/dota/ - Dota 2

Тред друзей и старых знакомых


New Reply on thread #42612
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


в треде есть шкуроходы? вы же продвинутые челы должны быть, а то на наркаче одни моралфаги типо нельзя так делать бла-бла-бла. я вот 3 клада шокрурил, поздно догадался до этого, когда стали выпадать похожие места, щас без гидры как то не получается
thumbnail of 16913076773220.jpg
thumbnail of 16913076773220.jpg
16913076773220 jpg
(1.09 MB, 2560x1920)
Вчера в Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края, был жестоко избит участник СВО, который потерял ногу во время боевых действий.

2 злоумышленника ногами запинывали инвалида, в то время как остальные 6 участников (среди них две девушки) происшествия весело их подбадривали.

Своего товарища пытался защитить другой участник СВО, но он тоже без ноги и потому силы были не равны.
видел уже безруких на улице 
печально 
надо дожить до смерти хуйла полюбому чтобы уже пошёл пиздорез пидорашек
> безрукий
ну ничего для таких пошаговый кал выпустили там можно одной мышкой играть кубик кидать ход делать и спать идти 
на некст день еще ход
спалите концовку хантер х хантера. этот долбоеб курабика уничтожит редан(пауков)? если уничтожит не буду смотреть
Свен Винке извинился перед сообществом Steam после релиза Baldur's Gate 3, обернувшегося падением серверов
Важный итог встречи в Саудовской Аравии - запад и страны глобального юга поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины. Это ставит важный крест на том, что россия прописывает в своей конституции оккупированные территории Украины частью своей страны. По сути, мир выступает против позиции рф. И даже те страны, которые рф традиционно считала своими союзниками или нейтральными игроками.
 >>/43623/
У меня достаточно быстро загружается как это вложение, так и прошлое. Скорее у чела что-то не то, может с тора сидит, хз.

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #42612
Max 20 files0 B total