a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #56030
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/97918/
> мурмуры-сливки
> один и тот же магаз если че
Блеть, а я ведь так и думал. 
И почему конченный шоп? Ещё на гидре в дс у мурмура мне и попался экзальтированный меф (никогда не пробовал альфу, но тогда подумал, что это она), а у сливок в мае был просто очень годный меф.
Эрридейщик в треде, несколько лет стажу, недавно перекатился в эти ваши Дефолт Сити, пытаюсь найти нормальный шоп для закрытия своей потребности в ТГК. Отпишу, что успел попробовать.

На маркетплейсе Озон:
* GreenRacks -- пробовал шишки и гашиш, закладки просто говно, шишки слабоваты, а гашиш так вообще евросухарь, где полка уходит на то чтоб почувствовать что-то. Очень дорого и так себе.
* Шишки Оптом -- закладки очень средние, шишки очень так себе. Но я нормальных шишек в Москве пока и не курил, лмао.
* ImbaShop, брал гашло -- отличные секундные закладки, отличное липкое вонючее гашло, что аж на зипаке маслаки остаются. Голова от него не болит, добротно уёбывает, советую.

На маркетплейсе Сракен:
* CTS's DRUGS STORE -- закладки типа "вот те клумба на Китайке в самом оживлённом месте, там в салфетке стафф", я такое терпеть ненавижу, но кажись многим норм. Гашиш странный и маленько дороговат, не советую.
* Касатка -- внезапный вин, отличное гашло (брал Singapore несколько раз), отличные тайники-камушки находящиеся и забирающиеся в секунду. К сожалению, витрины у них часто пустые, мелкошоп.
* Ant1biotik -- брал изоль, шит тир, я такую изоль в Питере в 2017 брал по 700 рублей и звали её евро. Клад на проходном месте, нахуй и в пизду, ещё и положили на клумбе детского сада.
* Nude -- гашиш странно под огнём пах и башка от него болела. Ощущение, что химкой прокапанная какая-то основа, докуривать не стал и выбросил нахуй. Положили практически у ворот школы, что тоже крайне прикольно.
* Вот Ваш Shop -- проходное место, странного цвета и эффекта гашло (якобы "Amnesia Haze"), нахуй и в пизду.
* Команда BLACK -- неточное описание клада, а я возиться на месте не люблю просто ёбнуться как. Гаш за свою цену (полтораха стоит как двуха) слабенький, никакой нахуй не премиум, курил лучше.

Собратья по разуму, вы же должны быть, делитесь инфой, где же, где же хорошие, удобные, секундные закладочки со сладким гашишком для ходу ноги? Где самые пиздатые шишки, а не ебаный оверпрайс который ничем от палёного самосада не отличается?
 >>/98480/
Там дети кладмэнят значит, школьники и детсадовцы, раз у школ и детсадов кладут. У любого москвича с пелёнок есть деньги на нормальный залог чтобы документы не палить, особенно если их ещё нет. Многие кладмены кладут для шкур просто, и это нередко указывает на то кто они есть и кто их друзья.
Что забавно, не смотря на такой вот стиль а-ля кладмен говна, ненаходов пока что не было. Разок с витрины древний клад забрал, сразу поменяли. Не понял я пока эту Москву.
 >>/98480/
На озоне я беру у Садовника бошки. Клады в ебенях, но зато никаких проблем с палевом. Если есть проблемы с поиском, то они решаются.
Сделал предзаказ в магазине Men's in Black на спруте, на едик мефа (да, походу они моменталки выдают за предзаказы). Сказали, что постараются учесть пожелания, я написал, лишь бы не лес, не гаражи, а просто тихое спокойное место в городе. Вместо этого заложили в центре города рядом с одной из главных улиц под камерами тайник в виде бумажной салфетки, брошенной куда-то вглубь клумбы с цветами. Пришлось уничтожить клумбу, но ничего не нашлось. То ли старую моменталку скинули, то ли сошкурить успели, хз. На вопросы морозятся и вообще не отвечают уже почти сутки. Шоп маленький местечковый, но если вдруг кто-то увидит, то имейте ввиду. Я отпишусь, если вернут бабки или как-то решится в мою пользу, но шансов исчезающе мало. Может быть помогу какой-то анону сохранить свои битки.
BlackSprut
СПБ

