/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #139182
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Да что вы пиздите, хороший алкоголь пизже вашей ссаной травы, вы просто быдло, пить не умеете. Цивилизованные люди вполне могут наслаждаться несколько раз в месяц парой бокальчиков вина - или пинт интересного пива, это не мешает карьере и увлечениям, а от вашей травы одно дегродство и демотивация, яйца скукоживаются, тестостерон падает, разум становится вялым и апатичным, не говоря уже о том, чо травянные торчки в массе своей инфантилы. Не видел ни одного успешного бизнесмена травокура, но знаю дохуя культурно выпивающих.
 >>/145183/
 >>/145103/
Шиз, хватит так толсто срать на мою борду, всем известны дозировки кета и время его действия, не надо их буквально на десять умножать и делить, никто не поведется на нанодозинг, таких дураков нет.
 >>/145564/
 >>/145565/
Да уж, прям шедевр аргументации! Значит, если культурно бухать, то сразу успешный и цивилизованный, а если каннабис куришь — то инфантил и деградант? Ты вообще на факты опираешься или просто со своей колокольни вещаешь?
Начнем с того, что трава у многих людей помогает справляться с болью и тревогой, и не делает их ни тупыми, ни вялыми. А вот от алкоголя у людей и здоровье летит в трубу, и зависимость формируется быстрее, чем ты успеешь сказать "пинта пива".
Про "успешных бизнесменов" вообще смешно. Ты в курсе, что в странах, где каннабис легален, таких "травокуров" полно, и они успешно поднимают миллионы на своих стартапах? Или ты про это как-то забыл, когда писал свой манифест?
Так что давай без стереотипов. Пить культурно или курить траву — каждый решает сам, и это никак не связано с тем, насколько ты успешен или цивилизован.
 >>/145542/
Если дуешь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самокрутки, то ты годный юзер, сам так делаю иногда когда деньги есть. Магазинные сигареты не то.
 >>/145542/
Ну вот что ты от табака кайфуешь, странно. Можно настроение в перспективе им поймать. Утренняя сига ведь говно, всё остальное по поводу табака загончики невротика. Всё что на дофамин давит с табачком сочетается. Я с амфом так и не попробовал тогда, был брезглив к табачку.
 >>/145571/
Ты еблан? Вот честно ответь, мои посты полностью прочитал? Смог осознать что там написано? Для тебя дауна ещё раз повторяю - сначала была выпита максимально терпимая организмом доза водки 0.25 литра. И уже после неё снюхано 10мг кетамина, так понятно хуесосина метающая стрелки? Давай ты сам въебёшь столько же водяры и устроишь нормал дозинг кета примерно 170мг, потом расскажешь ощущения. Ой погоди, ты ведь просто сдохнешь как собака, впрочем это будет заслуженно за твою тупость и неумение в анализ прочитанного.
 >>/145578/
Табаком подкуриваюсь только когда выпью, просто так не нравится. Курю в стиле сигар невзатяг, так лучше раскрывается аромат. Сильно накуриваться табаком отврат полный, начинает кружиться голова, тошнить, мутить. А вот невзатяг под бухло чтобы проникло совсем немного никотина это заебись.
 >>/145572/
Так я про РФ говорю, начнем с этого. 
> зависимость
Алкоголь характерен тем, что его можно потреблять длительное время, не впадая в зависимость, к тому же, превышение средней дозы вызывает неприятные для нормального человека эффекты.
А марихуана в этом плане коварнее: ничего плохого ты не ощущаешь, просто медленно тупеешь - зато потом отказаться от нее будет не совсем просто.
Да и головой едут от травы куда чаще.
Не говоря уже о трм, что средний потребитель каннабиса в россии - это такой пацанчик, полугопничек на спортивке, надигающий плюху под РЭПЧИК где-нибудь в подъезде девятиэтажки
Заметил, что после заполнения до отказа hdd дисков, ну когда полоса красная уже, там оставалось гига полтора свободного места, полетели диски. То есть подрубаю к компу, внутри диска что-то вжухает а комп его нихуя не видит. В диспетчере задач диск отображается. Есть сеймы у кого было подобное? Это контроллер полетел или что? Стал уже грешить на то что диск заполнять до красной линии нельзя, а нахуя оставлять столько свободного места, жалко. Так два диска полетели тошибовских один гиговый и второй на два, у меня там и грайндкор, и треды с тиреча, библиотеки либрусек хуюсик да и вообще они мне дороги как память, с 2010 собирал всю хуйню.
 >>/145612/
Смарт посмотри на дисках. Вероятнее ты просто ресурс истратил.
Еще рекомендую загрузиться с live-cd с линуксом и так посмотреть. Я часть данных так спас, на которых "потерялась" ФС и диск как raw был виден. И виден только под Linux естественно, винда сразу предлагала форматнуть, хотя там была fat32 виндовая так то
 >>/145587/
как ты понимаешь, у меня нет доступа к твоей любимой соли
сдохнуть от соли удел любой соляжки
в передрягу с водки не попади, прошу

