/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #133365
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of calm.png
thumbnail of calm.png
calm png
(12.28 KB, 394x390)
Жесть, аноньчеки. В общем, я решился на покупку срук. Для этого нужно было пройти ВЕРИФИКАЦИЮ. Нужно было прислать им фото своего ПАСПОРТА, фото СОЦСЕТИ и видео с собой, говорящим дату. И чтоб фото были без замазываний номеров!
Присылаю им этот анальный слепок. Так они мне устроили ИНТЕРВЬЮ, "где я работаю", спрашивают, фото сканировал или с телефона сфоткал. А потом говорят. "Приши видос как ты траву куришь". Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ ТРАВУ НЕ КУРИЛ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДЕЛАЛ ВИДОСИКОВ СВОЕГО ПЫХА. Я говорю, "нету у меня, я только по мефу", а они говорят "ДАЙ ВИДОС КАК ТЫ ЗАНЮХИВАЕШЬ"
Надо ли говорить, что я никогда не снимал в видос своих мефовых занююхов?

Пздц, теперь они с партнёрами выясняют, что делать - видео занюха я прислать не могу, ибо нету мефа, а это видео требуется их службой безопасности.

Я вообще в шоке - ещё год назад для меня было немыслимо передать наркошопам свой паспорт, а теперь спустя годик в Израиле, мне уже представители шопов звонят и мы с ними про анальный слепок беседуем.

В общем, если я тут не отпишусь, то считайте меня принятым израиской полицией и убитым наркомафией, у которой теперь есть всё про меня, пздц.
 >>/149628/
Ебать пчел, как ты докатился до жизни такой? Попахивает прогревом гоя и последующим шантажом. Не боишься что пробьют тебя и потом будут шантажировать мол вышлют видео как ты занюхиваешь твоему работодателю, семье, друзьям?
Что то мне кажется траву там купить можно и без фото флажка в анусе.
 >>/149631/
В общем, всё норм. Оператор назвал машину, я подошёл, сел, дал деньги, он указал, где лежит клад. Всё. Сейчасм уже сижу нанюханный.

 >>/149637/
Да, ето я. Не дешевле, просто рубли в крипту переводить всё сложнее и сложнее.
 >>/149641/
Ну мне в итоге разрешили бе занюха (всё же я у них постоянный клиент). Хотя то, что я им просто свой паспорт отправил, это страшновато.
 >>/149642/
А че там особо за сложности то? Как покупал так и покупаю, никаких проблем. 

Вот крипту за рубли продавать уже стремненько это да.
> где лежит клад
Типа где в машине заныкано? Норм, но ты поаккуратнее. Изучи законы ваши, может вас там за вещества и не ебет и смысла переживать за палева никакого нет.
 >>/149644/
> А че там особо за сложности то?
Например, мой любимый нетекс24 заблокировал все не-ру ипы. И теперь я из Израиля только под вном туда зайти могу. А остальные обменники требуют верификацию карты, а она у меня уже протухла.