KONOHA — Silver Haze|Ice-O-Lator
Жидкое говно, скурил едик за 2 раза, не рекомендую. Хотя клад 10/10 в падике.
High Life — Ice-O-Lator "Super Lemon Haze" Испания 
А вот тут не зря решил пару соточек доплатить, заебись гаш, могу порекомендовать. Суховат, правда. Клад тоже в падике, снял легко, но вот запаковать можно было и получше.
 >>/98498/
> ебенях
Я охуел, когда стал чаще выезжать подальше от сосквы, такое то дикое поле.
Даже могут дать пизды или ограбить, потому что до ментов и камер далеко.
Надеюсь, что это никогда не поменяется, а то негде будет делать темные дела.
 >>/98480/
> вот те клумба на Китайке
Это очень, сука, странно в 2023.
Когда на одно место может смотреть несколько камер и все онлайн.
Приятно чувствовать себя подопытным насекомым?
Заебала эта замусаренность: наркотики, чатики, блоги и блоггры - дохуя кто либо продался либо не понимает, что не имеет контроля над ситуацией.
Куколды ебаные.
 >>/98480/
 >>/98581/
> Положили практически у ворот школы
Ну это просто красный свет, пошли они на хуй.
Наверняка на том конце мусор сидит и дрочит на то, как тебя потом "подтянет" за склонение несовершеннолетних к употреблению или что-то такое чтобы ты ему сдал своих друзей укурков или поехал в Украину.
Очень опасно, в пизду это.
 >>/98480/
> секундные закладочки
Насколько я знаю, это камни.
Если видно со стороны, то есть риск ненахода или приема, а камень не видно.
 >>/98523/
Отписываю/дополняю отзыв. Поскольку это был предзаказ, то диспут был открыт сразу же. В нем я изложил все свои аргументы, вызвал модера, прошло 24 часа и мне вернули бабки. Дело, напомню, на спруте было. Шоп вообще не подавал признаков жизни по какой-то причине. Я ожидал стандартных "курьер надежный, сходите проверьте еще раз, нам нужно больше фото, клад свежий" и т.д. Нирикамендую в общем. То ли их приняли, то ли там кура в объебе (шоп торгует в основном альфой), хз.
 >>/98582/
Никогда не понимал, что за хейт кладов у школ/детсадов, если туда свободных вход. Единственная причина, по которой не стоит туда класть - сами шкилы шкурят как ищейки уже и такой клад можно не найти.
 >>/98597/
> Шоп вообще не подавал признаков жизни по какой-то причине.
Ну на спруте это норма, если шоп готов вернуть деньги - если все молчат, то закрывается в твою пользу.
 >>/98582/
Не уверен, что прямо красный. Снимал у школ бывало, не самое приятное, но в соответствующее время суток нормально.
 >>/98581/
В общем-то, терпимо, только приходится креативничать. Сделать вид, что внезапно захотелось мусор собрать со всех клумб в округе, оставив салфетку со стаффом себе. Я вообще больше люблю клады котороые не в жопе человечества, а которые легко и беспалевно снимаются. Обычно это всякие легчайшие тайнички в двух минутах от людных мест, в условных двориках в ЦАО мне будет гораздо комфортнее, чем в каком-нибудь лесопарке. В толпе проще раствориться, по моим прикидкам я скорее в ебенях буду сильно отсвечивать. Вообще слышал, что в Москве лучше не стоит в лесопарки ходить и их пасут. С одной стороны хочется сказать, что вроде как и патрулям абсолютно похуй, с другой стороны меня самого росгвардия на рандомычах решила прилепить в каком-то дворике, а я шёл за двадцаткой шишек, лмао. Хорошо хоть хватает ума на такие опасные квесты двигать даже без мобилы на карман.
 >>/98498/
Я что-то пока на гашиш подсел, но как захочу шишек -- попробую. Дорого шишки нынче стоят, просто пиздец.
 >>/98583/
Камни и беру в последнее время, уж очень подкупает секундный съём и неебенёвые локации. Иногда, правда, такую хуйню под видом камней продают, но да бог с ним. Меня скорее конкретные шопы интересуют. В моих предыдущих ебенях на выдре был замечательный шоп, лучший из лучших, за 150 покупок ни одного фейла, да вот ни выдры, ни шопа, да и ебеня мои далековаты. (Диптрип, надеюсь, хорошо всё у тебя)
 >>/98658/
Трафика пешего и чужого внимания больше чем хотелось бы если не пиздовать в позднее время. Бывали ненаходы у школ, но давно дело было.