как бухнёшь на сильном стрессе, я бы посмотрел на твоё состояние и поступки после, лол
 >>/145621/
У меня стресс 24/7 от существования в форме беззащитного мешка с мясом и костями. Думаешь я просто так решился на смертельно опасный микс, хоть и в минимальной дозировке второго компонента? Мне не хочется умирать, просто нравится быть "на грани".
Сделаю вид что новый транс модератор ничего не удалял. Хотя нет, не буду, с какого хуя? Раньше я топил за тебя. Ты хотя бы отредактируй раковый, напиши строчку в конце мол "запрещено даже упоминание тем которыми срал шизик".
 >>/145701/
я уже приносила извинения за удаленные сообщения от нормальных постеров, вот еще раз приношу. я наркоманка и всегда объебана когда модерирую, иногда сложно понять это шизик насрал или это просто рофл. он буквально меня заебал каждый тред засран на борде невозможно находиться, делаю что могу.

пс. зой тоже теперь занимается бордой, так что мог удалить и он
 >>/145707/
Ну ладно, я тоже не захожу сюда трезвый, понимаю, прости няша. Но на заметку взял запрет упоминания опасных тем, буду троллить шиза другими способами.
 >>/145712/
Иди нахуй шиз. Я не выбирал родиться таким. Издевался над нормисами с самого детства, в 5 лет посоветовал пацану из секции по плаванью прокусить мочку уха ножницами, он как нормис послушался. Вы все такие, нормы ебаные.
 >>/145715/
>  Издевался над нормисами с самого детства, в 5 лет посоветовал пацану из секции по плаванью прокусить мочку уха ножницами, он как нормис послушался.
Уважаемо, так хуле, прими психопата в себе и кайфуй
 >>/145716/
Но я не психопат. Когда смотрю слезодавильные аниме рыдаю как тёлка. С видосами где собачки обнимают котиков то же самое. Что со мной не так?
 >>/145734/
Ты говоришь будучи в своей шкуре.

