a random bb banner

/bb/ - b+

Наркач


New Reply on thread #81936
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


thumbnail of 1659958999867713.png
thumbnail of 1659958999867713.png
1659958999867713 png
(270.87 KB, 629x711)
Наркоманы спасайте, где искать цп?
(ой ну все щас тред удалят забанят, доску закроют, товарищ майор уже прогревает пативен)
Ну хотя бы подскажите, где. Я вроде бы не тупой и в даркнете много чего знаю где найти от наркотеков этих ваших до сканов и прочей мелочи.
И вопрос к тем, кто любит цп, меня интересуют конкретно материалы с участием несовершеннолетних мальчиков и взрослых женщин, такое вообще в природе бывает? По моим представлением цп это в основном когда девочек ебут, но такое мне не интересно вообще, а интересно то что я написал, бывает ли подобное или нет? Если нет, то в принципе нахуй не надо.
Есть какое угодно цопе. Начинай поиски с
alice34mdngm7dhzx34dglpactwrppd6cskewvi7ny2ktn7x7tf77qid
5hxxw4p4adget6dkbjflg2cfmktf5ojoq2sw5xyr6v4ekz6b4x56drad
Ещё можешь поспрашивать в анархическом порту 8чана
eightch55i3v3dmhtshui2x5njln3yx3ibetgbgkfghnnvctae45wrid.onion
Раз уж такой тренд, подскажите сайт где выкладывают гуро? Я помню раньше часто заходил на него, но потом забыл название. Многие видео проименованы в стиле BRUTAL MURDER
[В сторону]: Хули мусора, хули мусора шото-там бла-бла-бла....
хороший конспект по безопасности, какой был на рампе, интересно

копра слежка фу
 >>/81938/
Зашел на этот теремок, там куча битых линков, уныние
Лет десять назад дохуя было форумов где на файлопомойки выкладывали запароленные архивы
А лет пятнадцать назад оно тупо лежало в вк и всем было похуй
 >>/104892/
А ты сортируй по убыванию даты. Битые там только для старых раздач.

 >>/104895/
Что-то новенькое. Когда я захаживал, рега была открыта. Может не по инвайтам, а закрыли её? Потому что были новости, что фбр накрыла алису или кого-то там ещё.
 >>/81936/
> мальчиков и взрослых женщин
Да полно такого. Иногда есть со старшими сестрами ещё.
thumbnail of 01.PNG
thumbnail of 01.PNG
01 PNG
(23.43 KB, 1305x358)
thumbnail of 02.PNG
thumbnail of 02.PNG
02 PNG
(91.91 KB, 1067x484)
 >>/104925/
На теремке везде ссыли на anonfiles/uplovd/tusfiles/freefr и несколько подобных клирнет файлопомоек. Но все эти сайты закрыли вот в течение последнего года, видимо какой-то координированный рейд был. Нашел несколько не битых ссылок, но там просто пацаны дрочащие были, это не то, раньше (ну, лет десять назад) я помню находил именно типа straight shota и видео а не фотки. Но к сожалению, я проебал старый хард.
Алиса открывается вроде нормально, и даже дает зарегаться, но при попытке собственно зайти говорит что теперь все только по инвайтам поэтому вводите код инвайта. Если есть инвайт, буду благодарен.
 >>/81936/
> Наркоманы спасайте, где искать цп?
Начни с лучанча. Я только в ш2з качал и фринете.
 >>/81939/
> где выкладывают гуро
ЦП? Треды по тегу поищи или поспрашивай во фросте, картинки в чатиках каких-нибудь.
thumbnail of 01.PNG
thumbnail of 01.PNG
01 PNG
(7.27 KB, 939x113)
 >>/105262/
Да, спасибо, пустило на сайт с таким кодом. Но вот только открыть там все равно ничего нельзя, говорит не подтвержденный аккаунт.
Блядь, как же раньше все просто было, находишь в торче свежий реестр онион сайтов, берешь оттуда первый попавшийся линк с категории цопе, заходишь без всяких смс и регистраций, идешь по любой ссылке на файлошару и качаешь оттуда, вводишь пароль на архив и смотришь.
А теперь все анально огорожено так что не пробьешься. Прям такая же ситуация как ебля с этими неработающими кривыми площадками заместо православных гидры и рампа. Куда только прикатился этот мир? Пиздец просто.
 >>/105266/
Интересно, почему так? Ведь моральное разложение общества никто не отменял, оно за эти 10-15 лет только сильнее спрогрессировало. Сейчас, наверное, дрочат с 11 лет. Наоборот, по логике я бы ожидал что цп должно быть больше?
 >>/105353/
Как раз все это повальное запрещунство это и есть моральное разложение современного общества. Слежка, камеры, цензура, все по паспорту, полицейские государства, ебанутые законы. С каждым годом все больше убеждаюсь, что унабомбер был прав.
А с 11 лет всегда дрочили.
 >>/105370/
> повлияло
Стал наркоманом, видишь. Сначала рукоблудят, а потом анашу курят и грибы жрут, ууууу. Покайтесь, грешники. Молитесь, поститесь, слушайте радио радонеж.
Лол, нет конечно. Ты бы поспрашивал вообще у других, почти все с этого возраста примерно начали дрочить.
 >>/105266/
Какой архив, какой пароль? В 2012 заходишь на ТЕМАТИЧЕСКУЮ ИМИДЖБОРДУ и качаешь файлы прямо из треда.
 >>/105357/
Подписываюсь под каждым словом. На куче сайтов без регистрации даже читать нельзя, а регистрироваться по телефону (которого у меня нет по идейным причинам).
 >>/105370/
Фантазии и проне - это две разные дрочки понимаешти. П.одержимость весьма новая (энмасс) весчь, которую лично я, например, совсем не нахожу здравой.

