/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #42466
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/47065/
Анон выше прав. Ты, конечно, можешь и дальше жрать в своих музеях смешные 100 мкг как писечка, но даже на 250и на пике на улице ты просрешься с подливой и обмажешься калом в лютом беде. Про over500 мкг вообще молчу, под такими дозировками ты ходить нормально не сможешь.
 >>/47070/
 >>/47066/
> сначала боятся патрулей на улице
> следом заливают какие они рембо и жрут по четыре убивющих марки за раз

Вы бы уже опеределились с показаниями.
 >>/47057/
Вот на даче это годно. Музеи/планетарии хуита. Действительно, ЛСД не для того, чтобы появляться на публике (особенно в этой стране, не поймут и увезут в дурку)
 >>/47074/
Эффект 4х марок отпустит через 12 часов, эффект патруля может отпустить спустя пару лет.
 >>/47089/
И с каких пор за нахождение в состоянии опьянения сажают в тюрьму, чего сразу не в гулаг или на расстрел?
 >>/47090/
Ну ты же понимаешь, что в этой стране стафф на кармане появляется даже у человека, который вещества то никакие в руках не держал и не знает о них.  
А подкинуть такому неадеквату в трипе ещё проще, остатки совести даже грызть не будут, мол заслужил + он сам ничего не поймёт и не будет сопротивляться + местная быдлота гопота всегда смелее и рада грабануть около-беспомощного человека.
 >>/47091/
Что за сельские страшилки, будто есть какой-то смысл им подкидывать ЛСД рискуя самим сесть на бутылку когда кругом беспланые солевые сами носят на себя срок с запасом, хуиту тут сочиняете.
 >>/47089/
> В новой редакции УПК факт нахождения человека в состоянии наркотического опьянения не может быть основанием для возбуждения дела о незаконном производстве и сбыте наркотиков, если нет доказательств их передачи
https://www.rbc.ru/society/05/04/2021/606b24aa9a79477054469aba
 >>/47098/
 >>/47106/
О чём вы вообще??? Вы хотите в рахе шататься немычачим в ЛСД трипе и думаете, что за это ничего не будет, Вам не подкинут, не заставят подписать хуету какую нибудь? Адекватные?
 >>/47041/
> ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Shpongle, Toke-Cha, 1200 Micrograms и Hight Tribe
Ебать ты долобоеб. 
Стыдно с такими сидеть на одной доске.
thumbnail of 81cAQ7oYXrL._SS500_-2.jpg
thumbnail of 81cAQ7oYXrL._SS500_-2.jpg
81cAQ7oYXrL._SS500_-2 jpg
(41.82 KB, 500x500)
У старшего брата друга психонавта(братуха его исследователь химик с подшивкой птюч) был шикарный CD,  рекомендую треки оттуда 
https://www.amazon.com/eclipse-various-artists/dp/b0019mohru
 >>/48168/
Это откуда такое? Лол, более стереотпиных укурков представить трудно. DUDE WEED LOL
 >>/47054/
Выйти на 15 минут на райчик в киокс / с собакой - приключений больше, чем за весь пик, просранный дома.
С адекватностью сеттинга интересность происходящего растёт по экспоненте: утонуть среди звёзд на песочке у моря; погулять по утреннему солнечному лесу, уйдя в походный транс; залипнуть к косячком на вершине горы, созерцая виды...
Планетарий тоже годно, бтв, но близость других людей (и их шумность) будут раздражать. Музейные дозы в музеях.
Из домашнего для не-нюфани в голову приходят только VR и овердозы.
 >>/42475/
Я жрал DOI в 2014. Был полный пиздец, прямо разъеб разъебов. Деперсонализация была еще пару дней после.
 >>/48332/
Лада сдыхает в системе ФСИН от какой то разновидности тубика, и скоро эти видео станут раритетом.
Пидорасы мусора, их души будут вечно гореть в аду, а всякая ебанина настигнет их ещё при жизни, типа мать розовощёкого охранника фсин получит инсульт и ему уже станет не так сладко, может показаться что это лишь обычное течение вещей, но это воздаяние за их ебаные поступки по отношению к Ладе.