> Типа где в машине заныкано
Не, рядом на улице лежал.
Есть мысль зимой полететь на Гоа. Был там до ковида в 20 году, тогда вещества предлагали прямо на рынке, покупал гаш у чувака прямо в отеле и раскуривался на похуях на виду у всех. Там всё так и осталось?
 >>/149645/
Бля долбоеб, алло. Какой нетекс нахуй? Биржи работают как обычно, Бинанс ща залить сложнее но есть всякие окексы, где п2п работает без единой комиссии нахуй. Нет нужно в залупу лезть.
 >>/149821/
Не был там а почему должно было что то поменяться?
Там ж одни эти ебаные хиппи, конечно предлагают. Шишка там говно с семками правда, Таиланд тебе правильно советуют.
 >>/149837/
Не дорого и легалайз после НГ останется, следи за новостями. На севере Таиланда супердешево, можно 10г охуенного топового драпа взять за 1000 бат (это чет около 30 баксов), будет и выглядеть заебись и накуривать очень сильно. Береги просто в телеге, полно экспатов торгуют за очень хороший прайс напрямую со своих ферм. В магазах оффлайновых переплата, ну а хуле хотел точку надо содержать и за аренду платить.
 >>/149645/
нетекс хуета ж полная, используй нормальные биржи. Чаще всего не очень крупным шопам из телеги даже можно напрямую выводить с бинанса, там адреса не запалены как черные.
 >>/149933/
Ну вот и нахуй оно тогда? Там прикол Гоа как я понял только в очень длинной береговой линии.
Вообще хз нахуя с индусами пересекаться лишний раз, больно уж они неприятные и наебщики в большинстве своем. Тут в Паттайе их тоже дохуя, что по мне веская причина не ехать в Тае именно в эту залупу.
 >>/149934/
Охуительный пляж длиной 10км, дешманская вкусная жратва, дешманский ром и портвейн, были любые вещества на выбор. Ну и индусы там вполне себе приятные, по крайней мере особо наёбывать не пытались. ХЗ, в Тае не был, шлюхи не интересуют. Был в Китае, но там понятное дело о веществах речь не идёт.
 >>/149978/
Жилье хуже, сервис хуже, без байка нехуй делать. Переплачивать за жилье на южном Гоа тоже смысла ноль, с ростом цены качество вообще почти не растет. Посмотреть кроме парочки старых фортов особо не на что. С вещестами в Тае все гораздо лучше, шишку нормальную на Гоа ты хуй купишь. На счет веществ тоже хз, тут и в аптеке свободно все продают и кратом легален и rc всякие легальные тоже можно заказывать. 
Короче, кто в Тае был на Гоа уже не суются.
Где на Пхукете лучше всего покупать траву? Говорят вроде что лучшим вариантом будет приехать на ферму и там по дешевке закупиться, но это нужно, видимо, и людей знать, и места. Хочу при этом разных сортов попробовать, может кто что подсказать?
 >>/150057/
https://t.me/+VTojfggiIj5hZWY9
Вот тут попробуй спросить. По крайней мере наценка у ребят будет не слишком охуевшая, если решишь у спонсоров брать.
Аноны, как лучше привезти с собой на Бали немножко психоты (200мг скажем)?
Есть куча вариантов нычек: капсула с внутренней капсулой среди сотни с виду таких же капсул бадов, засыпать в скрытый карман в одежде и зашить, вклеить внутрь ноута и т.п., но это же всё хотя бы с шансом 0.0001% расковыряют, рассмотрят, просветят, проверят и мне пизда.

Какие есть варианты, чтобы ровно 0% был шанс попасться? Думаю, такой вариант как обернуть порошок в пищевую плёнку, запаять, обернуть это в презерватив, завязать на какой-нибудь сложный узел. При чём сделать это нужно будет уже у границы в туалете в зоне выдачи багажа, чтобы не обсираться по дороге.
Какие подводные камни?
Знает ли анон стелс-стратегии более высокого уровня?
 >>/150108/
Говоря об использовании презерватива в очке в качестве контейнера, я видел как детектируются уплотненные участки в теле с помощью микроволнового сканера, которые есть в некоторых аэропортах в Москве (такая комната с рамкой, которая крутится вокруг тебя, пока ты стоишь с поднятыми руками), на Бали нет такого на таможне, там рамка обычного металлодетектора. Но каковы шансы, что рандомному пассажиру из России будут колоноскопию проводить?
 >>/150108/
Тока в жопе, но не лучше ли вместо такого 200 баксов за пару марок отдать? Или на Гили пиздуй и там грибов задешево купи, мусоров на острове нет и фактически лигалайз.
 >>/150108/
 >>/150109/
> Думаю, такой вариант как обернуть порошок в пищевую плёнку, запаять, обернуть это в презерватив, завязать на какой-нибудь сложный узел.
Просвечивают тебе багаж, а там лежит завязанный в узел презерватив с пакетом порошка внутри, а от тебя ещё жженым пластиком пахнет от запаивания в туалете. Ты бы ещё себе на лбу написал Я ВЕЗУ НАРКОТИКИ. В очко точно не суй, туда в первую очередь посмотрят при подозрении что ты что-то везешь + есть шанс что застрянет.
> капсула с внутренней капсулой среди сотни с виду таких же капсул бадов
Лучший вариант из предложенных, только зачем внутренняя капсула? В обычную желатиновую капсулу от какого-нибудь ибупрофена или еще какого-то стандартного лекарства засунь и всё, никто их не будет ковырять. Только смотри чтобы количества порошка было такое же как в остальных пилюлях и чтобы они были в банке, а не блистере.
 >>/150110/
Я там вообще весной не нашёл шопа, кто бы клады с кислотой делал.
Был тогда кент с выходом на лсд-виалы, да только нет кента больше на связи, хз что с ним стало.
Грибы меня мажут дико, вообще псилоцибин не моё вещество. Мне больше нравятся феники, они энергичные.

