация, и вместо эскейпа с фермы есть шанс стать пожизненной доильней гавваха без возможности переиграть. К тому же например я рассматриваю все это как план С, а точнее план CN. Лично я мечтаю и обмазываюсь фантазиями о капсулах с цианидомс наклеяной красной ленточкой и надписью exit. А в далекой перспективе о крошечных таблетках в труднорастворимой оболочке с фентанилами внутри размером с таблетку глицина или даже еще крошечнее
 >>/139480/
Я не про это, этот тред вообще долбоебский. Я уверен, что из-за него как минимум пара человек выпилилась, вместо того чтобы переждать проблемы в жизни.
Рака яиц автору.
 >>/139487/
никто не выпилился. пока кто то смачно не умер смертью так чтобы попасть в новости всё это работа ротешником. в федеральных новостях пока не всплыло люди под децствием пропоганды и опасных дейструктивных форумов пьют солюжку отравушку синеют и умирают насмерть.  рано или поздно какой нибудь пиздюк выпьет пресловутый нитрит до етава станет известно что он сидел на известных форумах где транс админ промывал ему мозги и драма гарантирована. законодательные закрутасы выкрутасы появится новый повод развернуть комуто очко шыворот навыворот. впроче мне должно быть похуй. нашёл идеальный способ выписаться отсюда но делиться свами не буду
хател добавить. калмунити $о$алки это такой кринж. админ не только трансексуалист (содомит, пидорас хуесос etc), он не может нанять компьютерных негров чтобы они разделили никому интересные пользовательские истории с реально полезной информацией светил эвтаназии. 99% постов касаются личной драмы и несуществующих проблем. остальной  1%  даунизм типо сколько кг поваренной соли нужно засунуть себе жопу чтобы умереть ????? 

дальше resources можно не заходить имхо.
админ $$$$$$ должно быть реальный социаопат монстор во плоти. оно "помогает" другим забанить себя из жизни при этом припеваюче держит свой загоньчик. хотя чому ему не пустить себе пулю или фентанил, оно же в штатах. там с человечей смертью проблем нет.

подумайте у этава существа нет имени или публичных фотографий. он имеет все карты чтобы врать по любому поводу касательно персоаналии что оно использует. он мог всё выдумать в свою пользу выставляя себя и свою чмодерскую клику (работают эти чмохи на него бесплатно и состав обновляется каждый год т.к не доживает до следющего) в качестве жертв. не знаю о операционной стомости сервера, выглядит на пару косарей $/мес но если оно не врёт то маловероятно что оно имеет высокополачиваемую работу психбольные трансы могут отрабатывать стоймость сервера с большим траффиком разве что своей жопой. 

тогда все источники дохода на содержание упираются в доноты. сомневается что людям с "депрессией" должно быть не похуй на крипотовалютное содержание своего чятика.  если им не похуй. то доходы могут превышать содержание сервера. в 1-100 раза. и по сути всё это схема по наебизнесу тупого скота неумюещго пользоваться гуглом
 >>/139498/
Он прото сублимирует мортидо в $$$$$$. Это нормально и такие как он пркрасно его понимают. 
 >>/139487/
Можешь скрыть что не нравится. Этот тред тут с предыдущего чана, читай традиционный.
 >>/139492/
> нашёл идеальный способ выписаться отсюда но делиться свами не буду
Тогда нахуй ты пиздишь тут? Мразина.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #132404
Max 20 files0 B total