Чо тебе пидор начальник трудно было одобрить доступ лекарств которые купили её родные ей?
Нет ты не оформил только из за своей ебаной природы сатрапа и мучителя, ну и ты получишь всю хуйню при игре в долгую.
Каждый тупой мусор думает что его жизни малина, но в перспективе на долгую это не так, на погонах звёзды,а они тяжелы и тебе сука нести их ношу.
 >>/48379/
Нет никакой кармы, анон. Эти фсиновцы, мусора, пидорасы-чиновники, живут в свое удовольствие. Им не снятся кошмары по ночам, их совесть чиста, перед самим собой. В своей голове, они делают благое дело и к "мразям" относятся по скотски.
Все беды, которые произойдут в их жизни, не более чем случайность.
А вся эта дичь, происходит из-за нашего попустительства. Мы, как часть общества, закрываем глаза на беспредел, лишь бы он не коснулся нас. А он коснется. До тех пор, пока не проснется какое-то самосознание, мы всегда будем, не более, чем кормом, у таких мелких царьков на местах.
Пока мы не засунем себе в задницу свои взгляды и не сосредоточимся на попытках искоренить беззаконие, даже против ненавистных нам людей, нас будут ебать в жопу. Сегодня ты похохотал с того, что какой нибудь жирной отвратительной феменистке, въебали срок на пустом месте, а завтра на этом месте, окажешься ты.
Ты можешь мне не нравится, но я буду бороться за твои права. Вот что должно стать девизом нашего общества.
 >>/48395/
Ничего этого без кровавой революции или ебейшего голода в рашке не произойдет. Будет терпёж до последнего.
thumbnail of pwa_list_rect_768_3132db0c8e6d4c306156cc0e45cf3a75.jpg
thumbnail of pwa_list_rect_768_3132db0c8e6d4c306156cc0e45cf3a75.jpg
pwa_list_rect_768_313... jpg
(88 KB, 768x512)
 >>/48379/
А кого там ебет какая-то Лада? Это для тебя она звезда, а там это просто лагерная пыль - одна из сотен тысяч и миллионов. Ты разве не в курсе, что во фсин сейчас работает пыточно-уничтожительный конвейер и там не то что не лечат, а буквально убивают множество людей. Один факт - в Питере построили новое СИЗО Колпино и его даже показывали всяким гейропейцам, типа глядите как мы соблюдаем стандарты. Так уже через полгода оттуда пришли достоверные сведения, что в этих "новых крестах" начали массово работать пресс-хаты, а всей тюрьмой, под руководством мусоров (вообще в этих структурах правят переодетые под мусоров фсбшники) заправляют накачанные зэки-беспредельщики, которые даже ходят там в одинаковых футболках с принтами "Актив УФСИН Един" - такое вот новое А.У.Е, лол. И это не шутка, а факт! Так вот, помимо выбивания нужных мусорам показаний, они занимаются там тем, что пытают арестантов вымогая из них деньги, а тех кто не платит - просто убивают. Особенно это касается тех, кто идет за распросстранение веществ, кстати. Узнают о возможностях родных и финансовом положении, индивидуально устанавливают тариф и если им не заплатишь - то тебе пиздец, выебут палкой до смерти, например. И это, повторюсь, новая образцово-показательная тюрьма, а что уже там говорить о специальных пыточных зонах, где блатные урки и непокорные кавказцы плачут кровавыми соплями через порванную жопу, как малые дети.
 >>/48396/
Так русского бунта не существует, только погнобленные народы могут встать.
 >>/51280/
Её "друзья" это конченные долбоёбы, битарды в худшем смысле этого слова. Они будут ржать, даже если их будут на зоне в очко ебать. Им вообще похуй на всё, лишь бы мефчиком поставиться на вписочке. Куча людей и подохло там.
thumbnail of 005403373.jpg
thumbnail of 005403373.jpg
005403373 jpg
(204.77 KB, 2101x1440)
 >>/42466/
> Заинтересовался галлюциногенами, лсд, грибы и т.д(в плане теории товарщ майор)
> читал, что могут подарить некий религиозно-мистический опыт