 >>/150111/
Да не, я думаю до пункта назначения можно хоть в ручной клади привести в тех же капсулах. Потом при получении багажа пойти в туалет, взять капсулу или заранее положенный в неё полиэтиленовый кулёк, завернуть в презик, и в очко. Никто ж не палит, что ты там в туалете делаешь.
Я просто столько историй про шмон слышал от экспатов на Бали, что кажется, что они могут все незапечатанные банки прям высыпать и начать искать капсулы, отличающиеся по весу от других, ну знаешь же как эта головоломка решается. "Если всем кажется, что вот эта лучшая нычка, то это первое, куда нужно заглянуть."
А капсула в капсуле - это чтобы можно было замаскировать порошок общим объёмом меньший, чем влезает в капсулу, чтобы хотя бы визуально в банке не было выделяющейся капсулы.
 >>/150111/
Я подозреваю, что главное - пропихнуть подальше, чтобы секьюрити без колоноскопа не дотянулся. Конечно, может у них колоноскопия - это нормальная практика, но я пока слышал от людей только то, что смотрели между булок, но слабительное пить не заставляли и в анальных зондов не засовывали. Хотя может они стеснялись рассказать.
А разве презик в кишке может застрять? Перистальтика же в одном направлении всегда работает, то есть он вроде как должен с калом замешаться и всё-таки выйти при следующем походе в туалет, не?
 >>/150116/
Меня досматривали в прошлом году. Летел с Тайланда. В жопу никто не залазил. Просто посмотрели тщательно все вещи. Таблеток с собой было разных много. Доебались до гриндера с остатками травы. Отжали. Ничего такого.
thumbnail of 454656.jpeg
thumbnail of 454656.jpeg
454656 jpeg
(51.13 KB, 550x424)
 >>/150116/
> А разве презик в кишке может застрять? Перистальтика же в одном направлении всегда работает, то есть он вроде как должен с калом замешаться и всё-таки выйти при следующем походе в туалет, не?
Не.
thumbnail of pzdc.jpg
thumbnail of pzdc.jpg
pzdc jpg
(55.65 KB, 1000x366)
 >>/149824/
> нахуй? ээлох улло!1
Нетекс принимал от 5к рублей + у меня есть проверенная виртуальная карта там. Ни одни другой обменник не принимает виртуалки, только нетектс!

Олсо, братека удолили, аноньче...  Даа, тяжёлые дни наступают, аноньчек, пол-телеги удалили, говорят. Сразу после приёма Дурова, аноньчеки.
В общем, если когда и было опасно пользоваться стелегой - так это сейчас. И ведь сразу после моей очной покупки, пздц. Я думол, братек подумает, что я предаатель. Хорошо, что пол инета удолили, а то мне нечем опрадываться кроме того, что я дрочу за стенкой у мамы. Я уж думол, что меня приеждут резать, раз уж после меня удолили каналы, анончеки...
 >>/150119/
Трава одинаковая, но один будет за нее 600 бат просить, а другой за 200 ту же самую продаст. Вот и думай.