Сходил ещё дважды к Касатке -- всё ещё хорошие клады и хороший гашиш.
Вспомнил, что ещё брал шишки у FreeMagician на озоне. Зарядил два клада подряд, один был ненаходом, но поменяли. Потом брал ещё разок, был ненаход и клад в шахте лифта, не поменяли, больше брать не буду. Про шишки, если честно, ничего особо не помню, значит вряд ли впечатлили.

Вообще, удивлён, что на борде не оказалось травокуров из ДС, которые меня бы тут советами засыпали. Но тред с отзывами вообще практически мёртвый. Авось найдётся ещё кто.
Как выглядит клад шишек? Хочу взять грамм 10 шишек, это же большой объем будет, какой будет клад?
 >>/98728/
Здоровая ебала замотанная скотчем или изолентой. Десятка может быть и не очень огромной, особенно если пресс какой. Двадцатка -- это такая прям шайба размером с кулак.
 >>/98728/
А если говорить про клад, то по разному. Шишки чаще кладут единичками или двухами, просто потому что объём здоровый. Пятак на магните лично я не видел, хотя подозреваю, что гипотетически он возможен. Зачастую это тайник (городской такой стелс типа, где-нибудь под камушком твой свёрток или ещё в какую хуйню запрятана) или легонький прикоп (ну, буквально, свёрток твой земелькой сверху прикопан в каком-нибудь тихом месте; лично я прикопы не люблю). Бывают любители грамм шишек спрятать в такие шушеры в лесу, что у тебя час на дорогу по пересечённой местности в одну сторону займёт, но в среднем примерно то, что выше описал.
 >>/98729/
> Десятка может быть и не очень огромной, особенно если пресс какой
Мне кажется все что больше десяти всегда пресс. По крайней мере все что я видел.
 >>/98744/
В ДС2 был один оверпрайснутый магазин, который в баночках фасовал иногда. Время от времени встречаются и  у других, но редко. Смысла не очень много,а объем сразу больше - курьеру тяжелее работать.
Сначала не распробовали, а потом каааак распробовали! :)
По порядку:
1) Магазин четкий. Курьеры делятся на две категории: Нормальные, с головой на плечах, и слегка забивающие болт. Соответственно клады бывают "В касание" или "Какой идиот обвел это место, но положил на метр левее?". Первые встречаются чаще, идиотские - реже. Магазину расписал подробный фидбэк по странным кладам, обещали сделать курьерам внушение и прочие ата-та :)

2) Стаф чистый. XXL - вообще сказка, я уже забыл как выглядит кристаллическая структура имефедрона и его оптические свойства. Того самого приятного хруста тоже не видел со времен гидры.

3) Вещество не вмазывает, не убивает, не меняет, а (и снова годы как забытое ощущение) - усиливает то настроение, которое есть сейчас. Если оно чуток лирическое - погнали в секс, творчество, прогулки. Если всё бесит - убирает всё то, что бесит, дает нормально подумать и, если организм измучен и задолбался - зовет поспать с прикольными снами.

4) Брали как на продолжение марафона, так в начало пати. На марафон подходит плохо - стимулирующего эффекта почти нет, с большой вероятностью уйдете спать. Как на начало пати - шикардос.