Еще есть подозрение, что такой опыт можно получить в момент смертельной опасности (даже скорее в моменты осознанной смерти) или же при наступлении момента величайшей эмпатии (скажем гибель множества людей) 
Возможно, роженницы тоже могут попасть в подобное состояние или те хирурги, что самостоятельно себя оперировали.
Еще могу заметить, что древние греки точно были в курсе сабжа.
 >>/42466/
> это так даже если придерживаешься по-большому счету материалистических воззрений?
Если материалист до костного мозга, то не подарят, хотя галлюцинации всё равно возможны.
нахуй вы тред подняли 2 летней давности? 100% что оп уже давно сторчался на мефе и альфе, проебал все деньги и теперь нюхает растворители и газ с плиты, мб он уже на кладбище
 >>/42476/
Да просто очередная трава, которая росла у бабушки в деревне за сельским туалетом, а в описании как всегда: "Мощная сатива, Илон Маск со Снуп Догом покурили и стояли у глазка как от солей".
thumbnail of 1.jpg
thumbnail of 1.jpg
1 jpg
(105.86 KB, 1275x627)
thumbnail of 2.jpg
thumbnail of 2.jpg
2 jpg
(158.02 KB, 1463x631)
thumbnail of 3.jpg
thumbnail of 3.jpg
3 jpg
(99.98 KB, 1464x630)
 >>/89389/
Ну не всем же бутират с мефчиком ебашить.

Мне тут подумалось, что те строки были вызваны надвигающимся дискурсом гламура психоделического прихода, запечатленного в фильме Ampir V.
Не совсем по книжке Пелевина, но от этого ничуть не хуже, наоборот становится интереснее взглянуть на переосмысление режисером сюжета, выцепить некоторые нюансы, которые ускользнули от тебя при чтении книги.

Выступление народного артиста уже на торрент-трекерах.
 Tехника фирмы Порк топ 
thumbnail of 111.jpg
thumbnail of 111.jpg
111 jpg
(112.67 KB, 1267x557)
thumbnail of 444.png
thumbnail of 444.png
444 png
(129.37 KB, 798x751)
 >>/91202/
Я знаю, что хуйню написал. Но я сейчас трезв и значение дискурса и гламура потихоньку выветриваются из меня...
Фильм-трип. С визуалами и всем, что я люблю.И с аудио ставками ofc (весьма неожиданными и от того крайне пугающими)
Фильм явно снят с расчетом на нашу аудиторию.

Стремно то, что в Рашке научились снимать подобное. Но может и рашка тут нипричем, я хз.
С одной стороны фильм снят при поддержке Фонда Кино и Вебмани, с другой стороны он так и не получил прокатное удостоверние...
Есть встроенная реклама, но похоже она просто показывает дискурс. Если я правильно помню, что это такое.
Короче посмотри анон, сам разберись что к чему.

И да, думаю без пси опыта смотреть нету смысла.


> В центре сюжета картины оказывается Роман - человек, превратившийся в вампира. Главный герой стал жертвой Брама - еще одного монстра, который решил передать ему собственное бессмертие. Теперь Роману необходимо освоиться в новом мире, где ему потребуется питаться простыми людьми для выживания. Он узнает, что власть держат в своих руках именно вампиры, но такой порядок не устраивает главного героя. Он решает полностью изменить мироустройство, даже если это будет стоить Роману жизни. Судьба оказалась к нему не благосклонной, но в своем сердце он все-равно сохранил понятие чести и любовь к людям.
 >>/51283/
Даже интересно теперь, кто-то из того окружения общается теперь с ней ИРЛ?.. Ну, кто не скопытился/уехал/ушел в какое-нибудь православие за время её отсидки.
А фильм то про приход, а та часть где баблос про сверхприход жею

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #42466
Max 20 files0 B total