/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #139312
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


Ну вот что делать если я аутист?
Приехали в гости родственники, подходит сестра двоюродная лет 16, начинает разговор, проходит 10 минут, базовые темы закончились (которые я и так давил как мог) и я завис, в итоге 15 секунд тишины и она такая "ну, я пойду" и ушла. 
Мне в принципе оно и нахуй не надо само по себе, но не красиво выходит всё же если буду чисто сам по себе ходить, да и тут помимо меня считай пенсионеры остаются, ей так вообще уныло будет. 
Не знаю что и как делать
 >>/140069/
Это ещё при том, что я три таблетки фенибута закинул и по идее тревоги должно быть меньше и язык развязаться
 >>/140065/
Мошиарх, как мне различить твоих детей? Я бы передал им твоё послание. Твои дети восточные славяне? Они башневитые мещане прикидыващиеся крестьянами? Они поедают народ? Они настолько лживы что с ними даже никто не спорит? А они в курсе всей движухи этой вообще?
 >>/140069/
Пусть привыкают. Это навязанный косяк. Это ты аутист, а не они. Это ты тормоз и овощ, а не они. Это они должны понимать вовремя когда пора закончить разговор.
 >>/140069/
выглядит так, будто бы твоя сестрица не умеет в разговор. пришла, для галочки покивала "ммм круто", пока ты старался поддерживать разговор, а когда мячик оказался на ее стороне - безыдейно слилась. пошла она в жопу, вот что я скажу. а ты молодец, все сделал правильно
 >>/140069/
Ты ето я. Я давно бросил эту соцнадежду и превентивно никого не пускаю в комнату.
Она ждала от тебя дорожки мефа, тормоз! Даже я бы понял и уже через 15 минут мы бы вместе шли за 3г, а потом еблись бы как кролики в отеле.
thumbnail of 1718392678234140.png
thumbnail of 1718392678234140.png
1718392678234140 png
(31.17 KB, 360x334)
> Бидон задержал бимбы для них
< дебаты взрываются под Бидоном с такой силой, что он вылетает из кандидатов в президенты
 >>/140069/
Если тебя беспокоит это значит ты не труъ-аутист. Либо у тебя не все расстройства из спектра. 

Хочешь общения - делай, превозмогай. Не хочешь - не общайся, какой ещё совет тебе нужен?
Господи, ну что же это такое, аноны. Опять вчера взял альфы и раздрочил за ночь жопу до розочки. Ставил по 100 мг.
 >>/140095/
>  >Бидон задержал бимбы для них
> Это было заранее спланировано мудрецами Санhедрина
В основе Еврейской веры лежит что? А то что в этом мире ничего не происходит просто так, по воле случая или по законам природы или законам политики/экономики и так далее.
В этом мире каждое событие происходит по Б-жьей воле. Сказано, что Б-г, Тора и Еврейский народ - это одно целое! Поэтому в этом мире всё происходит только по Воле Еврейского народа.

 И ни одной гойской скотине не было дано прав чтобы избирать себе каких то министров, президентов, начальников. Вы что, свиньи, совсем смеётесь там? Ну какие у вас могут быть права? За всю мировую Из Торыю у гоев не было прав выбора власти, новый король назначался по родословной. Так почему вы думаете что сейчас у вас появилось право выбора?
 >>/140127/
> право выбора
Это чтобы перекладывать ответственность на немощный слабоумый электорат коих всегда большинство. Пацанчиковая хуйня кстати, хуцпа по вашему.
Какую коноплю посоветуете совсем новичку? Мне для кайфовой работы, улетать не хочется.
 >>/140214/
Бери сативную не ошибёшься. Я вчера вечером почикал листья с куста sweet cheese и после покура не спал до двух ночи, ебашило будь здоров.
 >>/140215/
Какой сидбанк?

 >>/140130/
Чел, ты шаришь. Поцеловал бы тебя в лобик. 
Какой же ты охуенный, распространяй эти идеи и свои гены, чтобы пидорахи все издохли.
 >>/140215/
Ты из России?
Мне лично доставляют просто любые не слишком индюшные сорта, от них и правда ебашит. Особенно если не автики. Чтобы побольше тгк, процентов 20.
 >>/140220/
Такое тепло, доброта и мудрость внутри, будто смесь амфа, опиатов и психоты, но лайтовая. Охуенно. Чистый наркотик.
 >>/140217/
> Какой сидбанк?
Свит сидс
 >>/140220/
> Ты из России?
Да. Я люблю гибриды, либо смешивать сативный сорт + индюшый для баланса.
Пиво + трава уже ебёт тушу. 1.5 литра с 0.1 шишек повышают пульс до 140-150. 

