/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #132736
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/139173/
До 20 лет лучше вообще не употреблять что-то тяжелее сигарет и алкоголя. Если бы мне в 14 лет открылся мир веществ, то я залетел в дурку, из-за своей компульсивности.
 >>/139184/
> Если бы мне в 14 лет открылся мир веществ
жиза жизненная
и я щас не про траву 
так бы и не выкупил что это такое и как ишак обнюхался бы и загнулся
 >>/139184/
Я в 13 лет первый косяк пыхнул. Дело было в 7 классе, в школу с 6 лет пошел. У однокласснка была знакомая отбитая на голову компания. Я хз, где они брали траву, но они по 30 рублей скидывались всего. Дули каждый день. Тогда пиво стоило где-то те же 30р за бутылку. Мне за 50р насыпали ровно, чтобы набралось в сигарету без фильтра (не блеомор, а сигарета). Просто домой зашел к чуваку. У него в шкатулке под кроватью два стакана её было. Какой-то чувак вроде был взрослый у них, который с плантации им скидывал. И это была не беспонтовая шелуха. Я даже спустя пару лет гораздо хуже вымучивал траву.

Пыхнул, пошел в гости в другу. Залип на диване в какие-то клипы. Потмо не могу минут 10 чай донести из кухни. Боялся пролить (хотя там не до края было) и угарал с этого сам про себя. Нормально так накрыло, очень приятно. Глаза вообще закрылись. Другу предложил, но он чёт отказался.

Но меня тогда депресняк не ебал и с этими чувакам мне особо дружитьне хотелось. Поэтому я больше не брал и года 1,5 к этому не возвращался.А в 9 классе летом кашу попробовал из дичи. Регулярно это говно наворачивал. Не особо и хотелось уже, но депресуха ебала жестко. Социализацию я и так уж проебал, поэтому трава особо дело не меняла. Но евридей на этом говне конечно отбивает мозги. Память не страдала, я по прежнему мог выучить всю тему за 15 минут на перемене и тут же сдать на 5. Но вот в остальном стал тупить. Года 3-4 сидел на этой параше. Молоко зимой варили даже. Приезжали в ебеня, знали под каким сугробом сухая дичка стоит. Сухая, кстати, ещё боеле пручая. А замерзжшие кристаллы тгк, видимо, отлично сохраняются. Но меня никогда особо сильно не тянуло, даже наоборот через силу упарывался. Ну как алкаши, которые пьют, чтобы забыться от жизни.

Когда бросил, тупняк прекратился, но постоянная усталость и лень надолго со мной остались. Только мне уже сложно вспомнить, насколько я был ленивый и вечно уставший до этого всего. Потому что помню, что спорт у меня плохо пер. Занимался и единоборствами в детстве , и плаванием. Но в один прекрасный год будто слили весь бензин. Тяжело стало подниматься, апатия заебала, астения, вот это всё. А учиться не хотелось из-за депресняка. До 8 класса был отличником, в 9ом нахуярил троек.

В общем, если бы я уже не был предрасположен к съебыванию от реальности, я бы легко прошел мимо травы. Ну може тизредка там на дни рождения вымучивал. И уж точно не стал бы с дичкой морочиться. Это пиздец геморно и палевно. Я думаю, наркомания эт оврожденная болезень. Некоторые просто паталогически тянутся постоянно убаными быть. Мне это было противно.
Да и тяги у меня ни к чему особо не возникает. На синьку похуй. мдма, марки пробовал - тоже особой тяги не возникло. Уже хз сколько лет не долбил траву. Сейчас мог бы просто сходить к старому другу и попросить. Он бы даже просто насыпал бесплатно. Но мне настолько похуй на неё...
Вы знаете что я сделал? Рассказать вам? 
Я насрал на голову каждому кто сидит в этом треде. Гоморихуанщики должны страдать!
 >>/139184/
паршивей табачного дыма нет ничего, но иногда заходит, когда не знал ничего алкашка с сигами давала различные эффекты(в основном это плацебо) и всё же опыт с таким дерьмом, для вступления в наши ряды, необходим, я курить бросил в 13 лет.
 >>/138770/
Я похожее недавно делал. https://1000.menu/cooking/45076-amerikanskoe-pechene-s-shokoladnoi-kroshkoi
Рецепт похож на твой, но гораздо проще - нету этапа заморозки, вырезания формами.
Кстати, траву нужно обязательно декарбоксилировать. Просто нарезать и положить в духовку на 115 градусов на 40 минут.
Тоже делал каннамасло, но буквально 17 грамм на 2 печеньки. В следующий раз хуй я буду такой микрописечный объем делать - масло даже дно маленького сотейника не покрывало. Надо хотя бы в 3 раза больше. Пока не пробовал печеньки из этого масла, мб вообще тгк не схватился.
Я короче даже не помню сколько я лет прокурил ежедневно. Видимо если день в день считать то 2-2.5 лет прям календарных. С перерывами, но перый большой перерыв чет еще хуже вышел. Второй чуть лучше, ща начал третий - но принимаю тразодон 150мг
 >>/139247/
> Рецепт похож на твой,
да я даже не имел ввиду, тчо нужно конкретно так делать. Написал рецепт самого простого теста просто.