Русские тут конечно курят хуету самую дешевую, по большей части. 
 >>/150113/
>  не нашёл шопа, кто бы клады с кислотой делал
https://t.me/Stuff_Asia_Store24bot
Например тут есть. Правда кто-то выше писал, что марки оказались старыми и перло слабо. Не помню этот шоп или нет.
https://t.me/Tds24balibot
Вот эта хуета еще раньше работала, но походу уже все. Может еще оживет бот
Joker_bali вот у этого опера еще спроси. Так то все там есть, на руторе щас надо сомтреть (2roads.cc сдох безвозвратно).
 >>/150111/
> никто их не будет ковырять
Да да блять, конечно не будут. У меня вполне себе ковыряли беспонтовые таблетки, даже нюхал и на язык попробовал содержимое. 

А рядом в этот же момент у чела нашли 2 гриндера...
Лютая там таможка, не советуй такой дичи, если не собираешься анона греть в отеле Керобокан.
 >>/150342/
У меня друга там вот недавно приняли на кладе. Ну явно шоп окраснел. Теперь уж неизвестно, когда ответит и расскажет, что это за шоп был. Индонезы стояли возле клада, но ему на отходах нужно было очень срочно, тем более это не РФ, где ты можешь просто купить второй клад за 3к, если первый лежит палевно или ненаход. 300 баксов - это 300 баксов.

 >>/150343/
Да они лютые. То, что чела с гриндером с остатками травы не упаковали - это повезло вообще.
А ты откуда летел, что за тебя так взялись?

Мне вот интересно, прямые рейсы из РФ они также досматривать будут как из Тайланда?
 >>/150349/
В этих двух брал в Убуде еще весной, было ок. Надо название шопа, на случай если какой-то из этих шопов или тех что в шапке. 
Вроде на руторе у некоторых есть ветки.
> не упаковали
Не ебу что с ним стало, только мельком заметил. Меня самого в тот момент кошмарил этот долбоб, в грязных труселях даже поковырялся
> прямые рейсы из РФ
Так я и не из Таиланда летел, а с Малайзии
 >>/150349/
В общем на Бали щас опасно брать. Кроме гидры было 3 крупных, 2 из которых больше не работают, видимо ссыканули. Плюс у Индонезии договор с телегой был да и в связи с последними событиями с Дуровым как то не внушают позитива. Площадки и торы на подъеме. Эхх такие времена проебали.
 >>/150442/
Да скорее Гидра была основным игроком, как ее гроверов и мефоваров приняли - рынок сдулся, потому что остальные шопы тупо у нее перекупали оптом. 
 >>/150454/
Operator Session ID

05bb9563d8d4740656858eb1ba7082d985c88b8f5dc9c9e923233ef4a57e225e2c

Вот контакт stuff_asia типа в session. Можно на свой страх и риск опробовать
 >>/150533/
Никакие )))) На руторе есть пару тем в разделе Индонезии. Но цены как обычно охуевшие. Ещё видел пару раз трафареты на стенах в Легиане, Куте.
 >>/150533/
Этот тред, лол.
Я собирал что сам проверил в шапке.
 >>/150538/
Да, ценник пиздец уебанский. И качество такое себе и ненаходы встречаются.
В этих местах видел трафареты с мяу, но чет хуй знает. Никогда не брал у совсем ноунеймов со стен, тем более меф по 150 баксов за полку.
 >>/150538/
Да пофиг на ценник, меня только кислота интересует. Но я так понял, надо требовать, чтобы специально для тебя сделали свежий клад, чтобы не испортился.
Очень хуево что нету одной нормальной площадки как гидра где бы контачились и защищались от скама. 
Но бля, я вспоминаю ебаный 2роадс и начинаю орать - там челы общались вообще без задних мыслей и аварки еще у каждого были с подписями как будто зашли обсудить новый айфон а не купить наркотики где можно присесть на 10ку или вообще вышку получить. Прям окунался в клирнет 2005. 
Кстати общался на эту тему с оператором одного из шопов и он сказал что гидру скрутили на хуйне и вообще они достаточно наплевательски относились к собственной безопасности.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #133365
Max 20 files0 B total