Уже давно эту рулетку кручу с миксом этанол + трава, если давление повышается значит когда-то может ебануть до смерти. Или не прав?
 >>/140232/
Мне нравится микс альфуши с бошками. Первую вмазку 100 мг без накурки. Потом даешь плотный колпак шишек сильных(чтобы альфуша не переребила) и ставишь уже 150 альфуши, пока не вперли шишки. Вот там начинается охуенное шоу глюков с голосами, ваще теряешься, кто ты где ты, что это за странные миры. Порнуха оживает.
Аноньчики, а у вас бывает так, что ты вдруг раз, и почувствовал себя точно так, как ты когда-то чувствовал себя однажды давным давно? Я хуй знает даже как это объяснить, но если у тебя это было ты сразу поймешь. Это не какое-то из чувств типа тепла, а это как общее эмоциональное состояние, и обычно в моменте ты его не осознаешь, а только потом, когда снова это состояние испытываешь - понимаешь "о, вот точно так же мне было тогда"

Я прост накурился и решил немного погнать свои мысли сюда. Вы же улавливаете или совсем хуйню несу?

Так вот. Часто триггерами этого состояния является недосып, запах, музыка, погода. Это не просто воспоминание о каком-то событии в прошлом. Это не ощущение страха или счастья или скуки. Это именно "вот то ощущение 10 лет назад в походе" или "как в то лето когда мы постоянно упарывали скорость"

Короче, кто-то понял, о чем я несу? Я ни разу не слышал, чтобы кто-то вообще говорил о таком чувстве. Может у него есть название?
 >>/140298/
Дежавю вроде.
У меня тоже было как у тебя, часто вспоминаю детство и время до войны.
 >>/140300/
Не, дежа вю это когда тебе кажется, что это уже было, хотя этого на самом деле не было. Тут другое, у меня реальные воспоминания
Если я уличный амфетамин купил, то это скорее всего что? Сульфат Амфетамина?
Знает  кто нибудь где достать ацетон чистый? Пошуршал интернет, там либо строительный, либо как я понял опт предлагают брать в хим магазах
 >>/140315/
Возьми в хим. магазине в розницу, за ацетон ничего не будет ящитаю. Там прямо написано отправляют физ. лицам или нет.
Там интересная по своему штука что феноны и диоксоланы могут не иметь пометки что оябуперкуросорггкпвекволиневидать, а ацетон и диэтиловый эфир обычно такую пометку имеют, хотя практически реальные опасения могут быть по поводу первых.
Как же хочется раздрочиться уже под альфушей, до розочки анус выдоить с простатой. лягуха кун ваш
 >>/140316/
>  Возьми в хим. магазине в розницу, за ацетон ничего не будет ящитаю. Там прямо написано отправляют физ. лицам или нет.
В моем городе нет такого, только в ближайший миллионик ехать. Там написано на сайте, что прекурсор и не доставляют. А что вообще значит это пометка "прекурсор"? Меня на карандаш возьмут если приду и куплю? Или особые требования будут при продаже?

Сейчас конечно попробую найти с доставкой, но что-то ты меня смутил с этими прекурсорами
 >>/140298/
Трава иногда вызывает такое ощущение, хотя и без неё изредка бывает. От музыки, например, которую в те времена слушал.