 >>/105367/
Ошибался, хотя в идеях, разумеется, имелос здравое зерно... Ну и принципиальность, коне-ш, определённо вызывает увожение - не без этого.
 >>/105377/
С видосами. Ну и да, картинки прям с форумов брались. А в 2007 вообще свободно впашке (которая тогда была не по номеру телефона и открывалась через тор) видосы клали на похуях.
 >>/105382/
Вещь абсолютно нездравая, я согласен как бы. Стараюсь как минимум выправить у себя определенные фетиши, полученные из-за пристрастия к прону. И даже получается, с помощью психоты, на совсем уж дикую мерзость дрочить бросил. Ну и меньше дрочить, больше ебаться, по возможности.
Но конкретно мой бзик с шотой я не нахожу болезненным, это скорее наоборот возвращает меня куда-то назад к более здоровому восприятию сексуальности которое было в сосничестве.
 >>/105387/
>  не по номеру телефона
Сукааа, а сейчас даже чтобы емейл создать, нужно смс-подтверждение.  Мне лично хочется чтобы ситуация быстрее дошла до абсурда - чтобы приходилось сканировать очко каждый раз когда срёшь (такое уже есть кста), чтобы всю дикую природу загадили химозой и чтобы пожрать, нам бы приходилось покупать ГМОшные свиные анусы с соей, выращеные на ферме Монсанто. А чтобы заработать на эти блевотные харчи, нам приходилось бы пахать по 10 часов в день (кстати это тоже уже во всех развитых странах практикуется) и спать не более 6 часов в день. Ну и разумеется жить в карцерах, размером 1 на 2 метра. Короче полный кибергулаг, ни одного места без камер подключенным к ИИ, тюрьма размером с земной шар, настоящий ад. Это будет прекрасно
 >>/105370/
Да почти все с такого возраста дрочат. Некоторые чуть ли не с пяти лет, с пиздой это еще легче. Это же нормально, даже обезьяны дрочан или дельфины. 
 >>/105382/
>  П.одержимость 
Она хотя бы существует?
> Стараюсь как минимум выправить у себя определенные фетиши, полученные из-за пристрастия к прону
Лучше бы реализовывал.
thumbnail of helicopter pig.jpg
thumbnail of helicopter pig.jpg
helicopter pig jpg
(65.86 KB, 997x629)
 >>/105489/
> дрочат с пяти лет
> Она хотя бы существует
> Лучше бы реализовывал
О, а вот и солевая свинья
А ну-ка хрюкни сквиртани по-свинячьи
 >>/105489/
> Она хотя бы существует?
Конечно нет, никаких последствий, в любой момент можно бросить, и даже не будешь вспоминать об этом. Можеш сам попробовать))))))

