/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #133460
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/138819/
да проблемы со здоровьем которых не было 20 лет, которые появились в ночь которую я пил экстракт тоффа и пропали еще на 10 лет. ахуеть реально?
 >>/138821/
На один твой случай тысячи тех кто нормально упарывал отбитый тофф и никаких проблем не было. Совпадение?
 >>/138814/
Ты совсем ебанутый? За кого меня держишь? Я отбивал тофф когда ты даже не знал что это такое, и опробовал все описанные способы в интернете. В результате каждый раз на 3-4 плато возникала бешеная тахикардия с пульсом 160, и длилось она ровно столько сколько выходят из организма фенилэфрин и хлорфенамин.

 >>/138822/
> тысячи тех кто нормально упарывал отбитый тофф и никаких проблем не было
Пиздабол, тебе повезло что на борде удаляются старые треды, в которых аноны сообщали о тахикардии на 3-4 плато. Сгинь нахуй и не делай вид что разбираешься в теме.
диссовые троли самые конченные на борде то мемантин у них круче мефедрона прет, то фенилэфрин полностью уходит после отбивки, вот холиношиз и дрочефорсер лапочки такие свояки
 >>/138832/
Дрочефорсера ещё могу понять, я и сам дрочу каждое утро. Но холиношиз это за гранью, я бы ему посоветовал мухоморами упороться, навсегда отобьют желание употреблять холиноту.
 >>/138844/
Ты ебень? Чистый декс вообще не трогает ссс, как и кетамин. Палишься, не пробовал ничего никогда, сидишь троллишь.
Поясните лучше какой аналог РСР самый норм, а то заебали аптечное говно обсуждать, которое еще в школе видели.
 >>/138874/
я ваще никогда аналогов псп не видел в продаже только само псп, тут был чел из-за границы где скудный список наркотиков и он абузит заказывая всё что не запрещено мб только он просветит, на парней из рашки можно и не надеится
 >>/138838/
> сам дрочу каждое утро
Но ты дрочишь трезвым, а солепидор форсит дрочит под говном, от которого хуй не стоит и желание дрочить трезвым пропадает, это как если бы какой-то пидор форсил эстроген как средство повышения потенции. 
> мухоморами 
Это гамки.
 >>/138979/
 >>/139025/
помойму глауцин опиуха или транк, никто его даже чистым не пробовал все только бронх пили где он с эфедрином
 >>/138874/
Посредственная диссоциация и околосолевой стим. Надо ли оно тебе? Купи нормальных диссов.
 >>/138874/
Мудак! Долбоеб! Хуесос! Дурачьё! Зачем тебе нужен этот блядский PCP от которого шизит и хуевит? Покупай соль, дрочи под солью, ебись под солью, еби солевых школьниц! Под солью!
 >>/139166/
> Зачем тебе нужен этот блядский PCP
Соль не даёт диссоциацию и автопилот. PCP делает из тебя наблюдателя за происходящей шизой.
 >>/139042/
Судя по описанию - слабый серотониновый галлюциноген с понижением давления.
 >>/138874/
По идее лучше брать кетаминовые, они хотя бы прут не так долго и спад тоже быстрее, а то от диссов хуй уснешь.
 >>/139325/
Кстати, да. Ищу такой набор разных веществ, чтобы, их чередуя, быть упоротым постоянно и не набивать при этом толер.
 >>/139388/
> Ищу такой набор разных веществ, чтобы, их чередуя, быть упоротым постоянно и не набивать при этом толер
Я так в дурку попал. но набор такой 1)меф 2)альфа 3)трава 4)лирика 5)метадон 6)кетамин
 >>/139479/
Экономия метадона, я так делал с бутиратом. 
 >>/139465/
объясни логику.
 >>/139388/
Диссы сутки --> грибы --> меф (грибы можно заменить мокси, как раз пожрете) --> героин/метадон (опята можно заменить травкой или бутиратом и начинать бутират во время мефа).
 >>/139183/
Плюс дичайшая мания, главное в психоз не впадать, а то как в тех историях про ниггеров будет.
> )лирика 5)метадон 6)кетамин
С диссами тоже опята нельзя мешть, как и с гамками.
thumbnail of ae5284000f7c007169aed22d8679cb61-imagepng.png
thumbnail of ae5284000f7c007169aed22d8679cb61-imagepng.png
ae5284000f7c007169aed... png
(262.94 KB, 600x400)
Почему я сижу тут миллион лет, но мне никто не сказал, что бензы накладывают тотальный толер на диссы? Нашел одно исследование на пабмеде про крыс. Я сейчас отхожу от обдоза ксана и решил поставиться кетом, чтобы стать немного пластмассовее, но околодырочная доза оказала эффект воды.
 >>/139493/
 >>/139479/
а да вспомнил что тоже стреманулся, что метадон с кетом в таблице миксов был красным обозначен и передвинул метадон получив меф > альфа > трава > лирика > кетамин > метадон. прикол в том что я не миксовал это было понедельник меф, вторник альфа и так далее. так что лиру + метадон не миксовал. после метадона суботечного был воскресенье чистый день.
о боже всё теперь я меччтаю хуйнуть героин + лирику + кетамин
thumbnail of images.jpg
thumbnail of images.jpg
images jpg
(5.64 KB, 298x169)
 >>/139465/
> 1)меф 2)альфа 3)трава 4)лирика 5)метадон 6)кетамин
ничего не выйдет
меф дает толер на траву и лирику с кетамином

альфа также дает толер на траву и лирику с кетамином

трава дает толер на меф альфу метадон и лирику с кетамином

дальше продолжать?