В общем, даже несмотря на некоторых нерадивых курьеров, с которыми, уверен, проведут работу (а это реально единственный факап, и тот не слишком большой - клад где-то рядом, просто курьер забыл включить голову) - магазин топ, стаф топ, удачи, процветания, вернемся еще!
Ну и по итогу, самое важное, юзеры - кто только собирается попробовать, вам полезно знать!
Это ЧИСТЫЙ МЕФ, без примесей и лишнего дерьма. Что это даёт- у Вас приятный, мягкий вход, во время типа вы не ебануто башенный ублюдок трахарь на спицах, вы с кайфом чилите, ловите эйфорию, вам прикольно и это все без бешенства и шизы даже на вторые сутки. Выход также мега мягкий, ты не бегаешь как падла в поисках дозняка. Отходов почти нет, особенно если сравнивать с другим стафом что я пробовал до этого. 
Итого - я как юзер со стажем скажу вот что - это трущный меф, тот который был вначале, тот который многие даже не пробовали. 
Если вы поюзали и Вас не брал "Бычий кайф" - это не потому что стафф плохой, а как раз таки потому что ориджинал меф и не должен Вас так трахать в голову, ну, а ваша менталка скажет Вам спасибо, уж поверьте. 
Ребята держите от меня респект, у Вас ахуенно)
Клады стали совсем плохие. Таланты пересажали или они ушли
1. Клад в клумбе в люднейшем дворе у всех на виду. Стрелка указывает куда-то в декоративную листву, фото не первой свежести, листва изменилась. Предлагается пидорить клумбу как настоящий солевой днем или приходить ночью с риском патруля
2. Клад во дворе жилых домов, где ходят туда сюда, стрелка просто указывает в траву, точное место вычислить не удалось. Прикоп до 10 см
3. Клад в парке с неточными координатами и старое фото со всходами травы. По факту там заросли крапивы
4. Клад в заборе в месте видимом с проспекта, где весь день постоянно пробка в одну или другую сторону. Что мешало сунуть в кусты в 20 метрах?
5. Клад в декоративных растениях на детской площадке. Мгновенно вернули деньги
6. Клад в люднейшем парке камень тайник положенный на асфальт возле скамейки, где каждую минуту в выходные проходит по человеку. Пидорский сливки шоп вернул половину за свой очевидный косяк.
 >>/98744/
на крякене магазин Sativa Club в ДС продаёт все клады в баночках (3г = 5500р), еще и клады всегда хорошие
 >>/99067/
Ну так ты сам долбоеб, что в говношопах типа сливок берешь. Щас перестал вообще брать в крупных шопах, которые тупо перекупы за оверпрайс, хотя у меня тут очень мало предложений. А если ты еще и в Москве это делаешь, то ну точно ебанько.
 >>/99091/
Косяками только долбоебы курят в стране, где это нелегально и цена за грам необоснованно высокая. 3грамма можно спокойно курить месяц евридея по вечерам.
 >>/98727/
> Дорого шишки нынче стоят, просто пиздец.
Через своих цена всегда и везде одна и та же - 1200, СПБ.
Краснодар, сентябрь 2023, Сракен:
1)Monster-хвалили качество, взял их клад Амнезии, не нашел, шизо-система диспута: после того, как съездил на след.день еще раз, все перепроверил и отфоткал пруфы-ждали еще сутки, пока курьер появится и скажет свое важное мнение (но он так и не появился), пришёл модер и вернул деньги, без него они, кстати, больше вернуть не могут, т.е теперь возвращает деньги (и видимо выдает ПЗ) только модер, а не сам магазин. Выкладку по городу, кстати, после этих разборок они убрали, видимо кладмен все спиздил и растворился в закате.
2)Айболит (он же Пилюлькин на Блэкспруте)-хороший шоколад с печатью Кобра, а вот шишки не очень:кладмен сильно щипает (именно их, гашиш не трогает)+слабые. Клады делаются в довольно шкурных местах, практически всегда в одном районе, но, сука, всегда на месте!
3. ONYX (в Телеге ЛДПР)-шишки средние, с большой расходностью, нередко ненаходы с посылом тебя нахуй (сначала "вы первый раз берете и ненаход" потом стандартное "клад свежий, ищите лучше!"), обращаться только в крайнем случае.
thumbnail of dear_users.jpg
thumbnail of dear_users.jpg
dear_users jpg
(107.57 KB, 581x596)
Так как в Израиле, походу, нет никаких маркетплейсов, тут будут и отзывы о телегашопах.

'''nrHr58a4XhBhZjU0‘‘‘">https://t.menrHr58a4XhBhZjU0‘‘‘ - меню.
@doctormmc1 - заказы.

По сути предзаказы, только исполняют от 40 минут до 24 часов и можно хоть 1г попросить. Мне выполнили примерно за 6-10 часов и положили клад прямо через дорогу.
Оплата битками вперёд, если не хочется проходить проверку или после получения товара, но придётся спалить оператору свой израильский паспорт, акк соцсети и записать видос со своим лицом.

Удивительно, что никто не пишет сюда такие вещи, я же был уверен, что в тг меня все кинут и набутылят сверху, а тут ПРОСТО блять на дом меф возят.
 >>/106040/
Блет, эндчач не совладал со своей разметкой.


nrHr58a4XhBhZjU0">https://t.menrHr58a4XhBhZjU0 - меню.
@doctormmc1 - заказы.
 >>/106040/
> Оплата битками вперёд
Ну типо, а как еще то? Неужели дауны находятся которые палят свои доки ради 1 гр ?
 >>/106059/
> Неужели дауны находятся которые палят свои доки
Судя по тому что оператор сказал, в Израилях это стандартная практика, а битки это опция для шизиков.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #56030
Max 20 files0 B total