> Лучше бы реализовывал.
К чему приходят "реализаторы", можми видеть в прямом эθiре, причём даже не подло-подглядыванием, но публика сама вываливает кучу сведений. Сапиентысат понимаш))))))) Пресловутые ХУЕТИШЫ не более, чем самообман, это искажение изначально вполне здорового устремления, и в случае попытки реализации (именно самого "искажения"), как правило, заканчивается погоней за призраками (конкретно говоря, за исключением случаев "попадания в" супер-подходящего человека). И кстати, я не ханжа, и вполне невраждебен ко всяким "играм", но если это действительно Игры, а не одержимость или попытка приукрасить своё блядство или шото подобное. Вот... Например, были такие штрихи, как толкинисты, тоже играли роли, тащились в фантазиях, и т.д. Так-то довольно безобидное развлечение. Но что бы стало, если некий толкинист на самом деле поверит, что какое-нибудь там СЛУЖЕНИЕ ФИНГОЛФИНУ неотъемлемая часть его натуры, которую для полноты его жизни всенепременно надо по-настоящему РЕАЛИЗОВАТЬ?

One mooora thing, сразу отвечу на потанцевально-вопрос; "Неискажённое" - это устремление (деятельно) любить, отдавать и принимать, при обоюдных доверии и доброй воле партнёров, но что в реалиях может принимать довольно причудливые формы. Особенно при распространённости специально-обученных манипулятивных механизмов! Акцент же на самой "форме" уводит от сути дела, поэтому обманичив. Опять-таки, не как имманентно плохое, ведь любая игра всё же включает элемент обмана (притворства), а также, как не крути, "все предвзяты".
 >>/105507/
Служение Финголфину это как раз довольно безобидный случай. От того что ты квенью выучишь и накладные эльфийские уши будешь носить, никому плохо не будет и сам ты особо никак не пострадаешь. Разве что быдло отпиздить может, если увидит тебя в ролевом прикиде у себя на районе. 
А вот фетиши это в большей части случаев крайне деструктивная и опасная хуита. Которая заканчивается тюремным сроком за изнасилование, становление героем через самоудушение, вообще каким-нибудь шок контентом типа 1guy1jar или mr hands или bme pain olympics, а так же еще 1001 других не менее неприятных исходов, навеки внесущих твое имя в анналы истории интернета. 
Насчет совсем бросить порно, я думаю я даже смог бы, но только если бы была возможность каждый день ебаться.
 >>/105510/
Думаю, ты неполнеправельно понял, в сравнении том я подразумевал тру-безумие, т.е. если бы штрих на самом деле "забыл", что игра означает "не по-настоящему", и начал бы всамделишно себя вести, как какой-нибудь белочник или солевой исполнятор)), только вместо чертей/мусоров-огентов гонял бы с режиком наперевес тайноприслужнегов Моргола, к примеру... Что касается непосредственно перверсий, toda, когда доходит до плохого, как с упомянутым нешутошным членовредительством или насилием, кагбе уже всё понятно и ежику, что плохо-дело и уащьпи "какта ниправилна", но что касалось бы более лайтовых(тм) фетишей, то и те, я хотел поц-черкнуть, не так безобидны, как кажется, если по-простецки идти у них на поводу, а не относиться к фантазии как должно к фантазии.