Вчера вот кстати делал печеньки. 125гр сливочного масла, 85гр сахарной пудры, три ложки какао, два яйца (но можно и одно), муки тоже 125гр. щепотка соды, погашеной лимонным соком-небольшой кусочек. без заморозки, без раскатывания - просто выложить кучки  столовой ложкой, 200градусов 13-15 минут в газовой духовке на второй полке снизу (в электрической быстрее дойдут). Сверху будут чуть хрустеть, изнутри мягкие.

это тупо самое прстое печенье и не сухое (ибо масла дохуя, а муки не очень дохуя).
 >>/139247/
> декарбоксилировать
И что это значит? Это так можно ты назвал высвобождение углекислого газа что ли?
Нахуя?
 >>/139360/
ничо не понял.
Если оно отваливается от нагрева, то в любом случае при варке в масле и отвалится. зачем плавить и испарять кристаллы тгк в духовке предварительно? размазывать по всюду их, преобывать.
 >>/139328/
Декарб легко сделать - просто в духовке подержать и все, можешь прям так в рот засыпать, либо растворять в жиру и из жира делать свои кулинарные извраты.

 >>/139358/
В траве содержатся каннабиноиды с приставкой "A": THC-A. CBD-A, и т.д. Когда ты нагреваешь траву, вещества переходят из THC-A в THC - т.е. становятся психоактивными. Обычно это происходит посредством поджигания, но т.к. на кухне ты ничего не жжешь, то этот процесс происходит посредством нагрева в духовке.
 >>/139409/
Но, если я нагрею духовку до температуры кипения ТГК, оно же испариться блядь. И осядет по всех духовке. ёбана
 >>/139459/
И угарать от угарного газа?
Короче хуйня ваши советы. бред несете. Вы хотите, чтобы ТГК закипела в духовке. А значит испарилась. А значит проебалась из травы. Совсем ебобо?
 >>/139466/
Почитай просто гайды с форумов, олка и т.д. Этой теме сто лет. Я советую просто пожарить или поварить в горячем масле. Потом это масло пустишь в канна продукты.
 >>/138774/
Вот это норм тема. Пожарил и сразу закинь шоколада, потом вылей его в форму, охлади в холодильнике и вот тебе шоколад с тгк. Только прячь от всех чтобы никто не сдох или в дурку не попал.
хочу травы курнуть но сижу на нейролептиках, подействует или как?
На сколько сильно трава пахнет если её печь/в молоке варить? Какие шансы что соседи пронюхают и придут с ментами?
 >>/139626/
Ну, если дичку в молоке варить, то на весь дом вонять будет (если в двери щели есть). Но ты же не пакет ботвы закидввать собрался, а шишки. Чему там воняь? Только при чем тут молоко-то. шишки в масле надо делать.
 >>/139657/
> Только при чем тут молоко-то.
Ну, я точно не знаю, я человек еще молодой. 
> шишки в масле надо делать
Поделись мудростью
 >>/139663/
https://www.wikihow.com/Make-Marijuana-Butter-in-a-Slow-Cooker
Ток я 8 часов не держал (да я еще и не пробовал че наготовил, но печеньки так попахивают шмалью).
мимо покурил
thumbnail of channels4_profile.jpg
thumbnail of channels4_profile.jpg
channels4_profile jpg
(106.06 KB, 900x900)
У меня ощущение, что я начинаю скуриваться.
Раньше я курил 1-2 раза в месяц. Сейчас я уже перестал считать потому что могу дунуть 3-4 раза за неделю (при учете, что я РАБотобыдло).
Раньше чтобы покурить, я ждал момента, когда получится собраться в компании. Сейчас я без задней мысли могу пойти и дунуть от нехуй делать.
Раньше я курил по выходным, в расслабленной обстановке. Сейчас похуй какой день, хоть я и стараюсь не курить по будням, но т.к. меня один хуй увольняют, я не вижу проблемы чтобы дунуть вечером буднего дня. (увольнение я не связываю с травой, там причина - просто моя фундаментальная лень и сдвг).
Раньше я мог выйти вечером с кентом по пару банок пива с сухариками. Потом я после допитого пива периодически стал поддувать. Сейчас я почти всегда начинаю дуть уже после первой банки пива, вторую допиваю уже в состоянии.
После вчерашнего накура сегодня проспал будильники и проебал утренние рабочие созвоны. Со следующей недели я уже буду свободен, и мне тревожно представлять, что этот тренд унесет меня в какой-нибудь заторч. Радует одно - шмали у меня осталось немного.
В какой момент стоит притормозить и стоит ли об этом вообще задумываться? Если сознательно ограничивать себя до старых добрых 1-2 раз в месяц, поможет ли это не скатиться случайно в пучину?
 >>/139746/
> У меня ощущение, что я начинаю скуриваться. 
Ты же ёбаный укурок по жизни, какая разница? Кури, подыхай, освобождай землю для приезжих поскорее. Заебали уже русачки дохните быстрее 