думаю не надо

ебашьте лучше несколько веществ одновременно и неделю перерыв желательно перерыв делать без еды поскольку еда дает толер на многие вещества

мимонейробиологфармоцевт
 >>/139547/
нейроанимешник прав кайф сдувался по мере добавления каждого нового вещества, от кета я буквально ниче не чувствовал уже кроме шизы
 >>/139562/
ты так говоришь как будто чел выдержит в этом режиме долго, ему всеголишь нужно накопить на 5+ кладов разных веществ, что в среднем стоит 13к рублей
В плане чередования веществ - ЛСД можно упарывать раз в неделю. Нужно заполнить эту неделю теми веществами, чья толерантность заканчивается так же быстро.
 >>/133460/

Какой-то страный DMXE (хотя всегда нормальный был блять) но ничего страшного так ведь? Пахнет не так, и цвет другой ну и похуй вот и суть::

Нюхаю дорожку хз какую на глаз, хз сколько там было через минут 15-20
Я отправляюсь на кровать с кайфовым амбиентом в наушниках, потом через мгновение, я снова уже снова на стуле пытаюсь собрать картину происходящего. Совершенно не помня каким образом я встал и сел на стул. Вся музыка в этот момент стала очень громкой и неприятной. 

Сижу я на этом стуле минут 5 примерно. В это время меня с рандомной периодичностью выкидывает в "альтернативные  всленные" ебать. Сюжет этих галлюцинаций  здесь я не буду говорить, потому что они имеют личный характер. Но общий смысл таков: я лишь наблюдатель и сижу на стуле в своей комнате в этих сценках и максимально реальны. После где-то 30-40 минутах пребывание в этих не самых приятных визуалах, я по-немножку начал приходить в себя, но лишь отрывками понимая, как же УЖАСНО меня прёт. 

Проходит ещё какое-то время и я уже окончательно понимаю, что я хотя бы в своей комнате и квартире, а не застрял навсегда в лимбе, из череды меняющихся реальностей моей комнаты. В голове пронолись тысячи мыслей миллионы их было ебать, парарерльно была жесткая необходимость ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. Но я беспомощно из одного угла комнаты в другой водил взгляд, и не понимал какого хуя, я не могу найти угол у комнаты и это вгоняло в панику. Короче прямая связь с адом или космос в тот момент. Понемногу стал приходить в себя и понимать что меня наконец попускает, по телу проходили заряды электричества от которых мышцы сокращялись время от времени, весь вспотел как сучка, холодным таким сука тревожным потом. Потом. Где-то час ещё приходил в себя, смотря одним глазом на все вокруг чтобы не двоилось сука.
 >>/140112/
> Совершенно не помня каким образом я встал и сел на стул
>  как же УЖАСНО меня прёт. 
Я так под толуолом начал теряться, не помню что тогда было в голове.
И у меня внезапно появились суицидальные мысли (у меня такое было всего раз в жизни). Я пересрал и завязал с ним.
Так что толуол норм диссоциатив, но до глюков я им не упарываюсь - слишком долгие отхода потом, становишься очень тупым и легко упасть.

>  тысячи мыслей миллионы их было ебать, парарерльно была жесткая необходимость ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ
Я тут постил раньше про толуол, а меня назвали толуолошизом. Охуенно с него прет, как раз движуха и очень необычные мысли.
Я столько говна про мир понял, будто мой iq вырос.
Пожертвовать нейронными клетками и потерпеть риск рака крови стоит того, лул.
 >>/139502/
Хм, тоже в первый раз слышу. По крайней мере могу сказать, что на несколькимесячном курсе лоразепама (по силе сопоставим с феназепамом) 1мг в сутки кетамин работал ок, ослабления эффектов не заметил вообще. Слез с этого говна, по эффектам кета ничего вроде не поменялось.
 >>/140112/
> Нюхаю дорожку хз какую на глаз, хз сколько там было через минут 15-20

Бро, может в дозировке дело, борщанул? По моему опыту давным-давно с MXE сложилось впечатление, они от дозы действуют нелинейно, типа стадия "чото слабовато" после увеличения дозы в раза полтора иногда переходит в провалы в лимб и ахуй от того, как ты там очутился (а иногда просто периоды отруба с амнезией). Полагаю, что DMXE тоже так может, и уж тем более MXiPr.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #133460
Max 20 files0 B total