/dota/ - Dota 2

Тред друзей и старых знакомых


New Reply on thread #53856
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


 >>/54764/
тян нужно чтобы ты взял ее по праву сильного, но тут нужно чтобы ты сам в этом железно уверен, потому что чуть поколеблешься и она усомнится в этом хоть на секунду и напишет на тебя заяву за износ. либо нужно в общей компании доминировать как горилла, ну и потом тоже когда ее брать будешь вафлить не стоит, а то пизда будет срываться и ездить на тебе в перспективе
 >>/54843/
мне такое поведение дико, наверное из-за низкого тестостерона, не представляю, чтобы я смог кого-то задоминировать, разве что один 4 точка 1
 >>/54845/
такова жизнь чушок, если ты сильный по духу то тебе положено все и ты умрешь не своей смертью. а если ты только притворяешься то система тебя попустит, ввиде очередной телки или еще каким либо образом.
А насчет баб- ну если ты общаешься с продвинутыми современными бабами, они вполне могут такой номер выкинуть, мало кто не знает кто такая шурыга допустим, а шкурничество у баб в душе, так то
го поспорим на 1кк, у меня на хуе пездные молекулы обнаружим в лаборатории и ты мне платишь
> ребят я трахался обратите на меня внимание
ты хуже девственника который ноет что ему не дают, ты жалок
 >>/54852/
я девственник, просто говорю что да я чмо и лох, пиздюха мне не светит я смирился, 0 горения

в чем понт тоже не понимаю
смотрю чек и хyею че так много, а оказyется писюлечный рэдбyл 200+ мл чето там больше сотки стоит, йееееебать дядь вов ты че, возвращаюся завтра к флешy
> ой ебать европейская подслащенная водичка с кофеином выросла в цене
> придется нашу подслащенную водичку с кофеином хлебать
> йееееебать дядь вов ты че
хуя ты жалок, уебок
и как бyдто вода с кофеином таyрином сахаром вреднее каких нибyдь сигарет, пива и жирной жрачки
почемy на бордах так мало рyсскоговорящих людей из снг и прибалтики, там же дохера таких, но в 99% слyчаев анон это рyсня или хохол

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #53856
Max 20 files0 B total