Расскажу про свою. С детства меня воспитывали родители сектанты. Классическая теория "все враги а мы илита", у ребёнка не было шансов не поверить в неё. Но почему-то я верил не до конца, бог не отвечал мне, и действия родителей не вызывали позитивного отклика. Какая у меня идеология? Не могу сказать от слова совсем. Но в то же время не могу обратиться к обычному врачу, вряд ли мой случай не просто не ординарный, когда присутствует учение секты с раннего возраста. Сколько себя помню до 7 лет был рабом тех кто меня произвёл на свет, и только потом начал сопротивляться. В итоге это стал наркоманом, но не могу провести параллель между этими факторами. Самое сложное что я не понимаю чё дальше нахуй. Как на моём месте поступил бы нормис? Но они не сталкиваются одновременно с давлением извне + давлением здравого смысла.
 >>/145738/
То есть нормисы оказавшись в интернете каким-то образом понимают как перестать делать вещи оскотинивающие их. Но мне будучи далеко не нормисом, имеющим промытые мозги с детства, такие вещи непонятны со своего взгляда. В башке мешанина из всего подряд, как с этим справиться?
 >>/145738/
> все враги а мы илита
У меня так же, только родители не сказать, чтобы особо верующие. Но основания для этого есть, раньше был дураком, отрицал, щас так же считаю
Где тню найти? Не ту самую и бла бла бла, а просто на пообщаться и не только.
Я схиковался, да и в целом всегда был таким. Тут поднял некоторые старые связи, друзьями обзавелся, тут всё более менее, но такой период, что все в разъездах и тд, компаниями никто не собирается, ну вы поняли.
А больше у меня собственно и нет вариантов как будто
thumbnail of drugtestki.jpg
thumbnail of drugtestki.jpg
drugtestki jpg
(109.6 KB, 450x728)
Как вообще замутить находясь в рашке определитель вещества (drug test kit)? У кого получалось заказать из-за границы, когда это ещё можно было? Если шансы нулевые, вернее даже со знаком минус, как его создать? Мне кажется появись такой набор на площадке, даже кустарно изготовленный и за приличную сумму денег, покупатель бы нашёлся.
ВЕРНИТЕ В ЗАКРЕП БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ НА ТРЕДЫ!!!!!!!!!!!!

Я ЗАЕБАЛСЯ СКРОЛЛИТЬ ДО ТРЕДА ССЫЛОК НА МАРКЕТПЛЕЙСЫ!!!
 >>/145973/
Так в том то и дело, что где эти тусы и сходки. Говорю же, я можно сказать вчерашний хикка, только перестал более менее людей боятся, научился находить удовольствие в общение, меняю жизнь. Но вот где эти тусы люди находят я просто понятия не имею
После амфа бывают сильные спазмы в области солнечного сплетения и в животе. Одновременно газы перестают выходить и сдавленный живот доставляет сильный дискомфорт. Если бухнуть то отпускает, лирика и баклофен, кажется, делают еще хуже. Попускает полтаблетки амитриптилина или кветиапина, но они сразу убивают кайф от амфа. Вроде немного помогает еще аспаркам и спазмалгон, но последний под сомнением как и дротаверин. Тонометр с датчиком аритмии и подсчетом пульса есть, на нем все нормально. 
Началось это с длительного дрочилова в сидячем положении за компом, когда я еще и ел относительно недавно и плотно, причем жаренные яйца вызывающие сильное вздутие, как я позже прочитал. Тогда была реально фигово, лежал с приступами спазмов до утра и думал что писец, попустился корвалолом тогда. Оба отверстия (сфинктера) сжались и не выпускали ничего ни сверху, ни снизу, плюс их давили спазмированные мышцы. После эти спазмы стали регулярными с приемом скоростей, хотя не такой силы, но достаточной чтобы ничего больше не интересовало. Думаю есть психосоматический фактор, поскольку если отвлечься они могут пройти, например, мне позвонил друг и за время разговора я вдруг понял что спазмы почти исчезли. Есть советы что делать с этой проблемой?
А мы как-то можем повлиять на легалайз или хотя бы уменьшение сроков и возможность для учёных проводить исследования?
Может петиции какие-то, письма государству?

Должен же быть хоть какой-то вариант для нас. Ну реально заебало трястись из-за травы, или знать, что закупившись порошком так, чтобы у тебя запасик был небольшой, тебя могут посадить как за убийство. Это же пиздец. Хотя бы немного ослабить гайки можно?
 >>/146031/
Анон, ты же из РФ капчуешь? Это не то государство, которому есть хоть какое-то дело до твоего комфорта, оно, напротив, стремится создать максимальный дискомфорт. Петициями можно вытирать собственную жопу ещё на этапе "не создать ли петицию?", потому что дальше ей всё равно вытрут жопу. 
Тут либо превозмогать и трястись, либо путь поросёнка Петра. Когда-то, может, и здесь будет по-другому, но пока эти иллюзии лучше отбросить.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #139182
Max 20 files0 B total