От травы это ощущение бывает весьма сильным. Единственная причина, чтобы её курить, на самом деле.
 >>/140324/
Бл, ты как не в бб. Лап синтес и ему подобные уже должны были попасться в поисковой выдаче. Пишешь в окошечко "ацетон отправляете?" и в зависимости от результата и условий действуешь.
 >>/140324/
 >>/140329/
Сейчас конечно уже ночь и вряд ли ответят, но в том году мне отправили почтой аж литровую стеклянную бутылку пирролидина, и она приехала, и из бутылки ничего не протекло, и меня это впечатлило, и я понял что они могут.
 >>/140323/
Взял баночку, но альфы нет пока, много работы, надо больничный взять и раздрочиться хорошенько, до розочки, чтобы без рук кончать, как телка.
на письконавт вики у кокса адекатные дозы указаны или как в случае с мефом будет недогон даже от максималки?
 >>/140360/
Как у спидов дозы. Нюхай 30мг чистого, чтобы охуеть или коли 200 вв, чтобы доаминовый приход словить ПВПшники наверное за этим альфу колят. Только не обижайся на тромб, если оторвется от кокса, он опасней даже феников, а феники это гроб-гроб-кладбищеее! Дозиться можно только мефом, хоть по 1г в руку и ничего не будет, а от своей хуйни ты точно умрешь или калекой станешь, еще и без кайфа, кек.
Охуеть я везучий и в одну и в другую сторону. За 3 месяца 8 кладов подряд и все с диспутами, половина ненаходов за которые барыга давал замену, половина просто хуёвое фото/сбитые координаты и нужно уточнение мудака-курьера. Все эти 8 кладов от одного магазина, сегодня взял в другом "проверенном" судя по отзывам, и что бы могло произойти? Конечно очередной ненаход, место буквально у проезжей части где нужно стоять спиной к дороге и шариться под кустом. Сходил рано утром под первые лучи рассвета - хуй. К удивлению вернули деньги, несмотря на мою историю покупок и диспутов как у обнаглевшей чайки. Возможно я очень красиво отстаиваю свою позицию в диалоге с барыгами, и приебаться ко мне ну никак нельзя.
 >>/140374/
200вв не советую. Даже 150 то много - начинаются судороги и перестим с вертолетами.
 >>/140374/
А сколько альфы ставить, чтобы и глюки эти знаменитые были, и кайф словить одновременно?
 >>/140381/
Я тоже не советую, колол (ради науки естественно, сам скорости не употребляю) под 200 ни один раз грязные и вонючие спиды, но мне все знакомые сказали, что это лучшие в ДС2 за последний год. Если настоящих гейропейских белых вколоть 200, думаю у меня сердце остановится, потому что от ДМТ вв всегда пульс 220, а это неприятно.
 >>/140399/
Понятия не имею, может индивидульно, другим людям пульс не мерял на приходе, лол. Никогда в жизни такого пульса не было, первый раз не почувствовал даже, а второй раз можно честно назвать агонией. Даже от спидов такого не было, а от мефа пульс и давление наоборот нормальные становятся, они у меня по жизни высокие весьма.
 >>/140401/
У меня от мдма был такой пусль, что я и считать не успевал.Удары слились в одну дрожащую кашу. Может 300 и не было, но это был пиздец. Я теперь боюсь еще раз им закидываться.
Кристаллический был, где-то 2.7-3мг на кило. Я думал, что труп. Не боялся конечно, потомуц что под мдма совершенно похуй ,что ты умрешь. даже приятно было об этом думать.
 >>/140404/
Я смартчасами считал, как ты в трипе это сделаешь, когда даже пальцем не пошевелить. Фениками дозиться -- смерть или просто пальцы отвалятся.
 >>/140407/
А почему вот альфуша не так4ая опасная в этом плане, ну ставил вот 200, ставил 300 и только охуевал от картин и голосов, но не было побочки на сердце, сосуды. Ну хуй только маленький стал потом и вен не было.
 >>/140408/
> не так4ая опасная
Ты всей матчасти не знаешь. Сердце можно угандошить, например, если сужат ькоронарные сосуды. Ты даже не заметишь этого никак. Но ткани возле миокарда за несколько десятков упорок уйут в некроз и пизда тебе. Сердечная недостаточность на всю жизнь.
Я кстати подозреваю, что такое нбомы могут натворить. В почках они еще как сосуды сужают. Потому и ссать надолго перестаешь хотеть, а потом резко проссываешься. Если коронарные сужает сильно, то сердцу будет не очень. И нужны избирательные вазодилататоры, чтобы фиксить это.

Был бы декрим веществ, было бы дохуя инфы по снижению вреда и сследований. А т.к. все нелегально, то каждый раз проверяешь на себе.
Ну вот синька доказано убивает сердечную мышцу. Она зарастает жиром со временем и это не считая аритмии из-за нарушения проводимости миокарда.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #139312
Max 20 files0 B total