>  причина - просто моя фундаментальная лень и сдвг
Причина твоим бедам - то что ты слабохарактерное чмо по жизни.
 >>/139746/
просто ты наркоман. объебасник. торчебосина. У человека, или есть чувство меры и внутреннее отторжения системного торча, или его нет. У тебя нет. У нормальнго человеа после какого-то времни на система возникает усталость, хочется трезвых ощущений, хочется вернуть остроту восприятия. У наркобыдла не возникает такких позывов. Вот и всё.
thumbnail of IMG_20240625_180133_423.jpg
thumbnail of IMG_20240625_180133_423.jpg
IMG_20240625_18... jpg
(112.37 KB, 1032x1280)
 >>/139746/
> я не связываю с травой, там причина - просто моя фундаментальная лень и сдвг
Ты чё совсем еблан? Это самые распространенные последствия травы. Попустись, торчебес, нахуя вообще так часто дуть, всё волшебство теряется.
 >>/139626/
Есди запекать хотя бы грамм то вонять будет пиздец, придётся глушить запах другим вонизмом типа аромапалочек, основываюсь на личном опыте.
 >>/139824/
Да долго и неинтересно расписывать, но там реально не трава, потому что до новости об увольнении я курил те самые пресловутые 1-2 раза в месяц. И если сравнивать с продуктивностью в еще более ранние периоды (когда курил 1 раз в месяц, условно), то нихуя особо не менялось.
Сейчас даже смысла нет сравнивать продуктивность, потому что я совсем хуй на РАБоту положил, эмоционально нет желания делать что-то, когда один хуй через неделю уже не будешь работать в этом месте.

> нахуя вообще так часто дуть, всё волшебство теряется

У меня не сказать что что-то потерялось. То самое волшебство самых первых разов я давно уже не испытывал (но там и сорта другие были), а так до сих пор заебись и весело. Подчеркиваю, что я не евридею, но курю часто, и меня скорее напрягает появившееся пренебрежительное отношение к траве что как раз и может показывать, что я на пороге заторча.
 >>/139812/
> трезвых ощущений
> остроту восприятия
Но ведь упоротым восприятие острее.
уже спрашивал но ответа не пришло, есть у меня булик прошмаленый от гашиша с которого я завариваюсь где то уже под года регулярно и я бы хотел его почистить от смолы и заодно эту смолу скурить, слышал что булик разрезают и проводят ваткой промоченой в спирте но как это скурить не представляю так что расскажите как сие делается
 >>/139746/
> В какой момент стоит притормозить и стоит ли об этом вообще задумываться?
Ты вообще способен задумываться? Ты ж безмозглый гоморихуанщик
 >>/139888/
Ватку потом хуево курить, не разрезая булик налей в него спирта, протряси чтобы смолы растворились и выливай эту жижу на ромашку или мяту и пусть сохнет. Можешь еще разрезать обработать внутри спиртом и той же ромашкой/мятой посдирать смолу со стенок. Наебешься с этим конечно.
 >>/139888/
Если долгое время курил то у тебя в волосах довольно много тгк, просто побрей волосы на теле и сделай водный с этими волосами, да вкус и аромат будут слегка неприятны, но торкнуть должно.
 >>/139888/
Блять выкинь, нищебродство такое нищебродство. Даже если спиртягой растворишь, туда ж и пластик попадет частично. Нахуй надо.
thumbnail of 16988753047461.jpg
thumbnail of 16988753047461.jpg
16988753047461 jpg
(418.66 KB, 1024x1024)
Ох какая жара сегодня анончики. Я решил сегодня буду ночевать в палатке, курить шишки, смотреть на звездное небо и жарить маршмелоу :3

Не проебите погодку травокуры.
 >>/140146/
У меня ракеты, комендантский час, мобилизация, кризис, возможны радиоактивные осадки. Ночую в подвале.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #132736
Max 20 files0 B total