/dota/ - Dota 2

Тред друзей и старых знакомых


New Reply on thread #87527
X
Max 20 files0 B total
[New Reply]

[Index] [Catalog] [Banners] [Logs]
Posting mode: Reply [Return]


представляю что я ваня из видео где ему чурка в поезде даёт пощёчины но вместо терпения я этому чурке хуярю лбом в ебало а другого снимающего резко с локтя достаю его симку открываю двери поезда протыкаю им сонную артерию и выпинываю нахуй из вагона вместе с симкой потом телефон разрушаю и меня никогда не находят я такой базовый с ухмылочкой иду под музыку
>  меня никогда не находят
находят. достаточно будет капли твоей крови или волоска на трупе
эту хуйню кстати запретить надо надо по-честному играть убийцы убивают если не осилил не нашёл то всё он всегда на свободе а щас хуйня через 50 лет к пожилому деду приходят такие здарова у нас твое днк сейчас мы тебя будем сажать нечестно это
но меня не найдут если я позже не попаду в базу данных мусоров и днк свое не сдам я хорошо скрываюсь
Учёные говорят, что сперма пахнет цветами каштана, потому что в них есть похожие азотсодержащие соединения. Но не все люди знают запах каштанов, поэтому многим семенная жидкость напоминает хлорку или отбеливатель.
в корее вроде есть срок годности преступления 12 или сколько лет но к челу из воспоминаний об убийстве какого-то хуя пришли с его днк когда это было разве 12 лет не прошло уже
а изначально 15 лет потом подняли до 25 а потом отменили за убийство пидорасы
statute of limitations т.н.
 >>/87812/
они посмотрят по списку пассажиров вагона поезда, отфильтруют по мужскому полу и получат список подозреваемых а далее пойдут собирать днк со шваброй
почему фпс мало 
видеокарта 3070 в доте 90-115 хотя должно быть 200 без просадок
кс 160 в игре если в пол смотреть то 240 когда должно быть 300+ всегда
Сексуальные коннотации: Изображение может быть воспринято как имеющее сексуальный подтекст из-за позы человека и его близости к козлу. Это может подразумевать, что действие воспринимается как что-то, что выходит за рамки привычного взаимодействия с животным, создавая неуместный или шокирующий контекст.
братва минска разберитесь с этим говноедом который сутками тащит сюда кал обрыганов орево тупа доедает куличики за ними xD

Post(s) action:


Moderation Help
Scope:
Duration: Days

Ban Type:


New Reply on thread #87527
Max 20 files0 B total