/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #146053
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/149602/
Ну, если не банчить, то ментам, скорее, похер будет, т.к. что-то сделать по закону им очень трудно в этой ситуации. Даже если приедут, смело можно не открывать. А чтоб они имели право вломиться - нужно уголовное дело и ордер, а для этого нет никаких оснований (наркоманом быть само по себе не противозаконно даже в РФ).

Пиздец, щас вот живу в стране, где в частной обстановке можно безнаказанно хранить в небольшом количестве и упарывать что угодно, где можно законно взять топовых шишек, где барыги банчат гречей и крэком месяцами, когда об этом знает весь подъезд (ужасно, на самом деле, потому что пиздота редкостная толпами ходит нонстопом)... Вспоминаю, насколько вещества стигматизированы в СНГ, и на контрасте думаю, из какой же тоталитарной параноидальной тюрьмы духа я съебался. Это не чтоб похвастаться, просто шлю мессадж, что жить по-другому возможно (даже упарываться, чтоб "залить глаза", как-то отпадает необходимость). Доброго трактора взалкавшим.
 >>/149074/
Бро, ты просто нормальный человек с эмпатией, а в рашке реально дохуя жестокого быдла живёт, что и обуславливает этот ёбнутый бесчеловечный строй.
 >>/149602/
Сомневаюсь, в дс2 менты не приходят даже когда говоришь что сосед обсолился и все получает свинные оргазмы и орет в 3 ночи.
Почему в рашке быдло постоянно своими детьми тычет, когда узнает, что ты солевой и ставишься там у себя в квартире сбоку?
 >>/149664/
Да не только в рашке, "детей обижают" универсальный предлог чтобы заставить тебя что-то не сказать или не сделать. Моральную панику так проще всего поднять, вот и все.
 >>/149662/
Ничего не имею, я имею кое что против шума после 23х. Сквиртовал бы себе тихонько в подушечку никому не мешая вообще вопросов не было бы
 >>/149676/
Если сырья много делай экстракт, я не знаю сколько у тебя грамм этой шелухи с кусочками шишек. Говоришь курить невозможно, попробуй высадить грамм и покурить, вдруг тоже получится говно, тогда остатки пустишь на манагу.
 >>/149675/
да я порнуху-то смотрю в наушниках, тебе слышно через стенку хлюпанбе дрочки или как я шприцы распечатываю, шуршу зипом, фантиками от баянов, стоны постанывания от кайфа на приходе слышны тихие? Как это возможно? Понимаю мне может казаться на шизе, но тебе-то как через стенку?
 >>/149684/
Если он живёт в новострое то вполне может слышать. У меня например кирпичный муравейник, и слышно только очень громкие звуки из квартиры сверху, например когда что-то падает на пол, мощные стоны во время ебли, разборки с руганью, пиздилки. Всё остально в сайленсе. Но это кирпич, и стены между квартирами достаточно толстые примерно 4 кирпича, а панельки из бетона хуета.
 >>/149686/
Тебе не кажется, это шиза приходит. Слышимость надо проверять самому в своей хате, я ходил к соседям снизу и просил послушать будет слышно громкую музыку или нет. Выяснилось - можно слушать на средней громкости, что для меня даже выше чем надо.
Я все-таки предпочитаю игнорировать всех(соседей, ментов и прочих незваных гостей), когда колюсь солью. Если стучат, то тупо не открываю, похуй мне.
Аноны, такая ситуация: очень нужен фен, у меня сие удовольствие стоит 3,5 к руб (со всеми комиссиями хуиссиями), а денег не будет ещё долго.

Я не хочу просто так попрошайничать, поэтому предлагаю ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПАРНЕЙ (а затем и не только) записать видеовмаз этим самым феном (я ввшник). Это конечно не эпичные кадры, где мефедронщицы с наигранным приходом (нередко) за пиписьки хватаются, и даже не отрезание члена под солями, но какой-никакой ориджинал контЕнт. 

Собственно, СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПАРНИ и прочие ПРОВЕРЕННЫЕ КАМРАДЫ приглашаются в тележку kpddsc007, пруфы, надёжность "сделки" и все остальное обговариваемы. Тока пишите сразу что вы отсюда из ббшечки.
П.С Стыдно конечно заниматься таким нищенством, но на вас последняя надежда, не на Сосач же с таким идти...
 >>/149663/
Испания, перекатился по работе (айтишник). Полного легалайза тут нет, только декрим, но главное - что имея дело с веществами, не чувствуешь себя маргиналом и не параноишь. Максимум, что реально грозит, если не чудить - штраф 600 евро за хранение в общественном месте (типа, из каннабис-клуба шишки домой нёс, но полиции на такие дела, как правило, похер). Кулстори: чел ехал на веле в наушниках и с косяком - остановили менты и выписали штраф... за наушники!
 >>/149686/
Опа. Смотри накатишь и прийдёт пермаментный бред, у меня перед первым психозом тоже была "слышимость" секса, но это амфик был в далёком 2014.
 >>/149780/
Кстати можно ли лесенкой с быстрого марафона слезть аля как с баклы?
 >>/149782/
Фен. Хуевый но всё лучше чем ничего. Алфуша дорогая в моей мухосрани по сравнению с феном
 >>/149786/
Альфа и работа? Как эта хуйня совместима? Даже если не до психозов ебашить то в любом случае полная хуита получается. В трипе животное состояние, в отходосе ад и израиль
Какой впн сейчас нормально работает? 
Суки, мулвад не работает, нордвпн, ivpn и еще парочка нормальных тоже. Не знаю на что переходить.
 >>/149788/
Что за отхода у Альфы? Интересно просто.

  >>/149779/
Всегда есть натуральный аналог - кокаин. Можно колоть так же и дрочить сутками. И отходов никаких особо.
 >>/149834/
Для меня отхода от альфы это: ебейшая тревога и желание несуществовать. Лежать не хочешь, стоять-ходить тоже, ничем заниматься не желаешь, сердце под 130 ебашит, бессонница и уменьшение интеллекта раз в 20. Офк я ещё легко отделываюсь ибо марафонить это говнище такое себе удовольствие
Лайфхак солевикам - жрите лирику перед сессией, отхода убирает а потом плавный выход и сладкий сон. И сама сессия будет лучше дольше держать и тд. 
 >>/149842/
> дрочить как то ссыкотно с давлением под 130. Ищо и дрочить хочеца только на отходосе а низя пушто вдруг сердце отьебнет страшно
Я ебашу попперсы ещё и дрочу как хз простату уничтожаю просто. Норм заходит, ебашь рамки лирику желательно и будет всё окей.
 >>/149869/
у меня нету альфы, только кокс и меф. Я В Индонезии/Тайланде обитаю. Кокоса 150-200мг. Если чистый то можно и со 100 охуеть, если ставить идеально и все сразу запускть то от чистого кокса сразу начинаются вертолеты, звон в ушах и паника. Я пришел к такому выводу что лучше разбодяженый ставить его можно и 200 пульнуть, приход намного мягче получается я хз с чем мешают, первый укол даже тошнота появляется, но приятная такая. Иногда мефчик вырубаю для разнообразия - его 300-400 обычно заряжаю жар по горлу до легкрй боли как ожог, и потом расходится по всему телу до ануса и кончиков пальцев. СЯ щас в завязке но писать сложно нахлобучка жеская.
 >>/149892/
Исключительно хорошо сочетается, прямо кайф х10 если много вдохнуть 3-4 вдоха делать ощущения сразу усиливаются чуть ли не сознание теряешь от кайфа. Я же говорю дроч сессии без попперсов это деньги на ветер

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #146053
Max 20 files0 B total