> возможность каждый день ебаться
Нинужно на самом деле, даже если есть техническая возможность. В современном култур-мултур похоть из всех дырок прёт, но потомушта удобный стимул-крючок, и на этом фоне может казаться, что человек сам по себе невъебенно ебливая тварь. А eto ne tak, даже страстный человек способен довольно долго воздерживаться, если сможет в соответствующие мысли эмоционально не вовлекаться. Причём это не какая-то там супер-азкеза, но вполне обыкновенное состояние.
thumbnail of главное дружить со своей кукушечкой.jpg
thumbnail of главное дружить со своей кукушечкой.jpg
главное... jpg
(47.22 KB, 640x440)
 >>/105521/
Ну это уже совсем шиза. Впрочем, бывает шиза с навязчивыми идеями и членовредительством, типа когда шиз верит что у него в зубах черти сидят и начинает зубы себе вырывать. Это довольно-таки похоже на перверсии.
А лайтовые вещи, типа фокусирования на определенных частях тела или специфической одежде, я за перверсии и не считаю. Основная проблема с ними это то что они являются тем самым мифическим gateway drug, аля пресловутое попробовал марихуану пересел на героин. Вот только если с веществами это как мне кажется не работает, за сколько лет употребления у меня ни разу не было желания пробовать медленные и быстрые, то с порнухой это не так. Тут стоит тебе только понять что экзотичное вставляет больше ванильное, и все, поехали вниз по скользкой лестнице пока не сломаешь себе мозг. Наверное, этого можно избежать, но надо четко отдавать себе отчет в том что рискованно а что нет. Просто у меня было отчетливое понимание что ширяться опятами и стимами это опасно, поэтому я не сторчался, а вот понимания того что дрочить на определенные вещи это равноценно опасно не было. После чего уже собственно прикатываешься к истинным перверсиям, то есть той хуите что построена на пересечении секса и насилия, над кем-то или над собой. И там уже приходится как-то вправлять себе мозги назад.
> довольно долго воздерживаться
Когда заебываешься РАБотой - определенно. Но эпизоды обострения всегда приходятся на моменты когда мало нагрузки, особенно в отпуске, на праздниках, даже просто на выходных или когда без проекта сидишь. Так вот вышло, что сейчас я продолжительное время хиккую, и моя кукушечка решила было стать перелетной птицей. Сейчас пытаюсь вернуть ее на положенное место, и вроде даже получается, спасибо психоделикам. Ну и нашел что-то типа отношений, времени же все равно жопой жуй, и обнаружил что риал лайф ебля тоже здорово чинит протекающую крышу, вытягивая тебя из шизы в настояший мир, устанавливая рамки приемлимости и дозволенности, которых так не хватает в интернете, и реориентируя сознание с фиксации на насилие назад на фиксацию на любовь.
 >>/105377/
Какая борда? В 2008 смотришь цопе прямо в втентакле. В юношестве передергивал пиструн на цопе там. Предпочтения к возрасту девочек у меня, впрочем, подросли вместе со мной.
Фрост, фринет. Но это не для тупых, которые максимум тор осилили, хотя ОП даже его не осилил, лол.
 >>/119892/
> Фрост
Подробнее. 
> фринет
Хуйня в бикини, какую можно и в клирнете найти, если хорошо искать.
 >>/119909/
> Подробнее. 
Борды во фринете, я же говорю, что не для таких тупых как ты. Надо понимать как люди там взаимодействуют и как получить ключик, как обойти вайпы педофобов.
> если хорошо искать.
Я там находил ЦП в фулХД, которого в торе даже за деньгии нет, заливали с лаго в неделю, пока не посадили автора и не это классическое отвратительное говно, а с няшками, которые сами на член прыгают. В 2025 думаю уже в 2к и 4к льют.
 >>/121513/
Во фринете есть борды? Лет семь назад помню там только файлообменники какие-то, а борды только в луке и чесноке, ну и форумы в нуле, но там не анонимно.
 >>/121551/
Семь лет назад там очень крупные борды были. Сейасменьше. И я не про борды во фринете, они зашквар конечно же, онли анонимное общение, никаких псевдонимов и лс.
 >>/121580/
За столько лет - есть с чем. Если этот твой фрост сейчас лучше - объясни, чем же он так хорош.
 >>/121617/
Не твой уровень, твой уровень это онион. Если бы мог, сам бы разобрался семь лет назад, все блять на поверхности лежит, в пять кликов делается. Даже пауки не нужны. Я здесь не для того, чтобы даунов за ручку к контенту вести, которые даже на подрочить найти не могут. В конце нулевых, в начале десятых достаточно было намека чтобы анонимчики все поняли и сами нашли что угодно. Соси жопу, я тебе и так дохуя рассказал.
 >>/121626/
Сука, если бы ты не играл в фингербокс, как еблан, а сразу объяснил, что это не как лук и чеснок, и при чем именно тут заяц, дополнительных вопросов бы не последовало. Семь лет назад мне полностью хватало уже знакомых сетей, но часть достойных сайтов потерялась с переходом на в3.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


47 replies | 7 file
New Reply on thread #81936
Max 20 files0 B total